uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2015, 00:45   #31
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР
А про "не обеднеть с 200-300 рублей" - то же ДТП с Ниной показало, что материально помогать человеку, попавшему в беду, у нас особо не спешат. Основная масса денежных средств была собрана благодаря байкпостовцам.
Не знаю, я видел табличку с пожертвованиями (возможно там были не все), там были местные люди которых я уважал и уважаю. Да, у БП охват шире, возможно потому и сумма в итоге больше. Хотя и там писали разное, идеализировать их не стоит. Но продажнее статистики только экология, так что хз, что ценнее. По мне, так главное, что Нине тогда помогли.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 01:01   #32
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Ратмир, ты сейчас сам себе немного противоречишь. Ты уж определись, или ПДД, или "правее правого", ну и далее по тексту.

Но я не про то. Нет ничего плохого в том, что кто-то хочет кому-то помочь в жопной ситуации, пусть даже этот кто-то сам в эту ситуацию попал. Плохое есть в том, что вот эти свои, им помогать будем полюбасу, а вот эти пусть сами разбираются. Песочница дело святое, базару нет, но и альтернативное мнение тоже может и, более того, должно иметь место быть. Тебе ли, как юристу, этого не знать.

Я кончел.
Я себе не противоречу. Опережение справа правилами не запрещено. Маневр производился в рамках одной полосы, так как ширина позволяла.

А всегда стоит узнавать кому и зачем помогаешь. Это я тебе как юрист говорю) Я же не против, хотят помочь - это замечательно. И вообще, в чём ты меня хочешь убедить? По твоей логике мы ещё и пацану, насмерть сбившему мужчину-велосипедиста на 12 сентября, должны всем миром скинуться? Ибо мотобратство и не обеднеем?

Всё просто. Хочешь быть частью мотосообщества (мотобратство - это не про нас), так хотя бы считайся с его устоями и принципами. Для меня это приоритет безопасности как моей, так и окружающих, когда я за рулём мото, осознание того, что мотоцикл - не игрушка, что на нём НУЖНО учиться ездить и что по действиям одного судят всех двухколёсных. У большинства разложенцев последних недели-двух не было ни малейшего представления об этом.

Да, не обеднеем. Но однажды ты вот не внесёшь те самые 200 рублей. Один случай из 10-ти, и тебя сразу все начнут обсуждать и осуждать, к бабке не ходи) По этой же причине не вижу смысла навязываться со своей помощью, особенно незнакомым людям, особенно не зная, нужна ли она и будет ли она уместна.

Так что не надо здесь ни на кого гнать волну. Хочешь помогать - помогай. Выезжай по сообщениям СМС-системы. Лично по мне - нужна будет этой девочке помощь, будет она обоснованной (а не, к примеру, сбор средств на оплату ремонта повреждённых ею автомобилей, т.к. ОСАГО нет), разумеется помогу. Как думаю и большинство форумчан.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 01:20   #33
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Воу, воу, палехчи... На кого волну гонишь... Вона как всё обернулось...

Ладно, есть вопросы - номер мой знаешь. В пустую свистеть тут - пусть 25-й этим развлекается. Я осуждения ни чьего не боюсь, вырос уже.
Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Каждому своё, ну и далее по списку. Закончили.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 13:59   #34
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот даже из простой темы о скромной посильной помощи холивар развели! осталось киев приплести и закончить дело сиськами!
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 15:53   #35
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Я себе не противоречу. Опережение справа правилами не запрещено. Маневр производился в рамках одной полосы, так как ширина позволяла.
.
Это теперь ПДД такие?
То есть если я еду в крайней правой полосе, при повороте направо я должен убедится не опережает ли меня какое туловище, считающее что ему ширина полосы позволяет мчать вдоль бордюра?
Чудно!
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 17:51   #36
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Это теперь ПДД такие?
То есть если я еду в крайней правой полосе, при повороте направо я должен убедится не опережает ли меня какое туловище, считающее что ему ширина полосы позволяет мчать вдоль бордюра?
Чудно!
Угум, именно так. До введения термина "опережение", было чётко прописано, что обгон справа запрещён. Теперь, если ширина полосы позволяет (ну собсно больше относится к мото-вело), то такое ТС может совершить опережение справа (без выезда на обочину).
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 18:12   #37
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 37
Сообщения: 126
Вес репутации: 48
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Это теперь ПДД такие?
То есть если я еду в крайней правой полосе, при повороте направо я должен убедится не опережает ли меня какое туловище, считающее что ему ширина полосы позволяет мчать вдоль бордюра?
Чудно!
прикол в том, что: даже при повороте налево на трассе, в том месте, где обгон запрещен, если не убедиться в том что никакой мудень не летит в твою водительскую дверь, то фактически будет обаюдка. ибо при любом маневре надо убеждаться в его безопасности О_о
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 20:02   #38
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Это теперь ПДД такие?
То есть если я еду в крайней правой полосе, при повороте направо я должен убедится не опережает ли меня какое туловище, считающее что ему ширина полосы позволяет мчать вдоль бордюра?
Чудно!
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 21:12   #39
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Получается, если я еду на машине и собираюсь перестроиться в соседнюю, но там как назло едет чудик на мопеде, я принимаю решение о том что собственно ширина полосы позволяет ехать авто+мото и начинаю подвигать мопед ближе к бордюру. Про себя вспоминая про письма в которых нет запрета, и хихикая над тем как мопедист конвульсивно отталкивается ножкой от бордюра.
Нуачо? Лучков разрешил
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 22:18   #40
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Получается, если я еду на машине и собираюсь перестроиться в соседнюю, но там как назло едет чудик на мопеде, я принимаю решение о том что собственно ширина полосы позволяет ехать авто+мото и начинаю подвигать мопед ближе к бордюру. Про себя вспоминая про письма в которых нет запрета, и хихикая над тем как мопедист конвульсивно отталкивается ножкой от бордюра.
Нуачо? Лучков разрешил
Твои действия не должны влиять на траекторию движения ТС, уже двигающегося в полосе. В противном случае - несоблюдение бокового интервала.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 23:29   #41
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Твои действия не должны влиять на траекторию движения ТС, уже двигающегося в полосе. В противном случае - несоблюдение бокового интервала.
Так ежели я его не стукну бортом, то и действий нет. Кто ж виноват что мопедист испугался. Так что претензий нет. Касания с авто нет, а ширина полосы позволяла. Неужели 10см не хватило мопеду? Да и он сам на бордюр залез. Отдохнуть наверное хотел.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 23:35   #42
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Так ежели я его не стукну бортом, то и действий нет. Кто ж виноват что мопедист испугался. Так что претензий нет. Касания с авто нет, а ширина полосы позволяла. Неужели 10см не хватило мопеду? Да и он сам на бордюр залез. Отдохнуть наверное хотел.
А это уже как следствие с судом решит И кого на курорт посылать - тоже
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 23:51   #43
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
А это уже как следствие с судом решит И кого на курорт посылать - тоже
все как всегда. Только следствие нихера не решает. Решает только суд. Следствие иногда сильно хромает с точки зрения закона и здравого смысла.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 00:17   #44
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
А это уже как следствие с судом решит И кого на курорт посылать - тоже
Следствие решает -"не справился с управлением".

