uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 10:48   #1
Andr224
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 270
Вес репутации: 76
Andr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Andr224 с помощью ICQ
По умолчанию Порядочность 2

Старую тему прикрыли, поэтому продолжу тут.
Парни (Живодер, Кот), напишите хоть, вы хотите развивать свой магазин? Люди смотрят, интересуются. Например вот тут. Думаю, что вам там можно и отписаться Просто реально хочу помочь, никакой критики с моей стороны. Разве только вот за это (цитата из поисковика яндекс):
Цитата:
Добро пожаловать в Кофры.ру
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства
Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных. Почему?
Посмотреть сохранённую безопасную копию
Это не угрожает вашему компьютеру и данным
Всё равно перейти на эту страницу
Переход по ссылке может нанести вред вашему компьютеру или мобильному устройству
Кофры.ру - кофры для мотоциклов. На этом сайте Вы можете купить кофры для мотоциклов чопперов, спортивных с доставкой в любой город России или другую страну.
kofry.ru копия ещё
Andr224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:43   #2
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Развивать собираемся, по угрозе безопасности в пятницу все было чисто, сейчас проверим. Спасибо
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:39   #3
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Развивать собираемся, по угрозе безопасности в пятницу все было чисто, сейчас проверим. Спасибо
Если верить яндексу, то скорее всего сервер был взломан и в код страниц был добавлен вредоносный элемент. Гугл пока молчит.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:14   #4
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я думаю это саботаж. Судя по тому как быстро потерли мой пост про кожаные штуки в теме "экономия денег" и накатали жалостливую маляву в теме "кожа и мех".
Давят мелкого ремесленника, давят, не дают ему развиваться злые буржуины. И ремесленников давят, и торгашей-перекупщиков. Всех под одну гребенку.
Наверное со столицы прет. Давят на регионы так. Бояцца

Последний раз редактировалось Saimon, 01.04.2013 в 13:17
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:27   #5
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Я думаю это саботаж. Судя по тому как быстро потерли мой пост про кожаные штуки в теме "экономия денег" и накатали жалостливую маляву в теме "кожа и мех".
Давят мелкого ремесленника, давят, не дают ему развиваться злые буржуины. И ремесленников давят, и торгашей-перекупщиков. Всех под одну гребенку.
Наверное со столицы прет. Давят на регионы так. Бояцца
По моему у тебя слишком больное воображение и ужасно завышенная самооценка.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co