uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 22:20   #61
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Я был на выступлении Райкина младшего, во времена, когда театр еще был в моде. Это было лет 20 назад, и это было лучшее представление, на которых я бывал в театре. До сих пор помню свои впечатления. И, знаете, упоминание детской порнухи и вы@баной собачки в этом контексте ну ни как не к месту.
Не уверен, что Хирург бывал на его концертах.
Жень, да тебя не услышат, им всё едино)
Спасателям России больше в память врезается е№ля собаки, чем какое-то культурное произведение.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:31   #62
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Да пусть чпокает собачек, пусть. Лишь бы собачкам было небольно. Концерты наверное хуже от этого не становятся.
ну правда что ли он собачек чпокает? я даже это гуглить не хочу
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 23:35   #63
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
ну правда что ли он собачек чпокает? я даже это гуглить не хочу
У Вилли надо спросить, он похоже многое знает.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 23:55   #64
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Да и вообще, говоря о России, по сути-то я гораздо больше именно для неё делаю, чем все здесь радеющие за власть, так? Тогда может стоит не пытаться выставить меня узколобым идиотом, а попытаться понять, что я хочу до тебя донести?
Это очень тяжко, тк ты не узколобый идиот как раз. )

Интересно к кому из "нациков" тебя приписали за СиП?
Я думаю, если тебя троллят или реально все настолько запущено, что к радикалам националистам ыыы. Я тогда расист вообще ))
Хотя нет...наверное ты все же в их глазах либерал....а они в собственных наверное консерваторы, а по факту тоталитаристы ))) кстати те же тоже правые, читают СиП в запой
Так забавно все это на самом деле...мне много есть что ответить. И по доброму и не очень. Только уже перестаю видеть в этом смысл.

Вот с Пухом тоже согласен, сам хоть в театр не хожу, но что близкие есть кто ходят периодически, что знакомые кто играет. Смешно то, что если вы приводите пример, как попали на представление где куями трясут, то либо Вы афишу не читали либо.....читали но все равно пошли Потому что уверен 99.9% представлений в современных театрах, все же нормальная культурная программа для нормальных людей. Но как говорится, кто ищет тот всегда найдет
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 00:02   #65
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

вот Жень, гугля что выдает, все так и есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_1143.JPG
Просмотров: 385
Размер:	46.2 Кбайт
ID:	42700  
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 00:38   #66
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
....

Вон твой однопартиец, товарищ gar, указал на эффективность шарашек, так ты слова против не сказал.
Андрей, опять удивляюсь тебе. Или ты настолько невнимателен или поверхностен или умышленно искажаешь истину.
Дословно Олег сказал следующее:
Цитата:
"Сталинские шарашки". Начитались тухлятины либеральной. За несколько лет атомное оружие создали в таких учреждениях под руководством нквд.
Это простая констатация фактов. Ни одобрения, ни осуждения - просто факт. От себя могу добавить что не только атом, но и космос то же в таких шарагах родился и вырос оттуда. И делали его Люди не из-за страха или из-за пайки хлеба. Это были настоящие патриоты. Не смотря на дичайшие обстаятельства и саму жизнь которая их окружала они делали свое дело и вытащили таки страну.
А теперь просто задайся вопросом, если человек не хочет по идейным соображениям делать что-то для той страны которая "не правильная" по его понятиям, будет он рвать пуп и собственные жилы для её величия? Только подумай сам, без Гуглей, и тогда ты начнешь понимать не нас с Олегом, а именно то время.
Теперь о моем " осуждении" того времени. я его уже написал
Цитата:
то, что произошло, уже никак не изменить, как БЫ НАМ этого ни хотелось.
дальше,

Цитата:
Да и вообще, говоря о России, по сути-то я гораздо больше именно для неё делаю, чем все здесь радеющие за власть, так? Тогда может стоит не пытаться выставить меня узколобым идиотом, а попытаться понять, что я хочу до тебя донести?
Андрюх, вот мне опять не много не понятна твоя дичайшая самоуверенность в собственной значимости. Разве тот же Олег меньше делает для России? Или вон та же Танюшка Мелкобесина? Или Кот, или Пух? Нет, блин, все скопом мелочь пузатая, а я один тута Апполон Бильвидерский!
Ты постоянно позиционируешь себя как специалист, но тем не менее с информацией работаешь крайне небрежно. Практически не допускаешь альтернативных точек зрения, взгляды на жизнь на 90% националистические. Или я опять не прав? Допускаю. Но я тебя именно таким вижу исходя из того что ты пишешь и как отстаиваешь свою точку зрения.

ЗЫ
Мне действительно очень хочется тебя понять, ведь таких как ты - много.

ЗЫЫ
объясните мне, непродвинотому, что такое СиП? А то Гугль выдает только провод самонесущий.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 01.11.2016 в 00:44
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 01:04   #67
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

СиП ... ну как же не догадался, вот только ж сам писал.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Чем то знакомым вдруг повеяло.... решил покопатся... и вдруг! Сайт русских националистов (!) разукрашенный в красный и чёрный цвет "Спутник и Погром" http://sputnikipogrom.com/russia/54228/one-love/.

Мне, конечно, теперь интересно узнать кто такие националисты в Ваших глазах....

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А теперь просто задайся вопросом, если человек не хочет по идейным соображениям делать что-то для той страны которая "не правильная" по его понятиям, будет он рвать пуп и собственные жилы для её величия? Только подумай сам, без Гуглей, и тогда ты начнешь понимать не нас с Олегом, а именно то время.
Страна не правильная по понятиям? Крым не наш? )) Или все же речь о государстве? Или все еще уже о людях которые окружают...Поясни пожалуйста, сам бы рад Вас понять. Я пока помолчу про самореализацию, быть завтра лучше чем вчера, для близких и родных, что-то делать....А государство свое возьмет уж.. Ну ладно, так поясни пожалуйста вот про понятия. А то я знаю уже одни понятия, которые в любую сторону гнутся.

Последний раз редактировалось Вилли, 01.11.2016 в 01:25
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co