uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Нужность Мотосоюза лично мне
Да 0 0%
Нет 0 0%
Не знаю, так как не определился. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 15:56   #91
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Будете приглашены на должность Директора по производству.
Руководитель должен хорошо знать то чем занимаются подчиненные. В этом вопросе могу быть приглашен только на должность младшего подмастерья. Будешь личным наставником?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:58   #92
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
hitch-kok, ей богу, поражаете Вы меня ходом своих мыслей. У МотоСоюза есть устав, правила (пусть даже предварительные). Спроси, почитай, можно даже подумать. Правила и условия отличаются от МС. Ни кто никогда не утверждал, что МотоСоюз будет организован при 100% поддержке всех владельцев мотоциклов, скутеров, велосипедов и при 50% поддержке владельце скейтбордов, роликовых коньков и детских колясок!!!!! Захотелось человеку организовать, спросил совета, нашел единомышленников, делает.
Лично ты какое то конструктивное предложение внес? Писями по воде вилать - ума не надо.
Пока ещё уважаемый, внимательно прочитайте тему топика. ТС хочет общения на тему создания и работы союза. Где требование предложения? Я лишь критикую (как мне кажется конструктивно) формат данной организации, причем этим самым помогая им. Так что держите Ваши писи в своих штанах.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:08   #93
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
....Посмотрите кто воду мутит? Уже состоявшиеся как то. Зелень-ждет когда будет создан мотосоюз. Им то он нужен. (IMHO)
Я об этом уже замучался трындеть И я говорю что мотосоюз нужен. Ну только немножечко по другой причине. Но все таки - нужен!

За куалькулятор ты зря. Спасибо. Я воспользовался. Просто пока таких мудрёных солодов и ебёных хмелей у нас не так просто достать, точнее у меня пока нет и по сему я им не пользуюсь. Но изучаю.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 18.02.2013 в 16:17
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:13   #94
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Я лишь критикую (как мне кажется конструктивно)
Ты в праве думать про себя что угодно, даже можешь считать себя лучшим в мире фокусником. (хотел написать факиром-неоднозначно как то)

Позволю не согласиться. Это не критика-это критиканство! Я уже писал выше, что такое конструктивная критика.
Дубль 2: Я не согласен с таким то пунктом. Потому то ( обоснование).
Я считаю, нужно сделать так. Потому то (обоснование)

Сошлись хотя бы на один свой топик, где ты обосновал свое несогласие и предложил, как это исправить.

Просто сошлись и я заберу слова обратно с извинениями.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:04   #95
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Ты в праве думать про себя что угодно, даже можешь считать себя лучшим в мире фокусником. (хотел написать факиром-неоднозначно как то)

Позволю не согласиться. Это не критика-это критиканство! Я уже писал выше, что такое конструктивная критика.
Дубль 2: Я не согласен с таким то пунктом. Потому то ( обоснование).
Я считаю, нужно сделать так. Потому то (обоснование)

Сошлись хотя бы на один свой топик, где ты обосновал свое несогласие и предложил, как это исправить.

Просто сошлись и я заберу слова обратно с извинениями.
Для тех кто не в теме:

Почему не согласен: http://forum.ulmoto.ru/showpost.php?...3&postcount=73

Что делать:http://forum.ulmoto.ru/showpost.php?...&postcount=202
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:53   #96
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Извини, но с тобой оч. трудно спорить. Ты, на коком то основании думаешь, что в твоих словах есть логика? Все твои верши разбирать не буду, только то что выпирает.

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Мотосоюз никого ничем не ограничивает? Никого ни к чему не обязывает? Ему же хуже, это утопия. Смыс создания и существования любой организации это не только достижение Цели, он имеет сложную иерархию включающую по мимо цели: концепцию, видение, компетенции и т.д.
Да, он не обязывает, если ты сам этого не хочешь. В СМ "Свобода" есть возможность быть пассивным участником (отличие от клубов). Но при твоем желании активного участия берешь на себя обязанности и с гордостью их несешь.

