uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2019, 04:39   #211
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
из всех мотоциклистов которых я знал. один точно купил новый импортный мотоцикл. ну и еще один возможно. все остальные донашивали тапки разной степени растоптанности.
.
Точно, мало кто может купить нульцовцю хонду и потом ее в сервисе обслууживать, мне так столько и не украсть.
Ввоз даже из под японской задницы мота шас тоже еще то приключение по цене,
А старый из под третьего русского не хочется брать, чем он будет лучше совка по надежности еще не факт. А запчасти ныне дороги. да и потяну ли я ремонт сомостоятельно тоже не факт.
А у нового урала норм цена, с его то комплектующими.

Новую ладу Весту знач не дорого купить в кредит, а Урал пилять догоро
Просто Веста нужнее а урал игрушка ( в место весты можете вписать логан сандеро и прочий хундай)
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 09:12   #212
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
Да это я к реплике что по ровной дороге разваливаются... конечно если собирать мотор на земле , закручивать сцепление вставая на него ного й и радосно дубасить по КВ кувалдой, можно потом орать что он г но. Че с япами так не делаете а ищите мануалы, .....м.
А вот тут ты затронул пожалуй главную тему! Дело не в технике, а в ездюке кто за руль держится. Если ездюк правильный, то и телега будет бегать до скончания веков, любая. Если наездник-понторез, то и самая распоследняя хонда из ремонтов вылазить не будет.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 09:20   #213
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
из всех мотоциклистов которых я знал. один точно купил новый импортный мотоцикл. ну и еще один возможно. все остальные донашивали тапки разной степени растоптанности.
и тут ерничание по поводу стоимости нового урала. да он не для таких покупателей сейчас делается котрые готовы донашивать старые чужие проперженные трусы.
правильная цена. лучше меньше делать, но дороже продавать тем более есть спрос.
у нас хотябы раньше новые покупали, а сейчас даже уралы донашиваем

Урал в России (90% объяв на авитах так выглядит):









Урал на улочках Монмарта (Париж) пару дней назад



Не может быть, что причина радости этих людей уралы
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 09:37   #214
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
у нас хотябы раньше новые покупали, а сейчас даже уралы донашиваем


Не может быть, что причина радости этих людей уралы

Жень, у приведенных тобой объяв, стоимость мота не привышает 100-150 евротугриков. При минимальном вложении он полюбасу поедет и потащит на себе сколько не загрузи, помогая тебе строится или вести сельское хозяйство.



На 200-300 евротугриков ты сможешь купить только лисапед для собственной жопы. Да и потом настоящий бибикер должен сделать свой мот своими руками, а не купить доношенные трусы как Олег не скажет.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 09:38   #215
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если ездюк правильный, то и телега будет бегать до скончания веков, любая. Если наездник-понторез, то и самая распоследняя хонда из ремонтов вылазить не будет.
а зачем до скончания веков? все мотоциклисты понторезы, кроме уралистов.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 09:39   #216
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
помогая тебе строится или вести сельское хозяйство.
не строю я никакое хозяйство. парижане, вон - тоже. я хочу просто радоваться.
Я всегда думал, что этот форум для людей, кому мотоцикл это радость (вашими словами - игрушка). Я не утверждаю, что это единственное его применение, можно, конечно, и дрова возить.. Так вот в России больше "дров", чем радости. Дров мне хватает, а радости можно и побольше. Ах, да! Урал в России это нихрена не радость. Новый Урал в Париже - радость.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 09:47   #217
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

вот тебе еще пару примеров надежности русского мотоцикла. Это тебе не японский пластелин!



