uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 17:25   #691
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Сходи.... без доказухи то....
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:18   #692
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Прокуратура в помощь. они побаиваются её.
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:28   #693
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Сходи.... без доказухи то....
Я своё отходил. В том числе и в автошколу. Гаишники тоже люди. Если инспектора ссылаются на начальника, надо с ним и разговаривать. Вплоть до его личного присутствия на приёме экзамена и угроз прокуратуры. Все эти внутренние приказы рассчитаны на тех кто махнет рукой и сделает как скажут, а не начнет своего добиваться. С такими единицами проще решить вопрос в пользу этих единиц, чем потом что-то прокуратуре доказывать.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:46   #694
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Сдал сегодня...Урааааа, наконец-то, счастлив как стадо слонов))))
Теперь, собственно, делюсь своим опытом сдачи на своем же мотоцикле.
Итак, предыстория. Из-за защиты диплома в политехе и грядущем переезде из города, я впервые сел за мотоцикл в жизни 15 июня сего года. До того было тупо некогда. 17 июня я купил свой первый мотоцикл, сразу японца, сразу с документами. Кто-то скажет опрометчиво, я об этом не жалею.
Учился азам у Фарида, за что ему отдельное спасибо, как впрочем и Игорю, эти ребята как могут помогают ребятам, желающим получить категорию А. Подал заявление на сдачу экстерном, но из-за отсутствия опыта езды первые 2 раза я не сдал, завалившись уже на 1 упражнении. Затем был переезд, кататься за 300 км , чтобы сдавать на минске желания не было, как и резона.
Было принято решение сдавать в ближайшем МРЭО, а именно в Новоспасском, от меня 100 с лишним километров. Была оплачена автошкола ( это громко сказано, т.к. в провинции исправных технически и оформленных мотоциклов практически нет, пришлось оформлять свой, это отдельная история), экстернат разрешен только в областном мрэо, ни в Новоспасском, ни в Барыше такого не практикуют. Потому всем пока еще есть время советую сдавать в Ульяновске.
Проходит месяц и я приезжаю на уже оформленном моте ( но без прав) в местное мрэо. В списках на сдачу меня не оказалось, кое-как на пару с директором автошколы от которой я сдавал уговорили инспектора принять хотя бы теорию. Сдал, вождение назначили в другой день. Путь домой.
В назначенный день приезжаю снова без прав с твердой уверенностью сдать. Жду полдня своей очереди, но тут выходит инспектор и говорит:" Каким образом доставлено транспортное средство?". На этот раз уговоры не помогли , принимать экзамен у меня отказались, ищи мол человека с правами и открытой категорией. Еду домой угрюмый. Сдачу перенесли на сегодня.
Момент истины. Выдернув с работы в Самаре отца ( у него есть А), приезжаем намедни домой, чтобы можно было сегодня сдавать. Снова прогон на 100 км мотоцикла, иду тренироватся на площадку. Если кто-то жалуется на площадку в Ульяновске, то эта им покажется сущим адом. Она наклонена, маленькая, все упражнения нарисованы друг на друге. Начинаю тренить восьмерку и... падаю. Из-за наклона асфальта на выходе из дуги заднее колесо ушло в юз и я заваливаюсь внутрь поворота. Да так что слетела цепь, покоробило заднюю звзезду, погнулась ручка сцепления. Порвал штаны ))) Если бы не защита коленок, как пить дать сидеть мне сейчас с зашитой ногой в нескольких местах. Звезду покоробило так, что мне показалось что не то чтобы сдавать экзамен, как бы домой потом доехать...В этот момент приходит инспектор, тот самый, что послал меня домой в прошлый раз, видит как я одеваю цепь и, ухмыльнувшись, говорит найти его как починишь мот.
Ждем обеденное время, часа в 3 появляется инспектор. Проезжаю упражнение номер 1, на втором не вписываюсь на доску, думаю, ну все, давай до свидания. Но нет, дали проехать и восьмерку. Но затем сказали проехать второе упражнение еще раз, на этот раз все как надо. Фух, сдал! Мне, непьющему человеку, в этот момент захотелось выпить)
Инспектор: "Расписывайся. За правами приходи завтра". Снова пошли в ход уговоры, мне и отцу завтра на работу в Самару к 8 утра, попасть в Новоспасское никак не возможно. Окончательно сжалившись, мне соглашаются сделать карточку.
2 часа ожидания, я расхаживаю по мрэо в рваных штанах. За 15 минут до закрытия мне выдают заветное удостоверение с категорией А. Довольные едем домой)

