uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 22:37   #1
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию Порядочность

Кто это? http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=22&t=4401
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 22.03.2013, 23:11   #2
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

это Международный Клуб Владельцев и Любителей мотоцикла HONDA VTX
может ты хотел спросить кто это : http://kofry.ru/ ?
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума  
Старый 22.03.2013, 23:15   #3
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Фауст, у тебя что, тема не открывается ? Или это воспринимать как шютку?
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 22.03.2013, 23:17   #4
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
.........
может ты хотел спросить кто это : http://kofry.ru/ ?
Вот догада! Так догада!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 22.03.2013, 23:17   #5
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

это шутка. а фактически вопрос был по ульяновскому сайту кофров. кто именно это делает.
каков вопрос таков и ответ.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума  
Старый 22.03.2013, 23:20   #6
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

у нас на форуме вроде был какой-то Живодер (givoder), бился в кататоническом экстазе по поводу мотосоюза. эт не он часом? тоже всех в кожу грозился зашить.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 22.03.2013, 23:31   #7
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Дак вроде про него и речь там. Дмитрий, что за хуйня?
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума  
Старый 23.03.2013, 05:24   #8
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

А с кем связались то эти ребята из наших?
Насчет живодера хз....не хочется наговаривать на человека точно не зная про него ли речь толкают
Неуравновешенная вне форума  
Старый 23.03.2013, 07:52   #9
Givoder
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопрос с человеком (atletika@yandex.ru) решился, кофры ему отправлены можете написать ему, уточнить, что да, действительно была задержка, да, действительно я ему отправлял треки потому, что мне их отправлял производитель и это были не те кофры, которые ожидались. Кофры EMS почтой отправил ему в Хабаровск лучше, чем он заказывал, с давленкой. Задержка была со стороны производителя по причине отсутствия материала для изготовления и отправке не тех кофров. Клиенту кофры отправлены. Теперь все в порядке, работает магазин в штатном режиме.

Последний раз редактировалось Givoder, 23.03.2013 в 08:06
 
Старый 23.03.2013, 09:22   #10
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

ОXYИТЕЛЬНО авторитет ты себе зарабатываешь ! Обосрался на пол страны. И все нормуль- Магазин работает в штатном режиме!!!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 23.03.2013, 11:29   #11
Givoder
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. В тему http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=22&t=4401 отвечаю:

http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=22&t=4405

Вопрос с клиентом (Лина, Андрей) (atletika@yandex.ru) решился, кофры отправлены можете написать, уточнить, что да, действительно была задержка, да, действительно я ему отправлял треки потому, что мне их отправлял производитель и это были не те кофры, которые ожидались. Кофры EMS почтой отправил ему в Хабаровск лучше, чем он заказывал, с давленкой. Задержка была со стороны производителя по причине отсутствия материала для изготовления. Клиенту кофры отправлены. Теперь все в порядке.

Мы созвонились и я предложил клиенту кофры с драконом-давленкой, которые дороже и лучше тех, что он заказал. Так же я оплатил срочную доставку EMS почтой за свой счет. Номер посылки EA252783312RU. Приношу извинения Лине и Андрею от лица компании kofry.ru и от себя лично. Я лично Андрею позвонил, извинился, передаю так же извинения Лине.



Привожу историю переписки:

Здравствуйте, когда будет отправлен заказ на кофры Самара-К от 23.12.2012 г.?

Я отправил запрос на производство, в течение сегодняшнего дня ответ придет.

После нового года прошел месяц и это вас никак не оправдывает. (все товары заказанные в тот же период времени с разных ресурсов уже получил) Согласен подождать неделю,максимум две.Если ничего не решится вам нужно будет вернуть деньги, мы закажем кофры у более надежных продавцов.

Хорошо, давайте так и поступим. Если в теч. 2-х недель кофры не придут, мы вернем вам деньги.

Здравствуйте. Сегодня мне сообщили с производства, что кофры были отправлены 08.02.2013 и они сейчас в пути, должны прибыть примерно 25-го февраля.

Куда вышли кофры, в Хабаровск или в Ульяновск? Если в Хабаровск, то сообщите кто отправитель и номер накладной, желательно копию самой накладной.

Сейчас они на пути в Ульяновск. Как только приедут, сразу же отправляем вам.


Вторник, 26 февраля 2013, 3:48 +04:00
Здравствуйте, 25 должны были кофры прийти, новости есть?