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Цели Ваши пересекаются с целями других моторганизаций. От этого произойдет конкуренция и конфронтация.
В мире много дублирующих организаций. Тот же общепит. Что то не вижу дерущихся хозяев заведений из-за клиента. Посетив один ресторан, можно свободно посетить другой. Клубни не могут шарахаться по другим клубам, "Свободный" имеет право.

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
В Ульяновске этих самых байкеров пальцев на конечностях хватит посчитать, остальные скамейкеры и позеры, которые реально к мотоциклам и байкерам имеют косвенное отношение. Считать себя байкером и быть им реально - это разные вещи. Да, есть мотоциклисты, а так же автомобилисты, студенты, пенсионеры. Организацией фестивалей для всех этих групп вполне справляется администрация г. Ульяновска: День города, День молодежи, День авиации....площадок хватает, Welcome. Не считаю необходимым устраивать что то ещё.
Для СМ "Свобода" не важно кто ты скамейкер и позер. Если тебе нравиться байкерская субкультура-ты можешь присоединиться. И проводимые мероприятия будут проводиться в контексте данной субкультуры. Город в этом направлении даже смотреть не хочет.


Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
А вот теперь на форуме произошел реальный раскол, вплоть до того что выдвигаются мысли создать альтернативный форум, причем с вашей стороны.
Расколом , я бы, не назвал. Образовалось 2 лагеря-ЗА и ПРОТИВ(а, что могли быть другие варианты). Так не создали же, договорились.

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
К тому же не вижу логики. Союз - это объединение людей для достижения цели и решения задач. Вы же сначала объединились, а теперь ищите цели. Объединились зачем?
А если цель-решение возникающих задач и трудностей?

"Все то что вы предлагаете можете делать в рамках уже созданного клуба, пК тому же не вижу логики. Союз - это объединение людей для достижения цели и решения задач. Вы же сначала объединились, а теперь ищите цели. Объединились зачем? Все то что вы предлагаете можете делать в рамках уже созданного клуба, примкнув к нему. На 99,999% уверен все что вы напишите уже есть в уставах в том или ином виде у НВ,7В или СК. Другой вопрос, что надо соответствовать определенным требованиям, которые вы сейчас разрабатываете (снова изобретаете велосипед), но уже для своей организации."

Тут согласен на 100%, но есть нюансы. Выше уже указаны пара пунктов не совпадения клубной политики и союзной. В шахматах 32 фигуры и 64 клетки, но сколько комбинаций. И, могу предположить, лучшей не существует.

Вариантов решения так и не увидел. :-(
Просьба: Укажите на ошибки в моих рассуждениях.

Последний раз редактировалось Deuce, 18.02.2013 в 18:50
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:16   #97
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

В твоей ссылке на сообщение Indiana превалирует выражение - "Для этого необязателен Союз". Не обязателен, но имеет место быть. Ссылка на мероприятия организованные Ханом автономно, только подтверждает нужность союза. Мероприятия понравились, можно делать еще. Но в одиночку раз, два сделал и надоело. С союзниками легче.

А уж рассуждать об иллюзорности "Они ищут свое место в системе. И когда находят, получают чувство своей значимости. Но эта "значимость" лишь иллюзия."

При заявлениях "Бухаю с друзьями почти каждую неделю (и с мотоциклистами и нет)."

Лично я бы воздержался.

А я как только виски тресну,
Так мне чудится фигня:
Будто я не доктор сельский,
А уже я – принц Уэлльский,
Говорю по-королевски:
«Get out, people, от меня!»

Мне мерещится от виски,
Что в «Белом доме» я сижу,
Вижу холм Капитолийский,
Лихо шпарю по-английски,
Рядом – Моника Левински,
А что дальше – не скажу!

