uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 09:56   #31
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Маршрутчик пролетел потом через пешеходный переход, на котором горел зеленый. Там вполне мог кто-то быть.

Так вот, у всех переходящих дорогу может тоже должна быть открыта категория? Чтобы, значится, иметь почетное право быть снесенным 3 тоннами металла?

А вот еще вопрос. Открытая категория дает право рисковать жизнями 15 своих пассажиров, пролетая длиннющий перекресток на красный?
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:07   #32
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
А что похоже? А мотоциклист, обогнавший меня на президентском мосту... меня вышедшую на обгон и едущую в левом ряду.... и он решивший вторым левым обойти... И кто он?! Умничка?
Моя работа состоит в том, что бы знать.
Ну раз о знании правил разговор, то он не обгон совершал, а опережение, так как на мосту нет разметки (по кране мере когда я там последний раз был) , то по пдд количество полос определяет сам водитель .

Последний раз редактировалось Petrovich, 04.06.2013 в 10:17
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:27   #33
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
.... обогнавший меня на президентском мосту... меня вышедшую на обгон и едущую в левом ряду.... и он решивший вторым левым обойти... И кто он?! Умничка?
Мы то сядем и выйдем...а кто-то ляжет и не встанет!
пы сы относительно категории. Моя работа состоит в том, что бы знать.
эм.....если расстояние позволяет совершить опережение или же обгон тогда в чем проблема?а уж если ты на мото была то вобще не понимаю сути твоего негодования.
и Гудвин прав,роль играет наличие опыта а не картонка с фоткой.Или хочешь сказать что права купила и все,нееб*тый водитель?
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:38   #34
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 47
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
Моя работа состоит в том, что бы знать.
Можно подробнее?
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:45   #35
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Можно подробнее?
Тут 2 варианта , 1 шпиён из органов, 2 корреспондент из желтой прессы.(типо мозаика)
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:51   #36
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ну раз о знании правил разговор, то он не обгон совершал, а опережение, так как на мосту нет разметки (по кране мере когда я там последний раз был) , то по пдд количество полос определяет сам водитель .
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 14.12.2005 N 767, от 10.05.2010 N 316) Т.е. 30 см это необходимый интервал между движумся автомобилем и дорожным ограждением?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:15   #37
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 14.12.2005 N 767, от 10.05.2010 N 316) Т.е. 30 см это необходимый интервал между движумся автомобилем и дорожным ограждением?
На президентском мосту нельзя выехать на встречную полосу. Там разделитель, если что.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:16   #38
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Маршрутчик пролетел потом через пешеходный переход, на котором горел зеленый. Там вполне мог кто-то быть.

Так вот, у всех переходящих дорогу может тоже должна быть открыта категория? Чтобы, значится, иметь почетное право быть снесенным 3 тоннами металла?

А вот еще вопрос. Открытая категория дает право рисковать жизнями 15 своих пассажиров, пролетая длиннющий перекресток на красный?
Нашим пешеходам не то что категорию надо открывать - их в школу пора отправлять в класс так во второй на урок ОБЖ, что бы не носились где не попадя!
4.5......пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен....
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:18   #39
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
эм.....если расстояние позволяет совершить опережение или же обгон тогда в чем проблема?а уж если ты на мото была то вобще не понимаю сути твоего негодования.
и Гудвин прав,роль играет наличие опыта а не картонка с фоткой.Или хочешь сказать что права купила и все,нееб*тый водитель?
если едешь на 4 колесах, то в случае чего есть вероятность, что все - таки что-то сокребут и сложат в коробочку, а вот на двух не всегда. Так что я за 4 колеса!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:19   #40
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Можно подробнее?
низя
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:21   #41
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
На президентском мосту нельзя выехать на встречную полосу. Там разделитель, если что.
так я то в курсе. Я и не говорила про встречную полосу, а про неожиданно появившуюся третью (правда мааааааааахонькую).
пы сы при боооооооольшом желание можно и по встречке
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:24   #42
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 47
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
Так что я за 4 колеса!
Тогда что вы тут делаете?
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:29   #43
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
Нашим пешеходам не то что категорию надо открывать - их в школу пора отправлять в класс так во второй на урок ОБЖ, что бы не носились где не попадя!
4.5......пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен....
Есть такие люди, которым постоянно что-то мешает. На работе - коллеги не дают развернуться, в личной жизни - "мужики все сволочи"/"все бабы - суки" (выбрать в зависимости от сексуальной ориентации). Правительство - козлы, не дают жить, соседи - шумят за стенкой, выспаться не дают и тэ дэ. Список бесконечен и всеобъемлющ.

