uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Нужность Мотосоюза лично мне
Да 0 0%
Нет 0 0%
Не знаю, так как не определился. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 16:03   #151
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
А нашивки? Нашивки забыл, это ж самое главное.
Ну этот вопрос вообще важен отчаянным романтикам сугубо, потому я даже про него забыл

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А нафига членские взносы то тогда? Не хватает на забухаторы и меропрития повысим рекрутинговые сборы. Со спонсорами я так понимаю - засада, а финансовые возможности организаторов оставляют желать лучшего.
Насколько я понимаю забухаторы в эти 600 рублей не входят Там надо читать условия контракта лучше
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:13   #152
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

да че то не публикуют контракт то. Самолму жутко интересно. Ну контракт это все фигня.

Нужен манифест! По типу Алькашей. Тогда всем и все станет ясно и понятно.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:15   #153
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Ну этот вопрос вообще важен отчаянным романтикам сугубо, потому я даже про него забыл
А вот это зря. Что б нашивки получить в клубе, надо что то делать, проявлять инициативу и всё это долго. А тут пришел, назвался пассивным членом* или рекрутом и получи букавки на грудь и птичку красивую на спину. Всё, чоппер и кожанные штаны купил, бороду отрастил, цвета выдали, права не нужны. Романтика. Байкер. Помчался. В нашем городе, за такую фигню никто не спросит. Демократия. Хотя на мой взгляд это оскорбление истинной байкерской культуры, которая в пендосии и других развитых странах. В России её нет ИМХО, возможно как раз по этой причине.

*ну, где тут оскорбления, сарказм присутствует согласен, как правильно? Я не знаю, вроде все по уставу, есть участники, есть члены активные и пассивные, т.е. те от которых ничего не требуется, кроме взносов, поправьте, если опять не так понял, я что то такой не понятливый в последнее время, старею может.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 19.02.2013 в 16:30
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:18   #154
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Пояснение по структуре Союза....
Напомнило времена СССР ... президиумы, пленумы и т.д.
А уж :
Цитата:
2) Дисциплинарный Комитет (занимается вопросами нарушения членами Союза Устава)
- это истиное проявление свободы ....

Чем больше читаю, тем больше я против .... ИМХО...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:42   #155
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
....есть члены активные и пассивные
это точно... Но и те и другие называются одним словом

Как анекдот бородатый: "У меня, говорит, хер в жопе, и у тебя хер в жопе, но есть один нюанс..."
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:43   #156
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
А вот это зря. Что б нашивки получить в клубе, надо что то делать, проявлять инициативу и всё это долго. А тут пришел, назвался пассивным членом* или рекрутом и получи букавки на грудь и птичку красивую на спину. Всё, чоппер и кожанные штаны купил, бороду отрастил, цвета выдали, права не нужны. Романтика. Байкер. Помчался. В нашем городе, за такую фигню никто не спросит. Демократия.
Наверное я тоже старею и перестаю адекватно понимать. (IMHO)Объясните плиз.
Отчасти выше сказанное правда. Что в этом плохого или неправильного. У союза нет и быть не может цвета (в клубном понимании), ношение атрибутики не обязательно-это не МС или какая то его интерпретация. В МотоСоюз могут входить клубные (со своими цветами).

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
2) Дисциплинарный Комитет (занимается вопросами нарушения членами Союза Устава)

Напомнило времена СССР ... президиумы, пленумы и т.д.
А уж :

- это истинное проявление свободы ....
Олег, я уже говорил, что не кандидат в МотоСоюз, просто хочу понять ход мыслей.

Мы все общаемся на этом форуме придерживаясь определенных правил. Иначе бан. Проще каждому завести страничку и писать что вздумается.

Опять же ты человек женатый, я нет. То есть более свободный в своем поведении. Но это совершенно не означает, что я более счастлив.

Камнями прошу не кидать. Просто хочу понять не логичность своих мыслей. Заблудился.