__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 09:53   #218
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
вот тебе еще пару примеров надежности русского мотоцикла. Это тебе не японский пластелин!
И где тут радость?
В таком ключе бетонный столб еще надежнее
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 11:24   #219
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Женя, это ГОРДОСТЬ! Во всех её проявлениях
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 14:07   #220
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Нашему админу вот что понравится:

__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:48   #221
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
а зачем до скончания веков? все мотоциклисты понторезы, кроме уралистов.
Не не все, мотопуты нет. Они хоть и ломаются иногда и чинются но едут.
Еще мне почему то приятно видеть какого нибудь мужчину лет 50 который спокойно едет себе на голубеньком ИЖе 4 где у люльки белый верх, в советской каске, никуда не торопясь и не нарушая ПДД.
Во всяком сслучае приятней чем теперешний на китайских рейсерах или на чпотбайках у который главное шоб орало, так по району и катаются оттудава сюда...
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:58   #222
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Я всегда думал, что этот форум для людей, кому мотоцикл это радость (вашими словами - игрушка).
Мне приносит, правда. Можете считать меня идиётом я привык.
в каменном мешке может жил бы мне и голда была бы нах не упертая.
А тк живу в частном секторе УРАЛ не только мотоцикл но иногда еще и помощник, хотя 80% я просто езжу .
И все равно приятно иметь довольно проходимую технику способню вести двух пассажиров либо груз, способна ездить круглый год. Где не ссыкотно что то изменить, куда то залести.
Так что счастье у каждого свое, но все таки не справедливо называть убожеством. Ну не где мне сплутировать японца. не считая трасс, а на дальняки не всегда есть возможность ездить. ну будет тот конь стоять по 8 месяцев в годе, при такой сплутации они и 30 лет проживут ежели пылинки сдувать.
И еще у Япов минус они все таки так же теряют свой лоск при честной эксплуатации по проселку и легкому офроуду как и совки.. а ет обидо.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 17:24   #223
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

режим на форуме запретили ругать, будем теперь от Урала плясать, ибо это монопенисуально ))
как говорится - не все говно в России, но в России все говно (через жопу, как минимум) )
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:47   #224
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
И еще у Япов минус они все таки так же теряют свой лоск при честной эксплуатации по проселку и легкому офроуду как и совки.. а ет обидо.
Вы их хотя бы помыть пробовали? Вы слышали о существовании Кёрхера? О элементарном техобслуживании даже не говорю. А что вы хотели? Хороший мотоцикл это дорого. Не хватает денег? Работайте больше. Всё равно не хватает?
********** ***** ***** ***

п.с. О каких коленвалах на японских мотоциклах вы речь ведёте? Какая пурга у вас в голове. Судя по написанному, рассуждения как у 16-летнего ******.

Олег, выношу предупреждение. Относится к собеседнику нужно уважительно, даже если он по твоему не прав. Не опускайся до уровня дворового гопаря. Гудвин
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Гудвин, 07.02.2019 в 00:30
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:55   #225
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Не опускайся до уровня дворового гопаря. Гудвин
А ты меня когда-нибудь воспринимал иначе?
Можешь банить, но на Урал я не сяду НИКОГДА !!!!
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 01:43   #226
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А ты меня когда-нибудь воспринимал иначе?
Можешь банить, но на Урал я не сяду НИКОГДА !!!!
во первых - за это не банят, во вторых - не говори никогда НИКОГДА! А вдруг?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 05:07   #227
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

По КВ не совсем понял.

По честной эксплуатации я имел в виду эксплуатацыию не меньше 4 рах в неделю по дорогам разного покрытия, в разных погодных условиях тА не только покатушки попривнушки по асфальту в хорошую погоду чтобыпомнили. а после этого мыть брить полировать и фотать в ВК
И да, УРАЛ я мою летом раз в год или два в зависимости не залез ли я в гребеня. и не парюсь мне вообщем то не очень интересно как на меняя смотрят и что думают.

По деньгам, опять все свелось к тому что если ты на УРАЛе то ты по умолчанию алкаш, который на столько ленив что не может даже сдать бутылки и купить японца, и в прочем не удачник и конченный чел.
Я в ваш карман не лазил, он меня не интересует, но я рад что у Вас все замечательно.
Если же Вас интересует мой карман, смею Вас уверить что у меня хватит средств на покупку японского мотоцикла от 400сс причем без кредитных организаций Могоу вообще спокойно купить эту маджесту или скуйвуй
Только вот нахрена, если он будет пол года стоять по причине мороза
Да еще этот секас с открытым цепным приводом каждые 500-1000 км смазка и тд и тп. да и само обслуживание мота неоправданно дорого в наших условиях
Работать больше, спасибо,за совет, но мне бы и жить хоца, как и все мотоциклисты хочу встречать рассветы, полоскаться дождями, коптиться пылью, а не вьяпывать чтобы обслужить или заиметь мот на котором почти нет времени ездить, но сам факт что у тебя есть уже ого-го. А все эти попивнушки меня мало интересуют, я не любитель.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:20   #228
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

До последнего надеялся, что эта тема - стёб. С ужасом понимаю, что отдельные личности действительно уверовали в избранность и совершенство российской мототехники.

