uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 22:04   #31
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему самое время закрыть тему дабы она исчерпала себя....
Неуравновешенная вне форума  
Старый 23.03.2013, 22:04   #32
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек, вы господа забываете про такой немаловажный фактор как "Почта России", который к ******м сроков доставки может иметь ****** какое отношение, и им там ***** на порядочность продавцов и покупателей.
Но это скорей оффтоп, а по теме, вроде все прально сделали, ждем ответа заказчика.

З.Ы. ёбaный матфильтр.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума  
Старый 24.03.2013, 22:43   #33
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
1. Так точно, воспринимай.
2. Не для успокоения, а как информация клиентам.
Это НЕ СЕРИЙНОЕ производство! Заказ необходимо изготовить под требования клиента (на сайте указано, что все товары изготавливаются исключительно под запрос клиента), с учетом цвета, материала, размера и прочих пожеланий по фурнитуре и прочей ерунде (каждый второй хочет фурнитуру из нержи, полированой под чернённое серебро, а кожу - комбинацию с нёба бегемота и п"зды бразильской девственницы), потом выслать. Как работает почта - ты не хуже остальных знаешь...
........................................
Я сомневаюсь, что твои спецы, при должной нагрузке, будут делать мне кухню по моим требованиям за 3 копейки и за 3 дня...
Если я не прав - готов заказать завтра - 3 копейки и чертеж имеются! Сверху - лично тебе - еще и коньяк.

ОТВЕТЬ МНЕ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС!!! Варианты -ДА или НЕТ(без лишней словесной воды).
Правильно (нормально, справедливо, корректно) ли оправить товар клиенту ,вместо обещанных 1-2 недель изготовления и 2-3 недель доставки , через 3 мес(+ время на доставку) и не то что он заказывал? Если ДА. То готов взять у тебя заказ на изготовление кухни с обещаниями установить ее в 25 рабочих дней , а привезти тебе через 3 мес другую кухню с извинениями и уверениями что она дороже! Предоплата 100 процентов!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 24.03.2013, 22:50   #34
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Технически - теперь мой. Если внимательно читал - с 20 марта.
А что - есть КО МНЕ претензии? Так озвучь, плиз...
Окончательно, юридически - станет мой в ближайшее время.
И еще ! Ну очень не хорошо дописывать реплики к посту через 1 час 50 мин. Когда на него уже ответили.
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 25.03.2013, 01:06   #35
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
О
Правильно (нормально, справедливо, корректно) ли оправить товар клиенту ,вместо обещанных 1-2 недель изготовления и 2-3 недель доставки , через 3 мес(+ время на доставку) и не то что он заказывал?
Не, не правильно.
Ну ты же про порядочность писал. И предлагал виновнику застрелиться, чтоб смыть позор.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 25.03.2013, 08:51   #36
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Не, не правильно.
Ну ты же про порядочность писал. И предлагал виновнику застрелиться, чтоб смыть позор.
А ты, я так понимаю, предлагаешь ему грахотулек кулёк купить?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 25.03.2013, 08:52   #37
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
ОТВЕТЬ МНЕ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС!!! Варианты -ДА или НЕТ(без лишней словесной воды).
Правильно (нормально, справедливо, корректно) ли оправить товар клиенту ,вместо обещанных 1-2 недель изготовления и 2-3 недель доставки , через 3 мес(+ время на доставку) и не то что он заказывал?
НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО!
Никто с этим и не спорит, но тема о порядочности , о возможности опрокинуть клиента и прочих нехороших вещах, а суть вопроса именно в том что подвел поставщик исходного матерала.
Перед клиентом извинились, с ним согласовывали замену на более дорогой товар, он согласился. Проблему постарались исправить.
Причем все эти действия были произведены РАНЬШЕ чем появилась эта тема на НАШЕМ форуме.

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
И еще ! Ну очень не хорошо дописывать реплики к посту через 1 час 50 мин. Когда на него уже ответили.
В этом посте правка заключалась только в дописании фразы:
А что - есть КО МНЕ претензии? Так озвучь, плиз...

К сожалению, у меня очень поганый интернет на телефоне а данный пост создавался и правился с него. Поверь - правился он сразу. Буквально в течении 5 минут.
Висел долго, потом вроде проглатил исправления.
Как это отобразилось тут со временем 1 час и 50 минут - я не знаю.

И еще: претензии по данной ситуации ко мне?

Если НЕТ - тоглда я не понимаю тона, формулировок и причин наезда!
Если ДА - то я готов еще раз показать запись о том, что магазин переходит ко мне с 20 марта. ФАКТИЧЕСКИ Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ЗАКАЗЫ ПОСЛЕ 20 МАРТА!
Ввиду чего очень бы хотелось получить или объяснения своего наезда, или извинения за такое общение. Слов: Извини Кот, я погорячился - будет достаточно.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 25.03.2013 в 09:00
KOT вне форума  
Старый 25.03.2013, 10:40   #38
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 37
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
ФАКТИЧЕСКИ Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ЗАКАЗЫ ПОСЛЕ 20 МАРТА!
так с какого же х ты разбираешь заказ 3х месячной давности?


основной поинт недовольства не в том, что магазин kofry.ru пролюбил все сроки и в итоге прислал не то что заказывали. а в том, что общение с покупателем велось таким образом, что человек заплативший несколько десятков тысяч рублей стал подозревать что его просто кинули.

