uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Нужность Мотосоюза лично мне
Да 0 0%
Нет 0 0%
Не знаю, так как не определился. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 12:46   #121
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию Структура Союза

Пояснение по структуре Союза

I. Органы управления, предусмотренные действующим законодательством и прописанные в Уставе:

1) Общее собрание Союза (является высшим руководящим органом) – т.е. общее собрание членов Союза. Проводится периодично, период установлен Уставом.

2) Центральный Совет Союза (выборный коллегиальный орган, который является постоянно действующим руководящим органом Союза). Созывает Пленумы периодично, период установлен Уставом.

- сюда изначально входят Президент Союза и Вице-президенты

3) Президиум Центрального Совета Союза (в период между Пленумами ЦС осуществляет руководство деятельностью Союза, заседания которого проводятся по мере необходимости).

- сюда, помимо Президента и Вице-президентов, входят Координаторы направлений.

4) Президент Союза (является единоличным исполнительным органом Союза, осуществляет руководство всей деятельностью Союза в пределах полномочий, предоставленных ему действующим законодательством и настоящим Уставом
Президент назначает вице-президентов

5) Центральная контрольно - ревизионная комиссия Союза. (является контролирующим органом Союза, осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о Центральной контрольно-ревизионной комиссии Союза).

+ Штатный исполнительный аппарат (работники по трудовым договорам)

II. Далее идёт внутренняя структура Союза, которая формируется руководящими органами, исходя из уставных целей и задач.

Пока имеется следующая структура:

1) Координаторы направлений (наиболее инициативные члены союза с организаторскими и управленческими навыками, отвечающие за конкретные направления деятельности Союза). Координаторство является добровольным. Координаторы при необходимости могут назначать себе помощников.

2) Дисциплинарный Комитет (занимается вопросами нарушения членами Союза Устава)

III) Внутри Союза, во исполнение положений Устава, действует система поощрений – зависит от активности принятия участия членов в деятельности Союза. Основные 4 ступени приведены как пример в теме предварительного приёма в Союз. Наиболее активные члены союза имеют возможность избираться на должности как внутри структуры, так и в организаторско-управленческие.

Отсюда и «потребители», от которых будет требоваться только поддерживать деятельность Союза – например, благотворительные акции, мероприятия и т.п. Причём это осуществляется на добровольных началах, никто не будет требовать прыгать выше головы.
Уставом предусмотрены члены Союза и участники Союза. С членами Союза, я думаю, всё понятно. Членство является добровольным.

Участники Союза – это физические лица, достигшие 18 лет, и общественные объединения, выразившие поддержку Цели Союза, могут участвовать в его деятельности или в отдельных акциях Союза без вступления в члены Союза.

То есть ну не желаешь ты принимать участие в деятельности и жизни Союза, но хочешь пользоваться отдельными сервисами или просто принять участие в акции или мероприятии, устроенными Союзом – пожалуйста, такая форма сотрудничества тоже предусмотрена, и ни к чему не обязывает.

И прежде чем, как кривить нос и критиковать такую структуру, для интереса откройте законодательную базу и просмотрите устав любой действующей общественной организации.


Хичкок, документация не выкладывается, потому что пока нет официальной регистрации. Я тебе предлагал несколькими постами выше познакомиться очно или ознакомиться с имеющимися проектами документации, но ответа не последовало. Тебе просто нужно взглянуть на идею Союза под другим углом, а не через привычную призму МС-клуба, как это делаешь ты. Все уже поняли, что ты против этой идеи, и ты имеешь право на эту точку зрения, но навязывать её окружающим ты не можешь. Хотя бы потому, что это свободный форум =)

И, да, Сальто Делчева первым исполнил Крупский, а стоп-кран в самолёте оранжевый. В честь Нельсона Манделы.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:00   #122
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
2 х 2 = 5 Доказательство
Возьмем тождество
-20 = -20
Представим его как 16 — 36 = 25 — 45
Прибавим к обеим частям 81/4
16 — 36 + 81/4 = 25 — 45 + 81/4
В левой части полный квадрат разности чисел 4 и 9/2
В правой части полный квадрат разности чисел 5 и 9/2
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
Извлекаем квадратный корень из обеих частей уравнения.
4 — 9/2 = 5 — 9/2
4 = 5
2 х 2 = 5
Где модули, двоечник, когда с квадрата переводишь? Причем тут этот лоховской развод для незнающих математику? При том что это похоже в коем-то роде на союз?
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:06   #123
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