Здравствуйте. Пока еще кофры в дороге. Номер посылки CV490005340UA можно отследить на сайте http://gdeposylka.ru/ Скоро посылка должна прийти, подождите пожалуйста еще немного, я вас уверяю, что кофры доедут к вам в целости и сохранности в точности с заказом. Я со своей стороны никак не могу поторопить почту...


Кофры уже у Вас, когда будут отправлены в Хабаровск?


Здравствуйте. Немного не тот я вам номер отправил. CV490179460UA - ваша посылка. Они просто в один и тот же день практически были отправлены. Должны уже дойти, я думал сегодня как раз вашу посылку получил. Распаковал, а там задний , а у вас боковые. Так что я думаю, в ближайшие пару дней они дойдут, т. к. посылки были отправлены в один день и сразу же к вам их переправляем.


Здравствуйте. На данный момент у меня есть следующая информация:
CV490179460UA:
Статус: Обработка, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3, Покинуло сортировочный центр
Дата: 11.03.2013 14:11 (Время в пути: 25 дней.)
т. е. посылка в пути из Москвы в Ульяновск. Должна прийти в ближайшие дни. Как только придет, я вам отправлю сразу же в тот же день.



Здравствуйте. Я очень извиняюсь за эту ситуацию, предлагаю вам 3 варианта решения:

1) Возвращаю вам деньги (100%) за кофры.

2) В прикрепленных файлах фото кофров Самара-К с давленкой-драконом в наличие. Их могу вам отправить сегодня, в течение 3 - 4 дней они дойдут транспортной компанией Деловые Линнии.

3) Так же, если вы можете подождать в течение 2-х недель, мы можем отправить кофры боковые Самара-К именно те, которые вы заказывали вам почтой на домашний адрес напрямую с производства, т. е. в течение 2-х дней они будут изготовлены и отправлены вам. В качестве компенсации за задержку я могу вернуть вам 1000 рублей, это максимум, что я могу вам предложить на данный момент.


Затем мы созвонились и я предложил клиенту кофры с драконом-давленкой, которые дороже и лучше тех, что он заказал. Так же я оплатил срочную доставку EMS почтой за свой счет. Номер посылки EA252783312RU. Приношу извинения Лине и Андрею от лица компании kofry.ru и от себя лично. Я лично Андрею позвонил, извинился, передаю так же извинения Лине.

Просьба: Андрей, как только получите посылку, сфотографируйте кофры, сообщите, что все в порядке и они наконец дошли к вам.

http://vk.com/dvparygin?z=photo25094...photos25094896 - вот эти кофры отправил.

Последний раз редактировалось Givoder, 23.03.2013 в 11:47 Причина: добавление фото
 
Старый 23.03.2013, 11:32   #12
Givoder
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
ОXYИТЕЛЬНО авторитет ты себе зарабатываешь ! Обосрался на пол страны. И все нормуль- Магазин работает в штатном режиме!!!
Да, действительно совершил ошибку, исправил, принес свои извинения.
 
Старый 23.03.2013, 14:57   #13
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Ну чего вы набросились на человека?
Был сегодня у него, он весь бледный ходит, испереживался весь...
Тяжко ОДНОМУ тащить несколько направлений, за всем уследить оооочень тяжело, уж поверьте по опыту.

Да нехорошо получилось, но ведь исправился же.

К тому же не от него зависело, он со своей стороны предпринимал все возможные для него меры на тот момент...

Вот у кого косяков ни разу в жизни не было - пусть первый кинет в меня общепринятымикакашками....
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума  
Старый 23.03.2013, 15:03   #14
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Факапы у всех бывают, что вы. Косяк с доставкой был компенсирован более дорогим товаром, это хорошо и правильно.

Влад, у тебя недовольных клиентов вот никогда-никогда не было?
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума  
Старый 23.03.2013, 15:41   #15
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сань , У меня проблемы с клиентами через одного! НО!! Если по каким то причинам(даже не зависящим от меня) происходит очень маленькая задержка поставки, ТО я, по крайней мере, звоню людям с извенениями и объяснением причин!!. Еще одно НО. Я оказываю услуги по производству мебели ,а не имею магазин по ее продаже. Это разные вещи. Магазин подразумевает наличие товара, а не посреднические услуги по перепродажи оного по схеме Взял деньги- Заказал у других - Напрямую от других направил покупателю. И еще одно правило- Не уверен что успеешь, дай срок поставки с запасом для себе самого, чтоб не выглядеть пустомелей и писдоболом. Абсолютно любой чел будет переживать за свои 40 штук отправленых за 8 тыщ км в Ульяновск.
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 23.03.2013, 15:49   #16
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Ну чего вы набросились на человека?
Был сегодня у него, он весь бледный ходит, испереживался весь...
Тяжко ОДНОМУ тащить несколько направлений, за всем уследить оооочень тяжело, уж поверьте по опыту.

