uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 17:26   #61
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Чувак, мы не жёлтая пресса что бы гнаться за читателем. Читают как раз много, а вот отмечаются в дебатах мало как раз из-за очень инициативных и хамоватых представителей "продвинуного" человечества.
Я не собираюсь тебя лечить лекциями об этике и морали, но к многочисленным мнениям о своём взрывном характере и недопустимости некоторых выражений всё таки посоветовал бы прислушаться если ты конечно не хочешь жить в некоем вакууме, но с полной уверенностью в своей правоте.

В общем скрипя сердцем повторно не блокирую тебя (БАН)только из-за того что ты хоть и по хамски, неуклюже, но пытаешься как то помочь другим. Но терпение моё не безгранично. Барагозить тут не надо, тут все люди вдумчивые в своей массе и знающие друг друга не один десяток лет. И заметь, ни один из них НИКОГДА не посылал всех нах даже в горячках. Подумай об этом на досуге спокойно............
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:39   #62
директор
самокатчик ♀
 
Аватар для директор
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 61
Вес репутации: 0
директор is infamous around these partsдиректор is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И заметь, ни один из них НИКОГДА не посылал всех нах даже в горячках.............
Ой, лукавите вы , господин Гудвин, ой лукавите!!!! Читаю ваш форум уже как пару-тройку лет (не знал как зарегистрироваться ), начитался тут всякого... только за последний месяц сколько человек покинули форум? Трое? Или больше? Это показатель сплочённости и взаимовыручки?
Цитата:
Чувак, мы не жёлтая пресса что бы гнаться за читателем.
Если бы мне так сказали, я бы обиделся.
директор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:48   #63
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от директор Посмотреть сообщение
Ой, лукавите вы , господин Гудвин, ой лукавите!!!!
Примеры. Дай конкретную ссылку что бы не быть голословным. Тем более что за последние два три года ты в курсе всех событий.

теперь по поводу того что форум покинули 2-3 человека. И что!? Каждый год пару- тройку зарегистрированных покидает сей форум и каждый год плюсуется пару тройку десятков новичков и ты в том числе. Вот если бы было наоборот было бы весьма печально.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 12.07.2012 в 22:58
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 23:44   #64
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

директор, а ты не виртуал ли часом?
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 23:45   #65
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Чувак, вот уж не советовал бы в баню меня отправлять, так как реально данный форум и так слишком мало народа читает, чтобы инициативных людей банить.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 23:46   #66
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Тём, ты ж видишь по апишнику что он уже под третьим или четвёртым ником регистрируется, сокпаппет хренов....

PS тока не тюкай пацана сильно, у него в жизни и так всё фигово и его всё заебало
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 12.07.2012 в 23:52
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 00:55   #67
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Конспиратор или засра...ланный казачок
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 02:04   #68
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 66
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

кто там был? что решили? я так и не доехал вовремя. помогал сломавшемуся единомышленнику)
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 02:22   #69
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Никогда не боялся оказаться в вакууме, тем кому моё общение не нравится, те просто со мной не общаются, а я и не парюсь. Может я и резок, но зато прям, и лукавить не привык.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 02:24   #70
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Решили всё просчитать, наладить систему. Сейчас уже идёт диагностика. Время и место сбора пока только примерно 24 (вторник) 21 00 там же у коллизея.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 02:41   #71
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Кстати Гудвин, на счет не желтая пресса ты конечно прав, но вот моё мнение, что чем больше людей, нашей темы, будет читать форум, тем проще будет в городе что-то организовать. Нас тут не так много, и я вообще не понимаю какой смысл банить людей, если с ними проще встретиться и поговорить лично??? Если на данном форуме заведется быдло, тупо всех обсерающее, то я первый его найду и поговорю за жизнь. Если ты считаешь что то что я кого-то куда-то послал, это хамство, то ты ошибаешься, я вовсе не собирался оскорблять людей, а дал понять что если кому то не интересна тема, или кто-то считает её глупой, то пусть пояснят своё мнение в соответствующем месте, (например на сборе данный вопрос ставился, но никто из отписавшися негативно ничего не сказал) а не обсерают саму идею. На общем сборе мы призывали парней читать форум и интересоваться событиями. А тут вдруг ты про бан писать начал. Короче меня это напрягло. Ты может и давно в теме, и данный форум твоя заслуга, но в данный момент, в городе, тему двигаю я и ещё несколько человек, а вовсе не ты. Хотя , видимо, ты это понимаешь, раз я до сих пор не в бане.
Итог: у меня есть личка, если какие-то мой посты покажутся тебе неуместными, грубыми или хамскими, напиши, обсудим. В конце концов я на форуме пишу часто, и уже давно, а посылал некоторых личностей всего дважды. (это вроде как не часто, да?)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 08:19   #72
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Резервию пост. Сейчас писать нет времени Вечером отвечу более подробно.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:49   #73
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Чувак, вот уж не советовал бы в баню меня отправлять, так как реально данный форум и так слишком мало народа читает, чтобы инициативных людей банить.
И не надо там некоторым личностям намекать что я быдло своими глупыми картинками. Это вовсе не так. И на чужое мнение мне плевать в том случае, когда его выражают не по делу, а просто чтобы отметиться.
Да оно и видно что твердолобый, да и судя по твоему письму не совсем понимаешь про что было письмо. Ну да ладно не переломлюсь объясню в этом сообщение было сказано про то что если у человека есть свое мнение на данную ситуацию то это еще не повод что -бы оскорблять людей которых ты не знаешь. И как показывает жизнь обычно такие люди как ты из себя ни чего не представляют так жертвы кинофильмов про крутых байкеров.