Выпьешь виски пару чарок,
И творятся чудеса:
Плюс гаванскую сигару -
И вот ты уже Фидель, ты Че Гевара!
Автомат взамен гитары -
И в подмосковные леса!

И еще туда же

Мечтательный пастух - изгой Нечерноземья
Илюзий дивных полн, пасет своих коров.
И чудится ему с глубокого похмелья
Корриды грозный гул, жестокий бой быков.

С небес звучит Бизе - тореадору слава!
Торсида ль то поет, иль бабы на току?
Он красные портки снимает величаво
И тычет ими в нос унылому быку.

В крови адреналин мешается с мадерой,
И тут уж все равно - Севилья иль Тамбов!
Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,
Живет он во дворце или пасет коров.

Закуски бы еще - и не было бы горя,
Проник он в суть вещей, начало их, предел!
Он - Андалузский Пес, Бегущий Краем Моря,
Сервантес - это тьфу, и рядом не сидел!

Добавил он еще - одной бутылки мало,
И вот уж по степи хазары пронеслись,
И кажутся стога слонами Ганнибала -
Фантомы всех времен вокруг него сошлись!

Дымится небосвод, взрываются светила,
Он видит павший Рим, ликует его дух,
С ним пьют на брудершафт и Рюрик, и Аттила -
Он в центре все эпох, неистовый пастух!
:-)

Последний раз редактировалось Deuce, 18.02.2013 в 18:34
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:22   #98
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Вариантов решения так и не увидел. :-(
Просьба: Укажите на ошибки в моих рассуждениях.
1.

Цитата:
В МС есть возможность быть пассивным участником (отличие от клубов). Но при твоем желании активного участия берешь на себя обязанности и с гордостью их несешь.
Никогда в МС нет пассивных участников. На хера клубу балласт?

2.
Цитата:
Для МС не важно кто ты скамейкер и позер. Если тебе нравиться байкерская субкультура-ты можешь присоединиться. И проводимые мероприятия будут проводиться в контексте данной субкультуры. Город в этом направлении даже смотреть не хочет.
Не прав в корне. На хрена клубу скамейкер? А позёров в МС клубах любят прямо жуть. Сходи хотя бы на ознакомительную беседу в любой МС клуб. Там тебе более развёрнуто скажут свою позицию по данному вопросу.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:32   #99
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Думаю под МС в данном случае МотоСоюз подразумевался, а не мотоклуб (МС)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:33   #100
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Дядьюр, человек просто сократил мотосоюз как МС Поэтому изначально название мы и сделали Союз мотоциклистов, чтобы не получалось МС при сокращении.
Краткое название по уставу - СМ "Свобода".

Deuce, спасибо за поддержку. Далеко не каждый бы решился отписаться в таком ключе в этой теме.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:37   #101
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Тьфу ты Господи....
заблудился в трёх соснах.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:37   #102
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
1.Никогда в МС нет пассивных участников. На хера клубу балласт?
Прошу прощения за неточность МС-имелось ввиду МотоСоюз.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:49   #103
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Тьфу ты Господи....
заблудился в трёх соснах.
как так заблудился? кричи АУУ!!!
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:42   #104
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

От вашего ау мозг выносит
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:54   #105
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Дима, береги хобот а то счас Хан и тебя на дуэль призовет.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:00   #106
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
От вашего ау мозг выносит
утютю ))) мозг выносит а это возможно?
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:48   #107
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Извини, но с тобой оч. трудно спорить. Ты, на коком то основании думаешь, что в твоих словах есть логика? Все твои верши разбирать не буду, только то что выпирает.



Да, он не обязывает, если ты сам этого не хочешь. В СМ "Свобода" есть возможность быть пассивным участником (отличие от клубов). Но при твоем желании активного участия берешь на себя обязанности и с гордостью их несешь.



В мире много дублирующих организаций. Тот же общепит. Что то не вижу дерущихся хозяев заведений из-за клиента. Посетив один ресторан, можно свободно посетить другой. Клубни не могут шарахаться по другим клубам, "Свободный" имеет право.



