uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 00:20   #1
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
Angry я хренею...слов нет

http://news.mail.ru/incident/4259902/
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 08:37   #2
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Разве это мужик?...
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 09:00   #3
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

А ребенок-то умер На смотровой то все равно видели данный байк, сдадут, я так думаю его милиции.
Вывод один, крутить головой на 360 градусов и вовремя тормозить на зебре, пропуская хаотично перебегающих дорогу пешеходов.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 09:11   #4
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

мдя, жесть
урод - других слов нет
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:38   #5
Рыжий бобр
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Рыжий бобр is on a distinguished road
Angry

там и мать, скорее всего, рванула под колёса, если он объехать не смог. Мотоциклист редкая скотина, если с места ДТП скрылся. Однако сейчас много случаев, когда дети на дорогах гибнут по вине родителей. Вроде пять лет тому назад в Ульяновске, на Терешковой, бабушка с ребёнком рванула на другую сторону улицы перед КамАЗом с прицепом. Как результат, размётанные между колёсами конечности и внутренности обоих.
В Самаре недавно решил прокатиться по окраине. Еду, никого не трогаю, сильно не гоню. Метрах в 200 от меня впереди зебра. На обочине мама с одной коляской и, видимо, бабушка(в 60 по-моему, не рожают), с другой. снизил скорость от греха подальше до 30. Эти двое треплются друг с другом о чём-то и стоят даже без желания переходить, на дорогу - ноль внимания. Я на низкой скорости решил всё же отодвинуться левее. Думаю, ну уж если они стоят, то и хрен с ними. начал чуть ускоряться. В этот момент, когда между нами оставалось всего метров15-20, милые дамы уверенным и довольно быстрым шагом засеменили через дорогу. На меня опять никто не посмотрел. Кое-как оттормозился. Теперь в любом случае перед колясками буду останавливаться, потому что мать с ребёнком - это святое, но и среди этого святого попадаются куры.
Рыжий бобр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:16   #6
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

То что уехл - полюбому подонок.

Я один раз чуть сам не задавил одну дуру с дитем, подъезжал к перекрестку репина с нариманова со стороны репина, мне прямо и по этому еду во втором ряду, перед светофором стоят две маршрутки поворачивать направо, по зебре ползут двуногие. Видя всю эту картины медленно снижаю скорость чтоб плавно встать на стоплинию, и тут про меж двух маршруток буквально выпригивает эта дура, как я остановился хз, но таких матюгов, которыми я непроизвольно завалил ту дуру, наверно даже маршрутчики не слышали.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:43   #7
_Ynblpb_
мопедист ♠
 
Аватар для _Ynblpb_
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 40
Сообщения: 341
Вес репутации: 122
_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  _Ynblpb_ с помощью ICQ
По умолчанию

угу... супруга вчера отмочила: около перекрестка, метрах в 50 от зебры рванула через дорогу, а ей красный был.. несколько минут отчитывал... обиделась, однако.. видимо не переубедил=(((
_Ynblpb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:37   #8
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 37
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

а я готов допустить, что в реальности было не совсем так или даже совсем не так как написал журналюга со слов мента. и понимаю чувака который уехал: хрен бы он доказал, что он не верблюд.
хотя это его и не оправдывает.
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:20   #9
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вы до сих пор верите тому, что пишут СМИ ? Не верю, что было именно так, как написано....не верю и всё... Хотя ребёнка жалко.... но его не вернёшь, даже если ты дашь пожизненный срок этому мотоциклисту. Вы думаете он не сделал выводы? Да он до конца жизни это помнить будет, даже если избежит наказания.

П.С. ...а пешеходы просто охренели... зелёный...красный...им по барабану... прут под колёса....как-будто у них семь жизней. Вот только в реальной жизни кнопка "RESET" отсутствует... перезагрузиться не получится....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 03:50   #10
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 46
Сообщения: 50
Вес репутации: 22
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

Если бы все пропускали то пешеходы привыкли бы и не метались . А так стоишь на зебре и не один гад не остановит пока в наглую не пойдёшь смотря ему в глаза . Причём чем круче тачка тем наглее .
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:03   #11
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера в 23-20 на Пушкарёвском кольце сам чуть не стал причиной аналогичной трагедии. Скутер без света, на габаритах, с бутербродом из 3-х человек, в середине ребёнок. Заметил в самый последний момент так как они выскочили можно сказать из-за остановки. Аж пот прошиб. А этот водила-мудила с повиливанием (очень похоже на пьяную езду) даже не посмотрел в мою сторону. Как представил что бы было с ними, если б я по ним проехал......аж закурить захотелось. Но больше всего жутко расстроился из-за ребёнка. У меня такой же растёт.....
Короче трясло меня от злости ещё минут 30. Ну сам идиот на фига ребёнка то жизни лишать!?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:05   #12
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен с Олегом:
1) что и как было на самом деле мы не знаем.
2) пешеход как и водитель не отличаеься осторожностью и адекватностью.