Да нехорошо получилось, но ведь исправился же.

К тому же не от него зависело, он со своей стороны предпринимал все возможные для него меры на тот момент...

Вот у кого косяков ни разу в жизни не было - пусть первый кинет в меня общепринятымикакашками....
Тяжело тащить -БРОСЬ!
Кот, А это твой ,что ли, магазин- Общество с ограниченной ответственностью «ИМ1»

ИНН 7326043235
КПП 732601001
ОГРН 1137326000514
ОКПО 87816291

ОКАТО 73401365000
ОКТМО 73701000
ОКОГУ 4210014
ОКФС 16
ОКОПФ 12165

Юр.адрес: 432012, Россия, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Щорса, д.31

р/с: 40702810950000011850 в ФЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в г.Ульяновске

кор/с: 30101810700000000902

БИК 047308902



Яндекс-деньги: 410011818336561



E-mail: kofry.rf@yandex.ru
Skype: kofry.rf

ICQ/QIP: kofry.rf@qip.ru
Контактный телефон: +79632340470

Генеральный директор Константинов Константин Юрьевич, действующий на основании Устава.
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 23.03.2013, 16:06   #17
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Технически - теперь мой. Если внимательно читал - с 20 марта.
А что - есть КО МНЕ претензии? Так озвучь, плиз...
Окончательно, юридически - станет мой в ближайшее время.
Будем работать, развивать, стараться.

А косяки бывают у всех. В данном случае - виноват не он, а производитель.
Точнее даже не производитель, а поставщик производителя по коже в Пакистане...
Но это нюансы, которые теперь без разницы.
Инцидент был - инцидент исчерпан.

Дима писал, звонил, извинялся, объяснял ситуацию, предлагал вернуть средства (если что).
Так что, с точки зрения порядочности, на мой взгляд, он все сделал правильно.
А уж про типологию бизнеса - у кого чего в наличии или под заказ - обсуждать не стоит - каждый работает как умеет.
На сайте, кстати, указано, что все кофры изготавливаются под конкретный заказ....

И, честно говоря, покоробила фраза про неадекватность и обкуренность - кто с Димой вживую общался - такого мнения не имеют. Думаю и тут подтвердят, что он адекватен и всегда идет на встречу любой просьбе и вообще человеку.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 23.03.2013 в 17:56
KOT вне форума  
Старый 23.03.2013, 16:09   #18
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Влад, ты не прав. Косяки бывают у всех, а метода их решения приходит с опытом.

Клиенты часто попадаются на изжоге, считают что если они заплатили деньги то сразу все вокруг виноваты.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 23.03.2013, 16:29   #19
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Технически - теперь мой. Если внимательно читал - с 20 марта.
Окончательно, юридически - станет мой в ближайшее время.
Будем работать, развивать, стараться.

А косяки бывают у всех. В данном случае - виноват не он, а производитель.
Точнее даже не производитель, а поставщик производителя по коже в Пакистане...
Но это нюансы, которые теперь без разницы.
Инцидент был - инцидент исчерпан.

Дима писал, звонил, извинялся, объяснял ситуацию, предлагал вернуть средства (если что).
Так что, с точки зрения порядочности, на мой взгляд, он все сделал правильно.
А уж про типологию бизнеса - у кого чего в наличии или под заказ - обсуждать не стоит - каждый работает как умеет.
На сайте, кстати, указано, что все кофры изготавливаются под конкретный заказ....

И, честно говоря, покоробила фраза про неадекватность и обкуренность - кто с Димой вживую общался - такого мнения не имеют. Думаю и тут подтвердят, что он адекватен и всегда идет на встречу любой просьбе и вообще человеку.
Вот это воспринимать как смену владельца?-Информация по заказам, принятым до 20.03.2013: тел. 89025882445, (89510)963844,
e-mail: 89025882445@mail.ru, skype: dima_givoder А вот это просто для успокоения -Срок изготовления заказа: от 1 до 3 недель.

