uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 03:01   #1
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию Следующий шаг

Главным достижением прошлого сезона я считаю то, что мы (под этим "мы" я подразумеваю себя и друзей, которые меня поддержали, думаю, этих людей знают многие из вас) создали смс оповещение, и система хорошо себя показала в деле. Мы доказали, что объединить большое количество людей из мото-движения - РЕАЛЬНО. Самым важным ПОСТУПКОМ, я считаю поездки в детские дома, и помощь детям, которую мы с вами оказали.
При создании смс системы, в прошлом году, я понимал, что это всего лишь первый шаг к той цели, которую я поставил перед собой, и этот шаг, несмотря на насмешки недалёких, был сделан. Что же, настало время двигаться дальше. И сегодня, в этой статье, я опишу вам, друзья, куда я предлагаю двигаться и зачем это делать вообще.
Из выше написанного у вас может возникнуть вполне естественный вопрос, каковы же мои изначальные цели. Я отвечу вам.
Моя цель очень проста и понятна каждому мотоциклисту: Я хочу сделать свою мото-жизнь более интересной и простой! Да, именно так, по своей сути-это абсолютно эгоистичная цель. Но, не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь помимо этого я хотел, чтобы моя новая жизнь, теперь связанная с мотоциклом, была наполнена смыслом, чем-то большим, чем просто покататься и побухать в компании таких же байкеров.
В свой первый сезон (т.е. я ещё не был знаком ни с кем из мото движения), катаясь на байке, я увидел следующее: 1) почти полное отсутствие мото-мероприятий, фестивалей в нашем городе. (кроме открытия, закрытия и дня рождения ск); 2)ограниченность мест пребывания мотоциклистов, и соответственно, полная скука (прокатился, постоял у креста и поехал домой) Когда же я пытался пойти в какое либо место типа клуба или того же бара "Кеды", то постоянно возникали проблемы с фейс контролем, то у меня, то у других байкеров, а если же удавалось пройти, то, в кругу всех этих гламурных детишек, неописуемое чувство "Белой Вороны", не оставляло меня весь вечер; 3) Да и вообще, меня поразило полное бессмысленности существование многих, ведь если члены клубов ещё как-то развивались, то вольные байкеры, в большинстве своём, тупо стояли на месте, изображая лишь жалкие попытки развивать движуху.
Конечно, всё это расстроило, и дальше терпеть такое безобразие я просто не мог.
Что было в последствии, думаю, многие помнят. Ворвавшись на этот форум, и, на начальном этапе, переругавшись с многими "старичками", я начал двигать свои идеи и предложения в массы. За что и прослыл идеалистом и "инициативным" персонажем. НО многое получилось воплотить в жизнь:
Организованные, напишу так, при моём активном участии зимние вечеринки в Техасе, мини-фесты, поездки в детские дома, разработка карт байкера, создание смс системы оповещения. Всё это было сделано за один год.
По идее, цель достигнута. Жить стало проще и интереснее. Но уже хочется чего-то большего. Убедившись, что реально, за какой-то год столь кардинально улучшить многие вещи, я понял, это только начало пути. И впереди ещё столько всего, что можно и нужно сделать.
Это абстрактное понятие мото-движение или мото-тусовка. Что это вообще такое, кто эти люди, и что их объединяет? Вот тот вопрос, который я задаю себе сейчас. Для многих из вас не секрет что такое Байкерские клубы. Людей, входящих в клуб, связывает устав, братские отношения, дружба или всё это вместе взятое, эти люди взаимодействуют друг с другом, помогают друг другу. У каждого нормального клуба есть ЦЕЛЬ. По-моему, если цели нет, то нафига тогда вообще этот клуб??? И я снова задаюсь вопросом, а какая цель у мото-движения нашего города? Есть вообще цель-то? а мото-движение есть?