отсебя:
1) В МСК действительно носятся мотики по дорогам ай-яй, ребята там валят не по-детский.
НО:
А что так шумно то? Мотоциклистов пачками на смерть сбивают на дорогах. А детей сотнями в столовках травят.
Интересно сколько колясок с детьми водятлы за лето по России передавили.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 13.08.2010 в 08:08
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:16   #13
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Вот водитель жигулей сбил коляску с ребёнком этим летом.
http://regnum.ru/news/autonews/1305505.html
Вот ещё http://www.nr2.ru/282618.html
Вот ещё http://www.lifenews.ru/news/30929

Скоро предложат поправки в УК:
Сбить человека на смерть на автомобиле- 5 лет.
Сбить человека на смерть на мотоцикле - пожизнено

Последний раз редактировалось hitch-kok, 13.08.2010 в 08:21
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:22   #14
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Согласен с Олегом:
......
А я вот не согласен! Что бы ни писали СМИ и произошло на самом деле,

а) ДТП произошло
б) скрылся с места ДТП

Он даже может и не догадываться что ребёнок погиб, так как элементарно об этом не знает, а следовательно угрызений совести не будет испытывать НИКАКИХ! Ну да...задел коляску...мамаша сама дура..яж не знал...и т/д.

А вы ему пожизненные угрызения совести. Не дай Бог конечно, но если бы Олег это был ТВОЙ ребёнок? Умеем мы все быть добренькими пока это нас не касается. А фули...нам чужого не жалко...
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:24   #15
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А я вот не согласен! Что бы ни писали СМИ и произошло на самом деле,

а) ДТП произошло
б) скрылся с места ДТП

Он даже может и не догадываться что ребёнок погиб, так как элементарно об этом не знает, а следовательно угрызений совести не будет испытывать НИКАКИХ! Ну да...задел коляску...мамаша сама дура..яж не знал...и т/д.

А вы ему пожизненные угрызения совести. Не дай Бог конечно, но если бы Олег это был ТВОЙ ребёнок? Умеем мы все быть добренькими пока это нас не касается. А фули...нам чужого не жалко...
Ну всё понеслось. Не буду я в эти дебаты вступать,всё сказал.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:26   #16
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Но больше всего жутко расстроился из-за ребёнка. У меня такой же растёт.....
Короче трясло меня от злости ещё минут 30. Ну сам идиот на фига ребёнка то жизни лишать!?
Да????!!!! Юра!! А не напомнить ли тебе наш разговор лет 6 назад, когда ты вез меня на Левине с похорон нашего общего друга, и так xуярил мимо школы по пешеходным переходам, что у машины лопнуло колесо.
На мои слова, что здесь дети ходят, что ты ответил? Помнишь?
А я помню. Ты ответил - "мне похер"

А теперь, ты как то по другому говоришь. Повзрослел?
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:37   #17
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А я вот не согласен! Что бы ни писали СМИ и произошло на самом деле,

а) ДТП произошло
б) скрылся с места ДТП...
Юрочка, мы оба знаем как ставятся подобные штампы. Упал (ну просто упал) -штампик "произошло ДТП", ну ободрались, но никого не задели (своим глазам то я верю).... потащил мот в гараж - ...ещё штампик "скрылся с места ДТП".... а тут и "пострадавший" нарисовался - и всё - ты уже преступник. На себе проверено.

А этим журналюгам (Дима, извини, конечно) только бы раздуть из мухи слона. А вся информация со слов свидетелей - продавцов арбузов .... я вас умоляю .... хрень полная.

Насчёт моего ребёнка - Юр, моя дочь правильно воспитана в этом плане. Она всю жизнь ездит на сиденье пассажира и на моте и на машине, видит всё своими глазами и делает выводы. Поэтому за неё я спокоен.
Думать надо ДО, а не ПОСЛЕ или ВМЕСТО.
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 13.08.2010 в 09:40
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:41   #18
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Может и повзрослел.
6 лет назад у меня любимого сыночка не было-это раз. Во вторых я не помню чтобы на Левине колесо лопалось от скорости - два. А в третьих если я херачил по пешеходному переходу значит он был пуст. И если мне мой склероз не изменяет, по дороге на кладбище не было ни одной школы. Хотя выражение моё, и я мог действительно так сказать.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:46   #19
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Re2:
насчёт журналюг Олег +1. Сам знаю что эти "акулы" пера пишут и произносят. Шелкопёры блин....
Просто рассуждаю логически - если действительно сшиб коляску и не остановился что б мамашу отебухать это сам знаешь. А тут по газам и скрылся. Значит действительно был виноват. Ибо если был бы прав, как минимум попытался этой раззяве рыло начистить.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:57   #20
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

В ДТП всегда есть степень вины всех участников, иными словами в любом ДТП виноваты оба (99% случаев).

Вот данный конкретный случай. Мамаша сама нарушила ПДД.
Цитата:
4.5.На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Коментарии нужны????
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:20   #21
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Может и повзрослел.
6 лет назад у меня любимого сыночка не было-это раз. Во вторых я не помню чтобы на Левине колесо лопалось от скорости - два..
А ты у Юльки спроси. Ты потом еще на ободе ездил, а м с Юлькой в кафе на Верхней сидели. А да! Ты еще тогда в люк провалился и нос себе разбил. щислифчик....