В связи с этим к адептам имеется несколько вопросов, которые подтвердили бы их "аксиому".

1) Возьмём мотоспорт (даже не буду приводить соревнования мирового уровня). В каких дисциплинах участвуют российские мотоциклы, в каких они занимают лидирующие позиции? Неофициальные мероприятия типа заездов на сноудогс не считаются. (P.S. Витольд молодец, но он один на всю Россию)

2) Почему такой надёжный, ремонтопригодный и высокопроходимый мотоцикл, как Урал с люлькой не принимает участие в гонках на выживание, всяких ралли-рейдах, я уж не говорю про Дакар, где, судя по описанию, ему самое место?

3) Почему мотопутешественники предпочитают туристические мотоциклы для хороших дорог и всяких японцев/гусей для бездорожья? Даже в России.

4) Почему какие-то глобальные дальняки наподобие кругосветки на Уралах совершают единицы? (я вот всего 2 случая припомнил, считая братьев Синельников, а во втором описывалось, как уже первая поломка случилась через 18 км пути) Какие ещё мотоциклы при дальняках требуют везти с собой запчасти, из которых можно собрать ещё 2-3 аналогичных мотоцикла?
(И, да, я в курсе про всякие зимние слёты и прохваты наподобие поездок колясычей на Нордкапп. Но это единичные фановые поездки, в которых Уралы занимают далеко не 100%).

5) Про езду зимой. Если это так дёшево и выгодно, почему 99,99% водителей предпочитает для повседневной езды автомобиль?

6) Почему новые мотоциклы Урал не пользуются большой популярностью в России?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 07.02.2019 в 09:26
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:24   #229
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
вот тебе еще пару примеров надежности русского мотоцикла. Это тебе не японский пластелин!
Это вообще песец довод. Пух отлично сказал, что тогда бетонный столб - высшая ступень надёжности. Ты вообще в курсе про современные нормы безопасности?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 10:08   #230
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Это вообще песец довод. Пух отлично сказал, что тогда бетонный столб - высшая ступень надёжности. Ты вообще в курсе про современные нормы безопасности?
бетонный столб не ремонтопригоден в отличии от Урала!

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
.....

1) Возьмём мотоспорт (даже не буду приводить соревнования мирового уровня). В каких дисциплинах участвуют российские мотоциклы, в каких они занимают лидирующие позиции? Неофициальные мероприятия типа заездов на сноудогс не считаются. (P.S. Витольд молодец, но он один на всю Россию)

2) Почему такой надёжный, ремонтопригодный и высокопроходимый мотоцикл, как Урал с люлькой не принимает участие в гонках на выживание, всяких ралли-рейдах, я уж не говорю про Дакар, где, судя по описанию, ему самое место?

3) Почему мотопутешественники предпочитают туристические мотоциклы для хороших дорог и всяких японцев/гусей для бездорожья? Даже в России.

4) Почему какие-то глобальные дальняки наподобие кругосветки на Уралах совершают единицы? (я вот всего 2 случая припомнил, считая братьев Синельников, а во втором описывалось, как уже первая поломка случилась через 18 км пути) Какие ещё мотоциклы при дальняках требуют везти с собой запчасти, из которых можно собрать ещё 2-3 аналогичных мотоцикла?
(И, да, я в курсе про всякие зимние слёты и прохваты наподобие поездок колясычей на Нордкапп. Но это единичные фановые поездки, в которых Уралы занимают далеко не 100%).

5) Про езду зимой. Если это так дёшево и выгодно, почему 99,99% водителей предпочитает для повседневной езды автомобиль?

6) Почему новые мотоциклы Урал не пользуются большой популярностью в России?


1. Мотокросс (Володарск, Муром, тот же Чкаловский мотокросс и куча еще где.

