uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 06:57   #1
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию ООО с доступом в СРО

Нужна ООО с доступом в СРО,для снятия денюжки.
За соответсвующий %
ПОПРАВКА
нужен 45 оквэд(строительство и тп),так же возможность выкупить(могу сразу выкупить)Могу работать за небольшую арендную плату на постоянной основе.
Кто в теме в личку.
ВНИМАТЕЛЬНО!
ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕ НУЖНЫХ ВОПРОСОВ
-зачем нам нужно?-человеку(агенту)нужно помочь в повышение своей авторитетности в этой сфере.
-что от вас требуется?-да ни чего,максимум лишь не назойливость,не нужно задавать глупых вопросов и тп.Ну и соответственно нужные документы от ООО.
-что будем делать через ваше ООО?-оплата лишь вступительных в СРО,не более.
-какой ваш интерес в $?-так как мы не проводим ни каких работ через вашу ООО(строительные,заказы и тп)и ни будем получать,переводить на счет фирмы денег.а лишь только оплачивать через вас вступительные в СРО,то МИЛЛИОНОВ НЕ ОЖИДАЙТЕ.
-что за в вступление в СРО?-СРО эт обычный клуб по своим интересам,в которое что бы вступить,нужен "Агент" и соответственно взнос.-( России СРО создаются для обязательств выдачи разрешения строительным компаниям выполнять свою деятельность, т.е. саморегулируемые организации в строительстве имеют функции «Ростехнадзора»)
-Что грозит вам/нам?-Да ни чего,все в рамках закона не более не менее,максимум что это вашу фирму выкинут из СРО,но думаю вы понимаете,что СРО,это не только клуб по интересам,а так же место где постоянно есть членские взносы и тп.И соотвественно зайцем,вас катать ни кто не будет.

Последний раз редактировалось bapaLLla, 22.07.2014 в 07:52
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 08:26   #2
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Твои посты с каждым разом все интересней!😃
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 10:01   #3
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Им с Георгием скооперироваться надо
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 19:45   #4
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Твои посты с каждым разом все интересней!��
Да ни какого криминала,можете хоть на меня пальцем и чем угодно показывать(в рамках приличного)Если придут милиционеры.
Просто нужно оплатить,кое что и получить и все(получать я скорей всего сам буду)
В обшем кто в теме,прошу!

Последний раз редактировалось bapaLLla, 18.07.2014 в 19:52
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 00:27   #5
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Им с Георгием скооперироваться надо
Чозанах? )Я просто тачки меняю)
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 07:38   #6
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

ВНИМАТЕЛЬНО!
ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕ НУЖНЫХ ВОПРОСОВ
-зачем нам нужно?-человеку(агенту)нужно помочь в повышение своей авторитетности в этой сфере.
-что от вас требуется?-да ни чего,максимум лишь не назойливость,не нужно задавать глупых вопросов и тп.Ну и соответственно нужные документы от ООО.
-что будем делать через ваше ООО?-оплата лишь вступительных в СРО,не более.
-какой ваш интерес в $?-так как мы не проводим ни каких работ через вашу ООО(строительные,заказы и тп)и ни будем получать,переводить на счет фирмы денег.а лишь только оплачивать через вас вступительные в СРО,то МИЛЛИОНОВ НЕ ОЖИДАЙТЕ.
-что за в вступление в СРО?-СРО эт обычный клуб по своим интересам,в которое что бы вступить,нужен "Агент" и соответственно взнос.-( России СРО создаются для обязательств выдачи разрешения строительным компаниям выполнять свою деятельность, т.е. саморегулируемые организации в строительстве имеют функции «Ростехнадзора»)
-Что грозит вам/нам?-Да ни чего,все в рамках закона не более не менее,максимум что это вашу фирму выкинут из СРО,но думаю вы понимаете,что СРО,это не только клуб по интересам,а так же место где постоянно есть членские взносы и тп.И соотвественно зайцем,вас катать ни кто не будет.

Последний раз редактировалось bapaLLla, 22.07.2014 в 07:52
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co