uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 12:28   #61
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marshal Посмотреть сообщение
Были сегодня в Техасе.заказ столиков для байкеров 600р с рыла
а раньше депозит был 500 р видимо за встречу со старыми друзьями надо доплачивать
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 13:47   #62
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Светик ты чего бузишь
Открытие это как бы просто праздник, никто никому по большому счету кстати ничем не обязан, если группа друзей хочет бесплатно и в гараже , никто же не против, ну организовали вечеринку в ночном клубе и чего ?
не нравится не ходите.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:04   #63
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

АУРА там не та Фогыч.. носиться со второго на первый этаж,чтобы со всеми пообщаться-честно? че-т не комильфо. сидеть орать через столик,чтобы кому-то чего-то сказать-мне тож не нравиццо. все разбиваются на маленькие кучки и нет ЕДИНСТВА которое было раньше за общим столом...и еще,люди которые приедут из других городов-не в курсе,что есть гаражи,в которых мы "пьем водку", по сему-они поедут в Техас. а так как многие встречаются только на открытии и закрытии-многие "вынуждены" идти в Техас,чтобы встретиться со старыми друзьями По мне Техас-заведение для проведения мероприятий в зимнее время. и небольшой ньюанс: не все могут позволить себе провести время в Техасе. смотри: 250 руб.билет(это я беру предпродажную стоимость), 600 руб.депозит(мест кстати всем ни хера не хватит,поэтому толпа у барной стойки и километровая очередь в сортир нам всем обеспечена),с учетом того, что минимальная стоимость кружки пива была 110 р. в последний раз( я не беру в пример ослиную мочу-Миллер, ибо это говно не пью)-эти 600 р. улетают на айда пошел.Иногда опосля горячительных напитков очень хочеццо пожратьи пожрать много и вкусно(я выкину рублей 300-400 из депозита) или лучче приплюсую потому что на 600 р. я заложила пиво,которое в компаниии хороших друзей выпиваеццо оч. быстро итого-1250. плюсуем иногородним снятие жилплощади..там вроде примерно 250 рупий.(про гостиницу пока молчу,которая ОТ 400 рубликов с человека), плюсуем такси(ну рублев 200-250 заложу), закладываем хавку и бухло в жилплощади где будет селиться общественность(кину рублей 400 с носа) и не забываем про такси обратно до Техаса(200-250), где я предполагаю будут оставлены мотоциклы после обильных возлияний Итого:2400 рупий ( по примерным подсчетам)
Раньше на турбазу приезжали,отдавали по 400 р. с носа, где был накрытый стол и горячительные напитки, а также жилплощадь,куда можно было упасть опосля трапезы и всхрапнуть пару часиков. если че-т не хватало-закупали в магазине и привозили с собой. Кстати, ни разу не видела на турбазе тараканов комары-да,были.но хрен с ними-они и дома есть.и если раздасться вопль соседа: ..ля сцуки зае..ли меня грызть-значит живой сцуко и алкоголь был не паленым там отдыхали душой,были и танцы и стриптиз и песни под гитару и задушевные разговоры, всё чего не будет в Техасе-ибо это просто клуб...а усиленный акцент, что ТАМА БУДУТ ДЕФФКИ ..это вообще пиз..ц простите..по-моему,никогда с ними проблем не было.и это сказано не из чувства ревности-а из-за того, что делается акцент на "сиськах", а не на возможности дружеского общения......
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:08   #64
XeXe
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

а вот и суть открытия в 14.00 http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=9136
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:15   #65
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

