uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 21:31   #31
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Игорёх, выздоравливай.
И на будущее - ты один из ярых борцов за экип - поехал без него - результат сам чувствуешь. Борись в миллион раз усерднее!

Приехал на место когда тебя грузили в УАЗик. Наверное в первой тройке из наших. Подойти к тебе не успел - вы уехали.

Дед этот (кстати очень переживает за тебя, за колено твое, сочувствующий, мотоциклистов любит и уважает, так как сам раньше ездил - с его слов) утверждает что стоял в левом положении со включенным поворотником и тебя видел, но не думал что ты будешь объезжать его слева, так как справа места много...
По факту положение руля таково, что поворотник сам выключиться не смог бы (конструктивно), но он не включен. Гайцу это сказали, руль сфоткали, он вроде как даже занес это в протокол. Сказал разбираться будет следак, но по его мнению виноват дед, хотя, мол, и мотоциклиста мы давно и хорошо знаем по мотакам на штрафе...

Девушка, которая помогала - пассажирка пассата, дочка этого деда. Она очень перепугалась, и это понятно.

При описи мота сдлелали упор на то, что байк на первой передаче, а так как оппозит - мол скорость не более 30 км могла быть Все конечно все поняли, но в протокол занесли как надо.
За мот не переживай, повреждения все отсняли (фото у Драконессы, видео - выше), гаишнегу все под диктовку заставили написать, мот откатили к тебе в гараж.
Если интересно по повреждениям потом расскажу или сам в протоколе почитаешь.

Полковник обещал дать номер спеца-автоюриста по ДТП, если понадобится, вроде как очень толкового.

И таки да про СМС-оповещение, ты убедился в его эффективности. Надеюсь в дальнейшем увидеть тебя в наших рядах!

Еще раз пожелания скорейшего выздоровления и восстановления!
Все будет ок, не переживай.
Спасибо, что подробности раскрыл, что там было. Если у кого есть связь с этим дедом или его дочкой, дайте пожалуйста мой номер. Судиться я не буду, претензии писать тоже. Могу на суде присутствовать в его поддержку, чтобы прав не лишили его, вероятность такая большая. В ГАИ звонил утром сегодня, сказали что вины моей нет, типа лечись спокойно. Машина ехала по своей полосе и даже если там и было место для "обгона справа" - то я сунулся слева так как не был поворотник включен. Ну, то есть с моей стороны это выглядело как медленно едущая попутно машина в моей же полосе без каких либо признаков маневра. Скорость да, небольшая была, максимум 40-50. Был там, чтобы ключи от дома хозяину вернуть, последний раз там должен был появиться

Операция в начале следующей недели, будут собирать чашечку обратно из 6 осколков и связки смотреть, пока конечно тяжеловато терпеть. Хорошо хоть что застраховаться успел - недели не прошло

Еще раз благодарен всем за поддержку! Заходите в гости

Последний раз редактировалось Вилли, 24.08.2012 в 21:34
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:34   #32
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Еще раз благодарен всем за поддержку! Заходите в гости
Игорех, ты напиши куда заходить, ибо не все в курсе
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:42   #33
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sw Посмотреть сообщение
Игорех, ты напиши куда заходить, ибо не все в курсе
БСМП на Рылеева, 2 корпус, травматологическое отделение. Скорее всего, 38 палата (могу ошибаться в этом)
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов

Последний раз редактировалось Craftsman, 24.08.2012 в 22:01
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:51   #34
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь!!!Блин, как обухом по голове...Когда пришла смска об аварии даже не подумал на тебя!!!
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:28   #35
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да все верно 38 палата травматологического отделения БСМП Внизу лежит Петя со сломанной ногой влам на вытяжке. Тот который сrf 450 недавно приобрел и мотор как рычит тут на форуме выкладывал. Говорил сразу ему, что мотик опасный он взял
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:43   #36
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
да все верно 38 палата травматологического отделения БСМП
Открыт для посещений?
Что захватить?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:27   #37
Speaker73
велосипедист ♦
 
Аватар для Speaker73
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 30
Speaker73 is on a distinguished road
По умолчанию

Выздоравливай братан=) На костыли как встану забегу навещу)
Speaker73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:39   #38
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Открыт для посещений?
Что захватить?
Ну так-то лучше со следующей неделе наверное, сейчас процедур всяких тьма да и болит хоть на стену лезь. Все есть, ниче не надо - спасибо Сам приходи, рад буду видеть.


