uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 23:30   #1
wad
самокатчик ♀
 
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 52
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
wad is on a distinguished road
По умолчанию Изменение цвета мотоцикла

После аварии ,практически весь пластик (F650GS) пришел в негодность.Заказывать новый дорого-очень,если я приобрету например на eBay пластик кардинально другого цвета,каков алгоритм внесения изменений в ПТС и возможно ли это ?
wad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:52   #2
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да взможно.Ты едеш в гаи,береш разрешение на перекраску после дтп,перекрашиваеш,или как в твоем варианте ставиш другой крашеный пластик и снова едеш в гаи и переоформляеш цвет. Это как правильно А можно и без гаи-ставиш и ездиеш
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 07:07   #3
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
А можно и без гаи-ставиш и ездиеш
Тока сие уже будет "нарушение правил регистрации тс" штраф 100 ре.
хотя я сам на иже с неправильным цветом 2 сезона ездил
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 08:59   #4
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

А вот тут, господа, есть сразу ряд вопросов, после чего можно будет судить кто прав, кто нет....

В некоторых странах цвет мотоцикла определяется по раме - я например езжу на черном боливарде.... (кто видел - поймет)

Нужно посмотреть что написано в птс и привести все в правильное состояние:
например если мотик выпущен позднее 1996 года и ввезен из америки или японии - в птс написано что он "зеленый" - красим раму в зеленый цвет и ставим какой угодно пластик - это не будет нарушением законодательства...
Если конечно я правильно понял пояснения эксперта, когда узнавал про постановку на учет своего аппарата - и действительно - проблем не возникло...
Подошел старлей, посмотрел на доки, на мот, на раму.... ну я уже рассказывал....
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 15.07.2010 в 10:15
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 09:37   #5
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

говорю как человек менявший цвет у мота.

1. идешь в Обл. Гаи береш бумажки на перерегистрацию, она ставят метку замена цвета, цвет нужно будет указать заранее.

2. Обязательно нужно сходить на 4й этаж , кабинет не помню, там кодовый замок, к розыскной группе или как она там называется, в окошечках об этом не вкурсе, но надо. Скорее всего тебе нужно будет с собой взять справку об аварии. Там по логике они проверят что твое ТС никого не сбило и не числится в угоне. Официально эта процедура может длиться до 2х месяцев.
И вот только после этого только идешь менять цвет.

в ПТС будет отметка о замене цвета.

Вариант 2. Как делал я.

Перекрасил мот потом пошел в ГАИ, на площадке сразу послали в отдел розыска, где мне сказали что на их памяти я первый кто сначало покрасил, а потом пришел на регистрацию, отделался банкой кофе и часом потраченого времени . Но так лучше не делать, может не повезти.

В РФ цвет берется тот которого больше, по госту не менее 70% от общей площади, эту самую площадь измеряет Инспектор на площадке на глаз.

2КОТ, я думаю что если будешь перекрашивать, то смотреть они будут по гостам россии а не на те бумажки по которым ты его ввез.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 10:23   #6
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
КОТ, я думаю что если будешь перекрашивать, то смотреть они будут по гостам россии а не на те бумажки по которым ты его ввез.
Тём, понимаешь, у мну мот ЧЕРНЫЙ...
И как бы я его не перекрашивал - он останется черным, так как правило определения цвета устанавливается производителем моего аппарата - по раме!
В таможенных документах - черный, в ПТС и свидетельстве - черный.... Даже товарищь минилициманер сказал, мол, как вам, мотоциклистам, зашибись, меняй че хочешь - по закону будешь прав...

Для современных мотоциклов - пластик, седушки, бак и прочее - это навесное оборудование ТС.
Без уведомления и разрешения ГИБДД нельзя менять только цвет рамы, насколько я понял.

Не путать с ИЖами и УРАЛами - там цвет ТС устанавливался заводом по цвету БАКА и БОКОВЫХ КРЫШЕК - как ты и говоришь 70%.

А по твоим словам получается авто белое, обвешал его спойлерами, порогами, юбками, ковшами и прочей херней красного цвета - и че? Идти менять цвет авто на красный????
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 15.07.2010 в 12:43
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 10:48   #7
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

если ты белую тачку обклеишь наклеками более чем на 70 процентов, то у тачки цвет будет не белый, а цвета наклеек, и любой гаец на посту будет иметь право тебе об этом указать.

