uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 03:36   #1
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ефремова-Камышинская. 10.09.2014

Кто там уехал в больницу, кто в курсе?
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 06:34   #2
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

что-то зачастили под конец сезона
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 08:14   #3
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

в УВ пишут что эндурик какой-то.
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 12:02   #4
Isterika
велосипедист ♦
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 211
Вес репутации: 72
Isterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really nice
Отправить сообщение для  Isterika с помощью ICQ
По умолчанию

http://1ul.ru/city_online/proishestv...a_motociklist/
Isterika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 14:32   #5
Devil
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сергей на индуре лифановскои отправился в больничку.жив сломал ногу и ушибы
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 16:49   #6
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

скорейшего выздоровления!
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:01   #7
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Други, это я- пишу из больнички.
Был почти полностью экипирован, за что и отделался еще так. Вот мотобот нормальных небыло, поэтому и двойной перелом голени со смещением- автомобиль четко врезался в правый бок мото.
Devil - мой друг, спец по покраске и рихтофке.

Всегда старался ездить аккуратно- как минимум ни когда не лез в междурядье, для обхода заторов съезжал с дороги.
Блин, ну ведь остановился прежде у перекрестка и пропустил авто, а когда тронулся -от куда невозмись справа..., но поздно...

Примено вот моя манера езды

  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 00:05   #8
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

тротуары, двойная сплошная.. молодец, чё..
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 09:12   #9
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Молодец, годно вбросил
Выздоравливай и повышай культуру вождения
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 10:27   #10
Slonn_ul
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мда... Пешеход на тротуаре всегда не прав, и всегда должен выпрыгивать из-под колес, чтобы не создать помеху королю мотоцикла... Да и езда без соблюдения правил в городе неприемлима. Раз такой эндурист, кати в поле и там пусть зайцы тебе дорогу уступают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:54   #11
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку.

Про пешехода в ролике - сарказм- женщина ни куда не отпрыгивала, лишь подумала что чокнутый и лишний раз перестраховалась.

Главное в ролике- это правда, так к сожалению водят все или еще будут так водить, если мото позволяет.

А в как водите на дорожнике? Уверен что в междурядье частенько ныряете- а это куда опаснее, чем свернуть за дорогогу и никому на самом деле не мешать, хотя это не совсем эстетично и малоприятно окружающим.

Суть мотоцикла - свобода, и уверен, что мало кто не пользовался его возможностями, пусть и вне правил. Зачем самим себе льстить и врать.., на самом деле мы все не совсем "нормальне", кто по истине слился с мотоциклом)

Последний раз редактировалось Alexer, 16.09.2014 в 21:00
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 21:44   #12
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.

Про пешехода в ролике - сарказм- женщина ни куда не отпрыгивала, лишь подумала что чокнутый и лишний раз перестраховалась.

Главное в ролике- это правда, так к сожалению водят все или еще будут так водить, если мото позволяет.

А в как водите на дорожнике? Уверен что в междурядье частенько ныряете- а это куда опаснее, чем свернуть за дорогогу и никому на самом деле не мешать, хотя это не совсем эстетично и малоприятно окружающим.

Суть мотоцикла - свобода, и уверен, что мало кто не пользовался его возможностями, пусть и вне правил. Зачем самим себе льстить и врать.., на самом деле мы все не совсем "нормальне", кто по истине слился с мотоциклом)
Междурядье - это проезжая часть, там пешеходов нет. А когда спокойно прогуливаешься по тротуару (а если еще и с ребенком),а тут валит такой вот правильный и свободный байкер... ,и оставаться спокойным и говорить что у меня тоже есть мотоцикл и это правильно,ну уж нет ,извольте. Хочешь кататься без ограничений,так есть для этого трассы,поля и тд,но никак не тротуар. Да я сам не идеал по соблюдениям ПДД,но на дороге ,я в первую очередь рискую своим здоровьем ,но никак не здоровьем пешеходов находящихся на тротуарах. И говорить что так водят все нельзя, не все такие.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 22:29   #13
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
..водят все или еще будут так водить, если мото позволяет
Уважаемый, а сколько вам лет? А то там раздел про доноров на органы есть, вот мне кажется кому-то туда...
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"