Срок доставки: от 2 до 3 недель. Про обкурку не нашел!!. И еще . Почему то моих клиентов ,ну ни как , не Эbет вопрос об отсутствии сирийской пленки на заводе по производству постформингов в Питере , связанное с войной в этои самой Сирии! Считаю что Инцедент будет исчерпан тогда, когда клиент получит заказ!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 23.03.2013, 16:33   #20
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Влад, ты не прав. Косяки бывают у всех, а метода их решения приходит с опытом.

Клиенты часто попадаются на изжоге, считают что если они заплатили деньги то сразу все вокруг виноваты.
Олег, поверь, я чуть не каждый день сталкиваюсь с потребительским экстремизмом !. Тут меня поразило только ОДНО -СРОК 3 мес. С америкосии эти кофры могли придти 3 раза.
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 23.03.2013, 16:38   #21
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Вот это воспринимать как смену владельца?-Информация по заказам, принятым до 20.03.2013...

А вот это просто для успокоения -Срок изготовления заказа: от 1 до 3 недель. Срок доставки: от 2 до 3 недель.

Про обкурку не нашел!!
1. Так точно, воспринимай.
2. Не для успокоения, а как информация клиентам.
Это НЕ СЕРИЙНОЕ производство! Заказ необходимо изготовить под требования клиента (на сайте указано, что все товары изготавливаются исключительно под запрос клиента), с учетом цвета, материала, размера и прочих пожеланий по фурнитуре и прочей ерунде (каждый второй хочет фурнитуру из нержи, полированой под чернённое серебро, а кожу - комбинацию с нёба бегемота и п"зды бразильской девственницы), потом выслать. Как работает почта - ты не хуже остальных знаешь...
3. Про обкурку было на фтыкс-сайте...
4. Клиенту заказ направлен - Дима отписал на всех форумах и отзвонил клиенту. Теперь вопрос только в почте нашей доблестной.
Для желающих - есть возможность экспресс-отправки курьером или DHL, товар дойдет гарантированно за 3-4 рабочих дня, прямо до квартиры, только что то никто не спешит оплачивать такую услугу - ДОРОГО...

Про:
Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
С америкосии эти кофры могли придти 3 раза.
- посмотри цены "с америкосии" на заказные изделия - ты слегка огорчишься. Сроки от полугода и ценники от боинга.
Я сомневаюсь, что твои спецы, при должной нагрузке, будут делать мне кухню по моим требованиям за 3 копейки и за 3 дня...
Если я не прав - готов заказать завтра - 3 копейки и чертеж имеются! Сверху - лично тебе - еще и коньяк.

__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 23.03.2013 в 16:55
KOT вне форума  
Старый 23.03.2013, 17:31   #22
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Главная беда продавцов и изготовителей в России это постоянное расхождение обещанного с реальностью. Главное лишь бы бабла срубить.

Спор не однозначен но в большинстве своем я Влада поддержу. Если вы все такие эксклюзивные то так об этом и пишите что в каждом конкретном случае сроки заказа обговариваются отдельно. С точки зрения закона о ЗПП вы облажались по уши.
Читай внимательно статью 27 и 28

А то на сайте завлекалово напечатали что вы такие все расторопные, а в реалии начинается песня про белого бычка причём у всех песня то одинаковая. Поставщики обидели, транспортники(почта) нерасторопные праздники, кризис, бухгалтер заболел.

Берите тогда предоплату процентов в 30 и дальше крутитесь на свои. Тогда любую задержку будете считать как из собственного кармана. Эффективней будет.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 23.03.2013, 17:44   #23
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Юрий Вячеславович!
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
С точки зрения закона о ЗПП вы облажались по уши.
С точки зрения указаного тобой ФЗ Живодер прав - он указал в первичной оферте возможные сроки.
То, что они не были соблюдены - было официальное уведомление. До 90 рабочих дней - проблем нет.
Далее - ситуёвина развивалась не совсем по закону с обеих сторон*, но по судебной практике - все абсолютно корректно и предсказуемо.
Не хочу в данной ситуации защищать ни исполнителя, ни посредника, ни заказчика, могу только повториться - пусть кинет в меня какашками тот,
у кого подобного в практике ча(е)стного бизнеса не было.
Все мы люди, все мы человеки (с) все мы учимся и стараемся - кто то больше и чаще, кто то меньше и реже, кто то вообще не учится - таких бизнес выкидывает на обочину без дальнейшего миндальничания.
Давайте рассуждать по факту:
Ситуация случилась - на нее отреагировал ответсвенный человек.
В дальнейшем - он, я надеюсь, подобной ошибки не повторит. Как и все, затронутые в данной ситуации люди.
Это урок всем - и исполнителю, и посреднику, и заказчику...

