uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 20:58   #1
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
Exclamation RIP 2014-10-15 Южный рынок, авария

Говорят жесткая авария с трупом. Кто что знает?
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 21:12   #2
Janke
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 92
Вес репутации: 22
Janke is on a distinguished road
По умолчанию

На улице 12 сентября, дом 83, только что произошло дтп, столкнулся мотоцикл хонда и автомобиль. Парень и девушка в мотоциклетных шлемах лежат без признаков жизни
Janke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 21:13   #3
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Парень с девушкой, оба 200тые . едим туда.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 21:13   #4
Janke
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 92
Вес репутации: 22
Janke is on a distinguished road
По умолчанию

Janke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 21:18   #5
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

кто?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 21:24   #6
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Руслан на синем хорнете 600ке, с нового города.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 21:35   #7
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Из вк фото еще
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:08   #8
Алин
велосипедист ♦
 
Аватар для Алин
 
Регистрация: 01.02.2014
Возраст: 26
Сообщения: 117
Вес репутации: 47
Алин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the rough
По умолчанию

http://vk.com/wall-42813041_364022
__________________
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
Алин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:19   #9
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

Подруга говорит жесть реально. Ногу похоже оторвало кому то из них
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:49   #10
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Ужас какой.... Мёртвым царствие небесное, родным - держитесь....
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 23:50   #11
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Не распростроняйте слухи. Никому ничего не оторвало.

Погибли Руслан Фомин и Лилия Заболотнова.
https://vk.com/ampic и https://vk.com/id63455184
Совсем молодые, Лилии было 19 лет, Руслану 25...

Авто двигался по направлению от южного рынка в сторону Минаева. Начал совершать маневр поворота во двор дома 87. Мотоцикл двигался в попутном направлении. Влетел в заднюю левую часть авто. Судя по следам на асфальте Руслан стал резко оттормаживаться и положил мот на левый бок. Удар был в положении на боку при скользячке. Оба оказались под авто.

Не хочу ни на кого наговаривать, но мутно там все. Очень мутно. Хотя водитель авто - мужик за 50, оставляет впечатление умного и адекватного мужика.

Озвучу свое мнение, построенное на увиденных на месте дтп следах и сопоставлении ряда известных фактов.
Я думаю мотоцикл двигался с достаточно серьезным превышением скорости (километров 90 шел) в левой полосе. Авто, как мне показалось, начало маневр поворота не из левого, а из правого ряда, не убедившись. Именно такое развитие событий я увидел по следам на асфальте, повреждениям авто и расположению осколков. Теперь странности:
1. гопрошка Руслана пропала, хотя запчасти от аквабокса и обломки крепления найдены в радиусе 3 метров от лежащих тел. Камеру искали все. Перерыли толпой всё в радиусе 50 метров во всех направлениях. Пусто.
2. При этом в автомобиле регистратор отключен и запись на нем отсутствует вообще (со слов инспектора). Со слов водителя авто - отключил, так как ехал домой. От места до места 150 метров и больше не планировал никуда ехать. Лично я регик выключаю путем отключения бортовой сети авто когда глушу, из розетки прикуривателя никогда не дергаю.
3. Описание момента дтп водителем авто меняются: мне сказал (лично) что остановился, пропустил встречных и начал поворачивать. Инспектору - что подкатывался к разрыву разметки когда прилетело.
По мне - несрастухи...
Как то так вот, господа и дамы. Посмотрим что расследование и трассология покажут.

Родным и близким мои соболезнования. Крепитесь и молитесь за упокой.

Остальным: не летайте, ребята, быстрее своего ангела-хранителя.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 16.10.2014 в 10:33
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 00:53   #12
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Кость забыл ты упомянуть , что очевидец ДТП как мне сказали женщина , тоже куда-то свалила. Тоесть была и исчезла.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 01:12   #13
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Был там... это ужасно... горе родителей не описать, до сих пор всё внутри трясётся. Ребята, перестаньте носиться сломя голову!!! Неужели и это происшествие никого ничему не научит?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 01:19   #14
Александр Ш
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Свидетель

Я нашел свидетеля дтп с участием Руслана. https://vk.com/id11645757 вот он. https://vk.com/wall-37756782_404487 в этом посте он написал "При мне сшибли мотоцикл.. Тело залетело под авто! Пишут 2 трупа.. Я только одного видел(( просто жесть!"
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 03:21   #15
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
Unhappy

Если б машина шла на поворот с правой полосы то прилетело б ей в бочину.а там вмятина зада четкая.Так что....стоили ли это 160 кмч жизней двух ребят?Надеюсь "гонщики" усвоили урок,посмотрев как родители рыдали.

