uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 15:49   #1
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию А вот обычно так к сожалению и бывает :(

http://www.ninjaclub.ru/files/dtp.htm
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:52   #2
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Кидают гранатой в конце?
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:54   #3
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

а это тайна
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:15   #4
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

я летом на нижней терассе в аварию влетел, точно по такому же сценарию как на ролике! Тот мудень в машине выеживался, что типа я виноват, я ему байк за ремонт его таза отдам, у него гаишники знакомые приедут и т.д.
---приехали гаишники, посмотрели, сунули ему книжечку с правилами, и вынесли вердикт "Виноват водитель Таза"... все очень справедливо =)
__________________
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:11   #5
Dizel_11
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что б никому такое не подфартило...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:03   #6
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

будем надеяться что в сезоне 2010 будет меньше аварий))) Столько народу в 09 году перебилось, ужас просто....
__________________
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:45   #7
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

солидарен на 100%
9-й год был тяжелым.... Надеемся, что в 10-м все будет куда лучше и веселее...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:59   #8
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

обычный год, будет не лучше и не хуже, мотоциклов становится больше, аварий тоже.
ездите аккуратней.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:44   #9
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

в аварии в кторой участвовал я, и в авариях которые я просто видел, виноваты были водятлы машин!
Надо не просто аккуратнее ездить, а быть внимательнее к водятлам, пытаться заранее предъугадать их следующий моневр, и быть к нему готовым...
__________________
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:31   #10
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

бойтесь безмозглых гомосеков на четырех катках,тонированных в хлам,с басами на весь район,они видят только девочек,и больше не чего!!!!!!!!
купят таз.права,т.о. и считают что им все дозволено! будьте внимательны,с нами не хотят считаться на дороге,жизнь одна.
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 00:07   #11
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

не будем забывать о начинающих водителях,они еще опаснее неначинающих но тупых по себе говорю
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 00:23   #12
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
не будем забывать о начинающих водителях,они еще опаснее неначинающих но тупых по себе говорю
"С тех пор, как получил права, аккуратнее перехожу дорогу"
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:42   #13
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 46
Сообщения: 50
Вес репутации: 22
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

я на днях такого крутого на сугроб в кривой на Пластова загнала .Красиво он там смотрелся часа 2
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:28   #14
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
"С тех пор, как получил права, аккуратнее перехожу дорогу"
Побольше бы пешеходов с правами....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:26   #15
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Грустно это звучит - пешеход с правами...
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:19   #16
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Зато на дороге безопасней. Никто тебе под колёса не кинется....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:18   #17
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Грустно это звучит - пешеход с правами...
Нет, это звучит гордо!!!
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 01:09   #18
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я вот наоборот "обнаглел" пешеходом, с наглой рожей хожу по зебре и "как бе" не смотрю по сторонвм...
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:35   #19
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
А я вот наоборот "обнаглел" пешеходом, с наглой рожей хожу по зебре и "как бе" не смотрю по сторонвм...
а такие пешеходы как правило получают рано или позно бампером, особенно в последнее время, развелось любителей выпрыгнуть из-за сугроба прямо под колеса, типа машина на гололеде прям сразу на месте и встала.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 08:48   #20
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
особенно в последнее время, размелось любителей выпрыгнуть из-за сугроба прямо под колеса
Ты просто на машине больше ездить стал
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:01   #21
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

В Петербурге патруль ППС сбил мотоциклиста и пожелал ему "сдохнуть". Но пострадавший выжил и обратился в прокуратуру
04.05.2010, 14:32