Сейчас я уже не вспомню, из какой книги эта, прочитанная мной когда-то, фраза: ЕСЛИ МЫ НЕ УСТРЕМИМСЯ К ВЫСШИМ ЦЕЛЯМ, ТО НАС ПОГЛОТЯТ НИЗМЕННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ. Но по-моему она очень к месту. Лично я очень долго искал цель всей жизни, деньги, машина, девушка, всё это понятно, это потребности, как и желание быть счастливым. Но цель мне никак не удавалось найти. Но однажды, зимой, я увидел, как старенькая бабушка на морозе торгует семечками, в тот день я купил у неё все. Весь мешок. И раскидал голубям и воробьям. Услышав слова: "Спасибо сынок", я понял, что нашел то, что так давно искал. Нашел цель. И она очень проста. Помогать тем, кто действительно нуждается. И делать добрые дела, как бы пафосно это не звучало. Часто это ничего мне не стоило, но проносило большое моральное удовлетворение. Именно поэтому мной и были организованны эти поездки в детские дома. Я благодарен всем, кто ездил со мной, кто привозил детишкам подарки и катал на своём мотоцикле. В те дни, детская радость делала меня, и надеюсь, всех вас, счастливыми.
И пускай я езжу не по правилам, не регистрирую байк в гаи, не плачу дорожный налог, я могу и буду по праву считать себя достойным человеком. Пускай я буду плохим для дядек в форме, но я буду хорошим для детей. Мне это важнее.
И так, я объяснил вам свои цели.
Повествование получается длинным, так как я всё время отвлекаюсь, но, надеюсь, вы мне это простите, так как эти отвлечения несут в себе важный смысл.
Несмотря на то, что нам с вами многое удалось сделать совместными усилиями, появилось много новых сложностей и проблем. В первую очередь связанных с абсолютной неорганизованностью нашего коллектива или, если хотите, мото-движения. Последним примером могу привести сломанную мебель у Андрюхи (привожу именно его, так как случилось это недавно). Вот вам другой пример: во время последней поездки в дет. дом, постоянно разрывалась колонна, что было довольно опасно, терялись те, кто ехал с нами, многие забыли заправиться заранее, а на обратном пути произошла поломка 1 байка, из за чего встало пол колонны. Этих примеров на самом деле очень много. И решить все эти проблемы в одиночку я не смогу.
Моя идея состоит в том, что необходимо объединиться всем мото владельцам, заинтересованным в развитии мото-жизни в СОЮЗ. И за основную и высшую цель взять именно помощь детям. Как в детских домах, так и в трудных семьях. Так же мы можем преследовать и другие благородные цели. Помимо благотворительной деятельности, Вместе мы сможем организовывать интересные фестивали и мероприятия для себя, как летом, так и зимой. Взаимовыручка сделает нашу жизнь проще. А взаимодействие сделает нас сильнее. А точнее, мы станем реальной силой. Например, сможем общаться и решать какие-то вопросы с тем же гаи, не как отдельные персонажи, а как сообщество.
Возможно, кто-то из вас спросит, почему я, при таких убеждениях и идеях, до сих пор сам не вступил в какой-нибудь клуб. Я отвечу: я против клубной политики, мне не хочется, чтобы мне запрещали куда-то ехать, так как там проходит мероприятие враждебного клуба, или говорили, что я обязан что-то делать, так как это по уставу, мне не понятно как можно называть человека братом просто потому, что он тоже член этого клуба. Сегодня я могу сказать так: это не моё. Однако, я уважаю мнение людей, которые выбирают для себя именно этот путь. И не собираюсь их в чём-то упрекать, их жизнь-их выбор. И пускай сегодня я их не понимаю, возможно, когда-то, моё мнение, на этот счёт, поменяется.
Сегодня у нас в городе нет альтернативы клубам, но, объединившись в союз, мы сможем её создать. Тем, кто пойдёт по этому пути с нами, мы дадим цель и возможность идти к ней вместе с друзьями, подавая другим пример.
И пускай некоторые забьют на всё, мною написанное, продолжая и дальше бухать в своих гаражах, гордо называя себя крутыми байкерами.
Одно я знаю точно, вначале нас будет немного, но в дальнейшем, всё ЛЮДИ из мото-движения будут идти либо вместе с нами, либо рядом с нами.
Потому, что ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ.
Потому что вместе нам будет веселее.
Потому что вместе мы будем сильнее.
Потому что вместе мы многое сможем сделать лучше.
Такого в нашем городе ещё не было. Я предлагаю сделать. У меня и моих друзей уже есть предложения как это сделать. Но я буду рад услышать ваше мнение уже сейчас.
Ниже я дам пару ссылок на байкерские союзы и объединения, существующие байкерские клубы во всем мире, может кто-то увидит что-то новое и интересное)
http://dpgo.ru/article/2011-11-25/am...na-mototsiklah
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B5%D1%80%D1%8B
http://bikerspublic.com/profile.php?club=142
http://alt-sector.net/2407-subkultur...-podrobno.html

