uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 13:14   #91
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо, Андрюха.
Сообщаю реальное положение дел. Будем этот сезон работать по такой схеме:
1. Кто хочет НАУЧИТЬСЯ ездить (любой возраст) - будем учиться на грунте, на мотоцикле Honda CRF230F (детям КТМ) Место обучения - Парк 40летия ВЛКСМ на верхней терассе (на нашей мотокроссовой трассе) и на стороне центра- определимся с местом в ближайшее время. Экипировка есть. Стоимость 1000рублей час. Заниматься буду с нуля я с Вами объясняя все подробно и по порядку, объясняя разницу с шоссейной техникой, либо если пойдете дальше в эндуро/кросс будет возможность брать уроки у наших про гонщиков и тренеров по мотокроссу.
2. Кто хочет получить права: Вам должно быть 18 лет минимум. У Вас должны быть права кат B. Идете пишете заявление о самоподготовке, через 2-4 недели Вам приходит письмо из ГАИ, что можно приходить сдавать. Звоните мне, договариваетесь о занятии. Если Вы ни разу не сидели на мотоцикле, я советую взять пару-тройку занятий на грунте и одно на площадке перед сдачей. Если же Вы уже научились ездить на мото (что будет видно сразу) и надо только сдать экзамен - я предоставляю мотоцикл для сдачи и подготовка на площадке непосредственно перед сдачей за 1200 рублей все про все.

Объясняю в кратце: мне пока нет смысла сажать дяденьку, который будет читать теорию ничем не отличающуюся от автомобильной для сдачи на А. Ее можно выучить прочитав брошюру с ПДД и отвечая билеты в интернете. Да и по факту желающих научиться ездить больше чем сдать на А.
Индивидуальные занятия - эффективнее в любом случае. Занимаясь на площадке или на грунте, я объясняю непосредственно-то, что нужно Вам для управления мотоциклом. Поэтапно, подробно - да и то первые занятия ученик не может сконцентрироваться даже на основных моментах. Смысла забивать голову всей теорией сразу нет. А вообще рассказать есть о чем всегда. Это очень большой объем информации, но он даваться последовательно в правильном порядке.

По срокам: я к сожалению так и не вылечил коленку, потому до майских праздников я не совсем "трудоспособен". У Вас есть время пойти написать заявление о подготовке на А. Также редкий случай, что раньше начинают сдавать в ГАИ на А, так как площадка после зимы должна быть подготовлена, а этим никто не занимается, кроме энтузиастов, кто хочет быстрее сдать. Если вторая половина апреля будет сухой и теплой-то я думаю несмотря на мое здоровье, мы найдем как организоваться. Меня есть кому заменить на край, да и объяснять мне ноги не мешают Главное Ваше желание.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:33   #92
Xose
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Значит выбор 1000 на ЕБР или 100 на минске. Разница, конечно неплохая))) Вилли, 4 занятия с тобой - и действительно реально сдать?? Может такой вариант - тысяч 5 и ты учишь до получения прав, включая возможные заваленные сдачи?)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:10   #93
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xose Посмотреть сообщение
Значит выбор 1000 на ЕБР или 100 на минске. Разница, конечно неплохая))) Вилли, 4 занятия с тобой - и действительно реально сдать?? Может такой вариант - тысяч 5 и ты учишь до получения прав, включая возможные заваленные сдачи?)
Может такой вариант: тебя "научат" автошколе как справиться с "минском" для того чтобы сдать 4 элементарных упражнения. Точнее ты научишь себя сам, катаясь под молчаливый присмотр инструктора и борясь с техникой, чтоб она ехала и не глохла. И самое важное чтобы она не подвела при сдаче. Может повезет и сдашь с первого раза, хотя с кривым рулем иногда сложно по доске проехать Тебе дадут права с заветной категорией А.
А дальше ты звонишь мне и мы начинаем учиться по настоящему ездить уже на нормальных мотоциклах и с правильной теорией. Не хочешь - не звонишь: тоже вариант
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:20   #94
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Я вот сам как то ездить научился. и уже давно езжу, но этот раз всё же решил сдать сам. осталось найти мотоцикл для сдачи
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:31   #95
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
Я вот сам как то ездить научился. и уже давно езжу, но этот раз всё же решил сдать сам. осталось найти мотоцикл для сдачи
То что ты говоришь научился - уже само по себе настораживает.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 01:35   #96
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Может такой вариант: тебя "научат" автошколе как справиться с "минском" для того чтобы сдать 4 элементарных упражнения. Точнее ты научишь себя сам, катаясь под молчаливый присмотр инструктора и борясь с техникой, чтоб она ехала и не глохла. И самое важное чтобы она не подвела при сдаче. Может повезет и сдашь с первого раза, хотя с кривым рулем иногда сложно по доске проехать Тебе дадут права с заветной категорией А.
А дальше ты звонишь мне и мы начинаем учиться по настоящему ездить уже на нормальных мотоциклах и с правильной теорией. Не хочешь - не звонишь: тоже вариант
Вилли, а у меня такой вопрос. Если идти к тебе, то когда можно будет начать занятия, учитывая твои проблемы со здоровьем? В мае? И как часто ты сможешь заниматься? Для меня это важно, наверняка ведь, у тебя есть и другие занятия, работа, дом, семья.
Как бы глупо это не звучало в случае получения прав на мотоцикл, но мне надо успеть до начала июня, потом будет окончание вуза, другое место жительства, армия и тд. и тп. Успеешь ли обработать всех неофитов , если будет наплыв желающих?
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:44   #97
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Вилли, а у меня такой вопрос. Если идти к тебе, то когда можно будет начать занятия, учитывая твои проблемы со здоровьем? В мае? И как часто ты сможешь заниматься? Для меня это важно, наверняка ведь, у тебя есть и другие занятия, работа, дом, семья.
Как бы глупо это не звучало в случае получения прав на мотоцикл, но мне надо успеть до начала июня, потом будет окончание вуза, другое место жительства, армия и тд. и тп. Успеешь ли обработать всех неофитов , если будет наплыв желающих?
В Мае я смогу заниматься каждый день, была бы погода хорошая. У тебя сейчас есть кат B? Заявления писал о самоподготовке?
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 14:57   #98
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
В Мае я смогу заниматься каждый день, была бы погода хорошая. У тебя сейчас есть кат B? Заявления писал о самоподготовке?
Категория В есть. Заявление не писал еще, боюсь оно придет раньше, чем начнутся занятия и научусь ездить.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:28   #99
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Категория В есть. Заявление не писал еще, боюсь оно придет раньше, чем начнутся занятия и научусь ездить.
мой номер +79176371839, раб 990-991 Звони как придет бумажка, сразу выберем дни занятий. "Не боись" все успеешь, не так много занятий надо, чтобы ты научился ездить для "сдачи" даже с нуля.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:00   #100
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Категория В есть. Заявление не писал еще, боюсь оно придет раньше, чем начнутся занятия и научусь ездить.
Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
мой номер +79176371839, раб 990-991 Звони как придет бумажка, сразу выберем дни занятий. "Не боись" все успеешь, не так много занятий надо, чтобы ты научился ездить для "сдачи" даже с нуля.
Бумажка бессрочная, так что ни париться ни ждать причины нет. Figure иди пиши.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 00:33   #101
pivl
 