А на мотоцикле нужно ездить аккуратно. По автомобильным правилам, а не по неписаным мото правилам. В ряд к авто не соваться, вдоль бордюра не лететь, как томкруз в фильмах не петлять. Помнить что мотоцикл хорошо разгоняется, но плохо тормозит. И не считать себя окуренным мачо, только потому что уселся на два колеса. Особенно первых 10 сезонов.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 00:22   #45
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
....... Особенно первых 10 сезонов.
20!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 17:10   #46
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
20!
То есть 2.432902e+18 сезонов, это я вам как математик говорю, ато Дядьюра зашифровывает
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 00:33   #47
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 39
Сообщения: 213
Вес репутации: 112
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение

А на мотоцикле нужно ездить По автомобильным правилам, а не по неписаным мото правилам.
Плюсую
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 00:04   #48
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 66
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

скинуться на права - аттракцион неслыханной щедрости)
__________________
пора спиздить трактор
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 11:35   #49
Mur_ph
самокатчик ♀
 
Аватар для Mur_ph
 
Регистрация: 17.03.2013
Возраст: 41
Сообщения: 93
Вес репутации: 64
Mur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really nice
Отправить сообщение для  Mur_ph с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Следствие решает -"не справился с управлением".

А на мотоцикле нужно ездить аккуратно. По автомобильным правилам, а не по неписаным мото правилам. В ряд к авто не соваться, вдоль бордюра не лететь, как томкруз в фильмах не петлять. Помнить что мотоцикл хорошо разгоняется, но плохо тормозит. И не считать себя окуренным мачо, только потому что уселся на два колеса. Особенно первых 10 сезонов.
Как человек, ездящий на квадриках, насчет автомобильных правил Вы безусловно правы.
Но тут встает вопрос - Вас никогда водители авто с полосы не выдавливали? Мне вот часто такое встречается.
Мотоцикл хорошо тормозит, если голова хорошо работает.

PS. стаж 3 года, между рядов стараюсь не ездить
__________________
Mur_ph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 16:56   #50
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mur_ph Посмотреть сообщение
Как человек, ездящий на квадриках, насчет автомобильных правил Вы безусловно правы.
Но тут встает вопрос - Вас никогда водители авто с полосы не выдавливали? Мне вот часто такое встречается.
Мотоцикл хорошо тормозит, если голова хорошо работает.

PS. стаж 3 года, между рядов стараюсь не ездить
А Вы ехайте строго посередине полосы,и никто не выдавливает.Выдавливать начинают,когда стоишь ближе к междурядью,или выезжаешь оттуда.А так-еду спокойно и ни разу не давили.Подрезает-бывает,но это уже совсем другая песня...
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 17:57   #51
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mur_ph Посмотреть сообщение
Но тут встает вопрос - Вас никогда водители авто с полосы не выдавливали?
выдавливали. водила автобуса в нижнем. пнул меня как кеглю в боулинге, и я полетел в отбойник.

я к тому что не нужно позволять себе того, чего не хочешь, что бы позволяли по отношению к тебе.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co