Последний раз редактировалось Хан, 11.01.2013 в 22:12
Хан вне форума  
Старый 11.01.2013, 08:47   #2
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

первая же приведённая ссылка http://dpgo.ru/article/2011-11-25/am...na-mototsiklah

Американская мафия на мотоциклах





Оговорчки по Фрейду? Или как связать помощь детишкам и мафию?
Или я опять чего то не понимаю и бурчу не по делу?


PS
Только что посмотрел на время написание поста и понял как необходим человеку сон.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 11.01.2013 в 08:56
Гудвин вне форума  
Старый 11.01.2013, 11:30   #3
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
Thumbs up Партия любителей мотоциклов, пива и семачек.

По мне так лучше секту создавать - выгоднее, экономически как минимум.
А себя духовным лидером, ну или посланником Мото-Бога на Земле, позиционировать. Будет власть, уважение, может телочки давать начнут.
ForeveR вне форума  
Старый 11.01.2013, 12:01   #4
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Значит я все-таки не одинока со своими взглядами на байкерство. Хан, не слушай никого! Ставь цели и достигай их. Общество как правило неблагодарно, и гораздо проще сидеть на диване и обсирать чужие идеи, чем придумать и выдвинуть свою. Я тебя полностью поддерживаю! Хоть деффкам и не место в байкерстве как таковом, на мою поддержку и помощь можешь рассчитывать всегда. А остальные пусть сидят "на своей кухне, глядя в окно с видом на обосранный сарай, с несбыточными мечтами о прекрасном будущем" (с) В.Пелевин
lena-tattoo вне форума  
Старый 11.01.2013, 12:10   #5
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Значит я все-таки не одинока со своими взглядами на байкерство. .... А остальные пусть сидят "на своей кухне, глядя в окно с видом на обосранный сарай, с несбыточными мечтами о прекрасном будущем" (с) В.Пелевин

У-у-у-у-у-у....

Да вас уже секта почти набралась. Пусть Духовный Лидер публикует р/с для пожертвований на благое дело. Заграница как говорится нам поможет





ps надо перепостить пока во избежание дальнейших правок основного текста.