2. Потому что он Тяжелый и Грузовой. На Харлеях по Дакарам то же не шмыргают.

3. Лет 15 назад по моему был опрос среди кругосветчиков. Так вот самым-самым выбрали RG80GS или R100GS потому что оппозит и большая распространённость по миру. Практически Урал. Но у Уралея нет такого большого распространения по всему миру. Вот и не путешествуют.

4. ответил в п.3

5. Потому что ты перепутал Божий Дар с яичницей! Никаким автомобилем зимний мототоксикоз не убъешь. Это немного разные вещи, повседневная езда и покатухи для души.

6. вот тут ты наступил на больную мозоль. Исключительно из-за цены! Так как завод исключительно ориентирован на Пиндостан! Ну с одной стороны понятно, надо выживать. Но с другой стороны могли бы и по бюджетней для России чё нить замутить. Тут вот обидно, да.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 10:31   #231
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
бетонный столб не ремонтопригоден в отличии от Урала!

1. Мотокросс (Володарск, Муром, тот же Чкаловский мотокросс и куча еще где.
2. Потому что он Тяжелый и Грузовой. На Харлеях по Дакарам то же не шмыргают.
3. Лет 15 назад по моему был опрос среди кругосветчиков. Так вот самым-самым выбрали RG80GS или R100GS потому что оппозит и большая распространённость по миру. Практически Урал. Но у Уралея нет такого большого распространения по всему миру. Вот и не путешествуют.
4. ответил в п.3
5. Потому что ты перепутал Божий Дар с яичницей! Никаким автомобилем зимний мототоксикоз не убъешь. Это немного разные вещи, повседневная езда и покатухи для души.
6. вот тут ты наступил на больную мозоль. Исключительно из-за цены! Так как завод исключительно ориентирован на Пиндостан! Ну с одной стороны понятно, надо выживать. Но с другой стороны могли бы и по бюджетней для России чё нить замутить. Тут вот обидно, да.
А человек после аварии на таком куске железа будет ремонтопригоден?

1. Ссылки-протоколы в студию. Я вот знаю, что у нас есть номинация Чезет. Разряды не присваиваются, для любителей ретро-техники. Назови мне полноценные официальные чемпионаты, где российские мотоциклы на равных гоняют с японцами-австрийцами?

2. И это что, довод? То есть он слишком тяжёлый по сравнению с остальной техникой? Это единственная проблема неучастия в гонках, где требуется повышенная проходимость? Само понятие грузовой мотцоикл откуда взято? Я что-то не вижу, чтобы урал использовался именно как грузовая техника. Про харлей промолчу. Они во многих заездах участвуют и проводят даже отдельные чемпионаты.Не стоят на месте, хотя это самая закоснелая марка. Но уже имеют электроцикл. А что там с уралом? Новые варианты расцветки?

3. Ну, Субару тоже оппозит. И что, он тоже почти урал? А ты спроси у людей ,которые путешествуют, насколько часто они встречали урал в пути? Я не особо какой путешественник, но российскую технику встречал только в музеях. И дело не в распространении по миру. Те же триумфы тоже не особо массовые, но используются гораздо чаще. Я даже не говорю про мотики, у которых репутация редких и ломучих - априлия или дукати. Даже они чаще встречаются в дальняках. Не говоря уже про их спортивные модели. Кстати, у нашей техники есть разные модели или всё остановилось на копировании немецкого колясыча 30-х годов?

Я даже не буду говорить про то, что за эти 15 лет урал вообще не изменился (к лучшему).

4. То есть ответ про кругосветки - это "БМВ - это почти Урал" и "нет распространения по миру"? =) А про поломки чего молчишь? Не про ремонтопригодность, а про надёжность. И кругосветки - это те самые единичные случаи. Почему же тогда уралы не расхватывают ни разу?

5. Так дело в мототоксикозе или сезонном использовании? А как насчёт убивать мототоксикоз в других странах (например, в Испании), или хотя бы на наших крытых площадках (ближайшая в Казани)? Ну или участвовать в зимних видах или хотя бы тренироваться с нашими мотокроссерами? А, так тут уметь надо или хотеть научиться ездить. Ну и плюс денежный вопрос. Значит, делаем вывод: урал - это игрушка для тех, у кого не хватает денег на полноценные зимние покатухи/тренировки или для тех, у кого нет желания учиться ездить на мотоцикле.