РатмиР, ты зря это одним постом вывалил. Сознание - дискретно. У некоторых очень дискретно. Сразу залпом не зальёшь. А по глоткам спокойно пьёшь. Нужно на каждый пункт отдельный пост.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:10   #124
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Где модули, двоечник, когда с квадрата переводишь? Причем тут этот лоховской развод для незнающих математику? При том что это похоже в коем-то роде на союз?
Игорь это не имеет отношения к союзу. Спросил, человек, скока 2х2 будет, вот и написал таблицу умножения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:13   #125
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Cерёг, давай лучше стихи....
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:14   #126
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
РатмиР, ты зря это одним постом вывалил. Сознание - дискретно. У некоторых очень дискретно. Сразу залпом не зальёшь. А по глоткам спокойно пьёшь. Нужно на каждый пункт отдельный пост.
У некоторых настолько дискретно, так что затерлась математика для 8 го класса, таблица умножения и логическое мышление. Зато стихи и понты остались.
Так что, да, отдельно каждый пункт, special for Deuce.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 19.02.2013 в 13:17
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:28   #127
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
У некоторых настолько дискретно, так что затерлась математика для 8 го класса, таблица умножения и логическое мышление. Зато стихи и понты остались.
Так что, да, отдельно каждый пункт, special for Deuce.
Ну, с математикой согласен. Вертикальные палочки и плюс минус упустил. Давно не упражнялся. Но где нелогичность и понты? Объясни двоечнику.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:31   #128
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Ну, с математикой согласен. Вертикальные палочки и плюс минус упустил. Давно не упражнялся. Но где нелогичность и понты? Объясни двоечнику.
Тебе снова задать вопрос про стоп кран?
И вспомнить твой вопрос про сальто ДЕЛЧЕВа?

Отдыхайте пока. Не перегружай мозг и гугл. А то ещё что нить из сознания вывалится, будешь мне грозить мотег сжечь, как один товарищ с форума.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 19.02.2013 в 13:34
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:34   #129
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Тебе снова задать вопрос про стоп кран?
И вспомнить твой вопрос про сальто ДЕЛЧЕВа?
Стесняюсь спросить это понты или нелогичность?

Цитата:
Сообщение от hitch-kok;343393А
то ещё что нить из сознания вывалится, будешь мне грозить мотег сжечь.
Физические угрозы - увольте. Спор-гимнастика для мозга, а не для кулаков.

Последний раз редактировалось Deuce, 19.02.2013 в 13:38
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:42   #130
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Други, давайте не будем снова переходить на личности и взаимные оскорбления! Не навязывайте таким образом своё негативное отношение по типу "д'Артаньян и неправые". Здесь нету истины, поскольку она у каждого своя. Сбавьте обороты, ведь испорченные отношения не приведут нас к общему знаменателю.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:44   #131
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Други, давайте не будем снова переходить на личности и взаимные оскорбления! Не навязывайте таким образом своё негативное отношение по типу "д'Артаньян и неправые". Здесь нету истины, поскольку она у каждого своя. Сбавьте обороты, ведь испорченные отношения не приведут нас к общему знаменателю.
Где ж ты раньше был.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:49   #132
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Други, давайте не будем снова переходить на личности и взаимные оскорбления! Не навязывайте таким образом своё негативное отношение по типу "д'Артаньян и неправые". Здесь нету истины, поскольку она у каждого своя. Сбавьте обороты, ведь испорченные отношения не приведут нас к общему знаменателю.
Согласен. Проехали.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:51   #133
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Тебе снова задать вопрос про стоп кран?
И вспомнить твой вопрос про сальто ДЕЛЧЕВа?

Отдыхайте пока. Не перегружай мозг и гугл. А то ещё что нить из сознания вывалится, будешь мне грозить мотег сжечь, как один товарищ с форума.
???

КТО????


Дай пожайлуста ссылку! Данные высказывания не должны оставаться безнаказанными!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:53   #134
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
???

КТО????
Некто SORREL, он давно ушел, переписка в личке.
Цитата:
... Если я захочу стать таким же крутым, как ты, я знаю, что бог тебя накажет, и я даже знаю как: он сделает из твоего мотоцикла маленький костерчик. А уж потом ищи. кто это сделал. Так пойдет? Представь как обидно, перед началом сезона сожгли моцык, и фиг знает кто...
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:56   #135
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

INDIAN специально для тебя, ну и всем остальным:

Идея всеобщего братства

Юный месяц блестит, как хрусталь.
Надо мною витает печаль.
Как вдолбить мне соседям идею всеобщего братства?
Им плевать на ученье мое,
Им важней, - где развесить белье.
Занята моя паства
Захватом чужого пространства.