К сожалению, единственная проблема таких людей - они сами. Проще других обвинить чем самому что-то изменить.

My point is. Не имею чести знать вас лично, но по высказываниям и ненависти к другим участникам движения, делаю вывод что вы именно из таких. Маршрутчики подрезают, мотоциклисты обгоняют, пешеходы так вообще, демоны в человеческом обличье, так и норовят под колеса залезть, до того "как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен".

Может я и не прав. Но в любом случае, мой вам совет. Задумайтесь о том почему и зачем вы так говорите. Имеющий уши да услышит, как говорится.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:30   #44
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
так я то в курсе. Я и не говорила про встречную полосу, а про неожиданно появившуюся третью (правда мааааааааахонькую).
пы сы при боооооооольшом желание можно и по встречке
Смотрите в зеркала, пожалуйста.

Мост длинный и прямой, незаметно даже мотоцикл появиться там не может. Это не слепой поворот на 90 градусов.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:42   #45
andusil
велосипедист ♦
 
Аватар для andusil
 
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 53
Сообщения: 275
Вес репутации: 137
andusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to beholdandusil is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Смотрите в зеркала, пожалуйста.

Мост длинный и прямой, незаметно даже мотоцикл появиться там не может. Это не слепой поворот на 90 градусов.
Поддерживаю! бывает идешь в хвосте, мигаешь мигаешь а там все по фигу сидит и ничего кроме пяти метров перед капотом не видит!
andusil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:43   #46
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Есть такие люди, которым постоянно что-то мешает. На работе - коллеги не дают развернуться, в личной жизни - "мужики все сволочи"/"все бабы - суки" (выбрать в зависимости от сексуальной ориентации). Правительство - козлы, не дают жить, соседи - шумят за стенкой, выспаться не дают и тэ дэ. Список бесконечен и всеобъемлющ.

К сожалению, единственная проблема таких людей - они сами. Проще других обвинить чем самому что-то изменить.

My point is. Не имею чести знать вас лично, но по высказываниям и ненависти к другим участникам движения, делаю вывод что вы именно из таких. Маршрутчики подрезают, мотоциклисты обгоняют, пешеходы так вообще, демоны в человеческом обличье, так и норовят под колеса залезть, до того "как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен".

Может я и не прав. Но в любом случае, мой вам совет. Задумайтесь о том почему и зачем вы так говорите. Имеющий уши да услышит, как говорится.
Есть старая истина - относись к людям так как хочешь что бы относили к тебе. И если "Маршрутчики подрезают, мотоциклисты обгоняют, пешеходы так вообще, демоны в человеческом обличье, так и норовят под колеса залезть, ", то почему я должна их любить? В принципе я достаточно тихий водитель, не подрезаю, уступаю, даже когда не должна, т. к., имхо, лучше 2 секунды постоять, чем 2 года лечится или того хуже
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:47   #47
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Смотрите в зеркала, пожалуйста.

Мост длинный и прямой, незаметно даже мотоцикл появиться там не может. Это не слепой поворот на 90 градусов.
а я и не писала, что он появился не заметно! Конечно я его видела, привычка пользоваться "трюмо" у меня стойкая.
В качестве дополнения к предыдущему ответу. Нельзя вот так валить все на кого-то. В ДТП, как правило, виноваты оба. Один грубо нарушает (его и прописывают виноватым), а второй тоже не молодец. Суть всей моей писанины сводится к этому
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:48   #48
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
Есть старая истина - относись к людям так как хочешь что бы относили к тебе. И если "Маршрутчики подрезают, мотоциклисты обгоняют, пешеходы так вообще, демоны в человеческом обличье, так и норовят под колеса залезть, ", то почему я должна их любить? В принципе я достаточно тихий водитель, не подрезаю, уступаю, даже когда не должна, т. к., имхо, лучше 2 секунды постоять, чем 2 года лечится или того хуже
Людям свойственно ошибаться. Добрее надо быть.. и терпимее.

__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:51   #49
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
а я и не писала, что он появился не заметно! Конечно я его видела, привычка пользоваться "трюмо" у меня стойкая.
В качестве дополнения к предыдущему ответу. Нельзя вот так валить все на кого-то. В ДТП, как правило, виноваты оба. Один грубо нарушает (его и прописывают виноватым), а второй тоже не молодец. Суть всей моей писанины сводится к этому
Так, то есть вы его видели и все равно пошли на обгон (давайте называть вещи своими именами, да), так что мотоциклисту пришлось вас объезжать?

Поверьте, без нужды ни один мотоциклист такой блядский маневр делать не будет. Разделительная полоса состоит из таких элементов что даже единственное касание приводит к пиздецу.