P.S.И про то что ваша затея фигня не было ни намека,да и вообще сначала я не хотел влезать в это обсуждение, просто ты больно часто оскорбляешь людей и это уже начинает входить в привычку а привычки свои показывай в своем круге тебе знакомых людей, и не приодеться тогда пользоваться СМС рассылкой и подставлять людей которые не будут знать по какому поводу они влезли куда бы не стоило влезать.

И НЕБОЛЬШОЙ СОВЕТ:
РЕБЯТ Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ СНАЧАЛО НАВЕСТИ СПРАВКИ О ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ БУДУТ В ВАШЕЙ СМС ПОМОШИ О ТО ИЗ ЗА ОДНОГО ЧЕРЕЗЧУРНО ТЕРПЕРАМЕНТНОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО НАЖИТЬ СЕБЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ИЗ ЗА ВАШЕЙ НЕОСВЕДОМЛЕНОСТИ
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен.
HONDA РУЛИТ
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 10:05   #74
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Никак не могут понять свободные люди всех прелестей стадной организации с вожаком во главе! Ну никак! Внешние законы? Данунах! Мы сами тут организуемся, сами все решим, сами будем работать и за МЧС и за полицию, и за скорую помошь, и за систему оповещения... и за... и за...

Может вы еще и воду из колодца домой сами ведрами носить будете? И на велогенераторе электричество выбаратывать в домашних условиях? Мусор во дворах сами сжигать, закапывать...

Если уж вы, товарищи, такие охуенно фанатичные приверженцы мотоцикления:
- организуйте письмо президенту и правительству, можно через Хирурга, он с Путином ближе всех вас общался. Пусть поставит задачу - разработать несколько вариантов отечественных мотоциклов! Отечественные производители пусть производят экип, шлемы, сделают систему контроля качества, магазины в каждом городе с запчастями для этих самых мотоциклов. Космические корабли на Марс отправляем!!! А уж мотоциклы сделать не способны? СПОСОБНЫ!

- изучайте правила, находите в них "ущемление прав" мотоциклистов и пишите письма с просьбой поменять правила для всех.

- Организовать мотосервис на трассе, с гостиницей, баней, стоянкой. И не надо будет давать никаких адресов взаимопомощи. Купив мотоцыкл у человека найдутся деньги и для его ремонта, ночлега в гостинице и т.п.

