uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 16:59   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию НГ дегустация

В общем и целом устал от предложений задегустировать моего продукта. Дабы совместить полезное с приятным предлагаю следующее. Не за горами Новый Год. Праздник для души и тела. Короче собираемся в любом удобном для всех дегустаторов месте, и отмечаем сей великий праздник. Алкоголь с меня. Закуска с дегустаторов. Как пишут в анонсах на открытие или закрытие сезона - дружеское общение - БЕСПЛАТНО!
Выставляю от себя:
1. 38°Бехеровки - 1 литр
2. 40°Хреновухи (на меду) - 1 литр
3. 42°Коньяка по Латгальски -1 литр
4. 40°Укропная водка - 1 литр
5. 40°Старинная водка (мягкая) 1 литр.
6. Если успеет дозреть болото то тогда абсенту классического 74° - 1 литр. Хотя в связи с погодными условиями полынь в этом году не очень. Но попробуем чего нибудь полезного из неё вытянуть.
В общем и целом предложение от меня сделано. Дело за вами.
P.S. Я понимаю, что забухатор хоть коллективный и халявный, но не хотелось бы скатываться до уровня зело пахучего гаража и настоигравших дешёвых сосисок. Давайте хоть в кафешке что ли какой нибудь зависнем. И девчёнок к стати можно позвать , для куражу праздничного ну или там за погоду побалакать ...на ощупь.... ну или там гапака вдарить на нетрезвых ногах дабы показать удаль молодецкую
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 26.11.2010 в 19:30
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:33   #2
no name
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я ЗА руками и ногами!!! с меня - Я в красивом платье с декольте!))))))))
А абсент если будет, то ваще хорошо....!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:40   #3
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Опа....
Попёрло кажись . Зелёная фея в платье из дЕкольтЕ. Чур первый вальсирую . Абсенту тогда полюбому сделаю 35 %. Что б сразу и наповал!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:43   #4
no name
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

У тебя абсенту не хватит, чтоб меня наповал!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:47   #5
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no name Посмотреть сообщение
У тебя абсенту не хватит, чтоб меня наповал!
Замажем?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:51   #6
no name
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

замажем!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 08:28   #7
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В общем и целом устал от предложений задегустировать моего продукта. Дабы совместить полезное с приятным предлагаю следующее. Не за горами Новый Год. Праздник для души и тела. Короче собираемся в любом удобном для всех дегустаторов месте, и отмечаем сей великий праздник. Алкоголь с меня. Закуска с дегустаторов. Как пишут в анонсах на открытие или закрытие сезона - дружеское общение - БЕСПЛАТНО!
Выставляю от себя:
1. 38°Бехеровки - 1 литр
2. 40°Хреновухи (на меду) - 1 литр
3. 42°Коньяка по Латгальски -1 литр
4. 40°Укропная водка - 1 литр
5. 40°Старинная водка (мягкая) 1 литр.
6. Если успеет дозреть болото то тогда абсенту классического 74° - 1 литр. Хотя в связи с погодными условиями полынь в этом году не очень. Но попробуем чего нибудь полезного из неё вытянуть.
В общем и целом предложение от меня сделано. Дело за вами.
P.S. Я понимаю, что забухатор хоть коллективный и халявный, но не хотелось бы скатываться до уровня зело пахучего гаража и настоигравших дешёвых сосисок. Давайте хоть в кафешке что ли какой нибудь зависнем. И девчёнок к стати можно позвать , для куражу праздничного ну или там за погоду побалакать ...на ощупь.... ну или там гапака вдарить на нетрезвых ногах дабы показать удаль молодецкую
Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
Полесов не понял своего нового друга -- молодого гвардейца.
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co