ппц надо было неделей раньше сделать открытие, погода уже устаканилась
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:27   #66
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
АУРА там не та Фогыч.. носиться со второго на первый этаж,чтобы со всеми пообщаться-честно? че-т не комильфо. сидеть орать через столик,чтобы кому-то чего-то сказать-мне тож не нравиццо. все разбиваются на маленькие кучки и нет ЕДИНСТВА которое было раньше за общим столом...и еще,люди которые приедут из других городов-не в курсе,что есть гаражи,в которых мы "пьем водку", по сему-они поедут в Техас. а так как многие встречаются только на открытии и закрытии-многие "вынуждены" идти в Техас,чтобы встретиться со старыми друзьями По мне Техас-заведение для проведения мероприятий в зимнее время. и небольшой ньюанс: не все могут позволить себе провести время в Техасе. смотри: 250 руб.билет(это я беру предпродажную стоимость), 600 руб.депозит(мест кстати всем ни хера не хватит,поэтому толпа у барной стойки и километровая очередь в сортир нам всем обеспечена),с учетом того, что минимальная стоимость кружки пива была 110 р. в последний раз( я не беру в пример ослиную мочу-Миллер, ибо это говно не пью)-эти 600 р. улетают на айда пошел.Иногда опосля горячительных напитков очень хочеццо пожратьи пожрать много и вкусно(я выкину рублей 300-400 из депозита) или лучче приплюсую потому что на 600 р. я заложила пиво,которое в компаниии хороших друзей выпиваеццо оч. быстро итого-1250. плюсуем иногородним снятие жилплощади..там вроде примерно 250 рупий.(про гостиницу пока молчу,которая ОТ 400 рубликов с человека), плюсуем такси(ну рублев 200-250 заложу), закладываем хавку и бухло в жилплощади где будет селиться общественность(кину рублей 400 с носа) и не забываем про такси обратно до Техаса(200-250), где я предполагаю будут оставлены мотоциклы после обильных возлияний Итого:2400 рупий ( по примерным подсчетам)
Раньше на турбазу приезжали,отдавали по 400 р. с носа, где был накрытый стол и горячительные напитки, а также жилплощадь,куда можно было упасть опосля трапезы и всхрапнуть пару часиков. если че-т не хватало-закупали в магазине и привозили с собой. Кстати, ни разу не видела на турбазе тараканов комары-да,были.но хрен с ними-они и дома есть.и если раздасться вопль соседа: ..ля сцуки зае..ли меня грызть-значит живой сцуко и алкоголь был не паленым там отдыхали душой,были и танцы и стриптиз и песни под гитару и задушевные разговоры, всё чего не будет в Техасе-ибо это просто клуб...а усиленный акцент, что ТАМА БУДУТ ДЕФФКИ ..это вообще пиз..ц простите..по-моему,никогда с ними проблем не было.и это сказано не из чувства ревности-а из-за того, что делается акцент на "сиськах", а не на возможности дружеского общения......
+100 000 000 . Свет ты права!!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 17:40   #67
NorthWolf
велосипедист ♦
 
Аватар для NorthWolf
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 46
Сообщения: 108
Вес репутации: 27
NorthWolf is on a distinguished road
Отправить сообщение для  NorthWolf с помощью ICQ
По умолчанию

По сути, если каждый из нас скинется не по 2400р, а (уж если на то пошло) по 1500р. То, в тех же самых гаражах или на любой турбазе можно ТАКОЙ праздник закатить - ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СВОИ БОЛТЫ И ГАЙКИ!!! Как бы земля с орбиты не сошла
Пиво и водка будут просто литься рекой, а уж стриптиз - всю ночь деффки работать будут!
Приблизительно 70-90 чел. байкеров по 1500р если скинутся... Считайте сами.
Даже салют заказать можно.
NorthWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:55   #68
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NorthWolf Посмотреть сообщение
...Приблизительно 70-90 чел. байкеров по 1500р если скинутся... Считайте сами.
Даже салют заказать можно.
за такие деньги мы с Бобом раз пять польку-бабочку вальнём, на бис А под занавес, цыганочку с выходом...в присядочку ! По сиротски так сказать. Я думаю коллега меня поддержит.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:01   #69
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son of Anarchy Посмотреть сообщение
Тут за радость на любое Открытие попасть бы (с моей-то керосинкой)) Тем более ни на одном я не был))

Первое открытие как первый СЕКС


__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:53   #70
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и размусолились......это не нравится да то не нравится....Кто то про тур-базу заикнулся...угу...видела я как все на закрытие туда "рванули".Не смешите уж;в лес ездил кто?там жопа творится, мама не горюй.
Протестующих много,окей,да вот ситуация на митинги похожа...эдак "мы восстали,потоптались,говна накидали а ниче не изменили".Я к чему веду....
А к тому,что если столько нежелающих ехать в техас,почему тогда не сообразит другое место дислокации?Дракоха упомянула Андреевскую базу,где пьянка новогодняя была...оке,кто мешает?Устроить там открытие как делать нефиг...Только вот никто ниче не делает,потому что по большей части это никому и не надо.Только и гаразды говном плеваться да трололо устраивать на форуме.
А разнообразие,я считаю,надо...Ну пройдет открытие в техасе,закрытие может и не будет уже там.Чего все кипишнули то так,будто туда палкой гонят..
Пизд*страдальцы и мажоры,взрослые мужики....УУУУУ...как уже заговорили...Взрослые мужики не нервничают так за это например, а просто делают что считают нужным для них,оке????
Это-ж что,местные клубы и вполне состоятельные люди уже пизд*страдальцами и мажорами стали?Негоже так о людях отзываться...
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 08:51   #71
Толстый
велосипедист ♦
 
