uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Нужность Мотосоюза лично мне
Да 0 0%
Нет 0 0%
Не знаю, так как не определился. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 09:09   #241
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

1. Не считаю нужным так как тема называется "свободное общение"
2. Спрашивал всех, так как у вас посыл к сотрудничеству то же ко всем и к клубным и к свободным и к думающим и ко всем остальным
3. Если уберу слово нафиг - что то поменяется?
4.
Цитата:
ЮРА САМЫЙ УМНЫЙ, ПОЧТИ ГЕНИАЛЬНЫЙ, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ПРАВ, НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ.
да не без этого А что это кого то раздражает ???
PS
Если ты Наиль не хочешь видеть очевидного - ну извини. Никакими экстрасенсорными посылами ситуацию не изменить. По этому приходится простыми и очень доступными примерами на яблоках показывать истинное положение дел.

PSS
Готов и сейчас пойти тебе на встречу, удалю опрос вообще что бы он тебя не раздражал. Но цифры эти запомни.
За -12
Против -35
Неопредилились -2
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.02.2013 в 10:17
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:57   #242
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Гудвин, а можно узнать статистику посещаемости форума в будни и выходные дни? Есть такое чувство что в выходные посещалка меньше.
Честна говоря, уж больно какой то нездоровый интерес проявляют к ветке мотосоюза "35" человек.
Честна говоря, какой то явно нездоровый интерес.
Больше 5-6 оппонентов во всей ветке мне не удалось насчитать.
А вот в анонимном опросе против сразу 35. Просто, б***ь, не нравится и все тут. А***ь просто. И еще все это жонглерство с подменой понятий, путем "правильных выводов" и "умело расставленном акценте на словах в опроснике".
Ядрить, а туда ли направляется то гигантское количество энергии, которое уходит на изощренный срач и интрижки? Или это такая замена советским газетам, перед каждым употреблением пищи?
Е***я Россия, у нас поэтому все и всё в говне и пребывает, что никто не хочет не только сделать лучше, но вдобавок активно обсирают любые полезные начинания.
Говна вам и дальше, уважаемые товарищи.

Я считаю каждый должен занимать профессиональную нишу и не лезть с советами в другую.
Плотник должен строгать, учитель - учить, пивовар - варить пиво, организатор - организовывать.

Страна Советов б***ь, затрахают советами!

Последний раз редактировалось Saimon, 25.02.2013 в 14:00
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:04   #243
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Все же просто, ответить на конкретный вопрос гораздо проще и правильней чем участвовать в этом "обсуждении". Ну по крайней мере для меня
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:35   #244
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Уважаемый Саймон, по статистике отвечу тебе так. В данный момент когда ты читаешь эти строки на форуме:

Кто на форуме
Цитата:
Присутствуют: 33 (12 пользователей и 21 гостей)

Рекорд одновременного пребывания 104, это было 29.04.2012 в 18:58.
Гудвин, DRug, Glamur4ik, Kettch, Saimon, Sport, TemKa, gar, melkobes, Оксана, Олег, Пух
uLMoto forum статистика

Темы: 3,423, Сообщения: 59,884, Пользователи: 2,195, Активные участники: 181
Приветствуем нового пользователя, i_love_izh
Всё это ты можешь увидеть и без меня. Зайди на главную страницу форума и опусти курсор вниз экрана. Там эта статистика для всех всегда онлайн.

Далее

Цитата:
...Ядрить, а туда ли направляется то гигантское количество энергии, которое уходит на изощренный срач и интрижки? Или это такая замена советским газетам, перед каждым употреблением пищи?
Да я давно уже заметил что любое замечание или не согласие с вашим мнением считается вашим мотосоюзом как срач/троллинг/говносрач/жонглёрство словами и пиздежь не по делу.
Цивилизованный диалог видимо приносит вам крайние неудобства.

Нафига тогда заводить тему с громким названием "Свободное общение" если вам абсолютно не нужны мнения собеседников которые окружают вас. Что бы упиваться собственной крутостью? И не слыша трезвых доводов окунуться в пламенность речей своего дуче, тихо млея от "правильности" произнесённых спичей? Бойтесь своих желаний.
Я даже предлагаю сделать следующее. взять на себя дополнительные обязанности по модерации.

Что предлагаю. Оставить в разделе только лояльных к мотосоюзу людей а мнения остальных просто удалять. ОК?

Список лояльности как я понимаю выглядит следующим образом:
1. Кот
2.ХАн
3.Ратмир
4.Крафтсман
5. Мелкобес
6. Лена Тату
7.Ексиль
8. Хоттабыч
9.Неуравновешенная
10.Саймон
11. Дьюч

Если кого то забыл дополните сами.