Последний раз редактировалось Deuce, 19.02.2013 в 16:45
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:47   #157
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ты не блудись. У каждого своя правда. Гляди со стороны.
Я к клубам пендосским тоже с крайним недоверием отношусь и перенимать их культуру и законы не хочу. Из массы личных соображений. Но когда они тебе предъявят за нашивку, они по своему будут правы, так как ты перенял хоть частично но их "устав". Так что будь добр ответить. Если мне не интересны клубы такого формата, то будучи одиночкой я не буду лепить свои цвета и нашивки, так как это клубная затея априори
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:49   #158
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Опять же ты человек женатый, я нет. То есть более свободный в своем поведении. Но это совершенно не означает, что я более счастлив.

Женится Вам надо, барин!!!!!!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:54   #159
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

Женится Вам надо, барин!!!!!!!!
Нееее, мне свобода дороже!!!!!! Нам (пусть будет) дворцов заманчивые своды.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:01   #160
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Нееее, мне свобода дороже!!!!!! Нам (пусть будет) дворцов заманчивые своды.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  паспорт.jpg
Просмотров: 1219
Размер:	27.2 Кбайт
ID:	25243  
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:07   #161
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
+
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:24   #162
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Наверное я тоже старею и перестаю адекватно понимать. (IMHO)Объясните плиз.
Отчасти выше сказанное правда. Что в этом плохого или неправильного. У союза нет и быть не может цвета (в клубном понимании), ношение атрибутики не обязательно-это не МС или какая то его интерпретация. В МотоСоюз могут входить клубные (со своими цветами).
Наверное я опять через призму клуба смотрю, простите мне мою "профессиональную деформацию". Я ни в коем разе не навязываю. Это моя точка зрения, даже не критика. Хотя ношение нашивок мотоциклистами это все таки от туда, из той западной культуры. Да, можно сказать, что они тоже это позаимствовали это у военных летчиков, но тем не менее. На мой взгляд это переём чужих традиций и опять таки кривой, с добавлением специфики, которая в первоисточнике не вполне приемлема. И мне это не нравится, я считаю это не правильным, почему сам для себя пока толком объяснить не могу. Может теряется первоначальный смысл, хз.
Я понимаю, что ношение не обязательно, но оно возможно. На счет вхождения клубных в Союз, очень сомневаюсь.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 19.02.2013 в 17:39
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:38   #163
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Наверное я опять через призму клуба смотрю, простите мне мою "профессиональную деформацию". Я ни в коем разе не навязываю. Это моя точка зрения, даже не критика. Хотя ношение нашивок мотоциклистами это все таки от туда, из той западной культуры. Да, можно сказать, что они тоже это позаимствовали это у военных летчиков, но тем не менее. На мой взгляд это переём чужих традиций и опять таки кривой, с добавлением специфики, которая в первоисточнике не вполне приемлема. И мне это не нравится, я считаю это не правильным, почему сам для себя пока толком объяснить не могу. Может теряется первоначальный смысл, хз.
Я понимаю, что ношение не обязательно, но оно возможно. На счет вхождения клубных в Союз, очень сомневаюсь.
Если чуть шире посмотреть-взято у военных. Это всего навсего отличительный элемент. Свой-чужой.

Последний раз редактировалось Deuce, 19.02.2013 в 18:21
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:46   #164
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Если чуть шире посмотреть-взято у военных. Это всего навсего отличительный элемент. Свой-чужой.
Что то вроде... но традиции, культура.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:08   #165
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Что то вроде... но традиции, культура.
Ты опять зациклился. Если ты сел на мот, не значит, что нужно блюсти все традиции. Вилли написал, нужно учитывать чужие традиции. В МС основным элементом гардероба для нашивок является жилет. Есть правила ношения нашивок на жилете, правила ношения жилета. Но надеть майку с символикой клуба можно всякому(почти). Те или иные знаки отличия носит половина страны. Не все из них байкеры. Ты же можешь нашить на экип группу крови, имя и город-возможно это повысит пассивную безопасность. + к этому название организации (например ГазПром или СМ"Свобода"). Радикально ничего не поменяет. (IMHO)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:18   #166
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Ты опять зациклился. Если ты сел на мот, не значит, что нужно блюсти все традиции. Вилли написал, нужно учитывать чужие традиции. В МС основным элементом гардероба для нашивок является жилет. Есть правила ношения нашивок на жилете, правила ношения жилета. Но надеть майку с символикой клуба можно всякому(почти). Те или иные знаки отличия носит половина страны. Не все из них байкеры. Ты же можешь нашить на экип группу крови, имя и город-возможно это повысит пассивную безопасность. + к этому название организации (например ГазПром или СМ"Свобода"). Радикально ничего не поменяет. (IMHO)
Да что ты опять все в логику хочешь уложить. Её тут нет. Что ты мне пытаешься доказать? Мы тут опять долго спорить будем. Я суши ем палочками, потому что так положено, а мама моя ест вилкой потому что ей так удобно. И меня это бесит. Хотя радикально это ничего не меняет- рис с рыбой один хер в желудке.

