uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 14:24   #1
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию Где у нас вырашивают цветы?

Вроде нашел совхоз ульяновский,а по схеме проезда он в москве почему то.
Желательно всю инфу.
Хочу обрадовать своих милых дам
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 16:23   #2
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

В Баратаевке. А вообще, кучу торговых точек в любом районе города никто не отменял.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 16:49   #3
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Просто вопрос: А тебе зачем? Может лучше оптовиков по цветам? Или ты не ищешь лёгких путей?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 17:58   #4
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Просто вопрос: А тебе зачем? Может лучше оптовиков по цветам? Или ты не ищешь лёгких путей?
Ну или оптовиков)Хочу штук 100-150,а может 200 роз купить
А может и не роз,а лилий.
Поэтому мне проше напрямую)
Но вы мне хоть чем нибудь помогите,а то я не нашел что то для себя полезной инфы.
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 17:59   #5
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
В Баратаевке. А вообще, кучу торговых точек в любом районе города никто не отменял.
У них стоко не купишь,да и дешевле будет напрямую)
Просто мне бы узнать где продают,а через них либо сам куплю,либо сами посоветует оптовиком их них
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 18:46   #6
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Проспект Гая, 87, перед ж/д переездом не доезжая до Белого Ключа поворот налево. "Декоративные культуры". Они и выращивают сами, и являются крупнейшими поставщиками цветов в точки города. Именно у них на складе оптовые цены и цветы только что с грядки. К примеру 1 крупная роза стоит всего 60 рублей. Вчера заказывали у них букет на свадьбу из 13 роз + оформление. Вышло всего на 900 рублей
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 19:36   #7
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Московское шоссе, 72. Около Автобани.
Цитата:
У них стоко не купишь...
Ещё как купишь.
Цитата:
,да и дешевле будет напрямую)
Я бы так не сказал. Не тот случай.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 01:21   #8
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Московское шоссе, 72. Около Автобани.

Ещё как купишь.

Я бы так не сказал. Не тот случай.
ну почему же?есть конкретные примеры?
просто лена например привела конктреный пример,может и у вас есть?
или хотя бы знакомых пример(ноне поздее пол года)
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 08:46   #9
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Проспект Гая, 87, перед ж/д переездом не доезжая до Белого Ключа поворот налево. "Декоративные культуры". Они и выращивают сами, и являются крупнейшими поставщиками цветов в точки города. Именно у них на складе оптовые цены и цветы только что с грядки. К примеру 1 крупная роза стоит всего 60 рублей. Вчера заказывали у них букет на свадьбу из 13 роз + оформление. Вышло всего на 900 рублей

Ленок, ты видимо уже давненько там не была. Со склада они уже давненько не торгуют ( с год примерно) Вся торговля, в том числе оптом происходит через фирменный магазин что прямо на проходной находится. Цены чуть выше чем на складе но все равно приемлемо-дешёвые.


Да и Олежкин адрес работает на 100%. Чё тебе надо еще, хороняка?

Цитата:
ну почему же?есть конкретные примеры?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 14:13   #10
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Вот только в эту субботу там покупала цветы на свадьбу. Так что всё там как было так и осталось
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:22   #11
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Какие ещё примеры тебе надо. Этих людей я знаю лично. Сам был завязан на цветочный бизнес около 10 лет. Могу сказать одно: цветы цветам рознь, а цены местные производители дают весьма негуманные.
Мне всё равно, я с этого процента не имею. Просто подсказываю, где качественнее и дешевле. А уж там каждый решает сам.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 00:53   #12
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Всем спасибо,завтра попробую по всем данным контактам отзвониться
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co