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Главным достижением прошлого сезона я считаю то, что мы (под этим "мы" я подразумеваю себя и друзей, которые меня поддержали, думаю, этих людей знают многие из вас) создали смс оповещение, и система хорошо себя показала в деле. Мы доказали, что объединить большое количество людей из мото-движения - РЕАЛЬНО. Самым важным ПОСТУПКОМ, я считаю поездки в детские дома, и помощь детям, которую мы с вами оказали.
При создании смс системы, в прошлом году, я понимал, что это всего лишь первый шаг к той цели, которую я поставил перед собой, и этот шаг, несмотря на насмешки недалёких, был сделан. Что же, настало время двигаться дальше. И сегодня, в этой статье, я опишу вам, друзья, куда я предлагаю двигаться и зачем это делать вообще.
Из выше написанного у вас может возникнуть вполне естественный вопрос, каковы же мои изначальные цели. Я отвечу вам.
Моя цель очень проста и понятна каждому мотоциклисту: Я хочу сделать свою мото-жизнь более интересной и простой! Да, именно так, по своей сути-это абсолютно эгоистичная цель. Но, не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь помимо этого я хотел, чтобы моя новая жизнь, теперь связанная с мотоциклом, была наполнена смыслом, чем-то большим, чем просто покататься и побухать в компании таких же байкеров.
В свой первый сезон (т.е. я ещё не был знаком ни с кем из мото движения), катаясь на байке, я увидел следующее: 1) почти полное отсутствие мото-мероприятий, фестивалей в нашем городе. (кроме открытия, закрытия и дня рождения ск); 2)ограниченность мест пребывания мотоциклистов, и соответственно, полная скука (прокатился, постоял у креста и поехал домой) Когда же я пытался пойти в какое либо место типа клуба или того же бара "Кеды", то постоянно возникали проблемы с фейс контролем, то у меня, то у других байкеров, а если же удавалось пройти, то, в кругу всех этих гламурных детишек, неописуемое чувство "Белой Вороны", не оставляло меня весь вечер; 3) Да и вообще, меня поразило полное бессмысленности существование многих, ведь если члены клубов ещё как-то развивались, то вольные байкеры, в большинстве своём, тупо стояли на месте, изображая лишь жалкие попытки развивать движуху.
Конечно, всё это расстроило, и дальше терпеть такое безобразие я просто не мог.
Что было в последствии, думаю, многие помнят. Ворвавшись на этот форум, и, на начальном этапе, переругавшись с многими "старичками", я начал двигать свои идеи и предложения в массы. За что и прослыл идеалистом и "инициативным" персонажем. НО многое получилось воплотить в жизнь:
Организованные, напишу так, при моём активном участии зимние вечеринки в Техасе, мини-фесты, поездки в детские дома, разработка карт байкера, создание смс системы оповещения. Всё это было сделано за один год.
По идее, цель достигнута. Жить стало проще и интереснее. Но уже хочется чего-то большего. Убедившись, что реально, за какой-то год столь кардинально улучшить многие вещи, я понял, это только начало пути. И впереди ещё столько всего, что можно и нужно сделать.
Это абстрактное понятие мото-движение или мото-тусовка. Что это вообще такое, кто эти люди, и что их объединяет? Вот тот вопрос, который я задаю себе сейчас. Для многих из вас не секрет что такое Байкерские клубы. Людей, входящих в клуб, связывает устав, братские отношения, дружба или всё это вместе взятое, эти люди взаимодействуют друг с другом, помогают друг другу. У каждого нормального клуба есть ЦЕЛЬ. По-моему, если цели нет, то нафига тогда вообще этот клуб??? И я снова задаюсь вопросом, а какая цель у мото-движения нашего города? Есть вообще цель-то? а мото-движение есть?
Сейчас я уже не вспомню, из какой книги эта, прочитанная мной когда-то, фраза: ЕСЛИ МЫ НЕ УСТРЕМИМСЯ К ВЫСШИМ ЦЕЛЯМ, ТО НАС ПОГЛОТЯТ НИЗМЕННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ. Но по-моему она очень к месту. Лично я очень долго искал цель всей жизни, деньги, машина, девушка, всё это понятно, это потребности, как и желание быть счастливым. Но цель мне никак не удавалось найти. Но однажды, зимой, я увидел, как старенькая бабушка на морозе торгует семечками, в тот день я купил у неё все. Весь мешок. И раскидал голубям и воробьям. Услышав слова: "Спасибо сынок", я понял, что нашел то, что так давно искал. Нашел цель. И она очень проста. Помогать тем, кто действительно нуждается. И делать добрые дела, как бы пафосно это не звучало. Часто это ничего мне не стоило, но проносило большое моральное удовлетворение. Именно поэтому мной и были организованны эти поездки в детские дома. Я благодарен всем, кто ездил со мной, кто привозил детишкам подарки и катал на своём мотоцикле. В те дни, детская радость делала меня, и надеюсь, всех вас, счастливыми.
