uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 19:02   #61
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлия Посмотреть сообщение
Дедушка наш 1948 г.р. скончался в БСМП через 2 часа после случившегося, не приходя в сознание. Спасибо всем сочувствующим. Мотоциклист находится там же в состоянии средней тяжести. Официальный анализ крови мотоциклиста еще не готов, но по данным скорой помощи, он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Юль, прими мои соболезнования. Дедушке вечная память. Надеюсь этому горе "пилоту" воздадут по полной. Могу только от всех мотоциклистов города попросить у вашей семьи прощения за случившееся. Если сможешь извини. И не держите на нас зла, поверь, мы не такие...
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:32   #62
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 180
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Мои соболезнования ...
__________________
Будь свободным или умри ! ! !
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:38   #63
юлия
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ребят, спасибо большое! будьте аккуратны на дорогах
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:22   #64
Janke
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 92
Вес репутации: 22
Janke is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлия Посмотреть сообщение
ребят, спасибо большое! будьте аккуратны на дорогах
Мои соболезнования!
Janke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:05   #65
norsim
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
ну как называть человека, лет 70 лежащего на асфальте со стоящими бездействующими реаниматорами вокруг, и тапочками в пятидесяти метрах? подающим надежды?
К вашему сведению человеку 65 лет. В прекрасной спортивной форме был. Мне хорошо известен. Зовут Владимир Люлкин. Седина не старость.
Благодаря гонщику мотоциклисту, человека не стало.
НЕНАВИЖУ этих уродов на гоночных мотках.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:17   #66
Mur_ph
самокатчик ♀
 
Аватар для Mur_ph
 
Регистрация: 17.03.2013
Возраст: 41
Сообщения: 93
Вес репутации: 64
Mur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really nice
Отправить сообщение для  Mur_ph с помощью ICQ
По умолчанию

Не переносите на всех-то...
Mur_ph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:18   #67
STALKER-4772
самокатчик ♀
 
Аватар для STALKER-4772
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщения: 58
Вес репутации: 21
STALKER-4772 is on a distinguished road
Отправить сообщение для  STALKER-4772 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
человек-радар, откуда циферки ?
На первый взгляд. Из общего печального опыта так сказать.
STALKER-4772 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:30   #68
STALKER-4772
самокатчик ♀
 
Аватар для STALKER-4772
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщения: 58
Вес репутации: 21
STALKER-4772 is on a distinguished road
Отправить сообщение для  STALKER-4772 с помощью ICQ
По умолчанию

Мои соболезнования. Закроют Росси и по делом ему.
STALKER-4772 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:31   #69
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Мои соболезнования. Стремно, когда водители-первогодки разъебываются, но еще хуже когда они других убивают. У меня самого отец 48 года рождения, дедушкой его язык не повернется назвать.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:47   #70
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norsim Посмотреть сообщение
К вашему сведению человеку 65 лет. В прекрасной спортивной форме был. Мне хорошо известен. Зовут Владимир Люлкин. Седина не старость.
Благодаря гонщику мотоциклисту, человека не стало.
НЕНАВИЖУ этих уродов на гоночных мотках.
я описал то что за рулем машины увидел. Возраст и положение тела. Не более того. Не сомневаюсь что он был прекрасным человеком. Мои соболезнования родственникам.

А водитель мотоцикла - гандон.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:50   #71
norsim
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mur_ph Посмотреть сообщение
Не переносите на всех-то...
Владельцы спортивных мотоциклов в Ульяновске не ездят с скоростью 60 км в час. Это факт. И еще я хотел бы разделить владельцев Харлеев и подобных чоперов и полностью отмороженных владельцев спортмотиков. Это абсалютно два разных лагеря мотоциклистов. Владельцы чоперов не носятся по городу под 140. Их стиль, чтобы все любовались ими. "Креветки-хрустики" в большинстве своем НЕАДЕКВАТЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:54   #72
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Соболезнования родственникам...
Вчера шли с друзьями по Минаева,говорили о байках.В тот самый момент,когда друзья (бесконечно далекие от двух колес,прямо скажем) пытались меня убедить в том,что это увлечение смертников,мы увидели место аварии.К чему я это все: в таких случаях у людей складывается ошибочное мнение,мол все мотоциклисты - обезбашенные лихачи и отморозки.
P.S.: Надеюсь,что "Росси" воздастся по заслугам
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:58   #73
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
"Креветки-хрустики" в большинстве своем НЕАДЕКВАТЫ.
К сожалению в Ваших словах есть определённая доля правды. Но только небольшая доля. Я лично знаю крайне много "спортачей" которые в городе ведут себя крайне адекватно. И безаварийная езда на протяджении многих лет этому подтверждение. Но..
к сожалению есть и но...Есть деньги, но нет головы = ваш случай. И таких к сожалению год от года становится все больше, но они не основная масса нормальных мотоциклистов. Поверьте, очень маленькая часть. И мы сами страдаем от таких "пилотов", так как тень они бросают на всех.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:00   #74
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Выживет - 5 лет колонии поселения. Если конечно не отмажут, как у нас принято.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:10   #75
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию





Действительно спортивного вида был человек. http://vk.com/id44873389
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:12   #76
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 271
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

Родственникам соболезнования. Но высказывания из желтой прессы типа креветки -хрустики вызывает раздражение. В семье конечно не без урода, но посмотрите сколько Шумахеров гоняет по городу на недоделанных ТАЗАХ и отцовских иномарках. И с этим ничего неподелаешь
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:14   #77
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

мои искренние соболезнования... очень жаль...
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:16   #78
Innet
 
Аватар для Innet
 
Регистрация: 23.10.2011
Возраст: 33
Сообщения: 5
Вес репутации: 0
Innet is on a distinguished road
По умолчанию

мои соболезнования родственникам.
Innet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:37   #79
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ребят, Похороны, погибшего 14 мая вынос в 11.00 к.либкнехта 20-53, предлагаю скинуться, кто сколько может, сама свяжусь с родственниками, чтоб передать. Пишите в личку или звоните 97-15-68.
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:37   #80
norsim
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

Действительно спортивного вида был человек. http://vk.com/id44873389
Это правда. Очень общительный. У него прекрасная семья. Сын унаследовал спортивность отца. У Владимира остался в одноклассниках профиль.
Посмотрите и Вы поймете, что этот человек в расцвете сил был.

