uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 00:21   #1
venture
самокатчик ♀
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщения: 67
Вес репутации: 31
venture will become famous soon enoughventure will become famous soon enough
По умолчанию ОТКРЫТИЕ МОТО-СЕЗОНА 2012

Открытие мото-сезона 2012


Последний раз редактировалось venture, 11.04.2012 в 01:19
venture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 01:53   #2
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Вот и дождались! Теперь подробности:
1. Билеты можно взять в техасе (цена вопроса решается примерно 250-байкеры, 350- обычные гости)
2. Столики заказываем так же через техас. Кооперируемся сами по компаниям (цена депозита с одного человека 500-700 байкеры, 1000-1200 обычные гости)
3. Для байкеров с гругих городов с ночёвкой помогут Ветра, так же можно обратиться ко мне. через меня цена вопроса примерно 250 руб/чел.(от 5 чел, квартира посуточная, желательно иметь с собой спальники) есть гостиницы, от 400 руб.
4. Выступать будут 2 рок-группы
5. Конкурсов будет много (задействована уличная территория), призов тоже
6. Девушки будут самые красивые
7. Цены приятно удивят (спец. меню для байкеров)
8. Стоянка для байков прямо у клуба! Бесплатно, охраняемая до обеда следующего дня.
ТЕПЕРЬ Смотрим здесь: схема столов техаса(чтобы проще было заказать), а так же дублирую заявку на карту байкера http://webfile.ru/5906451
http://webfile.ru/5906458
http://webfile.ru/5906460
телефон техаса указан на афише, там же сайт клуба "Семь Ветров"
Моя почта bikerHan@yandex.ru
Напоминаю правила: форма одежды в нашем стиле приветствуется; оружие не приносим с собой; пьяными тоже не заваливаемся; Вход строго с 18 лет; фотоаппараты в этот раз скорее всего можно с собой брать, но этот вопрос уточнятся.
Ну вроде всё. Вопросы есть? Задавайте.

Последний раз редактировалось Хан, 11.04.2012 в 01:57
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 08:31   #3
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Карта байкера будет вручаться на открытии. так?
Следовательно - если я ее заказал и приеду на открытие с супругой - то:
по карте вход свободный, по афише - девушки - бесплатно, следовательно - я могу не заказывать билеты и депозит и все равно бесплатно с супругой пройду.
Верно?
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:02   #4
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну вот, даже открытие сезона к этому Техасу привязали....

Да, мне не это не нравится, можете говорить что угодно....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:12   #5
Dizel_11
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну вот, даже открытие сезона к этому Техасу привязали....

Да, мне не это не нравится, можете говорить что угодно....
ДА чуется мне будет как всегда, культурную программу откатаем, а дальше кто куда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:22   #6
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Ага, щас. Кто такую ораву разом бесплатно то пустит?? =D
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:27   #7
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мотоциклисты из НГ - собираемся со Стальными Крыльями у Макдака на Ульяновском с 12 до 13, в 13 едем в сторону Пушкаревского кольца по новому мосту.

Последний раз редактировалось marilyn, 11.04.2012 в 13:36
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:34   #8
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 37
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Карта байкера будет вручаться на открытии. так?
Следовательно - если я ее заказал и приеду на открытие с супругой - то:
по карте вход свободный, по афише - девушки - бесплатно, следовательно - я могу не заказывать билеты и депозит и все равно бесплатно с супругой пройду.
Верно?
насколько я помню бесплатный вход на "не байкерские" вечеринки.
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:26   #9
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
насколько я помню бесплатный вход на "не байкерские" вечеринки.
А это разве нет????? Посвященная открытию мотосезона то?
Цитата:
Сообщение от Dizel_11 Посмотреть сообщение
ДА чуется мне будет как всегда, культурную программу откатаем, а дальше кто куда.
Это понятно, неоспоримо, но приехать поглазеть немного - почему нет то?
Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Ага, щас. Кто такую ораву разом бесплатно то пустит?? =D
Ждем пояснений Хана.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:28   #10
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 37
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

2 кот

читай внимательно
Цитата:
бесплатный вход на "не байкерские" вечеринки
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:07   #11
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Вот и дождались! Теперь подробности:
1. Билеты можно взять в техасе (цена вопроса решается примерно 250-байкеры, 350- обычные гости)
2. Столики заказываем так же через техас. Кооперируемся сами по компаниям (цена депозита с одного человека 500-700 байкеры, 1000-1200 обычные гости)
3. Для байкеров с гругих городов с ночёвкой помогут Ветра, так же можно обратиться ко мне. через меня цена вопроса примерно 250 руб/чел.(от 5 чел, квартира посуточная, желательно иметь с собой спальники) есть гостиницы, от 400 руб.
4. Выступать будут 2 рок-группы
5. Конкурсов будет много (задействована уличная территория), призов тоже
6. Девушки будут самые красивые
7. Цены приятно удивят (спец. меню для байкеров)
8. Стоянка для байков прямо у клуба! Бесплатно, охраняемая до обеда следующего дня.
ТЕПЕРЬ Смотрим здесь: схема столов техаса(чтобы проще было заказать), а так же дублирую заявку на карту байкера http://webfile.ru/5906451
http://webfile.ru/5906458
http://webfile.ru/5906460
телефон техаса указан на афише, там же сайт клуба "Семь Ветров"
Моя почта bikerHan@yandex.ru
Напоминаю правила: форма одежды в нашем стиле приветствуется; оружие не приносим с собой; пьяными тоже не заваливаемся; Вход строго с 18 лет; фотоаппараты в этот раз скорее всего можно с собой брать, но этот вопрос уточнятся.
Ну вроде всё. Вопросы есть? Задавайте.

