uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 04:53   #151
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
А ни КАК ! НЕт его там ужо похоже! Даж витольдовский коментарий убрали.
Во первых мой ник или псевдоним или как вам удобней, писать с большой буквы!!! Во вторых, как работник ТРК"Репортер" постараюсь узнать кто(ну в общем знаю кто) и как делали этот сюжет.

З.Ы. Тот выпуск новостей в котором есть сюжет скорей всего убран ибо нет кртинки(т.е. бракованый, и его перезальют) либо все гораздо печальней(или прикольней, я уж хз), но опять же, как узнаю отпишусь.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:15   #152
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

Господа, позвонили с ГТРК, сегодня в районе 22_00 ,будет ответ полицаям,место- крест, я думаю самое время
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:22   #153
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Стоит присутствовать. Меня тоже звали.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:08   #154
ГостьРайдер
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 25
ГостьРайдер is on a distinguished road
По умолчанию

Жаль не смогу присутствовать....
ГостьРайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:36   #155
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Даж витольдовский коментарий убрали
Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Во первых мой ник или псевдоним или как вам удобней, писать с большой буквы!!!
С точки зрения правильности написания всё написано без ошибок.
"комментарий Витольда" (здесь с заглавной), а вот "витольдовский коментарий" - немного как-то не совсем по-русски, но правильно с маленькой буквы.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:22   #156
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Значит я плохо учил русский в школе
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:28   #157
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Смотрели на меня сегодня.
Зря смотрели.
Ваш областной гаишник уже забыл, как полыхали в прошлом году дачи ментов под Минском и Смоленском?
Не надо было их останавливать.
Забыли.
Зря забыли.

23.20. сегодня.
Уже полыхают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1010049.jpg
Просмотров: 589
Размер:	64.5 Кбайт
ID:	4843  

Последний раз редактировалось Saimon, 12.08.2011 в 23:33
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 12:18   #158
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gendel73 Посмотреть сообщение
Господа, позвонили с ГТРК, сегодня в районе 22_00 ,будет ответ полицаям,место- крест, я думаю самое время


Посмотрим теперь на то, как смонтируют репортаж.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 15:37   #159
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
а как бы он на двухлитровом смотрелся! мммм
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 21:21   #160
prodmed
самокатчик ♀
 
Аватар для prodmed
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 96
Вес репутации: 23
prodmed is on a distinguished road
Отправить сообщение для prodmed с помощью Skype™
По умолчанию

Козлы они и в африке козлы!!!
prodmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 11:01   #161
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prodmed Посмотреть сообщение
Козлы они и в африке козлы!!!
Это ты о ком? На свой счёт принимать? А если нет, то расшифровывай свои сообщения, а то у тебя пока все посты на форуме сводятся к одному - "менты козлы, один я д`Артаньян"
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 12:07   #162
prodmed
самокатчик ♀
 
Аватар для prodmed
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 96
Вес репутации: 23
prodmed is on a distinguished road
Отправить сообщение для prodmed с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Это ты о ком? На свой счёт принимать? А если нет, то расшифровывай свои сообщения, а то у тебя пока все посты на форуме сводятся к одному - "менты козлы, один я д`Артаньян"
О тех ментах, которые гоняются! Но ты не переживай! Ты тоже д`Артаньян"!
prodmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:43   #163
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
а как бы он на двухлитровом смотрелся! мммм
На мозольку не давить!!!!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 08:44   #164
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

репортаж видел кто?
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 08:53   #165
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

я пока что нет. Мож невнимательнос мотрел?
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:52   #166
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас позвонили. Сказали, только что какой то сюжет про скрытое патрулирование показали по тв.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 01:35   #167
Счастливчик
велосипедист ♦
 
Аватар для Счастливчик
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 106
Вес репутации: 25
Счастливчик is on a distinguished road
По умолчанию

Про экипаж. Если правильно рассмотрел то это неизменные губастый(водила) и толстый(тот что пострадавший якобы, на мот бросается), пару лет назад они меня на шахе гоняли, с уралеем тягались, на белой только с позорной надписью сбоку. Из колонны подрезали на нариманова и покатались. Может банально поймать их и поговорить в их стиле?
__________________
don't worry, be happy... http://natribu.org/
Счастливчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:05   #168
e moe
самокатчик ♀
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 50
Вес репутации: 23
e moe is on a distinguished road
По умолчанию

Ребятки!! Есть, Есть Люд среди них (ГАИШников) добрый и понимающий. Я вчера, встал (bandit 750) посреди ефремовой, во сколько то дня(ближе к полудню), у меня передние тормоза заклинило, и я не туда не сюда(хорошо, что не на полном ходу), а у меня только транзит и то под сидёлкой, тут останавливается машина и от туда вылетает товарищ Полисмен(лейтенант), и говорит мол, что случилось то, я говорю -мол тормоза заклинено, и он говорит, ну давай я тебе помогу и хватает мотак и тащит его к обочине, дотащили мы с ним, я поблагодарил его, и только в самом конце, когда он уже в машине сидел, он крикнул "документы то у тебя есть?" я крикнул "а как же", он одобряю щи кивнул головой и уехал)))

А вот наш брат, проехал мимо меня дважды, один на чоппере, а другой на дорожнике вроде каком то, и хоть бы один притормозил, и спросил, что случилось..