Может, хватит орать и ругаться?
Может, сесть, забухать и обняться?
Всем сестрам — по серьгам,
Всем быкам — по рогам,
Каждый должен сейчас побрататься:

Правый с левым,
Черный с белым,
Умный с глупым,
Доктор с трупом,
Суд с бандитом,
Гой с семитом,
Водка с квасом,
Лужков с Чубайсом —
Братство!

Не нужны мне чины и богатства,
Дайте братства мне, сволочи, братства!
Может, все же сядем рядком,
Да поговорим хоть ладком
За пивком?
Надо чаще встречаться!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:58   #136
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

SORREL,
Yamaha Drag Star
IP адрес 95.68.204.200
019@rambler.ru
Пожизненная блокировка!

Раньше не видел. Всем остальным, есть кнопка - пожаловатся администрации на сообщение. Пользуйтесь.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:18   #137
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
INDIAN специально для тебя, ну и всем остальным:

Идея всеобщего братства

Юный месяц блестит, как хрусталь.
Надо мною витает печаль.
Как вдолбить мне соседям идею всеобщего братства?
Им плевать на ученье мое,
Им важней, - где развесить белье.
Занята моя паства
Захватом чужого пространства.

Может, хватит орать и ругаться?
Может, сесть, забухать и обняться?
Всем сестрам — по серьгам,
Всем быкам — по рогам,
Каждый должен сейчас побрататься:

Правый с левым,
Черный с белым,
Умный с глупым,
Доктор с трупом,
Суд с бандитом,
Гой с семитом,
Водка с квасом,
Лужков с Чубайсом —
Братство!

Не нужны мне чины и богатства,
Дайте братства мне, сволочи, братства!
Может, все же сядем рядком,
Да поговорим хоть ладком
За пивком?
Надо чаще встречаться!
Тимур Шаов, если я не ошибаюсь?
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:20   #138
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Читая нашу дисскуссию про мотопотребсоюз, мне почему то по аналолгии приходит один забавный ролик

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=odoBF9A14_0
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:27   #139
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
SORREL,
Yamaha Drag Star
IP адрес 95.68.204.200
019@rambler.ru
Пожизненная блокировка!

Раньше не видел. Всем остальным, есть кнопка - пожаловатся администрации на сообщение. Пользуйтесь.
ростелеком. На всякий случай сохраните айпишник и время активности. то что написали не с мобильного свистка, внушает надежды на успех в поисках.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:32   #140
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
ростелеком. На всякий случай сохраните айпишник и время активности. то что написали не с мобильного свистка, внушает надежды на успех в поисках.
Да я Вас умоляю, тысяча лет прошла. Там человек не дружит с головой. Просто Deuce, мне его напомнил.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:35   #141
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
ростелеком. На всякий случай сохраните айпишник и время активности. то что написали не с мобильного свистка, внушает надежды на успех в поисках.
А смысл? Айпишник то динамический. Сменился уж тыщу раз.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:36   #142
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
ростелеком. На всякий случай сохраните айпишник и время активности. то что написали не с мобильного свистка, внушает надежды на успех в поисках.
Уже нашел. Данные Гудвину отправил. Нужно будет подробнее-найдем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:45   #143
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

да нех стетснятся. Сюда он больше точно не зайдет, пусть в одноклассниках и тусуется.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/338088200811/photos
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:51   #144
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
да нех стетснятся. Сюда он больше точно не зайдет, пусть в одноклассниках и тусуется.
Да о чем вы. Я не стесняюсь. Если реально помощь нужна будет, я всегда обращусь.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:54   #145
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Да о чем вы. Я не стесняюсь. Если реально помощь нужна будет, я всегда обращусь.
Это он мне.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:23   #146
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжим культурное общение

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Хичкок, документация не выкладывается, потому что пока нет официальной регистрации. Я тебе предлагал несколькими постами выше познакомиться очно или ознакомиться с имеющимися проектами документации, но ответа не последовало. Тебе просто нужно взглянуть на идею Союза под другим углом, а не через привычную призму МС-клуба, как это делаешь ты. Все уже поняли, что ты против этой идеи, и ты имеешь право на эту точку зрения, но навязывать её окружающим ты не можешь. Хотя бы потому, что это свободный форум =)
Ратмир, если не затруднит, объясни мне где я навязываю свою ТЗ, я сейчас не троллю, серьезно. Пытаюсь разобраться почему ты так считаешь, что я сделал не так.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:34   #147
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Пояснение по структуре Союза

I. Органы управления, предусмотренные действующим законодательством и прописанные в Уставе:

1) Общее собрание Союза (является высшим руководящим органом) – т.е. общее собрание членов Союза. Проводится периодично, период установлен Уставом.