Последний раз редактировалось Drakonessa, 16.09.2014 в 22:41
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:31   #14
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Эндуро - это когда выехал в поле/лес и забил ноздри грязью из под колеса. А тут тротуарщег (это так велосипедисты презрительно называют тех, кто по тротуарам ездит)
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:35   #15
Slonn_ul
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Драконесса, это 5!)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:35   #16
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да что вы меня лечите ребята, я не маленький и знаю что такое "хорошее и плохое", и все-таки в большенстве соблюдаю культуру вождения.

Выкладывать скучный и однообразный ролик в ютуб было не интересно, вот я и сделал нарезку одного дня, когда приходилось спешить.

А то все так взъерошались, будто сами святее святых.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:38   #17
Slonn_ul
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я пока своего мотоцикла не имею. Но планирую брать эндуро, именно для того, чтобы с такими как Вы, по одним дорогам не ездить. Наличие китайцикла эндуро, не дает основания к неуважению окружающих людей. ИМХО у Вас неадекватное восприятие окружающей реальности.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:41   #18
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Уважаемый, а сколько вам лет? А то там раздел про доноров на органы есть, вот мне кажется кому-то туда...
И вам всего хоошего!
И не забывайте: беда приходит от туда, от куда вы ее никогда не ждете. Так что не известно, кто кого в следующий раз подкалывать будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:03   #19
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
А то все так взъерошались, будто сами святее святых.
Ездят все кому как совесть позволяет, а в инете идет борьба за культуру.
Если не хочешь чтобы заклевывали не выкладывай такие видио, где на крупные штрафы едешь постоянно.
Права кстати есть?
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:14   #20
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonn_ul Посмотреть сообщение
Драконесса, это 5!)
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
.. беда приходит от туда, от куда вы ее никогда не ждете. .
ну разве что от таких "эндуристов", которые по тротуарам носятся

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
.. будто сами святее святых. .
НИКТО из моих друзей не ездит, так как делаете это вы, уважаемый. Так делают только сопливые малолетки, которые уже не знают как им вы*бнуться перед окружающими и не более того. К тому же попутно снимая это на камеру и выкладывая это на ютуб, чтобы поржать.
И кстати, вы не ответили мне на мой вопрос: так сколько вам лет?
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:46   #21
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Drakonessa, ну-ну, не накаркайте на себя, если думайте что беда приходит только к тем "которые по тротуарам носятся".

- "НИКТО из моих друзей ТАК не ездит"
- ваши друзья ездят на жоповозках и просто не могут так ездить), или есть на чем так ездить, но не могут. А в будующем уверен на 90% что будет на то причина так ездит

А то я не вижу как на жоповозке разгоняются по "центру", уверен там есть и ваши друзья. И это по вашему безопасно? Я езжу в десятки раз безопаснее для окружающих, но не для себя (шлепался "нормально" уже более 20 раз, но это по проселке и на спецтрассах) и даже в ролике не создал не одной аварийной или хотябы гепотетически не могло быть аварийной ситуации при такой манере езды


28 лет мне, а все ждал когда вы по той ссылке выше об этом прочтете)

Я отдаю себе отчет и знаю что не совсем красиво поступаю. Извиняйте. Но это мой выбор против правил и "нормальностей"

Мотоцикл-эндуро для меня- экстрим. У вас другой тип мотоцила и другие предпочтения. У нас с вами разные вкусы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:56   #22
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Drakonessa, ну-ну, не накаркайте на себя, если думайте что беда приходит только к тем "которые по тротуарам носятся".

