uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 17:05   #1
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию Пейнтбол

Никто не хочет помочиться?
Если есть желание, на Верхней есть пейнтбольный полигончик. Стоимость где-то 200-300 руб. с человека - это не дорого.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:16   #2
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

+2 рубля за шар. 100 шаров 10 минут игры - часок нормальной игры с рубилом аля quake 1500-2000, а вы говорите 200-300.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:44   #3
admin
Administrator
мопедист ♠
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 412
Вес репутации: 60
admin is on a distinguished road
По умолчанию

это смотря че за полигон

если довольно ограниченное пространство то полуавтоматом, ты просто не успеешь столько расстрелять - либо тебя мочканут, либо противников.
в этом случаем можно легко уложиться в 1000 на чела


а если в лесу играть, на площади 100 на 100 м, то там и сотни шаров на 10 мин игры не хватит
__________________
Если вам не*уй делать, не надо делать это здесь!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:47   #4
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Ну играть тоже можно по разному, самое интересное когда "смертельными" попаданиями считаются грудь и голова, и шаров расход по больше, и игра подинамичней.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:25   #5
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Пардон за выражение, но ***л я такой Квейк за такие деньги. Я их лучше на мот оставлю и одолжу у другана форму, привод и пойду в стайкбол порублюсь. Честно говоря намного богаче. Потратил один раз и играй сколько влезет.
Сорри за оффтоп.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 08:28   #6
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Ну это смотря как играть. Если ты Джон Рэмбо, то может и 1000 патронов не хватит. Мне на всю игру хватает 100-150 штук. Я скорее Василий Зайцев - бью редко, но метко.
Один раз было: Лежу, прячусь в кустах. Смотрю, крадутся трое плохишей. Я подождал, когда они подойдут ко мне метра на 2, выпрыгиваю и с криком "Die mothefuckers, die!!!", застав их в полнейший расплох, многократно нажимаю на курок. Вы бы видели их лица!.. Но сцуко ничего не происходит - оказалось автомат заклинило! Меня просто изрешетили! Вы бы видели моё лицо...
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co