2) Центральный Совет Союза (выборный коллегиальный орган, который является постоянно действующим руководящим органом Союза). Созывает Пленумы периодично, период установлен Уставом.

- сюда изначально входят Президент Союза и Вице-президенты

3) Президиум Центрального Совета Союза (в период между Пленумами ЦС осуществляет руководство деятельностью Союза, заседания которого проводятся по мере необходимости).

- сюда, помимо Президента и Вице-президентов, входят Координаторы направлений.

4) Президент Союза (является единоличным исполнительным органом Союза, осуществляет руководство всей деятельностью Союза в пределах полномочий, предоставленных ему действующим законодательством и настоящим Уставом
Президент назначает вице-президентов

5) Центральная контрольно - ревизионная комиссия Союза. (является контролирующим органом Союза, осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о Центральной контрольно-ревизионной комиссии Союза).

+ Штатный исполнительный аппарат (работники по трудовым договорам)

II. Далее идёт внутренняя структура Союза, которая формируется руководящими органами, исходя из уставных целей и задач.

Пока имеется следующая структура:

1) Координаторы направлений (наиболее инициативные члены союза с организаторскими и управленческими навыками, отвечающие за конкретные направления деятельности Союза). Координаторство является добровольным. Координаторы при необходимости могут назначать себе помощников.

2) Дисциплинарный Комитет (занимается вопросами нарушения членами Союза Устава)

III) Внутри Союза, во исполнение положений Устава, действует система поощрений – зависит от активности принятия участия членов в деятельности Союза. Основные 4 ступени приведены как пример в теме предварительного приёма в Союз. Наиболее активные члены союза имеют возможность избираться на должности как внутри структуры, так и в организаторско-управленческие.

Отсюда и «потребители», от которых будет требоваться только поддерживать деятельность Союза – например, благотворительные акции, мероприятия и т.п. Причём это осуществляется на добровольных началах, никто не будет требовать прыгать выше головы.
Уставом предусмотрены члены Союза и участники Союза. С членами Союза, я думаю, всё понятно. Членство является добровольным.

Участники Союза – это физические лица, достигшие 18 лет, и общественные объединения, выразившие поддержку Цели Союза, могут участвовать в его деятельности или в отдельных акциях Союза без вступления в члены Союза.

То есть ну не желаешь ты принимать участие в деятельности и жизни Союза, но хочешь пользоваться отдельными сервисами или просто принять участие в акции или мероприятии, устроенными Союзом – пожалуйста, такая форма сотрудничества тоже предусмотрена, и ни к чему не обязывает.
Андрюха, вчера с Наилем разговаривал на эту тему (и не только) , возможно он тебе рассказывал. ))
Так вот: чтоб портянку не писать опять почему и я больше "против" чем "за". Вчера приводил доводы, не об этом речь... Речь о том: что я так и не услышал направления действия мотосоюза и предлагаемых им "бонусов" кроме 1. Смс рассылка 2. Скидки в нескольких заведениях 3 Благотворительные поездки. 4 совместные "забухаторы" которые называются "мероприятия"
Ну тут я прямые примеры вижу, что для реализации этих 4 пунктов вообще не нужен не то что союз, но и даже клуб. Это по силам любой компании как коммерческой так и просто компании друзей.
Все что касаемо других пунктов вроде как "с администрацией вопросы решать" и продвигать какие-либо сторонние структуры и интересы - это все пока на воде писано, так как нет конкретики какими методами и путями и в какие сроки. Также тут сразу финансовая составляющая встанет ребром, которую мало кто из Вас возмется тянуть.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:42   #148
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Также тут сразу финансовая составляющая встанет ребром, которую мало кто из Вас возмется тянуть.
Может они спонсоров найдут. Мало вероятно конечно, но полностью исключать нельзя.
Так 600 рублей, это взнос за какой период или разовый?

Последний раз редактировалось hitch-kok, 19.02.2013 в 15:46
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:43   #149
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Также тут сразу финансовая составляющая встанет ребром, которую мало кто из Вас возмется тянуть.
А нафига членские взносы то тогда? Не хватает на забухаторы и меропрития повысим рекрутинговые сборы. Со спонсорами я так понимаю - засада, а финансовые возможности организаторов оставляют желать лучшего.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:47   #150
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Речь о том: что я так и не услышал направления действия мотосоюза и предлагаемых им "бонусов" кроме 1. Смс рассылка 2. Скидки в нескольких заведениях 3 Благотворительные поездки. 4 совместные "забухаторы" которые называются "мероприятия"
А нашивки? Нашивки забыл, это ж самое главное.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co