Мораль: сдавайте сейчас и в городе)))Сдаваться не надо, нужно терпеть и делать) Кто знает как оно будет в ноябре и следующем году)
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 00:35   #695
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ай молодца!

Поздравляю!
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 06:42   #696
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

поздравляю,Антох
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 22:02   #697
xrustik
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 24
Вес репутации: 0
xrustik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
При регистрации заявления тебе на руки должны были выдать талон-уведомление, на нём регистрационный номер. Звониш в дежурку ГИБДД и спрашиваешь, почему нет ответа. Если говорят отсылали, попроси телефон канцелярии и исполнителя. Там уже объясняешь ситуацию. Обычно дают нарочным дубликат.

Шлют заказным письмом, который получают на почте. Срок разрешения обращения - не более 30 суток. Мне пришло менее, чем за 2 недели.
присылают обычным письмом, мне отправили в июне письмо, до сих пор не пришло. Звонил в мрэо, признались что отправляют обычным письмом, далее не их дело- почта так работает. В итоге продиктовали список документов сказали в 306-й каб обращаться.
xrustik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 22:06   #698
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xrustik Посмотреть сообщение
присылают обычным письмом,
Написал в середине мая,пришло в начале июня заказное.Стали экономить,походу
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 08:19   #699
Kessler
самокатчик ♀
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 10
Вес репутации: 0
Kessler is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. У меня такая ситуация: живу в Димитровграде, есть категория В, сейчас хочу сдавать по самоподготовке на категорию А. Посылают сдавать в Ульяновск. Почему нельзя сдавать по самоподготовке у нас в городе никто ничего не говорит.
В общем вопросы такие: Заявление писать я должен приезжать к вам лично? Или можно по телефону все оформить?
Могу ли сдавать на своем мотоцикле и что для этого нужно? (тех. осмотр, страховка есть, на учет поставлен), но пока нет задних поворотников и в морде ксенон стоит, разрешат ли мне на нем сдавать?
Kessler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 08:48   #700
motomoto
Guest
 
Сообщения: n/a
Question

Подскажите где в Ульяновске научат ездить для дальнейшей сдачи в гаи. Может какие то мотошколы..
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 09:33   #701
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

89176371839 Игорь у него замечательная мотошкола
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"

Последний раз редактировалось Drakonessa, 04.09.2013 в 10:01
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 10:17   #702
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Да, кстати.. о своем обучении в автошколе: учусь на категорию А и В в школе Ульяновскавтотранс. У них хренова туча филиалов и что весьма удобно-один из них в 5 минутах ходьбы от моего дома. Теорию преподносят весьма интересно, что прямо-таки сподвигает не пропускать занятия и топать после работы на лекции Стоимость обучения- 10 тысяч категория В и 5 тысяч категория А. Единственное, что пока меня омрачило, так это на вопрос: "А на чем у вас обучают на категорию А?", я получила ответ: "Пока ни на чем-ни один из мотоциклов не работает" Поэтому пойду к учиться к Вилли
кому интересно-могу дать телефон автошколы
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:06   #703
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kessler Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня такая ситуация: живу в Димитровграде, есть категория В, сейчас хочу сдавать по самоподготовке на категорию А. Посылают сдавать в Ульяновск. Почему нельзя сдавать по самоподготовке у нас в городе никто ничего не говорит.
В общем вопросы такие: Заявление писать я должен приезжать к вам лично? Или можно по телефону все оформить?
Могу ли сдавать на своем мотоцикле и что для этого нужно? (тех. осмотр, страховка есть, на учет поставлен), но пока нет задних поворотников и в морде ксенон стоит, разрешат ли мне на нем сдавать?
Экстерном сдавать можно только в Ульяновске, почему не знаю, может на это есть свои причины.
Насчет всего остального: читай выше. Я лично сдавал на своем моте, тут выше есть эта душещепательная история, все подводные камни описаны.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 20:46   #704
Kessler
самокатчик ♀
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 10
Вес репутации: 0
Kessler is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Экстерном сдавать можно только в Ульяновске, почему не знаю, может на это есть свои причины.
Насчет всего остального: читай выше. Я лично сдавал на своем моте, тут выше есть эта душещепательная история, все подводные камни описаны.
Спасибо, прочитаю темку
Kessler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:41   #705
Kessler
самокатчик ♀
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 10
Вес репутации: 0
Kessler is on a distinguished road
По умолчанию

