uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2012, 10:15   #27
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrHard73 Посмотреть сообщение
Предыдущий пост в топку! Итак у них "новый" Минск: задний тормоз начинает тормозить только если надавить педаль более чем на 45 градусов, и как мне ездить если на тормоз нажать невозможно, попросил чтобы он сам площадку проехал, итог в первом же повороте выехал за линию потому что затормозить не смог, на змейке не просто сбил конус а переехал его в щепки. Говоря при этом что тормоз еб$чий. Вопрос был только один если вы не можете,так как я должен ездить на нём. Он просто взял и ухал сказав: "Не нравится иди нах$й отсюда". Плюс ещё по состоянию мотоцикла: как только мотоцикл полностью останавливается он сразу глохнет. Он объяснил что карбюратор засорился чистить надо. Начальству он утверждает что мот рабочий. Хотя если брать все 2.5 часа он свечи менял 4 раза. Вот такая автошкола.
Уважаемые форумчане объясните пожалуйста вот такое состояние мотоцикла можно назвать "рабочим" и пригоден ли он для сдачи? Через час идти к ним в офис на разборки. На иже ещё более менее можно было ездить,тормоза работали хотя бы.
Отпишитесь пожалуйста кто нибудь!!!Как надо действовать,может гайцов подключить или юриста взять с собой.
И да я всё понимаю что у сов техники сцепление и газ деревянные, но это уже за рамки вышло, я не прошу чтобы они купили новый мот,а всего лишь что бы работали эти и работали как надо. Или пусть деньги вернут хотя бы, уж лучше переплачу какому нибудь частному инструктору,но он научит и рабочий мот предоставит.
Я думаю с помощью юриста отбивать деньги и попробовать поговорить с товарищем Вилли об обучении. Он уже говорил что школу открывает. + он сам неплохо с мотоциклами управляется. А это в стопицот раз полезнее, чем мутный инструктор в автошколе (ЗЫ никого не хочу обидеть). А тут видимо чувак просто преподает и ему пох что с тобой будет дальше...
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co