uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 19:23   #1
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию ДТП Рябикова\Кузоватовская

ночью было ЖЁСТКОЕ ДТП пересечение Рябикова и Кузоватовская.
мот по Рябикова ехал с Кузоватовской выехало авто. мот загорелся. у меня инфы мало. друзья помогали мотоциклистам. кто что знает?
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:36   #2
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Парень с девушкой, парень пришел в себя, девушка перенесла вроде 2 многочасовые операции, у нее состояние критическое.
Пьяная девка не уступила дорогу.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 10:45   #3
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Пьяная девка не уступила дорогу пьяному мопедисту без экипа, прав и головы
как то так
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 11:17   #4
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Знакоменько.... ой как знакоменько... Коварный перекрёсток.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 00:02   #5
keitkrasikova
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

он не был пьян
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 00:03   #6
keitkrasikova
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

24 июля, в 23:20, на Рябикова, 39, 47-летний водитель “Хендэ Солярис” не пропустила и столкнулась с приближающимся по главной дороге мотоциклом «Евротекс». 23-летний мотоциклист и его 24-летняя пассажирка госпитализированы. Просьба, кто был свидетелем данной катастрофы обратиться по телефону +79170520179 или по номеру +79176067636.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 00:06   #7
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keitkrasikova Посмотреть сообщение
он не был пьян
так тут не про водителя мота сказали что пьян, а про водительницу соляриса. Или она тоже все-таки была трезвая?
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:38   #8
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ребят, для девочки нужна кровь, кто может сдать? https://vk.com/uldriver?w=wall-37756782_301800
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 14:22   #9
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

ребят тут такой косяк из за этой куйни! сегодня утром первый хозяин мота и я второй ездили на осмотор тачки оба в непонятках! начали раскручивать и оху...и! приветец из прошлого такой вот! так вот водитель данного ТС не явился на вызов к смотру как и нынешний владелец! виновным признан мотоциклист. ремонт оценивается в 150к вешают на нас! мне данный момент не интересен в принципе! те кто не явился, огромная просьба : НЕМЕДЛЕННО ОБЪЯВИТЬСЯ!!!
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 14:23   #10
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

Мой номер есть у Кости Кота и еще у многих! вопрос надо решить в скорейшем времени! до суда!
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 14:35   #11
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вань, а ты мот продавал без договора купли-продажи?
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:32   #12
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ХА!!!!!!!!!!!
Не однократно пройденный этап. Будешь платить так как де юро владелец ты. Я свою Мицубисю продал по генералке та же ситуёвина. Авария, страховая, суд и долги вешали на меня как на владельца. Ладно чисто случайно сохранился договор купли-продажи. Иначе платить мне 165 рублей чистых убытков.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 21:15   #13
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ХА!!!!!!!!!!!
Не однократно пройденный этап. Будешь платить так как де юро владелец ты. Я свою Мицубисю продал по генералке та же ситуёвина. Авария, страховая, суд и долги вешали на меня как на владельца. Ладно чисто случайно сохранился договор купли-продажи. Иначе платить мне 165 рублей чистых убытков.
С чего бы? Во-первых, сделка купли-продажи может быть оформлена устно, в присутствии свидетелей (ну и без оных). Во-вторых, если ТС продаётся на запчасти. В-третьих, время выпадения ТС из фактического владения.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 21:23   #14
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

твоими устами да мёд пить
Рассказал реальный случай произошедший именно со мной. Продал по гендоверенности. Доверенность была оформлена сроком на 3 месяца. У пацана не хватало денег на оформление и он попросил "гену". Я дурында уступил. Через 1,5 года на мой адрес пришло извещение из суда что решением таким то таким то с меня как с юрвладельца а/м такой то причитается ущерб в размере таком то. И дальше в решении я узнаю о месте и событиях аварии. Там же и указаны были участники. авария была совершена когда гена закончилась полгода как. И по базе ГАИ я владелец.

В общем неделю беготни и кучу нервоза потрачены были не зря. С тех пор зарёкся продавать транспорт без переоформления. Себе дороже.
ЗЫ
Как сказал страховой агент мне повезло что я (как владелец а/м) уложился в страховую сумму. Если бы пиздюк который был за рулем въехал в какой нибудь Поршик, то платить бы мне как негру до скончания дней.