И пускай я езжу не по правилам, не регистрирую байк в гаи, не плачу дорожный налог, я могу и буду по праву считать себя достойным человеком. Пускай я буду плохим для дядек в форме, но я буду хорошим для детей. Мне это важнее.
И так, я объяснил вам свои цели.
Повествование получается длинным, так как я всё время отвлекаюсь, но, надеюсь, вы мне это простите, так как эти отвлечения несут в себе важный смысл.
Несмотря на то, что нам с вами многое удалось сделать совместными усилиями, появилось много новых сложностей и проблем. В первую очередь связанных с абсолютной неорганизованностью нашего коллектива или, если хотите, мото-движения. Последним примером могу привести сломанную мебель у Андрюхи (привожу именно его, так как случилось это недавно). Вот вам другой пример: во время последней поездки в дет. дом, постоянно разрывалась колонна, что было довольно опасно, терялись те, кто ехал с нами, многие забыли заправиться заранее, а на обратном пути произошла поломка 1 байка, из за чего встало пол колонны. Этих примеров на самом деле очень много. И решить все эти проблемы в одиночку я не смогу.
Моя идея состоит в том, что необходимо объединиться всем мото владельцам, заинтересованным в развитии мото-жизни в СОЮЗ. И за основную и высшую цель взять именно помощь детям. Как в детских домах, так и в трудных семьях. Так же мы можем преследовать и другие благородные цели. Помимо благотворительной деятельности, Вместе мы сможем организовывать интересные фестивали и мероприятия для себя, как летом, так и зимой. Взаимовыручка сделает нашу жизнь проще. А взаимодействие сделает нас сильнее. А точнее, мы станем реальной силой. Например, сможем общаться и решать какие-то вопросы с тем же гаи, не как отдельные персонажи, а как сообщество.
Возможно, кто-то из вас спросит, почему я, при таких убеждениях и идеях, до сих пор сам не вступил в какой-нибудь клуб. Я отвечу: я против клубной политики, мне не хочется, чтобы мне запрещали куда-то ехать, так как там проходит мероприятие враждебного клуба, или говорили, что я обязан что-то делать, так как это по уставу, мне не понятно как можно называть человека братом просто потому, что он тоже член этого клуба. Сегодня я могу сказать так: это не моё. Однако, я уважаю мнение людей, которые выбирают для себя именно этот путь. И не собираюсь их в чём-то упрекать, их жизнь-их выбор. И пускай сегодня я их не понимаю, возможно, когда-то, моё мнение, на этот счёт, поменяется.
Сегодня у нас в городе нет альтернативы клубам, но, объединившись в союз, мы сможем её создать. Тем, кто пойдёт по этому пути с нами, мы дадим цель и возможность идти к ней вместе с друзьями, подавая другим пример.
И пускай некоторые забьют на всё, мною написанное, продолжая и дальше бухать в своих гаражах, гордо называя себя крутыми байкерами.
Одно я знаю точно, вначале нас будет немного, но в дальнейшем, всё ЛЮДИ из мото-движения будут идти либо вместе с нами, либо рядом с нами.
Потому, что ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ.
Потому что вместе нам будет веселее.
Потому что вместе мы будем сильнее.
Потому что вместе мы многое сможем сделать лучше.
Такого в нашем городе ещё не было. Я предлагаю сделать. У меня и моих друзей уже есть предложения как это сделать. Но я буду рад услышать ваше мнение уже сейчас.
Ниже я дам пару ссылок на байкерские союзы и объединения, может кто-то увидит что-то новое и интересное)
http://dpgo.ru/article/2011-11-25/am...na-mototsiklah
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B5%D1%80%D1%8B
http://bikerspublic.com/profile.php?club=142
http://alt-sector.net/2407-subkultur...-podrobno.html
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 11.01.2013 в 12:22
Гудвин вне форума  
Старый 11.01.2013, 13:05   #6
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Да стебитесь сколько влезет! Вас, стебщиков, 99%
lena-tattoo вне форума  
Старый 11.01.2013, 13:08   #7
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