Теперь враги союза, кого бы вы слышать не хотели:
1. Я
2. Форевер
3. Антонио
4. Хич-Кок
5. Пух
6. Друг

То же самое. Добавите сами номинантов.

Ну что? Так лучше будет? Объявим серьезному делу серьезный подход?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:39   #245
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой да..... Саймон?! Ты то чО раскипешевался? Откуда 35 человек? Ну я могу предположить, что тема на самом деле интересна многим "чтоб поржать" Эта одна из немногих веток живых где идут смешные портянки одна за другой показывающая какие мы все разные. Но в силу того, что многие намного интеллигентнее чем я к примеру, они не пишут подъебки, а просто молча ржут. А тут голосовалка нарисовалась! Можно молча ткнуть свое мнение и никто не скажет что ты "нехАроший человек" Так вот соб-сно и получилось.
Хотя приверженцы теории заговора, наверное будут думать, что Юра собрал тайное совещание с идеей устроить совместный байкот в опросе по поводу союза.

Последний раз редактировалось Вилли, 25.02.2013 в 14:43
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:52   #246
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нет нет.
Это статистика он-лайн пребывания.
А нужна статистика конкретно тех, кто заходил на форум с момента начала опроса и по момент его закрытия.
Затем взять более прошлые данные и вычислить среднегодовое, среднемесячное посещение человеками форума и сравнить его со вчерашними 48 проголосовавшими.
Ибо не не можем не учитывать в этом интерес стороны администрирующей, так как их позиция ясна.
Независимое расследование, объективное, тоже не можем провести, поскольку опять же вся власть у нас самодержавная.

Анонимные опросы вредны для общества. "Молча ткнуть" - путь наименьшего сопротивления, не думая. Как тут уже не мной подчеркнуто, думающих человек на форуме очень мало. Значит остальные - просто бездумно тыкающее во все попало..люди.

Объективно оценить ситуацию может тот, кто не только читал всю ветку, но знает реальное и планируемое положение дел, общался лично со всеми и как можно более детально вник в ситуацию. Коротко говоря. Если пришел и просто ткнул - оценка не объективна и может быть сколько угодно далека от истины.

Последний раз редактировалось Saimon, 25.02.2013 в 14:55
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:01   #247
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:04   #248
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Юр, это же свободное общение Мы изначально выступали за модерацию, чтобы не допустить срача (не путать с цензурой на посты с 'политически некорректным оттенком' ). Ты был за 'свободное общение', которое в итоге вылилось в провокации и срач, в том числе, с твоей стороны. Выступающие за идею создания Союза априори признавались недалёкими, не 'тру', или ещё там чего. Когда тебе стали отвечать в твоей же манере выяснилось, что общение свободное только для критиков.

Ты изначально стал делить отписывающихся в теме на своих и чужих, что и продолжаешь делать сейчас. И продолжаешь провокации даже тогда, когда тема сама по себе уже успокоилась, т.к. каждый остался при своём. Тот же опрос:вопросы составлены максимально пренебрежительно, а затем, когда люди только начали заходить в тему и голосовать, закрыл его, акцентировав своё излюбленное 'ага, я же говорил!'. Да ты много чего говорил, в том числе и нам.

Люди, выступающие против идеи создания союза, и писавшие вдумчивые посты (в первую очередь Хичкок и Вилли) заставляли задуматься. Уже этим они достойны уважения. По крайней мере я больше чем уверен, что на два фронта они играть не будут.

Поэтому прекрати уже провоцировать ссоры и взращивать неприязненные отношения между форумчанами. Тем более если их нет в природе. Я вот очень хорошо отношусь к знакомым мне Игорю, Янису или Олегу Акеле. А по твоей логике мы должны быть по разные стороны баррикад.

Как я уже говорил, если поймём, что Союз нежизнеспособен-прекратим его деятельность. А пока соблюдай хотя бы рамки приличий в созданном тобой мирке. Да, форум это медийный ресурс, но мнение людей о Союзе зависит от него только на первоначальном этапе. Благодаря нескольким человекам-форумодержцам он уже создан, и этого не изменить. Время будет тебе и нам судьёй.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 25.02.2013 в 15:07
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:04   #249
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
...Анонимные опросы вредны для общества. "Молча ткнуть" - путь наименьшего сопротивления, не думая. Как тут уже не мной подчеркнуто, думающих человек на форуме очень мало. Значит остальные - просто бездумно тыкающее во все попало..люди.