Спасибо, что просьбу мою выполнил.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 19.02.2013 в 18:22
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:31   #167
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Да что ты опять все в логику хочешь уложить. Её тут нет. Что ты мне пытаешься доказать? Мы тут опять долго спорить будем. Я суши ем палочками, потому что так положено, а мама моя ест вилкой потому что ей так удобно. И меня это бесит. Хотя радикально это ничего не меняет- рис с рыбой один хер в желудке.

Спасибо, что просьбу мою выполнил.
Я тебе про это и талдычу!!!! Есть правила ношения клубных нашивок!!!! Но если ты не в клубе, ты что не можешь ничего нашить на экип?

Твоим языком: Суши-клубная символика. МотоСоюз-не клуб. Это европейское блюдо рис с рыбой и есть это хаси ненужно.

Последний раз редактировалось Deuce, 19.02.2013 в 18:37
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:41   #168
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Ух ты. Не был на форуме одни сутки, а тут столько всего понаписали. Жесть, сейчас даже прочитать всё некогда. Ночью на форуме появлюсь и чего-нибудь тоже напишу.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 08:14   #169
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Твоим языком: Суши-клубная символика. МотоСоюз-не клуб. Это европейское блюдо рис с рыбой и есть это хаси ненужно.
Когда будешь есть суши вилкой не забудь повесить табличку, что ты кушаешь не суши, а рис с рыбой.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 09:06   #170
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Когда будешь есть суши вилкой не забудь повесить табличку, что ты кушаешь не суши, а рис с рыбой.
Вот ты сейчас тролишь или тормозишь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 09:12   #171
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Вот ты сейчас тролишь или тормозишь?
Газует! Смешно, кстати, я поржал как представил тебя с табличкой в суши-баре

зы: Щас Витька (на Урале который) в 7 утра встретил на перекрестке. Пробежка у него утренняя.

Последний раз редактировалось Вилли, 20.02.2013 в 09:16
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 09:43   #172
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Вот ты сейчас тролишь или тормозишь?
Вопрос восприятия. Ты говоришь блюдо похоже на рис с рыбой, а я говорю на суши. Цикл. FOR I ... NEXT
Хотя тут некоторые говорят, что это похоже на Графин со стаканом в красном уголке.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 20.02.2013 в 09:47
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 09:46   #173
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Газует! Смешно, кстати, я поржал как представил тебя с табличкой в суши-баре
Ну, если и газует то, как Вупи Голдберг в фильме "Привидение". А с чего ты меня то представил? Я вроде не собирался есть суши вилкой. А вот hitch-kok пытается гонять рассыпной рис хаси по круглой, плоской тарелке. И при этом утверждает, что это суши.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 09:54   #174
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Да что ты опять все в логику хочешь уложить. Её тут нет. Что ты мне пытаешься доказать? Мы тут опять долго спорить будем. Я суши ем палочками, потому что так положено, а мама моя ест вилкой потому что ей так удобно. И меня это бесит. Хотя радикально это ничего не меняет- рис с рыбой один хер в желудке.
На рис с рыбой я ни когда не скажу-суши. Есть точное описание суши. И если блюдо не соответствует описанию это не суши. А у тебя весь рис с рыбой суши.