Мотоциклист Валерий Писарик, сбитый милицейским автомобилем в Санкт-Петербурге, обратился с заявлением в милицию и прокуратуру. Накануне в СМИ прошла информация о том, что в Петербурге патрульно-постовая машина сбила мотоциклиста, пытаясь его остановить. По уверениям самого пострадавшего, милиционеры не только сбили его, но и избили. В результате ДТП пострадавший получил переломы обеих ног.
В интервью журналистам Писарик рассказал, что требований остановиться ему никто не предъявлял. На патрульном автомобиле не были включены проблесковые маячки и сотрудники правоохранительных органов не использовали громкоговоритель, чтобы остановить мотоциклиста.
"Я направлялся в гараж ставить мотоцикл, ехал потихоньку, километров 40, никуда не торопился. Когда я собирался заезжать в гараж, мне резко перегородила дорогу машина, без каких-либо маячков. В наглую. У меня до этого уже были эксцессы с гаишниками. Меня ударили по голове. Когда я очнулся, я развернулся и уехал от них. Через какое-то время они за мною гонялись-гонялись, я не удирал, а ездил спокойно. Потом они по рации вызвали вторую машину и по встречке перекрыли дорогу. А когда я начал на большой скорости объезжать их, вторая машина врубила первую передачу и дала по газам мне прямо в лобовое, в вилку. Просто тупо сбила меня", - рассказал мотоциклист.
После падения, продолжил Писарик, к нему подошел милиционер и три-четыре раза ударил его ногами. "Милиционеры бросили меня на асфальте валяться. Стояли, глумились надо мной. Один сказал: лучше бы вообще он сдох, на одного бы меньше было", - добавил пострадавший, отметив, что скорую помощь для него вызвали друзья.
Пострадавший мотоциклист написал заявление в милицию и прокуратуру, а также пообещал, что "пойдет до самого конца", чтобы наказать виновных.

Источник: www.gai.ru/press/news15353.htm
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 01:26   #22
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

и хрен чего мужик добьётся, уж слишком у нас долбанутые законы
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 09:52   #23
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
и хрен чего мужик добьётся, уж слишком у нас долбанутые законы
напомню, что несколькими днями ранее после подобной аварии несколько чинов слетело со своих кресел.

а если ничего не делать то точно ничего не получится. Кстати какой долбанутый закон в данном случае защищает ментов ?
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:04   #24
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
"Я направлялся в гараж ставить мотоцикл, ехал потихоньку, километров 40, никуда не торопился. Когда я собирался заезжать в гараж, мне резко перегородила дорогу машина, без каких-либо маячков. В наглую."
"Я первый ученик среди ребят, пятерки в мой дневник как ласточки летят..." (с) Маски Шоу в суде.
Цитата:
У меня до этого уже были эксцессы с гаишниками.
А вот это уже интересно. Как это ГАИшники такого добропорядочного человека уже не раз Терроризировали. Ай-яй-яй....
Цитата:
Меня ударили по голове. Когда я очнулся, я развернулся и уехал от них.
То есть они ударили его по голове, и стояли ждали пока он очнется? Он очнулся и от НИХ уехал...
Цитата:
Через какое-то время они за мною гонялись-гонялись, я не удирал, а ездил спокойно.
Гонялись-гонялись, а он спокойно ездил, не удирал...

Цитата:
Потом они по рации вызвали вторую машину и по встречке перекрыли дорогу. А когда я начал на большой скорости объезжать их
- обьезжать начал тоже по встречке? Спокойно? Неспеша? 40 км/ч?

Ну и т.д. Либо все-же был удар по голове, (видать без шлема) и у него помутнилось сознание - либо он врет осознанно, оправдывая себя.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:53   #25
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно врет и не договаривает, это логично. Но как бы грубое нарушение закона равно как и применение силы со стороны ментозавров это не оправдывает.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:32   #26
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
напомню, что несколькими днями ранее после подобной аварии несколько чинов слетело со своих кресел.

а если ничего не делать то точно ничего не получится. Кстати какой долбанутый закон в данном случае защищает ментов ?
Имеется в виду то, что законы на руку именно представителям власти, у которых круговая порука, а рядовой обыватель против такой системы слаб слишком......
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co