Цитата:
Сообщение от Speaker73 Посмотреть сообщение
Выздоравливай братан=) На костыли как встану забегу навещу)
Сам поправляйся скорее! Оптимистично думаешь С растяжки быстро на костыли не встают, по себе знаю, так что я к тебе буду приходить, как полегче маленько станет. Вряд ли ты раньше меня из больнички убежишь )

Последний раз редактировалось Вилли, 25.08.2012 в 19:19
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:55   #39
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Выздоравливай Игорь
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 19:18   #40
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Короче операцию надо делать в Самаре, потому в БСМП я до завтра, а послезавтра везут меня соседний город. Операция сложная, не известно что со связками, потому поеду к проверенному врачу Третьякову В.Б Там на неделю наверное подвисну
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 19:20   #41
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лёгкой дороги тебе, и скорейшего выздоровления.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:35   #42
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Я тут подумал, не везет тебе чото с мотоциклами BMW, может это судьба так шепчет: "Урал, Ураааал, покупай Ураааааал" =))))
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов

Последний раз редактировалось Craftsman, 25.08.2012 в 21:42
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:19   #43
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Василий Борисыч - знатный дохтур! Он нашего брата-спортсмена на ноги ставит даже при сложнейших травмах. Так что всё правильно! Выздоравливай, дружище! Если что, звони - у меня есть знакомые в Самаре.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:52   #44
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Короче операцию надо делать в Самаре, потому в БСМП я до завтра, а послезавтра везут меня соседний город. Операция сложная, не известно что со связками, потому поеду к проверенному врачу Третьякову В.Б Там на неделю наверное подвисну
Свисти из Самары где ты - будет повод скатать в братский город ) поправляйся
С утра заеду, навещу.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.

Последний раз редактировалось sw, 25.08.2012 в 22:54
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:03   #45
Евгений
велосипедист ♦
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 187
Вес репутации: 35
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

поправляйся, Игорь...
__________________
трудо выебудни...
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 23:09   #46
Seorge
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
да все верно 38 палата травматологического отделения БСМП Внизу лежит Петя со сломанной ногой влам на вытяжке. Тот который сrf 450 недавно приобрел и мотор как рычит тут на форуме выкладывал. Говорил сразу ему, что мотик опасный он взял
Игорь, напиши мне где ты в Самаре будешь, заеду.
8(905)018-00-10
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 10:02   #47
toyota100
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 66
Вес репутации: 21
toyota100 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seorge Посмотреть сообщение
Игорь, напиши мне где ты в Самаре будешь, заеду.
8(905)018-00-10
Сергей, он уже в Самаре.
toyota100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:01   #48
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Приветы всем! Спасибо за сочувствие. В Самаре я в "Матрешка Плаза" на Енисейской 62а. Номер 269.
Операция прошла хорошо, но очень сложной оказалась. Все колено по осколкам разлетелось, сухожилия боковые порвались, осколки большие что видны на снимках развалились когда достали в руках. Собрали, почистили все, но некоторые осколки все же пришлось убрать совсем. Зафиксировали сухожилия спицами и хрящи чашечки скрепили проволокой. В таком виде в гипсе мне надо 6 недель гонять, затем разработать ногу немного и снова на операцию. На второй операции мне будут сшивать связку (передний крест) - болты в кости крутить и убирать спицы и проволоки с чашечки. Вот такие дела. Не передать словами как больно сейчас первые дни после операции. В том году "цветочки" были по сравнению с этой травмой.... врагу не пожелаешь очучения ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG0017A.jpg
Просмотров: 763
Размер:	66.5 Кбайт
ID:	18073  

Последний раз редактировалось Вилли, 01.09.2012 в 23:23
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:19   #49
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Газуешь в поворот закрытый, далее сам знаешь. Скорейшего выздоровления тебе и боли поменьше. Пусть все срастется без следа.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:45   #50
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

В матрёшке хорошо, и врач отличный у тебя Поправляйся!
Игорь, ты долго будешь в Самаре?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:12   #51
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

о-хо-хо... поправляйся
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:23   #52
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Ох, блин, эко тебя.. Поправляйся =)
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:42   #53
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
В матрёшке хорошо, и врач отличный у тебя Поправляйся!
Игорь, ты долго будешь в Самаре?
Спасибо. Врач лучший. Маме моей еще 10 лет назад оперировал, все до сих пор супер. Потому верю только в лучший исход.

Я тут до пятницы -точно. Заглядывайте
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 06:56   #54
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Дай Бог все будет хорошо! Поправляйся Игорь!!!
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:21   #55
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

выздоравливай,товарищ! дай Бог тебе здоровья.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:45   #56
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

пиши как в ульск перевезут. Навестим)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:21   #57
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 271
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

Скорейшего выздоравния !!
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:43   #58
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

игорюх, если из мск какие лекарства и прочая хня нужна - пиши. все заберу и передам поездом
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:48   #59
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Вообще жесть картинка,я с твоего позволения перемещу ее в раздел для новичков, а тебе желаю чтоб все срослось как можно быстрее и качественнее ну как в детстве чтоб на глазах заживало.
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен.
HONDA РУЛИТ
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 09:01   #60
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Чо там, кагдила-то у Вилли?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co