uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 16:57   #1
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
Unhappy Памятник мертвому мотоциклисту

http://www.fishki.net/comment.php?id=25667
старенькая ссылочка правда...но че-т зацепила...
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:13   #2
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ты летящий вдаль, вдаль ангел,
Ты летящий вдаль, вдаль ангел!
Но ад стал союзником рая в ту ночь,
Против тебя одного.
Ты летящий вдаль, беспечный ангел...
Мне родственники с Украины рассказывали о создании этого памятника. Думаю посетить как-нибудь.
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:38   #3
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Как то некрасиво по моему "мертвыми" называть погибших....
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:55   #4
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

во-первых, этому бояну сто лет в обед
во-вторых, где-то на форуме он уже был.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:29   #5
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ.
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:24   #6
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Третий тост.
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:24   #7
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

память не может быть "бояном"..
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:33   #8
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

Спите спокойно, все братья и сёстры, нелепо погибшие так рано...
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 23:10   #9
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polechka Посмотреть сообщение
память не может быть "бояном"..
память - нет. но это не память, а пафос.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 23:31   #10
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
память - нет. но это не память, а пафос.
Гм, простите, позволю себе не согласиться... Если подумать просто о всех погибших мотоциклистах, становится очень грустно. ... А памятник - это символ всё-таки. Не будьте жестокой и циничной, простите.
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 02:37   #11
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пионер +много.

2Ксенмар: Пафос это когда человек едет на мегамоцоцыкле с лицом что похфсиовапще, а если человек не поедет никогда потомучто его нет... как то так, имхо
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 09:58   #12
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

К чему это всё? Зачем это тут? Я не понимаю. Хотить чтить память, сходите лишний раз на могилу друзей.

ИМХО Памятник мне не нравицо. А то как его назвали "Памятник мертвому мотоциклисту" Вообще ужас. Какой идиот придумал? И зачем глупые и не корректные выражения цитировать, тем более в таком смысловом контексте? Когда сказать нечего, то обычно молчат.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:47   #13
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
К чему это всё? Зачем это тут? Я не понимаю. Хотить чтить память, сходите лишний раз на могилу друзей.

ИМХО Памятник мне не нравицо. А то как его назвали "Памятник мертвому мотоциклисту" Вообще ужас. Какой идиот придумал? И зачем глупые и не корректные выражения цитировать, тем более в таком смысловом контексте? Когда сказать нечего, то обычно молчат.
Фред - плюс много. ты меня опередил.
2всем - станция переливания крови работает с понедельника по пятницу, с 8 до 13. вэлкам!
а кто не хочет помогать абстрактным ближним прожить на день дольше, у Вазелина на могиле ведь не памятника? а кто мешает поставить?
языком молоть - не мешки ворочать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 12:41   #14
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
у Вазелина на могиле ведь не памятника? а кто мешает поставить?
У Влада вы видимо не были ниразу
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 12:49   #15
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
У Влада вы видимо не были ниразу
и не буду. как не буду писать на форумах нелепые и ненужные ни мертвым ни живым избитые фразы. Влад меня не знал, я не знала его. сейчас ему ни холодно не жарко от того, приду я постоять над его могилой или нет.
но я и Медведя не сильно знала, когда сдавала ему кровь и деньги, что сказанного мной не отменяет. писать на форумах "покойтесь с миром, братья!" значительно проще, чем с утреца зимой натощак трястись в маршрутке ради сомнительного удовольствия быть обтыканым иглами.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 13:12   #16
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
и не буду. как не буду писать на форумах нелепые и ненужные ни мертвым ни живым избитые фразы. Влад меня не знал, я не знала его. сейчас ему ни холодно не жарко от того, приду я постоять над его могилой или нет.
но я и Медведя не сильно знала, когда сдавала ему кровь и деньги, что сказанного мной не отменяет. писать на форумах "покойтесь с миром, братья!" значительно проще, чем с утреца зимой натощак трястись в маршрутке ради сомнительного удовольствия быть обтыканым иглами.
Кровь я тогда тоже сдавал, кстати.. Предлагаю закрыть дискуссию, ибо только грызню продолжим без толку...
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 13:23   #17
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Памятники ставят живым, а не мертвым. Чтут память живого, а не мертвого. Чтобы помнить человека, который был живой, а не мертвого. Тема названа как минимум некорректно. Извините если кого обидел. Меня заело именно название темы.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co