З.Ы.: Парень был без прав,возможно под алкоголем (экспертиза покажет) и запредельной скоростью.Финал очевиден,мне кажется
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 05:27   #16
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

До сих пор все переворачивается внутри вспоминая рыдания родителей, а особенно матери...как она разговаривала с ней, как с живой.. Ребят, честно, вот те кто носится как в жопу ужаленный и едущий "да прорвемся как-нибудь, у меня же мотоцикл-не херня какая-то и смотри как я могу, детка", сцуко..как бы мне хотелось чтобы вы ощутили и увидели тот момент, когда мать ползает перед телом своего ребенка, рыдает, пытается поднять и не верит, что ребенка больше нет.. ТЫ-УРОД будешь так лежать, белея на глазах, ты будешь лежать накрытый тряпочкой, вокруг тебя будет навзрыд плакать твоя семья и друзья, твоя обувь будет валяться вдалеке от того места где ты лежишь, твои запчасти будут вывернуты наизнанку, слышишь? ВЫебнулся? Захотелось скорости? Давай! Только подумай о других...кого ты везешь и о своих близких.. ты-отмучился...а вот они будут всю жизнь из-за тебя страдать.. из-за 8 секунд удовольствия.. а то и того меньше..
Может быть после этого у вас что-то внутри екнет и вы будете думать головой.. Я всё.. просто накипело
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 07:08   #17
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

жопа бля… всегда со страхом смотрю на водителей мотоциклов с пассажирами, которые от силы 2-3 года за рулем и то только мотоцикла… Нахуй так жить. Вбейте в башку всем у кого ни опыта ни лет, нехуй людей подставлять, пассажиров хватать. Я в жизни сам ни к кому не сяду, хоть 10 раз в нем уверен, ибо с нашим дорожным движением вообще не возможно исключить вероятности хреновые, кем бы ты не был… А уж если и у тебя опыта нихуя, то эти вероятности близки к единице. Земля пухом ребятам, но надо как-то внутри нашего такого разного сообщества, не стесняться напоминать в реале и по факту, кто что не правильно делает. Есть такая поговорка "Чтобы зло достигло своего апогея, хорошему просто надо ничего не делать" В интернете писать уже после случившегося - это ничего не делать. А вот пиздюлей на улице дать за бухло, езду с пассажиром беспредельную или без шлемов - это делать по факту. И простите, это во много раз полезнее чем устраивать всякие показушные поездки в дет дома и всякие забухаторы на полянах, так как в них нет правильного начала, нет любви к технике, интереса к управлению и умения езды, нет стремления развить правильную культуру, в них есть только распиздяйское начало - собирающая себе подобных без объяснения всем и каждому сути. Не обижайтесь, говорю как есть…Менять надо координально политику отношения друг к другу, только тогда будет толк.

Последний раз редактировалось Вилли, 16.10.2014 в 07:44
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 07:13   #18
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю что Волга просто перестроилась для разворота, а мот из-за огромной скорости просто не успел оттормозиться...
Родителям соболезнования... Погибшим - царствие небесное...
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 07:14   #19
Intruder73rus
мопедист ♠
 
Аватар для Intruder73rus
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 37
Сообщения: 292
Вес репутации: 112
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ
По умолчанию

Соболезнования родным и близким. Это трагедия, когда такое происходит...

Кто занимается организационными моментами; какая помощь требуется?
__________________
Каждый выбирает по себе;
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:12   #20
Next-foto
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не устану повторять СКОРОСТЬ: "Ездите разрешенные 60 и соблюдая остальные пункты ПДД и всё будет в порядке."
http://forum.ulmoto.ru/showthread.ph...486#post570486
Всем добра, соболезнования родным и близким.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:40   #21
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

ребята, организовываем сбор денежных средств в помощь родным, сдать можно мне, звоните 8 (9510)97-15-68, так же можно сдать в Бар HATCHET's (ул. Федерации, 18) контактный телефон 8-903-337-30-33 Андрей Бумер. В киндяковке можно сдать КОТу 8-905-037-58-01

P.S. береги себя, думайте о своих близких... словами не передать как вчера мама Лили убивалась у тела... Искренние соболезнования родным и близким...
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/