Вот это видео очень напоминает ваше описание ситуации.

__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:05   #50
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Так, то есть вы его видели и все равно пошли на обгон (давайте называть вещи своими именами, да), так что мотоциклисту пришлось вас объезжать?

Поверьте, без нужды ни один мотоциклист такой блядский маневр делать не будет. Разделительная полоса состоит из таких элементов что даже единственное касание приводит к пиздецу.

Вот это видео очень напоминает ваше описание ситуации.

давайте начнем сначала. Понедельник, 12 часов дня. По служебной необходимости я выезжаю в центр. Т.к. мне удобнее ехать по новому мосту - я по нему , соответственно и еду. Еду в правом ряду. В связи с тем, что передо мной ползет КАМАЗ, а я опаздываю, я его начинаю обгонять. Двигаясь параллельно с КАМАЗом, в зеркало заднего вида я вижу мотоциклиста, который явно считает скорость 100 маловата и начинает обходить меня с левой стороны(т.е. третьем в ряд). Простите за интим, но я чуть не родила в этот момент, не будучи беременной!!! А ВДРУГ ЧТО-ТО НЕ ТО! Ветер дунет, нос зачешется?! И ВСЕ!!!! Он у меня под колесами! И что мне после этого сказать, что он молодец!?
пы сы выглядело это примерно также как на видео

Последний раз редактировалось Drakonessa, 05.06.2013 в 15:56
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:10   #51
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 47
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Т.е. вы, начиная обгон, не убедились в том, что вас никто не обгоняет.

Так что же вы все-таки делаете на форуме мотоциклистов?
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:23   #52
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Т.е. вы, начиная обгон, не убедились в том, что вас никто не обгоняет.

Так что же вы все-таки делаете на форуме мотоциклистов?
Мадмазель пытается научить нас ездить.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:24   #53
Dim@
мопедист ♠
 
Аватар для Dim@
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 37
Сообщения: 315
Вес репутации: 49
Dim@ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Dim@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
Еду в правом ряду. В связи с тем, что передо мной ползет КАМАЗ, а я опаздываю, я его начинаю обгонять.
В зеркала надо сначала смотреть, лучше 2 раза, а потом думать опаздываешь ты или нет! Обычно такие "маневры" свойственны или ТП или старым пердунам которые дальше своего капота ничего не видят.

У меня одна знакомая есть, которая раньше думала что включенный поворотник автоматически дает приоритет движения, и можно поворачивать и перестраиваться куда хочешь, а все остальные обязаны уступить дорогу =)))
__________________

Последний раз редактировалось Dim@, 04.06.2013 в 13:26
Dim@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:27   #54
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Т.е. вы, начиная обгон, не убедились в том, что вас никто не обгоняет.

Так что же вы все-таки делаете на форуме мотоциклистов?
да какая разница? ситуация понятна.
бывает, мы на мотоциклах ведем себя плохо.
я на мотоцикле и я на автомобиле - два разных человека..

вернее не плохо, а опасно. пусть и в рамках правил дорожного движения, но неопытный водитель может стушеваться и создать аварийную ситуаци.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 04.06.2013 в 13:51
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:47   #55
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мадмазель пытается научить нас ездить.
Оно мне надо?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:47   #56
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Т.е. вы, начиная обгон, не убедились в том, что вас никто не обгоняет.

Так что же вы все-таки делаете на форуме мотоциклистов?
в то момент меня ни кто не обгонял, а вот потом...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:49   #57
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
бывает, мы на мотоциклах ведем себя плохо.
и я о том же
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:50   #58
okmuf
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вообщем, дальше уже не интересно. Всем спасибо за внимание. До свидания
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:45   #59
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
. Двигаясь параллельно с КАМАЗом, в зеркало заднего вида я вижу мотоциклиста, который явно считает скорость 100 маловата и начинает обходить меня с левой стороны(т.е. третьем в ряд). Простите за интим, но я чуть не родила в этот момент, не будучи беременной!!!
Значит в этот момент скорость МЕДЛЕННО идущего камаза и ваша была 100 км\ч? , а скажите тады какая максимальная разрешенная скорость?
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:13   #60
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okmuf Посмотреть сообщение
Вообщем, дальше уже не интересно. Всем спасибо за внимание. До свидания
В чужом глазу иголочку мы видим, в своем не видим и бревна...
Уверен, вы сами нарушаете ПДД под предлогом: "У меня 4 колеса, все остальные подождут".
Придти на форум мотоциклистов, чтобы сказать какие они беспечные и ездят не по правилам, к тому же в совсем неуместной теме, это так...отчаянно и безполезно. А главное - впустую потраченное время.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co