А вот еще какой вопрос: все кто сдают на своем моте пишут, что инспектор каверзно спрашивает о том каким образом был привезен мотик. А разве нельзя сказать ему что привезли мотик на газели или другой грузовой машине, а потом она уехала? Что за ерунда такая, ведь его можно хоть вертолетом туда доставить, при чем здесь какой-то левый человек с правами?
Kessler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:47   #706
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kessler Посмотреть сообщение
А вот еще какой вопрос: все кто сдают на своем моте пишут, что инспектор каверзно спрашивает о том каким образом был привезен мотик. А разве нельзя сказать ему что привезли мотик на газели или другой грузовой машине, а потом она уехала? Что за ерунда такая, ведь его можно хоть вертолетом туда доставить, при чем здесь какой-то левый человек с правами?
"типа" посмотрят камеры На самом деле имей просто друга рядом с кат А и вешай все на него. Видеозаписи с камер им не так легко "взять и посмотреть"
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 16:37   #707
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kessler Посмотреть сообщение
А вот еще какой вопрос: все кто сдают на своем моте пишут, что инспектор каверзно спрашивает о том каким образом был привезен мотик. А разве нельзя сказать ему что привезли мотик на газели или другой грузовой машине, а потом она уехала? Что за ерунда такая, ведь его можно хоть вертолетом туда доставить, при чем здесь какой-то левый человек с правами?
Я пробовал этот вариант и был послан. Сказал, что привез на газели, водитель уехал. На что получил такой ответ: "Я до вечера буду ждать этого газелиста, буду смотреть как ты мотоцикл будешь в него загружать...".
Хочется проблем - езжай на экзамен сам и пытайся им что-то доказать. Легенду можешь придумать любую. Но в этой ситуации у них есть полномочия, а у тебя нет. Оно тебе надо?
Проще найти друга с правами и привезти его на сдачу, благо в Ульяновске и Димитровграде их много больше, чем в деревне.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:08   #708
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

скажи, что пешком прикатил. По ПДД лицо, ведущее мотоцикл, является пешеходом. Главное, чтобы гаражи были в пределах разумного. Правда, если не сдашь, обратно укатывать придется, чтоб без палева
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:51   #709
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
скажи, что пешком прикатил. По ПДД лицо, ведущее мотоцикл, является пешеходом. Главное, чтобы гаражи были в пределах разумного. Правда, если не сдашь, обратно укатывать придется, чтоб без палева
Из Димитровграда катил по обочине? Менты не все глупые)
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 08:57   #710
Kessler
самокатчик ♀
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 10
Вес репутации: 0
Kessler is on a distinguished road
По умолчанию