Последний раз редактировалось melkobes, 16.10.2014 в 08:56
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:20   #22
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Еще один урок нам всем... Это не его синий "Хорнет" без номера я часто видел у "Шаурмана"? Меня экстренно вызывают на совещание по безопасности дорожного движения в администрацию города. Родным и близким погибших мои соболезнования. А ребятам - земля пухом...
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:33   #23
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

http://mosaica.ru/news/obshchestvo/2014/10/16/37046-0
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 11:51   #24
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
... И простите, это во много раз полезнее чем устраивать всякие показушные поездки в дет дома и всякие забухаторы на полянах, так как в них нет правильного начала, нет любви к технике, интереса к управлению и умения езды, нет стремления развить правильную культуру, в них есть только распиздяйское начало - собирающая себе подобных без объяснения всем и каждому сути. Не обижайтесь, говорю как есть…Менять надо координально политику отношения друг к другу, только тогда будет толк.
Насчет детских домов не согласен, это практика полезная и как раз прививающая любовь к мототехнике и заставляющая задуматься о многом. Остальное да, правда... Культуру нужно поднимать.
Вношу реально дельное предложение - необходимо создавать мотодружину, этот вопрос нужно обсуждать с администрацией и гибдд, возможно поначалу добровольную, но чтобы люди реально имели право захватить балбесов в пьяном виде на дороге, подростков на мопедах, либо летчиков, и тп, и задержать их до вызова экипажа дпс либо еще какие меры... А пустозвонить на форумах реально бесполезно, абсолютное большинство подобных героев их не читают либо плюют на эту инфу, понимают только вперевшись самостоятельно, а зачастую уже и скончавшись в дтп...
И присоединяюсь ко всем - да как вы не поймете, что город - не трек спортивный, и нечего здесь летать под 200, если ты герой - канай на трек и показывай, на что способен, а на дороге изволь уважать прочих участников движения и постоянно ДУМАТЬ о том, что происходит вокруг тебя и избегать опасных ситуаций, что нереально при скорости выше 60...
Помните, в любом дтп виноваты оба, но одно дело ошибиться, а ошибаются все, и другое дело заведомо нарушать с целью куража или чего-либо прочего, что есть как минимум глупость.
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 12:32   #25
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
ребята, организовываем сбор денежных средств в помощь родным, сдать можно мне, звоните 8 (9510)97-15-68, так же можно сдать в Бар HATCHET's (ул. Федерации, 18) контактный телефон 8-903-337-30-33 Андрей Бумер. В киндяковке можно сдать КОТу 8-905-037-58-01

P.S. береги себя, думайте о своих близких... словами не передать как вчера мама Лили убивалась у тела... Искренние соболезнования родным и близким...
Сбор денег, сегодня в 20-00 под аквамолом.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 12:35   #26
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 180
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Это не закончится никогда.

Тётка с косой будет срубать сезонный оброк с байкеровского мира.


Жаль ребят -- совсем молодые , девушка 2 й номер -- попавшая -- погибла ни за что , как и в прошлые разы.

Соболезную родителям .
__________________
Будь свободным или умри ! ! !
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 12:42   #27
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

[QUOTE=Неуравновешенная;

З.Ы.: Парень был без прав,возможно под алкоголем (экспертиза покажет) и запредельной скоростью.Финал очевиден,мне кажется[/QUOTE]

Он не кода не пил зарулем. Он себе позволял тока если 2 номером иликогда ставел мот.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:11   #28
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

ребят, кто не может лично передать деньги можно перечислить на счет "Сбербанк"-(5469 6900 1219 5245 ), "Qiwi"-(89374517898).

тем, кто может помочь наличкой сбор будет у аквамола на крытой парковке с 20:00.

Страницы погибших:
https://vk.com/ampic Руслан Фомин
https://vk.com/id63455184 Лилия Заболотнова
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:26   #29
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
Еще один урок нам всем... Это не его синий "Хорнет" без номера я часто видел у "Шаурмана"? ...
его и его шайку безбашенных мото-алкашей молодого возраста.все прекрасно видели КАК они ездят.И очень жаль что трагедия случилась когда он был не один.За свою ошибку он расплатился а вот за смерть девчонки?(
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:27   #30
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сбор денег, сегодня в 20-00 под аквамолом.
вы с родителями связывались уже?его и ее?
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co