- ваши друзья ездят на жоповозках и просто не могут так ездить), или есть на чем так ездить, но не могут. А в будующем уверен на 90% что будет на то причина так ездит

А то я не вижу как на жоповозке разгоняются по "центру", уверен там есть и ваши друзья.
... даже в ролике не создал не одной аварийной или хотябы гепотетически не могло быть аварийной ситуации при такой манере езды


Но это мой выбор против правил и "нормальностей"

Мотоцикл-эндуро для меня- экстрим. .
Товарищ, читайте внимательнее. Беды приходят из-за таких как вы. Есть дороги предназначенные для ТС, а есть тротуары предназначенные для пешеходов. Если вы хотите пропукаться, песдуйте на кроссовые трассы или в поля, куда ездят наши уважаемые эндурасты, совмещая приятное с полезным И этА...Эй, друзья у которых жоповозки и которые так не могут, вы там где?
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:58   #23
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
...

А то я не вижу как на жоповозке разгоняются по "центру", уверен там есть и ваши друзья. И это по вашему безопасно? Я езжу в десятки раз безопаснее для окружающих, но не для себя (шлепался "нормально" уже более 20 раз, но это по проселке и на спецтрассах) и даже в ролике не создал не одной аварийной или хотябы гепотетически не могло быть аварийной ситуации при такой манере езды


28 лет мне, а все ждал когда вы по той ссылке выше об этом прочтете)

Я отдаю себе отчет и знаю что не совсем красиво поступаю. Извиняйте. Но это мой выбор против правил и "нормальностей"

Мотоцикл-эндуро для меня- экстрим. У вас другой тип мотоцила и другие предпочтения. У нас с вами разные вкусы.
могу сказать, что ты создал аварийную ситуацию, выехав на тротуар, а если бы кто то не отошел, а если бы какой нибудь дядька тебе по жбану вдарил? много можно приводить "если", просто имей уважение и к другим участникам движения и к пешеходам, мне вот не приятно слушать фразы "а вот ваши байкеры знаешь что делают????" обычно отвечаю: "Они не наши", и так негативно относятся к нам, а ты еще масла в огонь подливаешь, вроде взрослый уже, а ведешь себя как подростки на скутере...

ПЫ.СЫ. лечись и выздоравливай!!!
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:03   #24
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
...Эй, друзья у которых жоповозки и которые так не могут, вы там где?
А жоповозки- это к какому классу относятся, думаю влезу в тему, и окажется что я на неправельном моте и по неправилам ездю! И все! Жизнь прожита зря!
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:05   #25
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Надо же, в 28 то ли писька не отросла, то ли маргарин в башке не застыл...
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:08   #26
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
А жоповозки- это к какому классу относятся, думаю влезу в тему, и окажется что я на неправельном моте и по неправилам ездю! И все! Жизнь прожита зря!
это то, что не эндуро
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:50   #27
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Прикольно люди живут!!! ))) )))) )))) Чо!!! Реально 28???!!!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:48   #28
Slonn_ul
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Мотоцикл-эндуро для меня- экстрим. У вас другой тип мотоцила и другие предпочтения. У нас с вами разные вкусы.
Еще 1 вопрос.
Ваш экстрим и ваш выбор. Почему вы делаете выбор за людей на тротуаре и за водителей авто на встречке, куда Вы попадаете через 2 сплошные?? Первые должны отвечать за ваш выбор здоровьем и риском для жизни, вторые рисковать свободой и финансовым благополучием. Это по вашему нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:56   #29
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Прикольно люди живут!!! ))) )))) )))) Чо!!! Реально 28???!!!
Всю жизнь так беспечно живу, и делаю что хочу и когда хочу, ломая в себе стереотипы, и добиваюсь чего хочу. А другие живут по указке слившись с серыми мышками и слушают чужих дяденек.

В свои 28 я добился большего, чем кто-либо. Я лижу в больнице и зарабатываю деньги, просыпаюсь во сколько хочу и спать ложусь во сколько пожелаю. Для меня каждый день выходной уже 3-ий год. Я живу для себя, в свое удовольствие и получаю от жизни кайф!
Я тоже раньше думал что так не возможно, но я не хотел жить так как живут 95%- безлико и пусто. Другие считали что это не нормално, но я никого не слушал и пришел к тому чего желал и рад своей жизни.
Если вам нравится жить по-другому, то живите как пожелаете, главное- никому не навредить.
Извините.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:01   #30
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Я лижу в больнице и зарабатываю деньги
чего-чего ты там в больнице делаешь?
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co