по своему опыту попытки заказа у Димы готов поверить, что основания на это были. ситуация когда он обещает позвонить завтра-послезавтра и не звонит совсем - штатная. хорошо, что хотя бы деньги возвращает.
ildar вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:36   #39
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
так с какого же х ты разбираешь заказ 3х месячной давности?
Я как раз и не разбираю.
Влад просто на меня наехал не по делу
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:43   #40
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Я думал сами кофры шьют, гордился за родной город, можно сказать, а оказывается просто перекупы.(
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума  
Старый 25.03.2013, 16:06   #41
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО!
Никто с этим и не спорит, но тема о порядочности , о возможности опрокинуть клиента и прочих нехороших вещах, а суть вопроса именно в том что подвел поставщик исходного матерала.
Перед клиентом извинились, с ним согласовывали замену на более дорогой товар, он согласился. Проблему постарались исправить.
Причем все эти действия были произведены РАНЬШЕ чем появилась эта тема на НАШЕМ форуме.



В этом посте правка заключалась только в дописании фразы:
А что - есть КО МНЕ претензии? Так озвучь, плиз...

К сожалению, у меня очень поганый интернет на телефоне а данный пост создавался и правился с него. Поверь - правился он сразу. Буквально в течении 5 минут.
Висел долго, потом вроде проглатил исправления.
Как это отобразилось тут со временем 1 час и 50 минут - я не знаю.

И еще: претензии по данной ситуации ко мне?

Если НЕТ - тоглда я не понимаю тона, формулировок и причин наезда!
Если ДА - то я готов еще раз показать запись о том, что магазин переходит ко мне с 20 марта. ФАКТИЧЕСКИ Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ЗАКАЗЫ ПОСЛЕ 20 МАРТА!
Ввиду чего очень бы хотелось получить или объяснения своего наезда, или извинения за такое общение. Слов: Извини Кот, я погорячился - будет достаточно.
Константин , интернет не передает интонаций и видимо Вас , как собственно и всех нас, душит невроз с мототоксикозом от затянувшейся зимы. НАЕЗДА НЕ БЫЛО!. Претензий тебе я не имею право выдвигать по одной простой причине того, что деньги отправлял не я и не тебе .Поэтому извинятся не за что. Было желание разобраться в ситуации, дабы не попасть в такую самому + помочь людям. Живодер отписался и слился, а на его защиту встал ты Кость. Логично предположить твою участность. Одно из основных правил следственной работы -"Рьяное доказывание своей невиновности-один из первых признаков вины". Причину твоей защиты живодера можно обосновать покупку магазина с глубоким рейтинговым минусом. Но защитой предыдущего хозяина "завода", "завод" не поднять. П.С. Выражения выбирал. ЖЕлания "задеть" не было.
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 25.03.2013, 16:55   #42
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Константин ...П.С. Выражения выбирал. ЖЕлания "задеть" не было.
...перегаром не дышу, семки не лузгаю, цвяточек в петличку поддел
Кепон-восьмиклинку поверх чуба выправил в положения солдатского фургона с кокардою Лапсердак с карманами выглядит как новый клифон упакованного НЭПмана
Гитарку за спину повесил. Чё надо то....?

Владушка, солнце моё, ты ли это...наивежлевейший ты наш? Уж не захворал ли часом ?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.03.2013 в 17:30
Гудвин вне форума  
Старый 25.03.2013, 17:30   #43
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
НАЕЗДА НЕ БЫЛО!. Претензий тебе я не имею право выдвигать по одной простой причине того, что деньги отправлял не я и не тебе.
Будем считать данную фразу извинениями за некоректное общение.
Они приняты.


Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Живодер отписался и слился, а на его защиту встал ты Кость. Логично предположить твою участность. Одно из основных правил следственной работы -"Рьяное доказывание своей невиновности-один из первых признаков вины". Причину твоей защиты живодера можно обосновать покупку магазина с глубоким рейтинговым минусом. Но защитой предыдущего хозяина "завода", "завод" не поднять. П.С. Выражения выбирал. ЖЕлания "задеть" не было.
Я встал в защиту не по участию, а потому что Вы все, не разобравшись в ситуации накинулись на одного. И это не признак вины - а элементарное чувство справедливости.
Заклевать толпой одного - не проблема.
При этом почему-то никто не вспомнил сколько хорошего Дмитрий сделал многим. По меньшей мере это неправильно. Или я не прав?

Я ездил к Дмитрию по ряду вопросв, в т.ч. и что бы посмотреть и разобраться в конкретной ситуации.
Кто-то из вас, прежде чем что то писать, с ним хотя бы созвонился? Поговорил? Выяснил ситуацию? НЕТ!
Просто так вылить ушат говна - все мастера, а помочь человеку справиться с ситуацией, достойно выйти из создавшегося положения, подсказать, помочь.... Ага, ЩАЗ!
Его судить не берусь.
Приобретение мной прав на этот магазин - никакого отношения к ситуации не имеет.
"Завод" поднимать будем совсем другими способами.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 25.03.2013 в 17:33
KOT вне форума  
Старый 25.03.2013, 18:32   #44
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

тему закрыл, вопрос исчерпан
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co