Делайте услуги для всех, если уж вы считаете себя фанатами этой игры.
Займитесь тем, что позволит вам легко покупать ваши любимые игрушки в ближайшем "детстком мире для взрослых". Вот тогда и будет массовость и уважуха.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:09   #75
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хан, в принципе писать уже нечего, по моему народ и так крайне вежливо тебе всё объяснил и без меня. По этому лишние слова все пропустим и сделаем так:
Идя навстречу тебе, инициативному, банить я тебя действительно не буду. Но! Все твои сообщения впредь будут подвергаться цензуре и модерироватся. И если мне хоть на йоту покажется что ты опять хамишь и дерзишь форумчанам - буду безжалостно удалять твои посты, а также копипасты с твоих постов. А что бы ты действительно проникся своим некорректным поведением , ну или хотя бы попытался подумать над ним закончу твоими же словами:
Цитата:
... а если кто-то считает что это глупо идите на*. Эсли я вас обидел этими словами то идите на* снова....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:21   #76
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Смотрим "мастер класс" по разведению срача на пустом месте. Хотели собраться - мало, надо ж с поводом для драки собраться ...
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:28   #77
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наверное всё таки надо немного поподробней пояснить. В принципе Хан, твой взрывной характер и необдуманность в словах - это в конечном итоге твое дело. Сам решаешь как жить и как вести дискуссию с оппонентами. Поверь, твою эмоциональность могут пережить абсолютно все. Мне даже нравится что в нашем кругу появился действительно такой человек как ты. Ты чем то даже смахиваешь на нас с Самсоном лет эдак.....много назад. Ну да Бог с ним, это уже глубокая история. Так вот вернёмся к теме. Мне правда жутко не хочется тебя учить чему бы то ни было, тем более что твой максимализм - как мне кажется немного возрастной. Пройдёт в общем. Прошу только об одном - пусть твое слово не опережает твою голову. Слово не воробей. Помни об этом.
Искренне надеюсь что ты всё правильно оценишь и сделаешь правильные выводы.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:09   #78
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Революция... переворот... раскол!!!
В России так принято наверно... "какая свадьба без драки!?" так и тут, хорошее дело плавно переходит в другое русло.
Наверно влюбом конфликте, есть причина и повод... и каждый видит по своему эти причины и поводы
Tybys73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:48   #79
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

Ээм... ?
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 18:44   #80
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:04   #81
Hatabych
велосипедист ♦
 
Аватар для Hatabych
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщения: 169
Вес репутации: 78
Hatabych is a glorious beacon of lightHatabych is a glorious beacon of lightHatabych is a glorious beacon of lightHatabych is a glorious beacon of lightHatabych is a glorious beacon of light
По умолчанию

Витольд поделись попкорном, пиво есть.
Hatabych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 01:50   #82
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

///
Изображения
Тип файла: jpg gif-animation17.jpg (11.1 Кбайт, 538 просмотров)

Последний раз редактировалось bapaLLla, 14.07.2012 в 01:52
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 02:50   #83
Немотоциклист
самокатчик ♀
 
Аватар для Немотоциклист
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 36
Вес репутации: 0
Немотоциклист is on a distinguished road
По умолчанию

вы, тов. Хан, таким образом что то подобие ОПГ хотите намутить?
Немотоциклист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 08:56   #84
директор
самокатчик ♀
 
Аватар для директор
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 61
Вес репутации: 0
директор is infamous around these partsдиректор is infamous around these parts
По умолчанию

Обосрать легко, сложнее самому не обосраться.
директор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 09:36   #85
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Те, кому интересно почитать про ОПГ, ознакомьтесь с Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 10 июня 2010 г. N 12
"О судебной практике рассмотрения уголовных дел об организации преступного сообщества (преступной организации) или участии в нем (ней)" =)

Раньше, в "застойные советские", это бы назвали кружком по интересам. То, что предложил Хан, не модная прихоть, а необходимость, вызванная сложившейся обстановкой. Тех же ЛКН никто ОПГ не называет, да и они сами не парятся по поводу своей сплочённости. У нас же этой самой сплочённости нет и в помине не первый десяток лет.

С дальнейшим развитием вроде как определились, так что выяснять отношения между собой считаю нецелесообразным. Были недовольства формой высказывания Хана - так он на встрече предлагал ему напрямую претензии высказать. Однако никто из инет-противников на "митинг" не пришёл. Здесь замечания от администрации уже озвучены.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:26   #86
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поможем тем, кто сам себе помочь не в силах?

Бить надо было их сразу, не дожидавшись пока приедет подкрепление. И потом если еще раз приехали - снова бить И еще раз если приедут - опять бить! Или Вам обязательно численное преимущество в драке? Одному можно бутылку зажигательную кинуть в машины и вопрос решен.