А как в техасе при продаже билетов смогут определить что я не просто с улицы гость а к байкерам отношусь?
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:29   #12
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

По мотоциклу на котором ты приедешь. Или по открытой категории "А" в правах
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 08:35   #13
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

А шлёмы то будет куда сложить?)
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 09:42   #14
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лучше не снимать, а то, как в "Тарасе Бульба" будет: "Что скину, то пропью"
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:09   #15
Флёр
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А девушки будут участвовать в боксе:??

Последний раз редактировалось Флёр, 20.04.2012 в 13:58
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 20:33   #16
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

Были сегодня в Техасе. Спросили про бесплатный вход для девушек, девушка на ресепшн сказала, что такого в программе нет. Как это объяснить?

P.S.: заказ столиков для байкеров 600р с рыла
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 22:02   #17
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

А вот вставлю ка я свою монетку.
Идея открытия в Тексасе меня очень огорчила.
Почему? Да потому что идея открытия сезона - это встреча друзей по мотодвижению. Поговорить душевно, выпить коньяку из одной фляги, закусить одним огурцом на троих, весело поржать и прочие радости близкой компании. Причем не ограниченные правилами определенного заведения. Пьяным не приходи, не фотографируй, тут не сиди, это не разбей, а вот это не кури.... Музыка орет, охрана бдительно посматривает, все чинно по столикам.

Вот прошлое открытие на турбазе- это да. Это апогей открытий. Набухались, надымились, подрались, грязными руками копченую рыбу до утра трескали, под звездным небом душевно поговорили, в кустах повалялись, на мотиках покуралесили. И музыка живая была.Утром постреляли из ружей, я штук сорок патронов пожег. Уезжать не хотелось.
Вот это открытие!

А тут посиделки лакированые.
Депозит 1200р с носа! Вот скажите чего можно нажрать на 1200р? Я в ресторане больше 800р не осиливаю, ну никак. И уж заведения с приличной кухней в городе есть. Да и не ужинать я собирался. Музыка мне клубная не нравится, голые подростки не интересны, разговаривать перекрикивая музыку не люблю, пить дорогой алкоголь по трехкратной цене грустно, топтаться перед охраной и доказывать право на вход противно.

Логично мне ответить - " ну дык не приходи, кто тащит?!". Отвечаю:
Очень хотелось пообщаться со старыми друзьями, которые будут именно там.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 22:10   #18
}{@M
самокатчик ♀
 
Аватар для }{@M
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 70
Вес репутации: 70
}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А вот вставлю ка я свою монетку.
Идея открытия в Тексасе меня очень огорчила.
Почему? Да потому что идея открытия сезона - это встреча друзей по мотодвижению. Поговорить душевно, выпить коньяку из одной фляги, закусить одним огурцом на троих, весело поржать и прочие радости близкой компании. Причем не ограниченные правилами определенного заведения. Пьяным не приходи, не фотографируй, тут не сиди, это не разбей, а вот это не кури.... Музыка орет, охрана бдительно посматривает, все чинно по столикам.

Вот прошлое открытие на турбазе- это да. Это апогей открытий. Набухались, надымились, подрались, грязными руками копченую рыбу до утра трескали, под звездным небом душевно поговорили, в кустах повалялись, на мотиках покуралесили. И музыка живая была.Утром постреляли из ружей, я штук сорок патронов пожег. Уезжать не хотелось.
Вот это открытие!

А тут посиделки лакированые.
Депозит 1200р с носа! Вот скажите чего можно нажрать на 1200р? Я в ресторане больше 800р не осиливаю, ну никак. И уж заведения с приличной кухней в городе есть. Да и не ужинать я собирался. Музыка мне клубная не нравится, голые подростки не интересны, разговаривать перекрикивая музыку не люблю, пить дорогой алкоголь по трехкратной цене грустно, топтаться перед охраной и доказывать право на вход противно.

Логично мне ответить - " ну дык не приходи, кто тащит?!". Отвечаю:
Очень хотелось пообщаться со старыми друзьями, которые будут именно там.
+1 золотые слова...
}{@M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 03:49   #19
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

а я вставлю свои 5 копеек,

Техас норм, собственно как любое заведение после которого я вернусь домой в 2-3 часа и усну до утра.

чем мне не нравились прошлые открытия:
приехали пообщались у парка победы, иии дальше че ?
тут же все разбредались по гаражам квартирам бухать кружками по интересам.
Ехать в нагорное ? и хуле там делать в апреле , бухать вотку ? а если хочется экшена ? холодно, иней ебаный, хyй знает где ночевать - впизду такие развлечения.