6. На какой пиндостан? Кустарное производство, которое окупается засчёт заказов всяких "ретро-туров по Европе". И, кстати, я тебя разочарую, но в той же Европе куча раритетной красивой техники в гораздо лучшем состоянии - те же БМВ и Пухи.

Раузмеется, за такие деньги можно купить полноценный мотцоикл. Значит, всё же урал - не верх совершенства?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:27   #232
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

вот ты.....клещ! Ну да, Урал не верх совершенства. И что? Я его все равно люблю. А про деньги и нищебродов, могу только отослать тебя к тому же Арамису . Поинтересуйся скоко он вбухал в свои разработки и воплощение инжекторного Уралея. Я для тебя не авторитет, но для справки всё же скажу что только в запасной движок, на железо, я истратил около
50 рублей + за работу токарям, фрезеровщикам и расточникам еще около 10 в общей сложности (вместе с материалом). Но движок собран и модернизирован пока процентов на 70%-75% только. Так что затраты еще не окончены и они ни как не меньше чем на того же японца.

И самое главное, ну вот что делать если душа все таки не лежит к японскому мотопрому, впрочем как и к немецкому, английскому и прочему другому ( за исключением всё же gs80/100) ???
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 13:50   #233
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
могу только отослать тебя к тому же Арамису . Поинтересуйся скоко он вбухал в свои разработки и воплощение инжекторного Уралея.
А смысл? Результат то не достигнут. В итоге у него расход топлива вызывает шок даже у создателя.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
... но для справки всё же скажу что только в запасной движок, на железо, я истратил около
50 рублей + за работу токарям, фрезеровщикам и расточникам еще около 10 в общей сложности (вместе с материалом). Но движок собран и модернизирован пока процентов на 70%-75% только. Так что затраты еще не окончены и они ни как не меньше чем на того же японца...
Опять же! А есть ли смысл вкладывать большие деньги в очень сомнительное мероприятие? Хотя результат предсказуем.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
...И самое главное, ну вот что делать если душа все таки не лежит к японскому мотопрому, впрочем как и к немецкому, английскому и прочему другому ( за исключением всё же gs80/100) ???
Ответь мне на один простой вопрос - ты лично владел хотя бы одним немецким или японским мотоциклом? Откуда выводы? Не покататься взял на две минуты, а хотя бы сезон погонял? Даже тот китайский эндурик, который на ходу под тобой отбрасывал лишние детали, как космический корабль на старте, и тот возил тебя, пока ты не продал его пионерам в цыганский табор. А мопед с кабовским моторчиком, которому ты умудрился согнуть раму, если б его у тебя не спионерили, он бы до сих пор бы тебя возил, потому что мотор - клон хондовского.
Ты как упрямый школьник, который говорит "не читал, но не согласен".
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:11   #234
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
вот ты.....клещ! Ну да, Урал не верх совершенства. И что? Я его все равно люблю. А про деньги и нищебродов, могу только отослать тебя к тому же Арамису . Поинтересуйся скоко он вбухал в свои разработки и воплощение инжекторного Уралея. Я для тебя не авторитет, но для справки всё же скажу что только в запасной движок, на железо, я истратил около
50 рублей + за работу токарям, фрезеровщикам и расточникам еще около 10 в общей сложности (вместе с материалом). Но движок собран и модернизирован пока процентов на 70%-75% только. Так что затраты еще не окончены и они ни как не меньше чем на того же японца.

И самое главное, ну вот что делать если душа все таки не лежит к японскому мотопрому, впрочем как и к немецкому, английскому и прочему другому ( за исключением всё же gs80/100) ???
То есть стоит только начать аргументированную дискуссию, так это сразу клещ? Вообще, я вроде бы не говорил ни слова про нищебродов. Ты приводил доводы, что урал - лучший мотоцикл, особенно для России, и что зимой это единственное средство от мототоксикоза (с повседневной ездой вроде определились). Я же оппонировал и привёл примеры борьбы с зимним мототоксикозом и доводы о том, что урал далеко не топ.