Немного странный взгляд на вещи...
Цитата:
но в дальнейшем, всё ЛЮДИ из мото-движения будут идти либо вместе с нами, либо рядом с нами.
Потому, что ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ.
Потому что вместе нам будет веселее.
Потому что вместе мы будем сильнее.
Потому что вместе мы многое сможем сделать лучше.
Выглядит так, что к тем, кто не в "мото-движении", эти утверждения не применимы?
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума  
Старый 11.01.2013, 13:13   #8
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мотодвижуха тут не причем.
Он же ясно пишет
Потому, что ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ.
Потому что вместе нам будет веселее. (с детьми)
Потому что вместе мы будем сильнее. (с детьми)
тому что вместе мы многое сможем сделать лучше. (для детей)
Может парню женится пора? А то определенного свойства токсикоз в 3 часа утра вона чё с людьми делает
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 11.01.2013, 13:55   #9
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Наиль, вот это я понимаю вброс! теперь разговоров в кулуарах до начала сезона
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 11.01.2013, 13:58   #10
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

О. О. О. Вот после года предподготовки наконец-то начинаются реальные заявки на место в жизни, которых мы так давно ждали и прогнозировали.
Сам старт (тема с оповещением) был достаточно внезапен и масштабен по количеству участвующих.
На мой взгляд было бы интересно, если бы проводимая лавинообразная стратегия продолжилась в том же духе, не сваливаясь в стоячие болота обсуждений и тягомотин.
Можно конечно создать тихий провинциальный клуб. Но это уже звучит уныло.
Чтобы заявить о себе, прогреметь на всю страну, сполчить людей не только вокруг идеи, но и психологически всегда нужна небольшая войнушка, даже неважно с каким результатом. То есть если клуб изначально заявит свое позиционирование допустим, под Hell Angells, Bandidos, ну не сможет это не инициировать в нашем городе какой нибудь конфликт. И это только плюсы. Пара трупов гарантирует газетную шумиху, резкое повышение статуса в глазах мирового сообщества байкеров и моральное сполчение идейных лидеров. И чем критичнее будет первоначальное отношение, тем богаче станет история клуба, а история, легенда - непременный атрибут любого крупного МС, это почему к ним тянутся люди.

Мало возможно, конечно, мало возможно такое развитие событий. Поэтому придется инициировать некие внутренние ситуации, конфликты. Например до сих пор не решена проблема с туристами из братских республик, вопрос, решить который может только организованная группа. Кстати эта ситуация и стала инициирующей для начала прошлогодних "Ханских встреч". Пара "случайных" столкновений с трагическим результатом и вопрос можно будет ставить ребром. Но, не обязательно так, подбор ситуаций довольно разнообразен и целиком зависит от фантазии и интеллекта кукловода. Поэтому возможно все. Но мирным путем затягивается на годы, с чем психологически некоторым будет трудно ужиться.

Последний раз редактировалось Saimon, 11.01.2013 в 14:05
 
Старый 11.01.2013, 14:21   #11
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Да стебитесь сколько влезет! Вас, стебщиков, 99%
Можешь с гордостью вешать себе нашивку 1%ER
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума  
Старый 11.01.2013, 14:31   #12
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Да стебитесь сколько влезет! Вас, стебщиков, 99%
Даешь расово верный 1% клуб!!! Заграница с нами! Нехай что мы ездим не по правилам, у нас нет прав и мы не дружим с копами, главное что ребята мы хорошие и правильные!! Как говорил старый пират Кирпич, "если меня убедят что я живу неправильно, то я сразу прекращу и пойду куда-нибудь в воспитательный детский сад..."
 
Старый 11.01.2013, 14:39   #13
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Заявление, конечно, серьезное.. Чтож ... Вот только никак не могу провести параллель между желанием инициатора творить добро - и предложенными формами (по ссылкам) создания "союза". Что можно найти и перенять у пиндосовских банд???? Торговлю наркотой? Разбой? Убийства? что-то как-то примеры не очень убедительные и не вяжутся с линией, предложенной в первом посте...
Ездить по детским домам? Да с удовольствием!!! Но не для собственного пиара...
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума  
Старый 11.01.2013, 14:52   #14
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Торговлю наркотой? Разбой? Убийства? что-то как-то примеры не очень убедительные и не вяжутся с линией, предложенной в первом посте...
Ездить по детским домам? Да с удовольствием!!! Но не для собственного пиара...
Разумеется нет. Это ж всем понятно. 99% на это никогда не пойдут, следовательно нет никакого смысла даже заикаться об этих идеях, обреченных на всеобщее осуждение. Читайте внимательнее кулуар.
 
Старый 11.01.2013, 14:55   #15
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Трепаться можно хоть на 50-и страницах форума, но так ничего реального не сделать. Смс-оповещение обсудили, обосрали? А работает же! Кому не нравится, не пользуйтесь. В детский дом тоже не все ездили, а говна тоже было немало. Итог сей басни - кто-то реально съездил к детям с подарками, кому-то помогли в дороге. А те кто против всего этого просидел на диване или в гараже с сиськой пива.