Аватар для pivl
 
Регистрация: 09.04.2013
Возраст: 37
Сообщения: 9
Вес репутации: 0
pivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to behold
По умолчанию

Всем привет!
Вилли, тоже хотел бы научиться ездить на мотоцикце и открыть категорию А. Собираюсь обратиться к вам в конце мая, заявление в ГИБДД еще не писал.

Для заявления на сдачу в ГИБДД обязательно ехать на Ефремова? Или может быть на Верхней Террасе тоже можно?
pivl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 04:26   #102
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pivl Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вилли, тоже хотел бы научиться ездить на мотоцикце и открыть категорию А. Собираюсь обратиться к вам в конце мая, заявление в ГИБДД еще не писал.

Для заявления на сдачу в ГИБДД обязательно ехать на Ефремова? Или может быть на Верхней Террасе тоже можно?
Хорошо, звоните - пишите. Буду рад.

По поводу верхней террасы не уверен, но вполне возможно можно написать там. Надо узнать этот момент будет.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:16   #103
toyo
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Хорошо, звоните - пишите. Буду рад.

По поводу верхней террасы не уверен, но вполне возможно можно написать там. Надо узнать этот момент будет.
звонил два раза, трубку ты не брал
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:43   #104
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати,кто в курсе,я писала еще в начале прошлого года заявление о самоподготовке,добро дали в гаевне но я так и не пошла.Так вот,добро то их действует сколько?
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:26   #105
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Кстати,кто в курсе,я писала еще в начале прошлого года заявление о самоподготовке,добро дали в гаевне но я так и не пошла.Так вот,добро то их действует сколько?
Вечно =) Иди сдавай уже.
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:21   #106
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

что то я не пойму, пишут что категорию м ввели и новые права, и отменили экстерн. а всё равно сдают?
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 01:01   #107
Xose
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ты че кипишуешь, как они отменить могут, если недели не прошло, как мне разрешение прислали)



и откуда инфа? в маршрутке услышал?))) давай ссылку толковую.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 02:58   #108
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

где то это в законах писали что отменяют самоподготовку
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:31   #109
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xose Посмотреть сообщение
ты че кипишуешь, как они отменить могут, если недели не прошло, как мне разрешение прислали)