Сейчас сидел вспоминал, в какие истроии Юра попадал, умора.
Тему чтоль отдельную написать.
Вспомнилось, как в Турции, Юра без документов на мотоцикле потерялся.
Звонил в Россию, с какого то автомата, мне в офис в Россию и спрашивал " не искал ли я его?"
А потом от полицейских удирал..... с криками "Русишь байкерс!" При этом был в одних трусах и тапках на босу ногу!
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 13.08.2010 в 10:31
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:22   #22
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А ты у Юльки спроси. Ты потом еще на ободе ездил, а м с Юлькой в кафе на Верхней сидели. А да! Ты еще тогда в люк провалился и нос себе разбил. щислифчик....
Балабол!
Жути нагнал на 18 серий мыльной оперы.....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:46   #23
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Врт что мне нравится в нашем народе,(ХОРОНИЛИ ТЕЩУ ПОРВАЛИ 2 БАЯНА),начало трагическое-конец хохмический.А если все зто еше и пивом отполировать...............
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:14   #24
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А ты у Юльки спроси. Ты потом еще на ободе ездил, а м с Юлькой в кафе на Верхней сидели. А да! Ты еще тогда в люк провалился и нос себе разбил. щислифчик....

Сейчас сидел вспоминал, в какие истроии Юра попадал, умора.
Тему чтоль отдельную написать.
Вспомнилось, как в Турции, Юра без документов на мотоцикле потерялся.
Звонил в Россию, с какого то автомата, мне в офис в Россию и спрашивал " не искал ли я его?"
А потом от полицейских удирал..... с криками "Русишь байкерс!" При этом был в одних трусах и тапках на босу ногу!
Вот это история. Здорово.
А Насчет трагедии, то это жутко даже представить. Меня саму много раз чуть не сбивали Последний раз на новом мосту у сраной шестерки отвалилось боковое зеркало, когда он пытался меня подрезать. Думал я упаду. Я слава Богу отделалась легким испугом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:00   #25
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
=gar;27875.......
А потом от полицейских удирал..... с криками "Русишь байкерс!" При этом был в одних трусах и тапках на босу ногу!
Я ж говорю, всё что ты глаголешь надо на 3 делить! Не в трусах, а в джинсах, и не кричал я ничего, а вежливо ответил когда они меня спросили кто я такой. Причём беседа велась на английском. Вот так то!

http://www.youtube.com/watch#!v=2A9AwLPcNIc&feature=related
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 13.08.2010 в 15:03
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 20:37   #26
Толстый
велосипедист ♦
 
Аватар для Толстый
 
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 49
Сообщения: 134
Вес репутации: 32
Толстый is on a distinguished road
Отправить сообщение для Толстый с помощью Skype™
По умолчанию

По последним сообщениям СМИ ребёнок жив но находится в коме.После просмотра видео с камер наблюдения установлен мот черная ямаха.Как утверждает следствие найти владельца теперь дело нескольких дней
__________________
А мы вдыхаем вольный ветер
Чайф
Толстый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:54   #27
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Устанут искать.
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 03:12   #28
Tixon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ребенка жалко,мотоциклист-падонок(что не остановился)Но что не говорите ,а трагедия произошла на пешеходном переходе. СМИ эту трагедию раздувает не просто так(Идет борьба со скутерастами,а для "пеших" что скутер ,что мот одна х...я)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:16   #29
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Скоро предложат поправки в УК:
Сбить человека на смерть на автомобиле- 5 лет.
Сбить человека на смерть на мотоцикле - пожизнено
Это с какого перепугу столько чести мотоциклистам? Участники дорожного движения - равноправны. Поведение на дороге ограничено правилами для всех участников. Без выделения мотоциклистов.

А по поводу этих статей - нужен прецендент с участием мотоциклиста и гибелью ребенка, вот о таком случае и пишут в новостях. А то, что детей автомобилями давят - и как выше сказано было - травят пирожками и прочим - это не упоминается.
Тем более никто, я уверен, из нас даже не написал в майл.ру и не позвонил, чтобы выяснить - а действительно ли был такой случай, где случилось и т.п. - даже не указан автор статьи. Таких статей можно вагон написать.

Можно до хрипоты кричать о безответственности мотоциклистов, о том, что катаются без шлемов и что не знают правил... насильно одевать всем шлемы, штрафовать, сажать на 15 суток... вот только *** ни одна сука не подумает что в России МИЗЕРНОЕ колличество мотошкол, где могли бы обучить управлению мотоциклом и правилам поведения на дороге. Об этом пишут вяло. Остается еще закрыть школы и удивляться почему народ становится безграмотным...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:46   #30
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
.....

вот только *** ни одна сука не подумает что в России МИЗЕРНОЕ колличество мотошкол, где могли бы обучить управлению мотоциклом и правилам поведения на дороге.
+1
Коллега, вы просто не представляете как Вы правы!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co