P.S. 1% - не всегда отморозки, я езжу по правилам, у меня есть права и я абсолютно нормально общаюсь с гайцами. Но тем не менее тоже регулярно попадаю в списки "1%-ников" просто потому что не боюсь высказывать мнение, отличное от мнения толпы
lena-tattoo вне форума  
Старый 11.01.2013, 14:58   #16
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Заявление, конечно, серьезное.. Чтож ... Вот только никак не могу провести параллель между желанием инициатора творить добро - и предложенными формами (по ссылкам) создания "союза". Что можно найти и перенять у пиндосовских банд???? Торговлю наркотой? Разбой? Убийства? что-то как-то примеры не очень убедительные и не вяжутся с линией, предложенной в первом посте...
Ездить по детским домам? Да с удовольствием!!! Но не для собственного пиара...
Дык, как я понял, Хан как раз и предлагает под этой эгидой причинять радость и добро. А у вас, такое ощущение что не MC/MG/MCC/итд (нужное подчеркнуть) то и "Торговля наркотой, Разбой и Убийства"
Он же не ОПГ предлагает сколотить.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:03   #17
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

есть контр предложения , создать союз что бы нести Зло и Разрушения, вполне выгодная затея может оказаться )
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:08   #18
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

ForeveR вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:13   #19
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 271
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

Поддержу идею с посещениями детских домов ,подобных мероприятий и подготовку . Нужно разработать какую нибудь программу, а то что то неорганизованно последний раз все прошло, сумбурно. Надо бы подготовится
Тихон вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:17   #20
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, позволю себе немного конкретизировать слова Хана.
Есть идея создать мотосоюз, в который может вступить любой желающий, в том числе представители клубов, потому что суть будет заключаться в следующем: создание у нас мотокультуры и мотосообщества как таковых, развитие самоподдержки, вариативность культурного отдыха, создание социально-положительного образа мотоциклиста и тп.

В общем, действия, направленные на создание КОМФОРТНОЙ среды для людей на мотоциклах. Создание союза, как это ни парадоксально для некоторых, сплотит мотолюбителей, со временем изменит отношение к ним (появится возможность общения, например, с тем же ГИБДД по проблемам мото на дорогах от лица союза, а не частных лиц; элементарное уважение на дорогах). Это и создание многих систем, которые не только этому будут способствовать, но и сделают само пребывание в союзе интересным - та же система взаимопомощи (смс-оповещение), общение (ОРГАНИЗОВАННОЕ проведение фестивалей и выездов, использование интернет-ресурсов), социальная жизнь (поездки в детский дом, мотодонор и т.п.), скидки в увеселительных, спортивных и других заведениях, и другие вещи, которые есть в планах, и которые смогут появиться при дальнейшем развитии союза.

Почему Наиль написал про детей и прочее? да потому что каждый (или большинство) смогут найти себе занятие по душе. По возможностям и потребностям. Да, в его словах много эмоций и сумбура, но ведь написано от души. И главное даёт ответ на вопрос - для чего это надо в первую очередь ему. Если кто-то этого не понял, пожалуйста, перечитайте ещё раз, только без спеси и сарказма.

Ссылки в конце не столь важны - главное, что есть идея, есть возможность её реализации, и есть заинтересованные в этом люди.
Пускай сначала будет трудно, на начальной стадии мы не ждём понимания или поддержки большинства. Но зато потом работа даст свои плоды, потому что организуется всё заинтересованными людьми, а не любителями коммерческой наживы или понтов.