Для СМ "Свобода" не важно кто ты скамейкер и позер. Если тебе нравиться байкерская субкультура-ты можешь присоединиться. И проводимые мероприятия будут проводиться в контексте данной субкультуры. Город в этом направлении даже смотреть не хочет.




Расколом , я бы, не назвал. Образовалось 2 лагеря-ЗА и ПРОТИВ(а, что могли быть другие варианты). Так не создали же, договорились.



А если цель-решение возникающих задач и трудностей?

"Все то что вы предлагаете можете делать в рамках уже созданного клуба, пК тому же не вижу логики. Союз - это объединение людей для достижения цели и решения задач. Вы же сначала объединились, а теперь ищите цели. Объединились зачем? Все то что вы предлагаете можете делать в рамках уже созданного клуба, примкнув к нему. На 99,999% уверен все что вы напишите уже есть в уставах в том или ином виде у НВ,7В или СК. Другой вопрос, что надо соответствовать определенным требованиям, которые вы сейчас разрабатываете (снова изобретаете велосипед), но уже для своей организации."

Тут согласен на 100%, но есть нюансы. Выше уже указаны пара пунктов не совпадения клубной политики и союзной. В шахматах 32 фигуры и 64 клетки, но сколько комбинаций. И, могу предположить, лучшей не существует.

Вариантов решения так и не увидел. :-(
Просьба: Укажите на ошибки в моих рассуждениях.
Если не понимаешь, это не означает что нет логики. Не совсем понимаю что такое пассивный участник (слово какое то не хорошее). В моем понимании ты либо участвушь в жизни организации, беря на себя определенные обязанности, либо являешься потребителем. Может пассивное участие это оказание разовой помощи? Но тем не менее это все равно наложение обязанностей, если обещал помощь, то обязан сдержать слово. Думаю В клубной терминалогии к таким пассивным участникам можно отнести hangaround'а так что отличие от клуба здесь нет.
Я конечно допускаю существование дублирующих организаци, но подавдяющие число конкурирующие, в частности твой пример. Дерущихся за клиента рестораторов я не видел, а вот продавцов на рынке видел. Клубни не могут шарахаться по другим клубам? Не уверен. Есть конкретные примеры? Назови. К тому же на mc клубы не заканчиваются, есть другие стандарты. Так что и лесбиянок с неграми набрать можно.
Так по поводу конструктивности. Свою точку зрения я раскрыл-мотосоюз не будет эффективным, вариант решения предложил-мотосоюз не создавать, а решать через другие профильные и не очень организации. Какие еще решения вы хотите? Я решений Ваших вопросов не предлагал. Ваши вопросы решайте сами. Я критиковал идею создания мотосоюза. Ваше дело согласится или нет. А вот вы передергиваете, ну что ж. Я так и думал, извинений не дождусь под любым предлогом. Это весьма характеризует претендентов в участники мотосоюза. Удачи Вам, с вашими пассивными членами.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 18.02.2013 в 23:56
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:08   #108
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Я конечно допускаю существование дублирующих организаци, но подавдяющие число конкурирующие, в частности твой пример. Дерущихся за клиента рестораторов я не видел, а вот продавцов на рынке видел. Клубни не могут шарахаться по другим клубам? Не уверен. Есть конкретные примеры? Назови. К тому же на mc клубы не заканчиваются, есть другие стандарты. Так что и лесбиянок с неграми набрать можно.
Так по поводу конструктивности. Свою точку зрения я раскрыл-мотосоюз не будет эффективным, вариант решения предложил-мотосоюз не создавать, а решать через другие профильные и не очень организации. Какие еще решения вы хотите? Я решений Ваших вопросов не предлагал. Ваши вопросы решайте сами. Я критиковал идею создания мотосоюза. Ваше дело согласится или нет. А вот вы передергиваете, ну что ж. Я так и думал, извинений не дождусь под любым предлогом. Это весьма характеризует претендентов в участники мотосоюза. Удачи Вам, с вашими пассивными членами.
Мне интересен этот пессимистический настрой... "не будет эффективеным" - что ЭТО? надо дать время, чтоб понять будет или нет! не Вам решать!
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:55   #109
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Господи, ты ж, боже ж мой!!!!!!!!!:confuse d:

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю что такое пассивный участник (слово какое то не хорошее). В моем понимании ты либо участвушь в жизни организации, беря на себя определенные обязанности, либо являешься потребителем. Может пассивное участие это оказание разовой помощи? Но тем не менее это все равно наложение обязанностей, если обещал помощь, то обязан сдержать слово. Думаю В клубной терминалогии к таким пассивным участникам можно отнести hangaround'а так что отличие от клуба здесь нет.
Я не поминаю устав Союза, ты хотя бы разъяснения Хана читал????

Те кого я назвал ПАССИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ (извини, постараюсь не употреблять заумных выражений), Хан в своих постах называет прямо-ПОТРЕБИТЕЛИ. Люди которые вступили в Союз, заплатили взнос (размер 600 р. (рублей). В прошлом году стоимость СМС подписки на 3 месяца) и получили бесплатную СМС рассылку, карту байкера и еще какие то плюшки. На этом все! От них ни кто, ни чего не требует!

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Я критиковал идею создания мотосоюза.
Намедни у знакомой блондинки спросил. Умнейшая девушка (как она про себя думает) с роскошной копной светлых волос (мнение большинства). -Хочешь вступить в МотоСоюз? (Для чего создается, цели, задачи, условия вступления не спрашивает. А зачем? Ума ж палата.)
Далее ее монолог. (сама с собой)
-МотоСоюз. Толпа пьяных мотоциклистов, приглашают вступить. Им нужны женщины, чтоб приставать!!!!!
-Вступать не буду, МотоСоюз-дерьмо, организаторы-козлы похотливые!!!

Ни чего не напоминает??? (с конструктивизмом слабовато, но логика то присутствует)

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
мотосоюз не создавать, а решать через другие профильные и не очень организации.
Вопрос: К какому мотобратству, на территории нашей области, можно присоединиться с такими условиями?
(на всякий случай. Что означают термины в МС:

Hang Around (Болтающийся рядом) — возможный prospect, в данный момент выполняющий «черновую» работу в МС.

Support- кандидат, готовящийся стать Hang Around,еще не имеет права голоса на собраниях и права принятия решений,должен делать,то,что ему скажут.)

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Ваши вопросы решайте сами.

А вот вы передергиваете, ну что ж. Я так и думал, извинений не дождусь под любым предлогом. Это весьма характеризует претендентов в участники мотосоюза.
У меня никогда не было вопросов, для решения которых нужна Ваша помощь.

Что я передернул???? я уже писал выше, что вступать пока не собираюсь!!!!

Последний раз редактировалось Deuce, 19.02.2013 в 01:14
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 08:36   #110
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Господи, ты ж, боже ж мой!!!!!!!!!:confuse d:
Вы так не волнуйтесь.
Устав союза я не читал, по той причине, что его не выкладывали.
Определитесь с терминологией. Рекрут,пассивный участник, потребитель или ещё как. Это так то разные понятия. Я не Вольф Мессинг, что бы угадывать какой смысл генератор случайных чисел в Вашей голове в них заложил. Познания в клубной иерархии у вас никакие, на уровне википедии. Двойка за предмет. Кстати, Deuce, как переводится?