На данный момент не вижу смысла мусолить - предлагаю дождаться реакции покупателя (заказчика услуги).
Если отпишет что все ок, вопрос исчерпан - хорошо.
Если останется неудовлетворен - будем разбирать ситуёвину дальше.
Пока никто из сторон не может являться безапеляционной константой.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Главная беда продавцов и изготовителей в России это постоянное расхождение обещанного с реальностью. Главное лишь бы бабла срубить.
В данном конкретном случае не стоит так говорить не видя бухгалтерской документации. Доходность тут смешная - больше "из любви к искусству"...

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Берите тогда предоплату процентов в 30 и дальше крутитесь на свои. Тогда любую задержку будете считать как из собственного кармана. Эффективней будет.
Принято. Обдумывается.
Вопрос пока только в страховке от спама и нерадивого покупателя.

____________________________________

*обсуждать не буду, так как не вижу смысла - читаем дружно действующее федеральное законодательство в сфере защиты прав потребителя, а так же закон о рекламе и уголовный кодекс.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 23.03.2013 в 18:42
KOT вне форума  
Старый 23.03.2013, 18:01   #24
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Это урок всем - и исполнителю, и посреднику, и заказчику...
А в чём заказчику то урок? Человек хотел товар, заплатил деньги, ...получил урок!!!!
Хотя... то, что это урок потенциальному заказчику, вот с этим соглашусь.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 23.03.2013, 18:30   #25
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А в чём заказчику то урок?
не стоит выдергивать фразу из контекста.
Заказчику урок лишь в том - что стоит внимательно читать написанное на сайте (условия оказаения услуги) и хотя бы более/менее прикидывать сроки.
Ему обещали успеть к сезону - успевают.
Успевают - в чем проблема?
Не стоит поднимать бучу раньше времени и раньше получения хоть какого то ответа от исполнителя.

Не стоит судить не читая полной переписки....

Проблема была решена раньше, чем создана данная тема - к чему этот негатив?
Никто никого на аркане не тащит.
Лично мне остается только надеяться, что полученный негатив будет полезен исполнителю и производителю в первую очередь и впредь даст основу к опыту, дабы не повторять допущенные ошибки.
Как-то так...

И вообще, считаю есть смысл приостоновисть тему до появления конечного отзыва от вышеуказанного клиента.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 23.03.2013 в 18:53
KOT вне форума  
Старый 23.03.2013, 19:13   #26
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
не стоит выдергивать фразу из контекста.
А ты отвечай грамотно, чтобы никто не придрался. И никто ничего "выдёргивать" не будет.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 23.03.2013, 20:25   #27
Yakut
велосипедист ♦
 
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 48
Сообщения: 176
Вес репутации: 300
Yakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Yakut с помощью ICQ
По умолчанию

Очень хочу к сезону http://givoder.ru/components/com_vir...509053e22a.jpg Такую штуку, где взять?
Yakut вне форума  
Старый 23.03.2013, 20:27   #28
Yakut
велосипедист ♦
 
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 48
Сообщения: 176
Вес репутации: 300
Yakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Yakut с помощью ICQ
По умолчанию

http://m.vk.com/photo25094896_165946...photos25094896 или такой, без оплети нравится больше
Yakut вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:11   #29
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DWA Посмотреть сообщение
http://m.vk.com/photo25094896_165946...photos25094896 или такой, без оплети нравится больше
у меня есть знакомые кто занимается этим но они не в ульяновске а в мск и питере
Неуравновешенная вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:47   #30
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Олег, поверь, я чуть не каждый день сталкиваюсь с потребительским экстремизмом !. Тут меня поразило только ОДНО -СРОК 3 мес. С америкосии эти кофры могли придти 3 раза.
ну а зачем клиенту кофры зимой? что была за истерика? сорвалась поездка?
да и прчем тут порядочность? что кого то кинули?
ну пообещали привезти за месяц, привезли за три. извинились, привезли в качестве извинения более дорогой товар. причем тут непорядочность? мне вон exist везет запчасть третий месяц, а обещал за две недели, я чет на понос не исхожу.
удивляюсь я людям на этой планете, за деньги готовы с говном смешать другого.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 23.03.2013 в 21:54
gar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co