uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 17:10   #61
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

и еще плюшка: у планеты есть дуги, так шо поднимать проще, если приложишь, и тебя не придававит
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:25   #62
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
и еще плюшка: у планеты есть дуги, так шо поднимать проще, если приложишь, и тебя не придававит
Дуги ставятся на любой мот, при желании даже на велосипед ))))
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:56   #63
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ммм, блондинкО..ну да ладно..просто я другие с дугами не видела...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:32   #64
Илья
самокатчик ♀
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 52
Вес репутации: 21
Илья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
Илья, спокойствие! Будет у тебя мот, главное, очень хотеть. по марке: про яву, думаю, правы. посему найди что-нибудь типа минска или восхода. даже с документами можно и за 5-6 найти ездючих, прецеденты были этим летом или планетку, как я. это порядка 12 - 15 будет..я сама тока в апреле села на мот...после велосипеда..вроде езжу и жива еще. планета тяжеловата конечно...но во мне чуть больше 40..но тягаю же худо-бедно, так что это не критично, главное на горке не глохнуть на форумской барахолке искать почти бесполезно, попробуй из рук в руки, сама там нашла. так что, все получится смотри мою подпись
Ты что действительно думаешь что восход лучше явы?просто я читал, что ява меньше ломается, чем Планета, т.к. это Чешское производство.Я видел один восток.А вот ява которую хочу купить
http://ulyanovsk.irr.ru/advert/41110311/
полскажите, вроде у востока состояние хуже было.И звёздочка была поменяна, двигло губят(((
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:37   #65
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

я не говорю что тебе покупать и что лучше. я высказала мнение. сама бы я яву не взяла, но один знакомый хочет. восходик и минск полегче и явы и планеты, если ты о весе думаешь. все это информация для размышления. а вообще, как мне сказал Гудвин в свое время: бери к чему сердце лежит..типа посмотри, если поймешь, что этот мот мой, то бери, а если не потянет к нему, то ищи дальше. как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:40   #66
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ты ж не на всю жизнь первый мот в 14 берешь..тебе ж с моцилем надо освоиться...следующая ступенька после мопеда..так что любой подойдет, лишь бы ездил
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:56   #67
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А вот ява которую хочу купить
http://ulyanovsk.irr.ru/advert/41110311/
..... состояние .....(((
Резина лысая, зеркал нет, приборная панель установлена с непонятным наклоном вперёд, куча тюнинга на изоленте. Это просто с первого взгляда на фотки. Дороговато будет. Ещё бы движок послушать, да подшипники проверить в рулевой колонке и в колёсах - на фотках мот в сельской местности, а на грунтовке эти подшипники гибнут очень быстро.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:40   #68
Илья
самокатчик ♀
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 52
Вес репутации: 21
Илья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Резина лысая, зеркал нет, приборная панель установлена с непонятным наклоном вперёд, куча тюнинга на изоленте. Это просто с первого взгляда на фотки. Дороговато будет. Ещё бы движок послушать, да подшипники проверить в рулевой колонке и в колёсах - на фотках мот в сельской местности, а на грунтовке эти подшипники гибнут очень быстро.
Спасибо, а вы знаете какой нибудь сайт где ульяновсие совкоциклы продают в более менее хорошем состоянии?
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:42   #69
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Из рук в руки. www.irr.ru
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:44   #70
Илья
самокатчик ♀
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 52
Вес репутации: 21
Илья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Из рук в руки. www.irr.ru
Смотрел, а больше нету?
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:09   #71
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

www.moto.auto.ru

Просто смотри на город откуда техника...
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:16   #72
Илья
самокатчик ♀
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 52
Вес репутации: 21
Илья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
www.moto.auto.ru

Просто смотри на город откуда техника...
Ок щас поищим
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:20   #73
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

поищЕм.....
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:56   #74
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ты что действительно думаешь что восход лучше явы?просто я читал, что ява меньше ломается, чем Планета, т.к. это Чешское производство.
да пофег Чехия-Россия, производство одно, СССР, по сравнению с японской техникой ломаются одинаково, а вот стоимость запчастей у явы значительно выше.

Лучше вообще скутер взять
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 23:02   #75
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

если я правильно понял яву эту продает чувак с форума http://forum.ulmoto.ru/member.php?u=594
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 00:18   #76
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Спасибо, а вы знаете какой нибудь сайт где ульяновсие совкоциклы продают в более менее хорошем состоянии?
более менее хорошее это как? чтоб ездил? или чтоб много чинить не пришлось? мне кажется все они будут иметь свои недостатки..идеальный найти очень вряд ли...все равно что-нибудь будешь делать. и любой мотоцикл будет тянуть деньги, проверено ты, кстати откуда? если мот сам до тебя доедет - уже хорошо на всех сайтах такие мотоциклы и за такие деньги примерно одинаковые, так что все равно, где искать
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 09:00   #77
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
...Лучше вообще скутер взять
Ага, например Honda DN-01, да?

