uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 12:23   #1
Dispoison
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Покупка мотоцикла в США!

Доброго времени суток всем форумчанам!Может ли кто направить на надежных ребят,кто занимается переправкой-продажей мотоциклов из США!Самостоятельная попытка найти таковых уже была и слава Богу деньги небыли переданы,потому как ребятки пропали куда то!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:36   #2
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

А почему именно из США? Есть проверенные каналы из Японии, с аукциона.
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:47   #3
Dispoison
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

веских причин нет!просто в ходе поисков было замечено,что Suzuki boulevard c 50 чаще стречается в объявлениях из США....Хотя логика подсказывает,что родина его немного восточней...И потому,как уже было выше сказано,приму любую помощь-подсказку!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:17   #4
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Ты прав - этот аппарат дешевле и чаще появляется именно в штатах.
И логика твоя подсказывает неверно - Боливарды изготавливаются именно в там.
В Японии - это Интрудер и искать следует по маркировке двигателя...

Свой брал (Suzuki boulevard m50k6) оттуда (USA) через Мотопорт - работают с NPA.
Нареканий никаких не было (2010 г).
Их сайт www.motoport.ru - там телефоны указаны.
Когда искал - на эту контору была куча положительных отзывов и Питерские мотоциклисты лично знакомые с хозяином конторы очень положительно отзывались. Общался с ним лично - оставил впечатление адекватного мужичка.

По Японии - посомтри на www.moto25.ru
Так же контакт хозяина конторы дам. Периодически от них народу помогаю с запчастями. Вопросов так же не возникало.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 16.10.2012 в 14:32
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:18   #5
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Поройся на ресурсе injapan.ru там есть много интересного, там же справа от лота есть калькулятор стоимости товара и доставки... Уже будешь знать на что расчитывать.
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:40   #6
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

http://www.drivebike.ru/
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:45   #7
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Есть у нас друг в Америке, мотогон, Астайкин Серега. Юрцу он мотик присылал. Я тоже собираюсь через него скоро заказать. Он присылает кроссовые мотики или эндурки. То что есть в наличии и под заказ можно посмотреть вконтакте www.vk.com/smx481

Последний раз редактировалось Вилли, 16.10.2012 в 15:09
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:56   #8
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати по боливарду - Вовка "Муж" продает своего - присмотрись - вполне адекватный ценник....
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 16.10.2012 в 15:28
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:10   #9
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Игорь, ссылочку поправь - не открывается - ошибка 404
А главный сайт вообще китай....

Кстати по боливарду - Вовка "Муж" продает своего - присмотрись - вполне адекватный ценник....
поправил ) vk.com а не vk7.com ))
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:01   #10
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Мне в этом году притащил мотик из Штатов здешний эндурист-любитель. Всё по закону, с таможней, с ПТС. Тел скинул в личку.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:05   #11
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

вот эти чуваки уже много лет возят из америки тачки и байки, но только они по америке таскают и отправлят в котку или в питер, а по россии самому http://www.usamoto.ru/
ну и еще есть в москве контакт, возит периодически. телефон завтра могу узнать
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:17   #12
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 36
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marilyn Посмотреть сообщение
вот эти чуваки уже много лет возят из америки тачки и байки, но только они по америке таскают и отправлят в котку или в питер, а по россии самому http://www.usamoto.ru/
ну и еще есть в москве контакт, возит периодически. телефон завтра могу узнать
крайне не рекомендую, меня кинули на $500.
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:26   #13
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

а в чем причина? народ ранее вроде не жаловался...
значит остаются чуваки в мск
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:37   #14
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 36
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

причина?
"Русские друг друга не обманывают" (с)


в 2007 или в 2008 очень хотелось купить мотард, но на аукционах они как-то не очень попадались. погуглив, я нашел сайт юсамото который может организовать доставку мота не только с аукциона, но и с ибея. на первый взгляд отзывов плохих не попалось. несколько раз общался по icq с Игорем Казаченко(aka budafok). каждый раз приходилось заново объяснять кто я и что мне нужно. но в тот момент я списывал такое отношение на древние советские традиции - нас то много, а он один . в общем договор в конечном итоге выглядел примерно так: я плачу казаченке комиссионые в размере $500 предоплатой, а он организовывает отправку мота в рашу. за мот(на ибее торгуюсь я) и за доставку плачу я, когда потребуется.
заплатил ему $500, но запомнить меня он так и не соизволил. стали закрадываться сомнения, и я стал гуглить вдумчивее . нагуглил пачку отрицательных отзывов, попрощался с деньгами и стукнулся к нему в аську. спросил, че это его не любят. ответ не был оригинален: все пидарасы, а он оказывается дартаньян. по какой то причине это усилило мои сомнения и т.к. работать он фактически еще не начал(я ему не скинул контакты продавца на ибее), я попросил его вернуть комиссионные.
ну а дальше можно не продолжать. деньги я назад не получил. более того я был обвинен в том, что собирался как то кинуть заокеанского земляка. ну это наряду с оскорблениями. в общем не приятная ситуация. и хуже всего - сделать то ничего нельзя.

в итоге купил мот в мск из наличия.

отзывы игорь гарик казаченко budafok usamoto.ru

Последний раз редактировалось ildar, 05.11.2012 в 00:11
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 10:13   #15
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

У тебя же остались документы по переводу, переписка? Можно заявление подавать, имхо. Или прям в тамошнюю полицию позвонить.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 15:54   #16
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 36
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

Юра, дело было уже много лет назад. Ну и слабо мне верится, что звонок "в тамошнюю полицию" что-то изменил бы. Я купил новый опыт вместо мотоцикла из США
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co