с каких пор пластик навесное оборудование? на свхе у меня рама была серебристая, а мот черный, когда перекрасил стал Аеротыква, но рама как была серебристая так и осталась. Основной цвет это тот который однозначно видим. Если следовать разумной логике то как бы насрать что там завод пишет, вижу серебристый мот значит он серебристый. Для тех кто боится или эстетсвует можно указать два цвета, наприер черный-серебристый, или комбинированый, или ещё круче НЕЧЕРНЫЙ(такое уже было)
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:16   #8
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас московские друзья мне отписались, как они перекрашивали. Итак, ихние гайцы на цвет рамы уже не смотрят. Им необходимо, чтобы суммарный цвет составлял 60%. Если аэрография или наклейки занимают большую площадь, то снимать и закрашивать. Далее, советуют при перекрасе, в незаметном месте оставить "родной" цвет. А то придираются и отправляют на экспертизу. Вроде бы все сказала

2KOT. Когда мне моц осматривал этот старлей, то он послал меня к капитану. Т.К. не знает что смотреть и где смотреть. И тебе просто повезло, что ты прокатил на шару. А так на самом деле смотрят не на цвет рамы. Вдруг случится какое ДТП с участием мотоциклиста не дай бог и что получается??? Все мотоциклы черные???? У меня в ПТС цвет серебристый. Может тебе другой моц подсунули, вместо черного серый?
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!

Последний раз редактировалось Vol4onok, 15.07.2010 в 11:18
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:20   #9
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 118
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Вот, пипеццц, я попал! На выходных обязательно разберу Голду и посмотрю какая у меня рама! Убедительно прошу Кота указать номер документа, а лучше его распечатку, где указано, что рама является основным цветом мотоцикла для РФ (ой что-то я очкуюсь)
Огромное количество разноцветной электропроводки скрывает основной цвет рамы Голды. Подскажите, по какому основному цвету провода ориентироваться
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!

Последний раз редактировалось Мастер, 15.07.2010 в 12:22
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:34   #10
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ваще щас гаишники смотрят на преобладание большегого цвета,если мот двух цветный
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:39   #11
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Ну я ХЗ товарищи...
Мот у мну серебристо-серый, рама черная.

По документам (их, я надеюсь не дураки писали и подписывали):
Следов вмешательства/изменения номеров агрегатов не обнаружено, лако-красочное покрытие оригинальное, без следов вмешательства/изменения, со следами эксплуатации.
Цвет ТС - черный, навесное оборудование - серебристо-серый.
(из акта таможенной экспертизы СТТ г.С.Петербург)

В других таможенных бумажках так и написано: рама черный, навесное оборудование - серебристый (хром), установить цвет - черный. И ссылка на вышеуказанный акт.
В ПТС и свидетельстве - везде написано - цвет черный..
Я че - типа один попал????????
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 15.07.2010 в 12:45
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:04   #12
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 118
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Ты попал??? А я не попал, да? Мое лобовое стекло больше 30% поверхности занимает, а одних красных фонарей еще на 25%. Костя, позвони своим знакомым, а то я начинаю волноваться ... Жду ответа...
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:14   #13
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
...позвони своим знакомым, а то я начинаю волноваться ... Жду ответа...
По Вашей просьбе сейчас разговаривал со "своим знакомым"
Спешу обрадовать:
Согласно какого то постановления о правилах оформления и выдачи ПТС цвет мотоцикла устанавливает таможенный орган или таможенная экспертиза при ввозе его на территорию РФ,
по практике, в большинстве случаев, для сильно капотированных аппаратов, где добраться до рамы тяжко (типа R1 и прочих зашитых в пластик по самые уши, как и Голда товарища Мастера) - по внешнему цвету БАКА, за исключением случаев, когда даже его не видно - тогда, естественно, просто по внешнему цвету,
для тех, у кого пластика мало или совсем нет - в подавляющем большинстве, по цвету рамы, но иногда и от балды (да, бывает и так)...
Причем в графе особые отметки, по идее, должен проставляться комментарий.

Например: визуально белый R1, рама черная, капотирования дохрена, цвет красный с белым, белого ЗНАЧИТЕЛЬНО больше + черные надписи, но бак красный - в птс и свидетельстве цвет по идее указывается КРАСНЫЙ, комментарий должен быть примерно таким: "много белого" или "красно-белый"...

Местные товарищи смотрят так (естественно посмотрев в графу особые отметки и при отсутствии там каких либо коментариев):
для мотоциклов советского и российского производства - преобладающий внешний цвет
для мотоциклов иностранного производства, выпуска до 1990 года - аналогично,
выпуска позднее 1990 года - по совпадению указанного цвета в свидетельстве с (цитирую) "ну хоть чем нибудь" (либо рама, либо бак)...
Оправдываются тем что большинство спортов и иже с ними многоцветные.
А вот почему такое разделение по годам выпуска - ответ странный - а ХЗ, так привыкли, вроде какое то распоряжение когда то было...