Чем хорошо бухать в Техасе:
1. на такси можно приехать и уехать (трезвенники могут ехать на чем угодно)
2. можно пообщаться с безлошадными - теми кто был в спячке всю зиму, и неожиданно узнал про сезон.
3. музон в тепле
4. телки полуголые в тепле
5. телки полуголые в тепле и ничейные
6. еда, на право пожрать копченую рыбу руками я не претендую, но стейк в техасе вполне съедобен.



кароче не гундите , привыкайте к цивилизации , а нахyячиться в поле паленым алкоголем, у вас весь сезон впереди.

И самое главное, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 12:28   #20
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marshal Посмотреть сообщение
Были сегодня в Техасе.заказ столиков для байкеров 600р с рыла
а раньше депозит был 500 р видимо за встречу со старыми друзьями надо доплачивать
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 13:47   #21
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Светик ты чего бузишь
Открытие это как бы просто праздник, никто никому по большому счету кстати ничем не обязан, если группа друзей хочет бесплатно и в гараже , никто же не против, ну организовали вечеринку в ночном клубе и чего ?
не нравится не ходите.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:04   #22
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

АУРА там не та Фогыч.. носиться со второго на первый этаж,чтобы со всеми пообщаться-честно? че-т не комильфо. сидеть орать через столик,чтобы кому-то чего-то сказать-мне тож не нравиццо. все разбиваются на маленькие кучки и нет ЕДИНСТВА которое было раньше за общим столом...и еще,люди которые приедут из других городов-не в курсе,что есть гаражи,в которых мы "пьем водку", по сему-они поедут в Техас. а так как многие встречаются только на открытии и закрытии-многие "вынуждены" идти в Техас,чтобы встретиться со старыми друзьями По мне Техас-заведение для проведения мероприятий в зимнее время. и небольшой ньюанс: не все могут позволить себе провести время в Техасе. смотри: 250 руб.билет(это я беру предпродажную стоимость), 600 руб.депозит(мест кстати всем ни хера не хватит,поэтому толпа у барной стойки и километровая очередь в сортир нам всем обеспечена),с учетом того, что минимальная стоимость кружки пива была 110 р. в последний раз( я не беру в пример ослиную мочу-Миллер, ибо это говно не пью)-эти 600 р. улетают на айда пошел.Иногда опосля горячительных напитков очень хочеццо пожратьи пожрать много и вкусно(я выкину рублей 300-400 из депозита) или лучче приплюсую потому что на 600 р. я заложила пиво,которое в компаниии хороших друзей выпиваеццо оч. быстро итого-1250. плюсуем иногородним снятие жилплощади..там вроде примерно 250 рупий.(про гостиницу пока молчу,которая ОТ 400 рубликов с человека), плюсуем такси(ну рублев 200-250 заложу), закладываем хавку и бухло в жилплощади где будет селиться общественность(кину рублей 400 с носа) и не забываем про такси обратно до Техаса(200-250), где я предполагаю будут оставлены мотоциклы после обильных возлияний Итого:2400 рупий ( по примерным подсчетам)
Раньше на турбазу приезжали,отдавали по 400 р. с носа, где был накрытый стол и горячительные напитки, а также жилплощадь,куда можно было упасть опосля трапезы и всхрапнуть пару часиков. если че-т не хватало-закупали в магазине и привозили с собой. Кстати, ни разу не видела на турбазе тараканов комары-да,были.но хрен с ними-они и дома есть.и если раздасться вопль соседа: ..ля сцуки зае..ли меня грызть-значит живой сцуко и алкоголь был не паленым там отдыхали душой,были и танцы и стриптиз и песни под гитару и задушевные разговоры, всё чего не будет в Техасе-ибо это просто клуб...а усиленный акцент, что ТАМА БУДУТ ДЕФФКИ ..это вообще пиз..ц простите..по-моему,никогда с ними проблем не было.и это сказано не из чувства ревности-а из-за того, что делается акцент на "сиськах", а не на возможности дружеского общения......
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:15   #23
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
А девушки будут участвовать в боксе:??
я думаю ты после того как все выпьют найдешь соперницу )
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:06   #24
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Блин,29 эстафета и судя по инфе http://www.regnum.ru/news/polit/1524312.html народу в ней участвовать будет уйма,а значит и Гаишнегов будут тучи и перекрытых улиц много((. Как то всё это с проездом мотоколонны по городу не сочетается((.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:47   #25
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Блин,29 эстафета и судя по инфе http://www.regnum.ru/news/polit/1524312.html народу в ней участвовать будет уйма,а значит и Гаишнегов будут тучи и перекрытых улиц много((. Как то всё это с проездом мотоколонны по городу не сочетается((.
5 лет до этого ездили и нормально, в 2 часа эстафеты уже нет.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 18:54   #26
}{@M
самокатчик ♀
 
Аватар для }{@M
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 70
Вес репутации: 70
}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light
По умолчанию

69 легкоатлетическая эстафета
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6046.jpg
Просмотров: 553
Размер:	50.2 Кбайт
ID:	11083  
}{@M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co