и откуда инфа? в маршрутке услышал?))) давай ссылку толковую.
Цитата:
Закон исключает возможность самостоятельной подготовки. Сдавать на права - только через автошколу. Таким образом, отменяется и экстернат. Требования к подготовке и переподготовке водителей, а также требования к автошколам должно установить правительство.
http://www.rg.ru/2013/04/26/prava-site.html
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:14   #110
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DuskMan Посмотреть сообщение
Далее,на правах Кэпа, следует вывод,что чтобы получить нормальную категорию А,нужен мот 250+ кубов?Вряд ли такие есть в легальных школах
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:13   #111
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Школа купит какой нибудь говно-юпитер и будет счастье, в 5+ вроде бы до сих пор остался.
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 00:50   #112
pivl
 
Аватар для pivl
 
Регистрация: 09.04.2013
Возраст: 37
Сообщения: 9
Вес репутации: 0
pivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to behold
По умолчанию

Закон был подписан 7 мая, а в действие вступит только через 180 дней
http://www.rg.ru/2013/05/13/dvizenie-dok.html
Так что пока не должно быть проблем со сдачей по самоподготовке
pivl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:58   #113
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ребят,подскажите, кого в гаевне искать для подачи заявления? В окна регистрации долбить?)Кроме него,прав В и паспорта нужны какие-то другие доки?
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:22   #114
Murr
самокатчик ♀
 
Аватар для Murr
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Murr is on a distinguished road
По умолчанию

На третьем этаже в окошке спроси, дадут бланк для заявления. Нужен только паспорт.
Murr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:50   #115
pivl
 
Аватар для pivl
 
Регистрация: 09.04.2013
Возраст: 37
Сообщения: 9
Вес репутации: 0
pivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to behold
По умолчанию

Вилли, привет.
От Гибдд пришел ответ, говорят, готовы принять экзамены. Однако моя готовность к сдаче нулевая. Если у тебя (можно на ты?) будет время позаниматься со мной на выходных, буду рад. Моя основная цель — открытие категории А, ну и конечно хочу научиться хорошо ездить но мото. Есть права категории В, опыт вождения более 5 лет. На мотоциклах опыт езды нулевой.
Так что скажешь на счет субботы? Или может быть другие дни, главное чтобы погода была более теплая и недождливая
pivl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 03:38   #116
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pivl Посмотреть сообщение
Вилли, привет.
От Гибдд пришел ответ, говорят, готовы принять экзамены. Однако моя готовность к сдаче нулевая. Если у тебя (можно на ты?) будет время позаниматься со мной на выходных, буду рад. Моя основная цель — открытие категории А, ну и конечно хочу научиться хорошо ездить но мото. Есть права категории В, опыт вождения более 5 лет. На мотоциклах опыт езды нулевой.
Так что скажешь на счет субботы? Или может быть другие дни, главное чтобы погода была более теплая и недождливая
Отлично. Давай начнем с того чтобы научиться, а сдать после нескольких занятий можно будет. Звони 990-991 или мне прямо +79176371839. Сейчас Вова Потапов (КМС по мотокроссу) начал заниматься с учениками на эндурике. По первому номеру звони ему прямо - записывайся в любой день. А со мной после нескольких занятий съездишь в ГАИ на Ебрике сдашь. Пока теорию сам себе напомни заодно - пару вечеров билеты порешай в интернете на АВ.

Последний раз редактировалось Вилли, 28.05.2013 в 15:11
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 01:04   #117
pivl
 
Аватар для pivl
 
Регистрация: 09.04.2013
Возраст: 37
Сообщения: 9
Вес репутации: 0
pivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to beholdpivl is a splendid one to behold
По умолчанию

Сегодня записался на среду. Будем учиться)
А билеты — да, порешаю ближе к сдаче.
pivl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:40   #118
freddikryger
самокатчик ♀
 
Аватар для freddikryger
 
Регистрация: 24.06.2013
Возраст: 37
Сообщения: 49
Вес репутации: 0
freddikryger has a spectacular aura aboutfreddikryger has a spectacular aura aboutfreddikryger has a spectacular aura about
По умолчанию

возможна ли сдача на кат. "А" если нет вообще вод. удостоверения? (не обучался, не сдавал и т.п.)
freddikryger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:49   #119
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freddikryger Посмотреть сообщение
возможна ли сдача на кат. "А" если нет вообще вод. удостоверения? (не обучался, не сдавал и т.п.)
да можно, звони. 990-991.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:22   #120
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Прочитал ветку, и интересно, всё в силе? Просто вот решил научится ездить на двухколёсном агрегате, на 4х умею Только вот по времени хотел узнать, а то до 6ти работаю. Место занятий прежнее, на верхней?
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co