uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 00:39   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию ОПЕРАЦИЯ «МОТОЦИКЛ»

НА ТЕРРИТОРИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДИТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «МОТОЦИКЛ»


17 Апреля 2017, Ульяновская область
Динамика происшествий свидетельствует, что с наступлением весенне-летнего периода, проблема аварийности с участием водителей-мотоциклистов резко обостряется. Зачастую действия мотоциклистов на проезжей части носят провокационный и вызывающий характер и сопряжены с грубыми нарушениями требований Правил дорожного движения. В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, нарушений водителями мототранспорта общественного порядка и норм безопасности дорожного движения, а также своевременного реагирования на сложившуюся ситуацию, в период с 15 апреля по 31 октября 2017 года на территории региона проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Мотоцикл».
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковыми уполномоченными полиции проводят подворные обходы с целью выявления самодельной техники и незарегистрированного мототранспорта, находящегося в розыске с последующим принятием в установленных законом порядке мер к задержанию транспортных средств и помещению на специализированную стоянку.
Игнорируя запреты, за рулем оказываются неподготовленные водители, которые не знают требования Правил дорожного движения и не выполняют их. Покупая своему несовершеннолетнему подростку мотоцикл или скутер, родители сами провоцируют его на риск, связанный с опасностью для жизни и здоровья. Непреодолимое желание «погонять», отсутствие необходимых навыков и опыта сказывается на увеличении количества дорожно-транспортных происшествий с их участием.
Обращаемся к гражданам: не будьте равнодушными, обо всех случаях управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, а также гражданами, не имеющими водительского удостоверения, сообщайте в полицию по телефонам дежурных частей ОБ ДПС 8(8422) 73-60-60, либо СР ДПС ГИБДД ОР 8(8422) 73-55-77.



http://www.gibdd.ru/r/73/news/3188504/
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 07:00   #2
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Лучше б Операцию "Водила через "Му"" провели, или "Шахматист" для тех кто любит на скорости в 80км/ч прыгать из полосы в полосу без поворотника...
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:04   #3
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
...
Обращаемся к гражданам...обо всех случаях управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, а также гражданами, не имеющими водительского удостоверения, сообщайте в полицию...
http://www.gibdd.ru/r/73/news/3188504/
С-ДА-ЁМ-СЮ !!!
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:13   #4
Evolutuon73
 
Аватар для Evolutuon73
 
Регистрация: 04.03.2017
Возраст: 29
Сообщения: 8
Вес репутации: 0
Evolutuon73 is on a distinguished road
По умолчанию

"Сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковыми уполномоченными полиции проводят подворные обходы"
Самим то не смешно
Evolutuon73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:14   #5
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Зачастую действия мотоциклистов на проезжей части носят провокационный и вызывающий характер и сопряжены с грубыми нарушениями требований Правил дорожного движения.
О, точно, я видео на форуме пасматрел и у меня такое же впечатление сложилось.
Так, куда там стучать нужно? А, нашёл. А вознаграждение буит?
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 09:05   #6
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaber Посмотреть сообщение
...Так, куда там стучать нужно? А, нашёл...
Надеюсь, не головой об стенку?
Поберегите Ваше здоровье! И самое главное - не читайте местную прессу перед обедом! (с) Я Вам как доктор говорю.(с)

ГЫ
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:58   #7
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

https://ulpressa.ru/2017/04/27/segod...hnikami-video/

кто это хендехох сделал?
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 13:48   #8
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Надеюсь, не головой об стенку?
Поберегите Ваше здоровье! И самое главное - не читайте местную прессу перед обедом! (с) Я Вам как доктор говорю.(с)

ГЫ
Гы, я вам как доктор говорю - вы просто не в курсе как много человвек в этой стране стучали -стучат...
А уж на мотоциклиста настучать - сам бог велел.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 22:41   #9
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 66
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

Зашакалили беднягу. в три экипажа - то...
__________________
пора спиздить трактор
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 17:15   #10
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Апирация матациклизд в действии - сегодня товарищ инспектор вежливо, но настойчиво допытавался, - куда я дел с японского мапеда ... брызговик. ( пачиму володька сбрил усы?)
Сказал ему, что брызговика не было. Не поверил, долго рассматривал хвост -вероятно прикидывал в уме, - как я так умело брызговик отпилил.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 19:35   #11
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaber Посмотреть сообщение
Сказал ему, что брызговика не было. Не поверил, долго рассматривал хвост -вероятно прикидывал в уме, - как я так умело брызговик отпилил.
В следующий раз отвечай понятным ему езыком - "брызговики не предусмотрены конструкцией"
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 07:00   #12
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
В следующий раз отвечай понятным ему езыком - "брызговики не предусмотрены конструкцией"
Думаешь он этого не знает?
Кто на форуме видео (в прошлом, вроде, году) выкладывал как ульяновские гаишники требовали брызговики на круизер.
Это у них фишка такая - насчет брызговиков интересоваться, типа поговорить.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 18:32   #13
Solar
самокатчик ♀
 
Аватар для Solar
 
Регистрация: 27.06.2011
Возраст: 41
Сообщения: 62
Вес репутации: 20
Solar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaber Посмотреть сообщение
Думаешь он этого не знает?
Кто на форуме видео (в прошлом, вроде, году) выкладывал как ульяновские гаишники требовали брызговики на круизер.
Это у них фишка такая - насчет брызговиков интересоваться, типа поговорить.
Ага. А видео то Олег выкладывал.
Solar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 22:54   #14
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вся мощь операции "Мозгоцикл"

__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©

Последний раз редактировалось MaxMan, 08.05.2017 в 00:56
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 01:01   #15
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да лан, меня в пятничку участковый вызывал, про ПДД рассказывать. Я даже не поленился и приехал. Сидят пацан молодой и майор примерно моих лет. Поржали. Обменялись телефонами на случай "а вдруг". Уехал.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 11:04   #16
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Да лан, меня в пятничку участковый вызывал, про ПДД рассказывать. Я даже не поленился и приехал. Сидят пацан молодой и майор примерно моих лет. Поржали. Обменялись телефонами на случай "а вдруг". Уехал.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Гайцы меня останавливают часто, иногда стою с ними подолгу, ржём, прикалываемся. А со стороны проезжающим кажется, что поймали нарушителя.

З.Ы. Это был не я, в это время я уже дома был.
Чёй-то у меня нехорошие подозрения закрадываются... почему при встрече с гайцами мотоциклисты начинают ржать? Они травкой угощают что-ли? Ай-яй-яй, а еще милиционеры.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 01:03   #17
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

пока в городе не появится мотобат, с опытными пилотами-гаевыми, вся эта ыпирация - херня!!!
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 08:32   #18
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Да лан, меня в пятничку участковый вызывал, про ПДД рассказывать. Я даже не поленился и приехал. Сидят пацан молодой и майор примерно моих лет. Поржали. Обменялись телефонами на случай "а вдруг". Уехал.
а у меня мамка на нервах вся. Приперся к ней минцанер (по адресу моей прописки) и давай её пытать какие в семье мотоциклы есть, типа в рамках операции мотоциклист. Мамка трубку мне сунула и этот чел всё подробненько расспрашивал что за мот и не хулиганю ли я на дорогах и в каких мотоклубах состою. Молодой видать совсем еще.......

Я после него мамку полдня успакаивал и клялся на чём угодно что я ни-ни и мотоциклы в городе не ворую
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co