Аватар для Толстый
 
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 49
Сообщения: 134
Вес репутации: 32
Толстый is on a distinguished road
Отправить сообщение для Толстый с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
АУРА там не та Фогыч.. носиться со второго на первый этаж,чтобы со всеми пообщаться-честно? че-т не комильфо. сидеть орать через столик,чтобы кому-то чего-то сказать-мне тож не нравиццо. все разбиваются на маленькие кучки и нет ЕДИНСТВА которое было раньше за общим столом...и еще,люди которые приедут из других городов-не в курсе,что есть гаражи,в которых мы "пьем водку", по сему-они поедут в Техас. а так как многие встречаются только на открытии и закрытии-многие "вынуждены" идти в Техас,чтобы встретиться со старыми друзьями По мне Техас-заведение для проведения мероприятий в зимнее время. и небольшой ньюанс: не все могут позволить себе провести время в Техасе. смотри: 250 руб.билет(это я беру предпродажную стоимость), 600 руб.депозит(мест кстати всем ни хера не хватит,поэтому толпа у барной стойки и километровая очередь в сортир нам всем обеспечена),с учетом того, что минимальная стоимость кружки пива была 110 р. в последний раз( я не беру в пример ослиную мочу-Миллер, ибо это говно не пью)-эти 600 р. улетают на айда пошел.Иногда опосля горячительных напитков очень хочеццо пожратьи пожрать много и вкусно(я выкину рублей 300-400 из депозита) или лучче приплюсую потому что на 600 р. я заложила пиво,которое в компаниии хороших друзей выпиваеццо оч. быстро итого-1250. плюсуем иногородним снятие жилплощади..там вроде примерно 250 рупий.(про гостиницу пока молчу,которая ОТ 400 рубликов с человека), плюсуем такси(ну рублев 200-250 заложу), закладываем хавку и бухло в жилплощади где будет селиться общественность(кину рублей 400 с носа) и не забываем про такси обратно до Техаса(200-250), где я предполагаю будут оставлены мотоциклы после обильных возлияний Итого:2400 рупий ( по примерным подсчетам)
Раньше на турбазу приезжали,отдавали по 400 р. с носа, где был накрытый стол и горячительные напитки, а также жилплощадь,куда можно было упасть опосля трапезы и всхрапнуть пару часиков. если че-т не хватало-закупали в магазине и привозили с собой. Кстати, ни разу не видела на турбазе тараканов комары-да,были.но хрен с ними-они и дома есть.и если раздасться вопль соседа: ..ля сцуки зае..ли меня грызть-значит живой сцуко и алкоголь был не паленым там отдыхали душой,были и танцы и стриптиз и песни под гитару и задушевные разговоры, всё чего не будет в Техасе-ибо это просто клуб...а усиленный акцент, что ТАМА БУДУТ ДЕФФКИ ..это вообще пиз..ц простите..по-моему,никогда с ними проблем не было.и это сказано не из чувства ревности-а из-за того, что делается акцент на "сиськах", а не на возможности дружеского общения......
+1000 полностью поддерживаю
__________________
А мы вдыхаем вольный ветер
Чайф
Толстый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 11:11   #72
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

За 7 лет ни разу открытие так бурно не обсуждалось
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 11:42   #73
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Это называется "когда коту делать нехер, он яйца лижет".


ЗЫ. это не про форумских котов)
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:08   #74
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Чего все кипишнули то так,будто туда палкой гонят..
Олег правильно ответил на это : "Логично мне ответить - " ну дык не приходи, кто тащит?!". Отвечаю:
Очень хотелось пообщаться со старыми друзьями, которые будут именно там."
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:20   #75
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 40
Сообщения: 311
Вес репутации: 68
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Если попаду на открытие, оно должно мне запомниться на всю жизнь (это к вопросу о видеоролике))))))
__________________
FOREVER TWO WHEELS
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:20   #76
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

А по поводу второго места дислокации делаю заявление: После колонны по городу - все желающие могут приехать на СТО, находящееся по адресу Ефремова 80,где будет устроен небольшой байкерский междусобойчик с шашлыками и пиффкингом
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:51   #77
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Олег правильно ответил на это : "Логично мне ответить - " ну дык не приходи, кто тащит?!". Отвечаю:
Очень хотелось пообщаться со старыми друзьями, которые будут именно там."
Свет,желающие друзей видеть видят их не на открытиях..Это что за друзья такие которые видятся на сборах весной и осенью....?
А уж если есть такие то времени дофига и пообщаться и решить куда ехать;В техас,на СТО,или куда то еще....
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:55   #78
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Это что за друзья такие которые видятся на сборах весной и осенью....?
Это друзья из других городов Алён иногда у людей есть возможность увидеться только на открытиях и закрытиях,поэтому-этот момент очень дорог..
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"