Дальше наш диалог продолжать считаю бессмысленным. Вашу манию присоединиться куда-нибудь я вылечить не смогу. Я не ошибся в оценки ваших проф.навыков по вопросу производства Толченной воды.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 19.02.2013 в 08:42
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:06   #111
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
Мне интересен этот пессимистический настрой... "не будет эффективеным" - что ЭТО? надо дать время, чтоб понять будет или нет! не Вам решать!
Совершенно верно, не мне решать, время покажет. Я и не претендую, у меня не может быть пессимистического настроя, потому что я не настроен что либо делать. Я высказываю свое мнение и формирую мнение о Вас, это не запрещено. Конструктивна ли моя критика или нет, решать тем кто читает. Мне безразлично. Deuce, считает, что я мудак, его право. На его счет я тоже мнение составил. Кто то считает, что он прав, кто то наоборот. Что дальше? Ничего. Меня спрашивают я отвечаю. Это просто общение. Меня не спрашиваю, я все равно могу ответить. Это просто форум с темой "Свободное общение".

Последний раз редактировалось hitch-kok, 19.02.2013 в 09:26
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:12   #112
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Но с некоторых пор, видимо когда стали просыпаться зачатки разума, стали нравиться стихи.
Чо-то поздновато! Но лучче поздно, чем никогда! У некоторых эти зачатки окаянные вообще не просыпаются!..
Цитата:
А если цель-решение возникающих задач и трудностей?
А если трудностей нет? Не беда! Нужно их создать и объединившись решать!
Цитата:
Люди которые вступили в Союз, заплатили взнос (размер 600 р. (рублей).
А если у меня нет 600 р., а ОЧЕНЬ хочу вступить?....((
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:27   #113
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
Мне интересен этот пессимистический настрой... "не будет эффективеным" - что ЭТО? надо дать время, чтоб понять будет или нет! не Вам решать!
Танюш, вот при всем уважении не соглашусь! Время лучше давать на исправление ошибок, а если ваша идея изначально не верна? Или вы принципиально не допускаете такой мысли.
Понятно лишь пока одно. У народа есть офуетительная тяга к всевозможным объединениям. С одной стороны страшного в этом ничего нет, даже есть некоторый плюсик. С разрозненными массами работать тяжелей.
но есть одно но...
Из вас пытаются в откровенной форме воспитать - ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

Цитата:
Те кого я назвал ПАССИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ (извини, постараюсь не употреблять заумных выражений), Хан в своих постах называет прямо-ПОТРЕБИТЕЛИ.



Бойтесь своих желаний




PS
Пока я вижу у вас всех только одно желание, быть управляемыми.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 19.02.2013 в 09:33
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:10   #114
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Определитесь с терминологией. Рекрут,пассивный участник, потребитель или ещё как. Это так то разные понятия. Я не Вольф Мессинг, что бы угадывать какой смысл генератор случайных чисел в Вашей голове в них заложил. Познания в клубной иерархии у вас никакие, на уровне википедии. Двойка за предмет. Кстати, Deuce, как переводится?
Диалог действительно выходит за рамки разумного. Понимаю, что сознание дискретно. Но можно, как то уложить в голове 324 знака (включая знаки препинания) общеупотребительного текста так, что бы не нарушалась логическая цепочка?
Пассивный участник (потребитель) - это не чин или звание - это признак!
Ты путаешь красное с кислым.
Твоя попытка определить HangAround'а, как пассивного члена клуба-выдает в тебе великого знатока.


Тема Создание организации действительно сложная, запутанная. Давай начнем дискутировать с чего то по проще. Например:

-Кто ПЕРВЫЙ выполнил сальто ДЕЛЧЕВа?

(Юр, не сочти за оскорбление аппонента)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:33   #115
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Чо-то поздновато! Но лучче поздно, чем никогда! У некоторых эти зачатки окаянные вообще не просыпаются!..

А если трудностей нет? Не беда! Нужно их создать и объединившись решать!