Объективно оценить ситуацию может тот, кто не только читал всю ветку, но знает реальное и планируемое положение дел, общался лично со всеми и как можно более детально вник в ситуацию. Коротко говоря. Если пришел и просто ткнул - оценка не объективна и может быть сколько угодно далека от истины.


Дружище, нет ничего проще. Создай отдельную тему-голосовалку, сформулируй правильно вопрос, укажи простые ответы которые можно истолковать не двояко и все. Повторно узнаешь истину.
только мне кажется зашоренные вы все какие то

Цитата:
...Если пришел и просто ткнул - оценка не объективна и может быть сколько угодно далека от истины...

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
......

Поэтому прекрати уже провоцировать ссоры и взращивать неприязненные отношения между форумчанами. Тем более если их нет в природе. Я вот очень хорошо отношусь к знакомым мне Игорю, Янису или Олегу Акеле. А по твоей логике мы должны быть по разные стороны баррикад.

.....

Хорошо. Ладушки. А если я начну жарко поддерживать союз и его сторонников то буду почетным членом?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.02.2013 в 15:10
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:07   #250
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Нет у нас врагов. Глупости. Ты всё продолжаешь попытки нас стравить? Хрен что получится.
Я не против опросов и свободного общения. Даже за, самому интересно. НО, во первых, я сам попрошу создать опрос, когда это будет нужно, во вторых вопросы в нём уж точно поставлю не такие, как те, что ты озвучил, и в третьих попрошу сделать список голосовавших открытым, дабы не было мухлежа со стороны заинтересованных лиц, у которых ещё и ресурс под рукой с целой кучей левых профилей.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:15   #251
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Нет у нас врагов. Глупости. Ты всё продолжаешь попытки нас стравить? Хрен что получится.
Я не против опросов и свободного общения. Даже за, самому интересно. НО, во первых, я сам попрошу создать опрос, когда это будет нужно, во вторых вопросы в нём уж точно поставлю не такие, как те, что ты озвучил, и в третьих попрошу сделать список голосовавших открытым, дабы не было мухлежа со стороны заинтересованных лиц, у которых ещё и ресурс под рукой с целой кучей левых профилей.
Я уже писал Саймону что нет ничего проще. В этой теме уже наверное ещё одну голосовалку не прилепешь. Ну по крайней мере я не умею это делать.
Это первое.
Второе - ты опять тянешь свою балалайку с одной струной
Цитата:
...у которых ещё и ресурс под рукой с целой кучей левых профилей.
Вот ответь на один логичный вопрос, НАФУЯ мне хоть один левый профиль если у меня в руках ВЕСЬ ресурс ??? Пообщайся с Крафтсманом, может он тебе сумеет объяснить всю нелепость твоих рассуждений.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:16   #252
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дядь Юр, опять цитаты вспоминаются..

"Я знаю, что вы – демагог редкостный, товарищ капитан 1-го ранга, и даже способны убедить остро нуждающуюся в мужской ласке даму, что лежачий член намного лучше стоячего, но я даже вас слушать не буду. А если вы попытаетесь заговорить, то сразу получите по лбу пудовой гирей." (с)

Голосовалки - порождения демократии. В современной демократии - инструмент формирования "общественного мнения". А я не демократ. И здесь не римский форум.

Последний раз редактировалось Saimon, 25.02.2013 в 15:21
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:18   #253
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хорошо. Ладушки. А если я начну жарко поддерживать союз и его сторонников то буду почетным членом?
Союз открыт для всех. А по нечётным будешь нам антирекламу бацать по доброте душевной. Чёрный пиар-тоже пиар Главное название правильно пиши.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:20   #254
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Дядь Юр, опять цитаты вспоминаются..

.
Цитата:
Я заметила, что умные мысли особенно любят собирать дураки. Сильвия Чиз

ничего личного
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:22   #255
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Союз открыт для всех. А по нечётным будешь нам антирекламу бацать по доброте душевной. Чёрный пиар-тоже пиар Главное название правильно пиши.
Договорились!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:30   #256
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
...Поэтому прекрати уже провоцировать ссоры и взращивать неприязненные отношения между форумчанами...
По этому пункту тоже договорились?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:33   #257
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да любая прихоть только за ваши деньги!
Объясни мне как я провоцирую и я этого делать больше не буду! Честно-честно!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:39   #258
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Объясни мне как я провоцирую и я этого делать больше не буду! Честно-честно!
*большие невинные хитрющие детские глаза* как у Карлсона

Гудвин и Улмото как Калсон и банка варенья, точно-точно)))