мне так же подтвердили, что все, что кроме рамы и движка - для мотоцикла есть навесное оборудование (даже бак, кстати) согласно техрегламента и, следовательно, совет WADy с их же слов:

Не имейте мозг, приведите цвет рамы и бака (от греха) в соответствие с цветом, указанным в ПТС и свидетельстве, ставьте любой пластик (хоть серобуромалиновый в белых ромашках), какой нравится, и спокойно эксплуатируйте свое ТС, если конечно оно у Вас оформлено должным образом. Никто вопросов задавать не должен.

Вот как то так отчитался...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 15.07.2010 в 14:19
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:18   #14
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Из собственного опыта. Когда перекрашивал тоже интересовался этим вопросом. Сделал для себя вывод: в разных регионах по разному, например на нижегородских форумах писали, что по цвету рамы. У нас по другому. По основному цвету. Основной цвет определяет инспектор, если определить не может, то пишет комбинированый с указанием этих самых комбинаций. Моя палемика по поводу "что будет если я сниму пластик, то какого цвета мотик будет?", тогда ни к чему не привела.

Причём тут постановления о правилах оформления и выдачи ПТС. Вы ж не ПТС получаете, а регистрируете замену цвета. Кроме того в постановленнии не указано каким образом и исходя из какого принципа указывается тот или иной цвет. Кажется. Про цвет рамы точно ни слова.

Кроме того сами посудите, у вас угнали мотик (не дай бог) мотик серебристый, а рама зелёная, в доках тоже цвет мота зелёный, как инспектор добросовестно ищущий в плотном потоке ТС зелёный мот разглядит зелёный?

Последний раз редактировалось hitch-kok, 15.07.2010 в 14:47
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:03   #15
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Причём тут постановления о правилах оформления и выдачи ПТС. Вы ж не ПТС получаете, а регистрируете замену цвета. Кроме того в постановленнии не указано каким образом и исходя из какого принципа указывается тот или иной цвет. Кажется. Про цвет рамы точно ни слова.

Кроме того сами посудите, у вас угнали мотик (не дай бог) мотик серебристый, а рама зелёная, в доках тоже цвет мота зелёный, как инспектор добросовестно ищущий в плотном потоке ТС зелёный мот разглядит зелёный?
Полностью с тобой согласна!!! Хватит спорить, по-моему только у Кота цвет моца в свидетельство и ПТС не соответсвует действительности. Давайте заглянем в документы и узнаем, у кого же еще на разноцветных моцах в документах стоит цвет рамы! Мой моц 98 года и ни в каких доках про цвет рамы ничего не было прописано, окромя номера рамы. Это получается, что Газели, Уазы тоже на рамах стоят, у грузовых вообще кузов большую часть занимает. Но цвет то по кабине определяют. Костя может ты просто что не доделал, когда моц оформлял???
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:02   #16
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
...может ты просто что не доделал, когда моц оформлял???
Сделал все, оформил полностью, прошел экспертизу...
Вопросов ко мне нет в этом плане...

Я только одного не понял, нафига WADy менять цвет то?
Если уж так приспичило - ну пусть сходит к юристам и официально проконсультируется... В ГИБДД без знакомств лично я бы консультироваться не пошел бы. Что ему скажут там, в принципе и так понятно, но у них задача снять с него как можно больше денег, а не сделать комфортнее, быстрее и дешевле...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:29   #17
wad
самокатчик ♀
 
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 52
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
wad is on a distinguished road
По умолчанию

Цвет "возможно" придеться менять.Если заказывать новый существующего цвета - он мне обойдеться в 30 крублей...или ждать и выцеплять по кусочкам с аукциона,а можно взять все сразу(бывает такое) на 15-20 дешевле, но другого цвета.

Всем спасибо!
wad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 07:21   #18
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wad Посмотреть сообщение
Цвет "возможно" придеться менять.Если заказывать новый существующего цвета - он мне обойдеться в 30 крублей...или ждать и выцеплять по кусочкам с аукциона,а можно взять все сразу(бывает такое) на 15-20 дешевле, но другого цвета.

Всем спасибо!
Не по теме, колего, как обстоят дела с судом и установлением вины?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 07:29   #19
wad
самокатчик ♀
 
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 52
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
wad is on a distinguished road
По умолчанию

Да блин долго все... Гаец который ведет мою "тему" недавно отдал доки на автоэкспертизу и в отпуск ушел.Звонил в ГАИ хотел узнать кто проводит, внятного ничего не сказали - надо к тому кто дело ведет...Как то так, ждемс..
wad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 08:59   #20
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wad Посмотреть сообщение
Цвет "возможно" придеться менять........,а можно взять все сразу(бывает такое) на 15-20 дешевле, но другого цвета.

Всем спасибо!
А покрасить в тот цвет, что указан в документах не судьба? Заезжай в гости, расскажу несколько возможных вариантов ремонта с примерами...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co