Когда проработаем всё более детально, естественно, опубликуем всё на форуме и объясним на личной встрече.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:18   #21
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
Поддержу идею с посещениями детских домов ,подобных мероприятий и подготовку . Нужно разработать какую нибудь программу, а то что то неорганизованно последний раз все прошло, сумбурно. Надо бы подготовится
хотите завалить какую то идею, соберите побольше народу и начните ее обсуждать, вот сколько по дет. домам ездили, всех сборов было на 5 минут, выбираете подшефное заведение и катаетесь туда пару раз в год.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:22   #22
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Итак, позволю себе немного конкретизировать слова Хана.
Есть идея создать мотосоюз, в который может вступить любой желающий, в том числе представители клубов, потому что суть будет заключаться в следующем: создание у нас мотокультуры и мотосообщества как таковых, развитие самоподдержки, вариативность культурного отдыха, создание социально-положительного образа мотоциклиста и тп.
че простите ?
вот скажите мне господа - расшифруйте что вы поразумеваете под термином мотокультура ? В моем понимании байкеры как то не вяжутся с положительным образом д`Артаньяна в блестящих доспехах.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:26   #23
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
че простите ?
вот скажите мне господа - расшифруйте что вы поразумеваете под термином мотокультура ? В моем понимании байкеры как то не вяжутся с положительным образом д`Артаньяна в блестящих доспехах.
Байкеры хиппи, няшные, нюхающие цвяточки. Любофффф.
ForeveR вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:29   #24
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, разбросать мешок семечек. Креативно.
Еще и воробъи с голубъями сказали "Спасибо сынок." Чтож за семена были?
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 11.01.2013 в 15:32
gar вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:29   #25
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
че простите ?
вот скажите мне господа - расшифруйте что вы поразумеваете под термином мотокультура ? В моем понимании байкеры как то не вяжутся с положительным образом д`Артаньяна в блестящих доспехах.
А суть в том, что среди людей на мотоциклах есть ОЧЕНЬ разные люди. Но в основном - с интеллектом гораздо выше комнатной температуры. Большинству хочется культурного и интересного отдыха, а не тупого нажиралова. Большинство хочет ездить с комфортом и просто получать удовольствие как от езды, так и от общения с людьми со схожим мышлением.

Мотокультура - термин обширный. Начиная от самого вождения (уже тут много аспектов, в том числе, ведение колонны, встреча гостей и их сопровождение и т.п.) и заканчивая просто собирательным образом "байкера". От последнего, созданного благодаря стереотипам, весьма много негатива (особенно как к участникам дорожного движения).
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 11.01.2013 в 15:33
РатмиР вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:35   #26
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
че простите ?
вот скажите мне господа - расшифруйте что вы поразумеваете под термином мотокультура ? В моем понимании байкеры как то не вяжутся с положительным образом д`Артаньяна в блестящих доспехах.
А по-твоему байкеры должны быть пьяными, вонючими и громить все вокруг?

Цитата:
Сообщение от ForeveR Посмотреть сообщение
Байкеры хиппи, няшные, нюхающие цвяточки. Любофффф.
А что такого в хиппи? Нормальные люди. За любовь и уважение друг к другу выступают.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:36   #27
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
А суть в том, что среди людей на мотоциклах есть ОЧЕНЬ разные люди. Но в основном - с интеллектом гораздо выше комнатной температуры. Большинству хочется культурного и интересного отдыха, а не тупого нажиралова. Большинство хочет ездить с комфортом и просто получать удовольствие как от езды, так и от общения с людьми со схожим мышлением.
Большинство ? что значит культурного , совместные заезды в театры , балет и прополка овощей в колхозе "последний путь ильича" ?
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:37   #28
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
Большинство ? что значит культурного , совместные заезды в театры , балет и прополка овощей в колхозе "последний путь ильича" ?
Я думаю сообразишь, раз хватает терпения и мозгов на троллинг и переливание из пустого в порожнее.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:40   #29
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Раз пошел такой позитив, то регистрируйте общественное движение и в рамках его действуйте. Думаю только формат официального лица мотосообщества региона сейчас необходим, не иначе. Или получится очередной клуб, что никому не надо и не интересно.
hitch-kok вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:41   #30
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
А по-твоему байкеры должны быть пьяными, вонючими и громить все вокруг?
должны , обязаны, что за муть ) Никто никому ничего не обязан.
Но мне вполне нравится приехать подальше и нахерачится там, с такими же оболтусами. А если нужен культурный отдых я поеду на машине прилично упакованным, но мотоцикл будет не причем.

Мотоцикл средство получения удовольствия, не надо относится к нему как фетишу.
Ситуация мне напоминаяет сейчас женский форум на котором начали мутить союз по принципу владения фалоиметатором.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co