__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 09:58   #78
Илья
самокатчик ♀
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщения: 52
Вес репутации: 21
Илья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
если я правильно понял яву эту продает чувак с форума http://forum.ulmoto.ru/member.php?u=594
Он самый
Живу я в засвияжье.
Мотоцикл хочу, что бы внешний вид и двигатель были в хорошем состоянии.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 10:48   #79
Damned
самокатчик ♀
 
Аватар для Damned
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
Damned is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Damned с помощью ICQ
По умолчанию

помниться в твоем возрасте я гонял на Яве, замечательный агрегат, только вот очень резвый для меня тогда был (или это просто сказывалось встроенный прямоток ветра в голове), правда с запчастями для Явы тогда не так туго было как сейчас, но они тоже не плохо так били по карману бати, моих сбережений или подработок катастрофически не хватало. Но спустя достаточна долго времени и поиска по системе (твой или не твой) я наконец могу годиться своим собственным железным конем. Главное не терять стремление и тягу к мотоциклам. А по поводу новичков, я сам пишу редко, стараюсь только по делу и чтоб не флудить. да и зарегистрировался я только после покупки собственного байка.
Damned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 14:53   #80
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Ява это хорошо. Было дело. Вот только ненадо заливать - обращюсь я к некоторым ! Качество и Возраст имеют значение. Имел я удовольствие покататся на нормальном движке. Но недолго А потом понеслось...
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 23:19   #81
Stas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 29
Stas is on a distinguished road
По умолчанию

А я имел удовольствие укатать три ЯВЫ и один ЧЗет с нуля. И мое мнение такое, что на тот период лучше техники не было. Только сейчас в хорошем состоянии не найдешь, да и для 14 лет тяжеловата...
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 09:59   #82
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Эх, Яву Яву взял я на халяву.......
Ява практически любая до сих пор абсолютно нормальный мот. А 20-30 лет назад этот мот был верхом мечтаний и технического совершенства! При должном уходе это мот служит верой и правдой не один десяток лет! Да фигли тут ностальгировать, про Явы всё написано здесь: http://www.jawaold.su/

Я вот с Явой первый раз в жизни встретился в славном городе Славянске, что на Украине. У одного дальнего родственника деда стояло в сарае вот такое чудо




Пылился очень долго, так как дед был очень старый и последние лет 10 больше сидел на завалинке вспоминая лихие мотоциклетные годы. Откопал из соломы, помыл от вековой пыли, залил бензину и на удивление данный мокик (3 скорости) завёлся с первого пинка. И я все время (конец лета) я носился по Славянску, Изюму, Краматорску и Старому Лиману на этом агрегате. Мот (или мокик) был настолько без проблемным, плавным на ходу, что влюбился я в него надолго. Сколько лет прошло а я до сих пор помню эти хохлятские пыльные дороги, жару несусветную и я всё время боялся что мопедка перегреется. Но нифига.! Он просто ехал и всё. К стати у нас в Среднем Повольжье я таких мопедов не видел, ни тогда ни сейчас. А жаль!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 04.11.2009 в 16:25
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:47   #83
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

У тех же японцев первые модели были копии Яв-Чезетов. А чехи придурки-СССР выкупает 90% - и побарабану! А рама Ява-спидвей до сих пор является идеалом в данном виде спорта. Последние лет 40!!!
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:13   #84
Stas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 29
Stas is on a distinguished road
По умолчанию

Веселенький аппарат, прямо "итальянские каникулы" в цвете. А за статью по истории марки спасибо, давно хотел узнать, что с заводом случилось. Жаль только что совок и там успел нагадить.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:22   #85
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
......Жаль только что совок и там успел нагадить.


Это чем? Тем что не захотел платить за старый мотоцикл цену в 11 раз превышающую его старую цену?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:36   #86
Stas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 29
Stas is on a distinguished road
По умолчанию

Совок не переориентировался на более современную технику, он просто сдох, и потянул за собой промышленность стран, членов СЭВ.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:46   #87
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение


Это чем? Тем что не захотел платить за старый мотоцикл цену в 11 раз превышающую его старую цену?
А до этого СССР выкупал всё ! И Чехи не напрягались по техническому совершенствованию ! А теперь сидят у разбитого корыта...
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:01   #88
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Если ездило хорошо, может и не стоило его трогать?
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:12   #89
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Если ездило хорошо, может и не стоило его трогать?
Дело в другом : за 40 лет 3 модефикации - 630-634-638 и всё...
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:43   #90
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Дело в другом : за 40 лет 3 модефикации - 630-634-638 и всё...
Вить вот ты всегда пытаешься быть умным не зная предмета. 40 лет назад был 1969 год. Теперь давай считать сколько было модификаций у Явы
6 моделей которые уже выпускались мы в счёт не берём. Считаем новые мотоциклы после 1969 года.
1. Ява - 559, 559/02, 590
2. Ява - 354, 354/06, 361
3. Ява - 250
4. Ява - 630/634/638/640
5. Ява - 350/640 Style, Tramp, 350/639.2 Chopper, Jawa 350 Premier,
6. Dakar, Dend
i, Jawa 300-9 Argentina.
7. Pioner, Robbi, 650, Sport

Мопеды, мотоциклы ЧЗ, скутеретты я в счёт то же не беру. И без этого 23 модельки набегает.
Вот так вот Витинька! Учи историю.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co