Последний раз редактировалось Drakonessa, 22.04.2012 в 13:00
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:05   #79
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Это друзья из других городов Алён иногда у людей есть возможность увидеться только на открытиях и закрытиях,поэтому-этот момент очень дорог..
Как видимо я одна такая,кто видится с иногородними друзьями вне мероприятий.Главное было бы желание увидеть.
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:19   #80
Машуня
самокатчик ♀
 
Аватар для Машуня
 
Регистрация: 07.10.2011
Возраст: 36
Сообщения: 78
Вес репутации: 167
Машуня has much to be proud ofМашуня has much to be proud ofМашуня has much to be proud ofМашуня has much to be proud ofМашуня has much to be proud ofМашуня has much to be proud ofМашуня has much to be proud ofМашуня has much to be proud ofМашуня has much to be proud ofМашуня has much to be proud of
Отправить сообщение для  Машуня с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
А по поводу второго места дислокации делаю заявление: После колонны по городу - все желающие могут приехать на СТО, находящееся по адресу Ефремова 80,где будет устроен небольшой байкерский междусобойчик с шашлыками и пиффкингом
Здорово))) надо будет заехать)))) Скорее всего просто упустила из вида. По поводу картодрома что-нибудь хотелось услышать)))
Очень понравилось и открытие и закрытие на турбазе
__________________
Так будет не всегда. ..
Машуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:37   #81
Лёха Эндуро
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха Эндуро
 
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 31
Сообщения: 128
Вес репутации: 27
Лёха Эндуро is on a distinguished road
Отправить сообщение для Лёха Эндуро с помощью Skype™
По умолчанию

А эндурасты - тоже байкеры?)
__________________
эндураст эндураста слышит издалека
Лёха Эндуро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:25   #82
brat6717
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
А по поводу второго места дислокации делаю заявление: После колонны по городу - все желающие могут приехать на СТО, находящееся по адресу Ефремова 80,где будет устроен небольшой байкерский междусобойчик с шашлыками и пиффкингом
Светусик Д-д полностью тебя поддерживает!!! Мы за шашлык и дружную пьянку
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:01   #83
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машуня Посмотреть сообщение
Здорово))) надо будет заехать)))) Скорее всего просто упустила из вида. По поводу картодрома что-нибудь хотелось услышать)))
Очень понравилось и открытие и закрытие на турбазе
Маш,я боюсь сложно договориться о чем-либо с дирекцией картов....это полностью частная территория (по имеющейся у меня инфе) с недавних пор.Кроме покатаек на картах,там ничего больше нет(((
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:42   #84
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XeXe Посмотреть сообщение
а вот и суть открытия в 14.00 http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=9136
они, тля, издеваются нахрен! открытие в субботу и эстафета, открытие в воскресение и эстафета! да еще за баббло! я вот раньше за школу бегал потом за универ... нету идеи тьфу..
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 08:22   #85
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

И я бегал. Призы были всегда, а это так сказать дополнительное поощрение.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 08:47   #86
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
1) пи*дострадальцы и мажоры 2) взрослые состоявшиеся музчины

3) пох"й, где и как.
и таких думаю много. А взрослые и состоявшиеся на форуме не присутствуют.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:55   #87
brat6717
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я согласен зимой Техас было круто!!! Но летом я в 4 стенки ни за какие коврижки не пойду, лучше на свежем воздухе. Зимой мля насиделся!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:15   #88
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
А девушки будут участвовать в боксе:??
я думаю ты после того как все выпьют найдешь соперницу )
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:06   #89
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Блин,29 эстафета и судя по инфе http://www.regnum.ru/news/polit/1524312.html народу в ней участвовать будет уйма,а значит и Гаишнегов будут тучи и перекрытых улиц много((. Как то всё это с проездом мотоколонны по городу не сочетается((.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:47   #90
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Блин,29 эстафета и судя по инфе http://www.regnum.ru/news/polit/1524312.html народу в ней участвовать будет уйма,а значит и Гаишнегов будут тучи и перекрытых улиц много((. Как то всё это с проездом мотоколонны по городу не сочетается((.
5 лет до этого ездили и нормально, в 2 часа эстафеты уже нет.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co