Так что уроки вынес на всю жизнь.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 21:31   #15
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
твоими устами да мёд пить

Так что уроки вынес на всю жизнь.
А я и не говорю, что всё так просто. Плюс система изначально идёт по самому простому пути и только если не получается начинает разбираться по существу. Я говорю как правильно, чтобы люди не пугались, так как "железно" никто на них ничего не повесит.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 23:32   #16
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Я прошел такой суд. В меня влетела ока ( даже двигло отвалилось у оки )
Чел пьян крепко. Прав нет, страховки нет, доверка от 5 продавца по гендоверенности. Вобщем в итоге по суду платила первая владелица которая дала доверенность. Сначала ерепенилась, потом грустила
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 23:47   #17
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Я прошел такой суд. В меня влетела ока ( даже двигло отвалилось у оки )
Чел пьян крепко. Прав нет, страховки нет, доверка от 5 продавца по гендоверенности. Вобщем в итоге по суду платила первая владелица которая дала доверенность. Сначала ерепенилась, потом грустила
Ситуации разные. Если ТС реально было продано и предыдущий собственник перестал владеть, пользоваться, распоряжаться, и докажет это, то никто с него не взыщет. Это как с ДТП на 12 сентября, где мот тоже не был оформлен на виновника ДТП, хотя был ему продан. В итоге ответственность понёс он.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 23:57   #18
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Мы надеюсь оба понимаем что значить "продать" , а что значит " продать по доверенности"
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 07:37   #19
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я что-то не понял, почему должен платить владелец ТС, если есть установленный виновник ДТП? Т.е. виновник не свалил в закат, бросив разбитую технику, а действительно зафиксирован как виновник.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:18   #20
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наверное оно

http://ulpressa.ru/2015/04/15/sbityi...rez-avtomobil/
Цитата:
Это необычное ДТП произошло в Ульяновске в двадцатых числах июля прошлого года. Несмотря на водительский стаж в 15 лет, симбирянка Г. Г. Алиева совершила грубейшее нарушение правил дорожного движения. В двенадцатом часу вечера, выезжая на перекресток со второстепенной дороги, она не пропустила двигавшийся по главной дороге мотоцикл, на котором ехали Д.Л. Феофанов и его пассажирка. Удар от столкновения с машиной был такой силы, что мотоциклист перелетел через нее и лишь потом упал на асфальт. Получив при этом многочисленные ушибы, а также закрытую травму живота и внутрибрюшной разрыв мочевого пузыря. Моча попала ему в брюшную полость. В бывшей больнице скорой медицинской помощи, куда пациента доставила с места аварии неотложка, ему в ночь на 25 июля провели в урологическом отделении операцию по восстановлению мочевого пузыря. Десять дней после этого он не мог ни есть, ни пить, ни передвигаться, и за ним ухаживала сиделка. После выписки из больницы лечение было продолжено по месту жительства.
Алиева пыталась переложить часть своей вины на пострадавшего. Ведь тот ехал без шлема и перед поездкой, как сам признался, выпил кружку пива. Однако Засвияжский районный суд посчитал, что за свои нарушения Феофанов ответит сам и это нисколько не снимает вины с Алиевой. Именно она создала аварийную ситуацию, и неважно, был врезавшийся в нее мотоциклист трезв или пьян. Поэтому дама должна отвечать за последствия случившегося, и ее обязали выплатить пострадавшему 300 тысяч рублей в возмещение морального вреда.
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:32   #21
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

да да да! Денчик 2 суда выиграл!
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 09:22   #22
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Красава, без шлема и жив остался)
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 10:59   #23
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

там скорость была небольшая, т.к. на тот момент мой красный был уже сильно убит и быстро не ездил, за рулем был неопытный водитель который вез девушку которой отдал шлем потому что беспокоился и быстро не ехал тем более в правой полосе , без шлема быстрее 50 ехать сложно особенно ночью когда фара светит в небо (был у этого мота такой косяк)... вывод скорость минимальна, а со второстепенки машина вылетела неожиданно, на приличной скорости, тормозного следа нет....
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 12:33   #24
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пьяный... Ночью... На неисправном мотоцикле... С фактически неработающими приборами освещения... Без шлема... С пассажиркой!!!

Ездануццо, как скучно я живу.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 17:53   #25
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Пьяный... Ночью... На неисправном мотоцикле... С фактически неработающими приборами освещения... Без шлема... С пассажиркой!!!

Ездануццо, как скучно я живу.
Можно трезвым, днем, на исправном, все работает, в шлеме, без пассажира, а итог тот же или даже гораздо хуже
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 19:30   #26
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

угу, хуже... вспомним аварию на 12 сентября: оба в шлемах, пилот под воздействием алкоголя. итог: оба на том свете. Авария на мосту: пилот отдал свой шлем девушке и находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и влетел в бордюр, головой прочертив по асфальту. пассажирка свернула себе шею. Да дохера таких случаев
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:40   #27
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Можно трезвым, днем, на исправном, все работает, в шлеме, без пассажира, а итог тот же или даже гораздо хуже
Можно и на велосипеде. Тоже дуриков овердохрена. И по переходам ездят и под колеса бросаются и пешиков давят. Разговор не об этом. Не передергивай.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co