Figure, у меня действительно есть друг на газели, который может туда привести мот)))) поэтому пусть мент ждет, я сам до Ульяновска без прав не намерен на мотике ехать)
Kessler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:34   #711
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сегодня на площадке можно сдавать нормативы на 50м в плавании.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 21:29   #712
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Да, кстати.. о своем обучении в автошколе: учусь на категорию А и В в школе Ульяновскавтотранс. У них хренова туча филиалов и что весьма удобно-один из них в 5 минутах ходьбы от моего дома. Теорию преподносят весьма интересно, что прямо-таки сподвигает не пропускать занятия и топать после работы на лекции Стоимость обучения- 10 тысяч категория В и 5 тысяч категория А. Единственное, что пока меня омрачило, так это на вопрос: "А на чем у вас обучают на категорию А?", я получила ответ: "Пока ни на чем-ни один из мотоциклов не работает" Поэтому пойду к учиться к Вилли
кому интересно-могу дать телефон автошколы
С вступлением и первым падением!
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 21:32   #713
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
С вступлением и первым падением!
Присоединяюсь) Эта адская площадка требует крови,проверено на себе
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:26   #714
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
С вступлением и первым падением!
Спасибо экип-рулит! До сих пор под впечатлением от содеянного Щщщщщщщщаааааастьяяяяя-просто немеряно Спасибо огроменное за первый торжественный выезд надежды-то хоть какие-то подаю или врачи сказали безнадежно?..
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:27   #715
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cr0v3R Посмотреть сообщение
Присоединяюсь) Эта адская площадка требует крови,проверено на себе
у мну только ссадина на боку земля мяяяягонькая
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:33   #716
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Спасибо экип-рулит! До сих пор под впечатлением от содеянного Щщщщщщщщаааааастьяяяяя-просто немеряно Спасибо огроменное за первый торжественный выезд надежды-то хоть какие-то подаю или врачи сказали безнадежно?..
Все надежно! Последнее падение было прям профессиональным, ты упорно к нему готовилась последние 15 минут С таким прогрессом на трассу скоро Выкинь все сомнения из головы и приходи снова

Последний раз редактировалось Вилли, 13.09.2013 в 00:40
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:39   #717
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Все надежно! Последнее падение было прям профессиональным, ты упорно к нему готовилась последние 15 минут С таким прогрессом на трассу скоро Выкинь все сомнения из головы и приходи снова
ни-ни, я пока рядом с ней покатаюсь этот участок мне стал близок в прямом и переносном смысле этого слова и эта...может сидушку как-нибудь это..того самого...обрежем? ногами хочется землю ощущать завтра планирую опять вернуться
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:43   #718
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
ни-ни, я пока рядом с ней покатаюсь этот участок мне стал близок в прямом и переносном смысле этого слова и эта...может сидушку как-нибудь это..того самого...обрежем? ногами хочется землю ощущать завтра планирую опять вернуться
Тут сложно думать обо всем и сразу, поэтому не будем спешить, а все по-этапно выучим. Старайся когда катаешься не поддаваться эмоциям, страху в первую очередь, а думай о том как и куда едешь, о том на какие ошибки я тебе указываю. Вопрос твоего роста критичен только первые занятия, поверь. Потом привыкнешь, я думаю. Заодно научишься важному: ноги до победного на подножках держать и ставить сразу как тронулась. Есть примеры гораздо более критичные и не жалуются Сам на xr650 садился как ты на 230ку, едва носками земли касаясь, а на кроссачах вообще не достаю усевшись ровно Приходится наклонять байк чуток, сползать в сторону, в общем приспосабливаться

Последний раз редактировалось Вилли, 13.09.2013 в 00:52
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:47   #719
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Тут сложно думать обо всем и сразу, поэтому не будем спешить, а все по-этапно выучим. Старайся когда катаешься не поддаваться эмоциям, страху в первую очередь, а думай о том как и куда едешь, о том на какие ошибки я тебе указываю. Вопрос твоего роста критичен только первые занятия, проверь. Потом привыкнешь, я думаю. Есть примеры гораздо более критичные и не жалуются
завтра будем исправлять ошибки я буду стараться
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"

Последний раз редактировалось Drakonessa, 13.09.2013 в 00:51
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 23:00   #720
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Чет под конец сезона, всем "загорелось" научиться. На каждый день все до темноты забито. Это хорошо! Просто жалко, что в зиму не закрепите особо, то что выучили. Но, я надеюсь, что мы придумаем зимние покатушки на эндуро, каждый день заниматься конечно не получится, но хоть по разку в неделю организуемся. Желаю запастись шипами тем у кого есть легкий эндуро/кросс и тем у кого нет смотрите в сторону 85-125 для зимы.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co