Смс рассылка это конечно смешно. Я сейчас попробовал это представить. Может лучше Вам травматики оформить по закону?
А вообще надо было спортом заниматься и набивать полезные связи до того момента, когда уже вроде как подросли, а проблемы все по деЦки решаем... Да и это проблема??? чурки напали смех

По военной тактике, атакующим для успеха необходимо трех кратное численное преимущество перед обороняющимися. Подумайте почему так. Это работает и в уличной драке от части, если обороняющиеся готовы обороняться.

что будет если хлопнет меня толпа, и один я решить вопрос буду не в силах? позвоню друзьям, которые сначала приедут заберут здоровье, затем уже приедут забирать финансы. не смотря на длину бАрАды маджахедов. Все. И ни смсок, ни форумов. Всего 1 звонок.

Последний раз редактировалось Вилли, 14.07.2012 в 12:43
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:42   #87
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь, я понимаю твой скепсис Но здесь вопрос несколько шире: во-первых, оказание помощи означает не только физическую поддержку. Помощь может понадобиться и техническая, и юридическая. Не нужно всё зацикливать на произошедшем конфликте. Ситуации бывают разные, а друзья, к сожалению, не всегда могут быть рядом.

Во-вторых, опять-таки вопрос сплочённости и вопрос лоббирования интересов как сообщества (например, на уровне взаимоотношений с местной властью). Надеюсь, тут ничего никому объяснять не нужно.
Сам понимаешь, что в одиночку у нас добиться мало чего можно. Даже в плане проведения мероприятий или продвижения того же мотокросса.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:49   #88
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Игорь, я понимаю твой скепсис Но здесь вопрос несколько шире: во-первых, оказание помощи означает не только физическую поддержку. Помощь может понадобиться и техническая, и юридическая. Не нужно всё зацикливать на произошедшем конфликте. Ситуации бывают разные, а друзья, к сожалению, не всегда могут быть рядом.

Во-вторых, опять-таки вопрос сплочённости и вопрос лоббирования интересов как сообщества (например, на уровне взаимоотношений с местной властью). Надеюсь, тут ничего никому объяснять не нужно.
Сам понимаешь, что в одиночку у нас добиться мало чего можно. Даже в плане проведения мероприятий или продвижения того же мотокросса.
Я скажу пару моментов. Любой настоящий твой друг сделает для тебя больше и от души, чем 10 соклубников.
Второй момент: Мотосообщество это все же братство, как ни крути. И ты увидишь, что вносить раздор по взглядам тут ни к чему, ссылаясь на бездействие членов. Тебе помогут тогда, когда у тебя будут настоящие проблемы. Когда ты, не дай Бог, попадешь в больницу или появится ситуация напрямую связанная с мотоциклетным вопросом. Я в этом сам убеждался и продолжаю убеждаться. За это и уважаю всех наших байкеров.

А судить по мелочной ситуации, однозначно во многом "туманной" для тех кто ее не видел своими глазами, думаю не стоит.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 13:01   #89
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь, подпишусь под твоими словами!
Поэтому и говорю, что конфликт этот - абсолютно не первопричина и не основная тема идеи о более реальной взаимопомощи.

Это и хороший способ узнать друг друга лучше. А левый народ потом сам отвалится.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 17:16   #90
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как-то удивительно невероятно за полгода отсутствия на форуме снова учиться говорить без мата, но тем не менее..

Вместо траты денег, времени и сил на смс рассылку. Могу предложить другой вариант. Пирамидальная структура. "Добровольцы" разбиваются на группы допустим 7 человек. Назначается "старшой", который в "случае чего" ответственен за доставку информации своей группе.

"Потерпевший" звонит, смсит, по одному телефону, откуда "старшой" уже сам решает кто в состоянии помочь.
После десятка "ложных" вызовов, когда вместо одного человека приезжает стадо, пойдет резкий спад энтузиазма "добровольцев", кажется мне.

С чем в общем то мы и приходим к более менее традиционному формату мотоклуба. И любые попытки объеденить незнакомых людей даже с целью взаимовыручки опять же приводят к некоему организованному сообществу.

///

Сколько на встрече собралось человек? 50? 60?
Наших людей отпиздили, и целый час было блеяние про смс рассылку.
Считаю, надо пиздить, пиздить и пиздить виновных
только хардкор, только реальные дела

Думаю, если бы "виноватые" услышали что собралось 50 здоровых мужиков чтобы защитить себя смсками..без комментариев

Предотвращение агрессии против мотоциклистов возможно только реальными показательными акциями. Аминь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co