Ну, если и так не догоняешь! В нашей стране, как это ни странно, довольно много подразделений, разновидностей федераций мотоспорта. У каждой есть своя символика. У членов федераций есть корпоративные (или как их там) куртки с эмблемой федерации. Вот он едет себе на моцеле в этой самой куртке. Он, что нарушает байкерские традиции?

Последний раз редактировалось Deuce, 20.02.2013 в 09:57
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 09:55   #175
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Ну, если и газует то, как Вупи Голдберг в фильме "Привидение". А с чего ты меня то представил? Я вроде не собирался есть суши вилкой. А вот hitch-kok пытается гонять рассыпной рис хаси по круглой, плоской тарелке. И при этом утверждает, что это суши.
Я уже объелся суши и риса. Вилка, которой собрались есть рассыпной рис мотосоюз, уж сильно мне напоминает хаси.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 09:57   #176
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Ну, если и так не догоняешь! В нашей стране, как это ни странно, довольно много подразделений, разновидностей федераций мотоспорта. У каждой есть своя символика. У членов федераций есть корпоративные (или как их там) куртки с эмблемой федерации. Вот он едет себе на моцеле в этой самой куртке. Он, что нарушает байкерские традиции?
Что то я такого не видел.
Зато видел кучу мотообъединений и союзов с нашивками сильно напоминающие цвета.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:04   #177
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Что то я такого не видел.
Зато видел кучу мотообъединений и союзов с нашивками сильно напоминающие цвета.
Ну, если ты чего то не видел, совершенно не значит, что этого не может быть. Много ты знаешь мотосоюзов в России. И что значит похожи на цвета?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:41   #178
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Ну, если ты чего то не видел, совершенно не значит, что этого не может быть. Много ты знаешь мотосоюзов в России. И что значит похожи на цвета?
А может, ты марсианин? Я не видел антеннок из твоей головы, но это совершенно не значит, что этого не может быть. Мотосоюзов и мотообъединений видел много и даже не запоминал названия, из того что на слуху Алкаши, Самогонщики, куча их. Помню видел парня откуда то из Татарстана, у него жилетка, все рокеры, и написано, что то типа "Свободный байкер" или "Вольный байкер"...Что значит похоже на цвета, хз, я поправлюсь, МНЕ НАПОМИНАЕТ, т.е. вызывает ассоциацию.
Ассоциация — связь, возникающая в процессе мышления, между элементами психики, в результате которой появление одного элемента, в определенных условиях, вызывает образ другого, связанного с ним; субъективный образ объективной связи между элементами, предметами или явлениями.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:55   #179
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Союз Объединенных Мотоциклистов образован с целью сплотить различные идеологии многочисленных клубов и мотосообществ в одно огромное братство на двух колесах.
Как в едином организме, каждый член которого задействован целенаправленно на помощь своим братьям, должен биться пульс дружбы и гордости за мотодвижение России.

и т.д. в том же духе..
http://motoclassniki.ru/
про "пульс дружбы и гордости" прослезился.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 20.02.2013 в 10:59
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:16   #180
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
А может, ты марсианин? Я не видел антеннок из твоей головы, но это совершенно не значит, что этого не может быть. Мотосоюзов и мотообъединений видел много и даже не запоминал названия, из того что на слуху Алкаши, Самогонщики, куча их. Помню видел парня откуда то из Татарстана, у него жилетка, все рокеры, и написано, что то типа "Свободный байкер" или "Вольный байкер"...Что значит похоже на цвета, хз, я поправлюсь, МНЕ НАПОМИНАЕТ, т.е. вызывает ассоциацию.
Ассоциация — связь, возникающая в процессе мышления, между элементами психики, в результате которой появление одного элемента, в определенных условиях, вызывает образ другого, связанного с ним; субъективный образ объективной связи между элементами, предметами или явлениями.
Зашибись! То есть твой загадочно-ассоциативный мозг взрывается при виде AL-KASHей в нашивках?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co