Ещё раз огромное спасибо этому Полисмену, и низкий поклон ему! =)
e moe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:26   #169
Speaker73
велосипедист ♦
 
Аватар для Speaker73
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 30
Speaker73 is on a distinguished road
По умолчанию

Есть гайцы нормальные, понимающие-но мало... Меня на москвиче 412 поймали, гнались км 5, потом я заглох, из машины всех вышвырнули) поваляли по полю и лекцию прочитали. бумажек ни каких не было. Сказали сдать на чермет или только по полям гонять) PS/ даже самогонку не забрали)
Speaker73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:37   #170
Speaker73
велосипедист ♦
 
Аватар для Speaker73
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 30
Speaker73 is on a distinguished road
По умолчанию

Есть и отморозки конченые, которые за непристегнутый ремень в лесу протокол составляют=)
Speaker73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:19   #171
e moe
самокатчик ♀
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 50
Вес репутации: 23
e moe is on a distinguished road
По умолчанию

Да есть и Хорошие и Плохие, только вот почему "мото"братья"" не остановились не хера. За то посмотрели так надменно, проезжая мимо
e moe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:38   #172
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e moe Посмотреть сообщение
Да есть и Хорошие и Плохие, только вот почему "мото"братья"" не остановились не хера. За то посмотрели так надменно, проезжая мимо
а поднять руку с просьбой остановиться никак? кто тебя знает, может ты просто так встал, покурить. а если даже и не останавливаются, то не все кто на лошадях робингуды. Не вижу повода для обид.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:35   #173
exile
велосипедист ♦
 
Аватар для exile
 
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 40
Сообщения: 281
Вес репутации: 77
exile is just really niceexile is just really niceexile is just really niceexile is just really nice
Отправить сообщение для exile с помощью Skype™
По умолчанию

Репортаж я вчера видел.
Небольшой рассказ о скрытом патрулировании и,следующий за ним,комментарий гаишников:"Водитель мотоцикла опознал в нас сотрудников ДПС и попытался скрыться,чтобы избежать штрафа за совершенное им административное правонарушение-ехал без гос.номера."
exile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:12   #174
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
Smile

Цитата:
Сообщение от e moe Посмотреть сообщение
А вот наш брат, проехал мимо меня дважды, один на чоппере, а другой на дорожнике вроде каком то, и хоть бы один притормозил, и спросил, что случилось..
За день стоящих на обочине встречаю десяток другой.
Если останавливаться у каждого и спрашивать, не сломался ли он, домой (или на работу) буду добираться на час-два дольше.
ИМХО надо сигнализировать.
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 18:31   #175
Speaker73
велосипедист ♦
 
Аватар для Speaker73
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 30
Speaker73 is on a distinguished road
По умолчанию

Где можно репортаж глянуть? вчера на сайте репортера так ниче и не нашел((
Speaker73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 18:39   #176
e moe
самокатчик ♀
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 50
Вес репутации: 23
e moe is on a distinguished road
По умолчанию

точно, а я то дурак, встал посредине двух полос, стараюсь оттащить мотак и смотрю как меня большегрузы по встречки объезжают. :-) отговорки это все, я не кого не обвиняю, и не упрекаю, просто помог и остановился, человек который казалось бы должен был меня проезжая мимо еще и пнуть под зад, остановился и без лишних вопросов помог. :-)
e moe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:36   #177
Speaker73
велосипедист ♦
 
Аватар для Speaker73
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 30
Speaker73 is on a distinguished road
По умолчанию

ИМХО, гаец тебе не помог , он просто устранил аварийную ситуацию на дороге,это его работа, наверное недавно в полицию устроился т.к про документы в последний момент спросил, ) И нечего вообще этих пионеров оправдывать! Они выбрали себе "профессию" и этим все сказано...
Speaker73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 20:05   #178
e moe
самокатчик ♀
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 50
Вес репутации: 23
e moe is on a distinguished road
По умолчанию

еще раз говорю, я не кого не оправдываю, и не обвиняю, в моих глазах он все таки мне попа и очень здорово помог, еще раз повторюсь, я просто говорю, что произошло и какие люди есть, не защищать не обвинять не кого не буду и не хочу! :-)
e moe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 01:26   #179
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

На открытии меня так же поймали за руку дпсники, перекрывшие улицу.
Понятное дело, что нафиг им не сдалась мой мотоцикл, когда у них там эстафета бегает, однако могли вызвать эвакуатор и все дела.
Ни тс, ни прав, ни доков.
Однако отпустили.

Нет плохих, и нет хороших.
Все это субъективные понятия.
Есть причины, чтобы относиться по человечески.
И также есть причины, чтобы ловить.

Там же на мосту через девятнашку, в этих диких пробках, полетело сцепление.
Остановился мопедист (!) узнать что и как.

Погубит нас всеобщая разобщенность.
Когда больше половины сами по себе.
Это пока все гладко и хорошо.
А когда случается что, выявляются все подводные камни.

- Вася, але, меня пиздят/мот угнали, прикатывай помогай!
- Я в новом городе, работаю, занят. Ну, пока доеду.. Щас позвоню кому нибудь, может кто приедет..

Можно поймать и поговорить в их стиле.
Можно.
Но кто на это подпишется?
Семья, дети, нет времени, а зачем, а уголовка, а ну нахер.
Каждый сам за себя.
Я не встречал среди гражданских тех, кто боится байкеров.
Ну, хотя бы воспринимает их всерьез.
Пьяные вдвшники, это да.
А байкеры?
То то же.

Видели "ту самую машину" на промышленной.
Вели до гибдд.
Перед заборчиком она остановилась, и заехала в ворота для служебных авто.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 08:43   #180
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я не встречал среди гражданских тех, кто боится байкеров.
хочешь чтобы тебя боялись?
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co