Последний раз редактировалось Saimon, 25.02.2013 в 15:41
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:40   #259
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Да любая прихоть только за ваши деньги!
Объясни мне как я провоцирую и я этого делать больше не буду! Честно-честно!
Не нужно за деньги, это моветон
По моему мнению это:
- не противопоставлять людей по их отношению к Союзу. В том числе, не называть "согласных" открыто или завуалированно глупцами, и не поддерживать троллинг и сардонические коммментарии со стороны "несогласных";
- не поддерживать перепалку между участниками, когда она уже сошла на нет, да и самому стараться их не начинать.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:47   #260
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ратмирчик, яхонтовый, свет очей и услада сердца, скопипасти пожайлуста хоть один (1) пример всего вышеперечисленного тобою, для меня непутёвого. Ну не блещу я логичностью поведения, а посему не вижу ни одного примера противопоставления и завуалированности. А то бы я сам себя уже в угол поставил окоянного!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:59   #261
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Юр, а вот тут ты несешь чушь и, что самое обидное несешь ее безапелляционным тоном.
МотоСоюз может лично тебе не нравится, мне и еще большому кол-ву народа, по каким то там соображениям. Т.е. мы не хотим вступать в МотоСоюз. Но в создании МотоСоюз что плохого? Объясни доходчиво, может я что то не понимаю?
Извини, пожалуйста, не хотел обидеть.( Ничего против Мотосоюза я не имею. Я просто хихи-хаха над этим "аншлагом", что вы тут устроили.))
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:18   #262
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хорошо. Ладушки. А если я начну жарко поддерживать союз и его сторонников то буду почетным членом?
Если ты им станешь я тебя заочно проклену!
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:23   #263
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForeveR Посмотреть сообщение
Если ты им станешь я тебя заочно проклену!
Не прокляну, а предам анафеме
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:25   #264
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тут ты, брат, попал!!!
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
4 — 9/2 = +-(5 — 9/2)

Тогда уж правильный ответ будет:
+-(4 — 9/2) = +-(5 — 9/2)

__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:47   #265
Немотоциклист
самокатчик ♀
 
Аватар для Немотоциклист
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 36
Вес репутации: 0
Немотоциклист is on a distinguished road
По умолчанию

Читал, думал, ржал, снова читал, опять ржал и так все 9 страниц. Молодец Хан, Ратмир и все остальные сочувствующие! к успеху идете! еще пару лет и вы зохаваете вселенную) кстати конкретики так я чет и не увидел. мож смотрел невнимательно, а мож выпил чего на выходных не шибко правильного.
Немотоциклист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:58   #266
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Я как обычно редко и коротко, сори кого это не устраивает:
Конкретика будет, не мельтишите...
Пока - мероприятие 7 марта - вот вам первая конкретика.
По мере рождения и реализации проектов - увидите ее еще больше.
От себя:
МЫ СТАРАЕМСЯ! И БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ!


ЗЫ: А оно все равно получится, не смотря ни на что... ИМХО.
И каждый негативный пост, особенно если он конструктивен - это неоценимая помощь в нашей работе.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 25.02.2013 в 17:01
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:02   #267
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
МЫ СТАРАЕМСЯ! И БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Кость, а глупый вопрос можно? А чё на выходе то получится должно? Можа я просто не в курсе!?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:17   #268
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кость, а глупый вопрос можно?
Юр, тебе всё можно! (2:1)

А на выходе должно получиться всеобщее благолепие, чудо-чудное, диво-дивное и хоровод...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:46   #269
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

eбать вы употребляете, все. Выше ничего ни читал полтора сообщения только .


математики, в день у форума посещаемость примерно 500 человек даже если прикинуть что 100 это боты, еще 200 это дом-работа (хотя по секрету это не так)

то есть примерно 200 активных читателей, еще не берем расчет тех кто читает раз в неделю по выходным.

итого 12 за , и 35 против и 2 так просто итого 49 человек, меньше 25% процентов активных читателей форума. Остальные разумные люди и им фиолетова вся эта возня. Всем добра, готовьте мотоциклы к сезону.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:52   #270
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
eбать вы употребляете, все. Выше ничего ни читал полтора сообщения только .


математики, в день у форума посещаемость примерно 500 человек даже если прикинуть что 100 это боты, еще 200 это дом-работа (хотя по секрету это не так)

то есть примерно 200 активных читателей, еще не берем расчет тех кто читает раз в неделю по выходным.

итого 12 за , и 35 против и 2 так просто итого 49 человек, меньше 25% процентов активных читателей форума. Остальные разумные люди и им фиолетова вся эта возня. Всем добра, готовьте мотоциклы к сезону.
А еще у некоторых на выходных были дела поинтересней нежели идти нафорум голосовать
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co