Многие тут говорят, что случившееся бросает тень на мотоциклистов.
Да бросает.
Я езжу за рулем давно. И вижу, как ездят "спортсмены". И лично у меня сложилось мнение, что владелец спортивного мотоцикла не совсем нормален. Или точнее просто дурак.
Я понимаю любовь к Уралам, Днепрам, Харлеям и т.п. подобным мотоциклам. Владельцев подобных машин редко увидишь гоняющих под 150.
Степенность, важность и не торопливость. Смотрите на меня и завидуйте.
Поеду специально еще медленнее. Испытываешь уважение к костомайзерам.
К креветкам уважения нет. Я не видел в своей жизни ни одного медленно ползущего хрустика. В ряду, позади автомобиля. Для него это МУКА. Только полный газ и рев улетающей точки вдаль в зоне действия всевозможных ограничений. Редко у кого номерные знаки.
Наплевать на свою жизнь и жизнь окружающих.

Жаль, что Владимир погиб. Очень жаль. Прекрасный был человек. Светлая память ему.
Родным терпения и сил пережить утрату.
А виновнику аварии, владельцу "спорта" пожелать ничего не хочу.
Мерзота!

Последний раз редактировалось norsim, 12.05.2013 в 23:41
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:39   #81
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Мои искренние соболезнования, больше ничего не могу сказать...
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:42   #82
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Танюш, на венок скинутся святое дело. Завтра заеду, завезу.


norsim, я понимаю, эмоции. Но все же не надо обобщать и очень грубо. Поверьте, среди автомобилистов гораздо больше не совсем адекватных водителей. Особенно на спортивных машинах. Просто надо быть людьми на дорогах и не важно на чем ты сейчас едешь.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 13.05.2013 в 10:57
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:50   #83
norsim
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Поверьте, среди автомобилистов гораздо больше не совсем адекватных водителей. Особенно на спортивных машинах. Просто надо быть людьми на дорогах и не важно на чем ты сейчас едешь.
Я автомобилист со стажем. У нас в городе не так много спортивных машин. Дорогу сами знаете какие.
Не Москва. Внедорожников много дорогих.
И при всей Вашей убежденности, что полно автомобилистов в неадеквате, Скажу. Там, где знак-сорок, авто едет сорок, там где 60 плюс-минус км в 20. Пусть даж 90 - это уже неадекват. Машин гоняющих по городу 150 не видел ни разу.
Хруст, где знак сорок летит 100, а где 60 летит 150.
У Хруста права не отберешь. Попробуй догнать. У автомобилиста после серии штрафов желание быстро ездить пропадает надолго.
И гоняться полицейским за машинами легче.

Да и кликуха ХРУСТ придумана не спроста. УНизительная. Хруст он и есть хруст.

Последний раз редактировалось norsim, 12.05.2013 в 23:53
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:53   #84
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

norsim,прошу прощения, конечно, но может не стоит сейчас В ЭТОЙ теме спорить кто и как ездит? тут как бы не та тема...
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:54   #85
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Сбавьте обороты господа... не об этом уже тема. кто прав - кто виноват, решать не нам.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:54   #86
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norsim Посмотреть сообщение
Я автомобилист со стажем. У нас в городе не так много спортивных машин. Дорогу сами знаете какие.
Не Москва. Внедорожников много дорогих.
И при всей Вашей убежденности, что полно автомобилистов в неадеквате, Скажу. Там, где знак-сорок, авто едет сорок, там где 60 плюс-минус км в 20. Пусть даж 90 - это уже неадекват. Машин гоняющих по городу 150 не видел ни разу.
Хруст, где знак сорок летит 100, а где 60 летит 150.
У Хруста права не отберешь. Попробуй догнать. У автомобилиста после серии штрафов желание быстро ездить пропадает надолго.
И гоняться полицейским за машинами легче.
Видимо Вы просто мало времени проводите за рулем. Особенно в темное время суток. И скорее всего не знаете про стритрейсеров , уличных гонщиков, ночных гонщиков, игроков во всевозможные игры и т/д. и т/п
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:58   #87
norsim
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Видимо Вы просто мало времени проводите за рулем.
40000 в год. По сотне км в день. Ночью я сплю.
Хотя и верно, пора завязывать с темой.

Мне очень жаль Владимира. Я лично его знал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 00:00   #88
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

не устраивайте тут баталии, надо подумать как помочь семье погибшего... лично мне стыдно, за таких горе-мотоциклистов (мотоциклистом то не назовешь...) стыыыыдноооо
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 00:03   #89
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norsim Посмотреть сообщение
40000 в год. По сотне км в день. Ночью я сплю.
Хотя и верно, пора завязывать с темой.

Мне очень жаль Владимира. Я лично его знал.
я очень соболезную, но прошу не надо тут все же ругаться кто как ездит, не та тема, лучше скажите, к кому из родственников мне можно обратиться и с кем связаться?
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 00:04   #90
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Юлия, примите мои соболезнования!
От себя только могу предложить юридическую помощь-если будут вопросы при расследовании дела и составление искового заявления о компенсации морального вреда в гражданском порядке.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co