50 тысяч - это стоимость контрактного двигателя практически для любого японца (что авто, что мото), к слову о дешевизне/дороговизне обслуживания.

С интересом, кстати, посмотрел твой пост про работу над уралом. Но давай остановимся на твоих последних словах: что тебе это просто нравится. Ковыряться в урале, а затем получать результат своих усилий. Другие мотоциклы именно тебе не зашли. Оки, это вот гораздо ближе к объективной реальности и субъективной действительности. Тут я соглашусь с твоей позицией. Но, опять-таки, зачем тогда убеждать всех и вся, что урал - это венец творения, тогда как суровые факты говорят об обратном? Сказал бы просто: "Ребят, мне вот нравится урал, мне нравится в нём копаться, потому что это простая техника, и я умею разбирать-собирать её самостоятельно. Сам процесс мне доставляет удовольствие". И всё. А не заниматься каким-то оккультизмом.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:32   #235
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

так я действительно считаю что Урал самая лучшая техника на земле! И очень надёжная. И я действительно считаю что Уралей просто не голову выше любого японца. Разница только в том что ты сравниваешь две абсолютно разные вещи. Японец он для вжик-вжиков. Быстро приехал-быстро уехал и в памяти ничего кроме мелькания нет. А Уралей он для вдумчивости и неспешного кайфа. Как в анекдоте про старого быка на горке, который неспешно спустится и покроет неспешно все стадо.

А про то что Уралея нет в спортивных классификациях, это вот ни разу не факт, уж прости.

https://www.avito.ru/kozlovo/mototsi...ral_1056862126

сбегайте по ссылке кому не лень
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 07.02.2019 в 15:01
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:44   #236
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Н
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
...Японец он для вжик-вжиков. Быстро приехал-быстро уехал и в памяти ничего кроме мелькания...
вот тут с тобой не соглашусь. Мне, например, очень запомнилась поездка в Астраханскую область позапрошлом году, никакого мелькания. И там еще поездили отлично. Я довольная была как не знаю кто ))))
P.S. За дорогу туда-обратно (а Это 2000 км плюс там поездки) мы ни разу не думали о том, что моты могут сломаться. Не думаю, что мне было бы комфортно на урале ехать так далеко.
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:50   #237
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

доказывать уралистам, что Урал - говно, все равно, что верующим в церкви заявить, что бога нет, а в некоторых религиях за это можно даже огрести (или отгрести).
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:03   #238
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
доказывать уралистам, что Урал - говно, все равно, что верующим в церкви заявить, что бога нет, а в некоторых религиях за это можно даже огрести (или отгрести).
и вот это абсолютно правильно!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:05   #239
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
и вот это абсолютно правильно!
нет, неправильно, но бесполезно
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:27   #240
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
так я действительно считаю что Урал самая лучшая техника на земле! И очень надёжная. И я действительно считаю что Уралей просто не голову выше любого японца. Разница только в том что ты сравниваешь две абсолютно разные вещи. Японец он для вжик-вжиков. Быстро приехал-быстро уехал и в памяти ничего кроме мелькания нет. А Уралей он для вдумчивости и неспешного кайфа. Как в анекдоте про старого быка на горке, который неспешно спустится и покроет неспешно все стадо.

А про то что Уралея нет в спортивных классификациях, это вот ни разу не факт, уж прости.

https://www.avito.ru/kozlovo/mototsi...ral_1056862126

сбегайте по ссылке кому не лень

Что надёжного в технике, на которой страшно проехать в соседний населённый пункт, а если ехать, то с люлькой, полностью забитой запчастями. Это надёжность?

Что для тебя вжик-вжики? Я тебя удивлю, но у японцев куча моделей различного предназначения. Хочешь - для жёсткого эндуро, хочешь - для любой спортивной дисциплины (от кольцевых гонок и ТТ до того же Дакара), хочешь - для туристических путешествий (или скорость выше 20 км/ч - это вжик-вжик?), по любым дорогам. Хочешь, бери красивый круизер, и неспешкно катайся по городу. По любому пункту российский мотопром на дне.

То, что Уралов нет ни в одной спортивной дисциплине - это факт. Уж извини.

И, для примера, как нормальные люди возят древесину:
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co