А если у меня нет 600 р., а ОЧЕНЬ хочу вступить?....((
Indian, Юра, Уважаемый!!!! Ты зачем это написал? Мой пост выше кольнул и надо было ответить? Мастер риторики и мастер риторических вопросов - не одно и то же. (IMHO)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:39   #116
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Если я пришел в магазин купить хлеба, это может является признаком того что я голоден, но не является признаком того что я имею какое то отношение к участию в организации магазина, хотя и являюсь объектом его деятельности.
Объясни мне отсталому в 10й раз, кто же такой, этот дивный зверь "Потребитель".
И почему потребителя не может быть в клубе? Приходишь платишь бабло каждый месяц, тебе за это к СМС рассылке подключают и майку дают с надписью Hangaround или Support, что там они выдают конкретно, написано в уставе и при этом делать ничего не заставляют. В чем проблема? В какой клуб идти? ХЗ, обратись во все. Может где то согласятся. Ты пробовал, в какой, что сказали? Если не пробовал, зачем писать что не возможно?

Блять, пока редактировал самое интересное затер.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 19.02.2013 в 12:09
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:51   #117
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Indian, Юра, Уважаемый!!!! Ты зачем это написал? Мой пост выше кольнул и надо было ответить? Мастер риторики и мастер риторических вопросов - не одно и то же. (IMHO)
Бог с тобой, Серёг! Кольнуть, риторика... Я таких слов то не знаю! Просто такое Грандиозное обсуждение аж со стихами такой херотени! То что надо, чтоб занять свободное время на работе за весёлым чтением, и можно даже принять участие!))) С трудом сдерживаю смех (в кабинете коллеги), но не всегда получается, и проскальзывают непроизвольные смешки - короч, я тащюсь!
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:22   #118
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, а взнос 600 рублей для пассивного потребителя, это в год, в месяц?
А то появилось желание организовать свой потребсоюз...ой, Мотосоюз: СМС рассылка, Цвета, вызов ночью в бар для разборок с конкурирующей организацией, все дела, все как по настоящему, только делать ничего не надо. Катайтесь себе на здоровье, только денежки несите.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:24   #119
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Интересно. Не угомонишься? Задело?
Я ничего не путаю. А вот ты мутишь, при этом ещё и оскорбляешь меня. Если я пришел в магазин купить хлеба, это может является признаком того что я голоден, но не является признаком того что я имею какое то отношение к участию в организации магазина, хотя и являюсь объектом его деятельности.
Пассивный участник (потребитель) - это не чин или звание - это признак! (Признак с точки зрения русского языка).
Пассивный-прилагательное, участник-существительное. "Пассивный участник" -словосочетание в котором "участник"-главное слово, "пассивный"-согласованное с ним прилагательное которое находится с ним определительных (атрибутивных) отношениях. В предложении может быть субстантивным сказуемым. (Могу более развернуто, но робко надеюсь этого достаточно)

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Объясни мне отсталому в 10й раз, кто же такой, этот дивный зверь "Потребитель". Или давай с чего попроще, ну чтоб я тебя понял:
Попробую, но надежды мало.
"Люди которые вступили в Союз, заплатили взнос (размер 600 р. (рублей). В прошлом году стоимость СМС подписки на 3 месяца) и получили бесплатную СМС рассылку, карту байкера и еще какие то плюшки. На этом все! От них ни кто, ни чего не требует!"

То есть: вступил-получил ЗВАНИЕ(например-рекрут). Можно вести себя пассивно (смотри выше), а можно быть активным участником имея тоже звание. Понятно?

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
-Сколько будет 2х2 ?
Вот тут ты, брат, попал!!! 2х2 -может быть и 5!!! Попробую простенько объяснить:
2 х 2 = 5 Доказательство
Возьмем тождество
-20 = -20
Представим его как 16 — 36 = 25 — 45
Прибавим к обеим частям 81/4
16 — 36 + 81/4 = 25 — 45 + 81/4
В левой части полный квадрат разности чисел 4 и 9/2
В правой части полный квадрат разности чисел 5 и 9/2
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
Извлекаем квадратный корень из обеих частей уравнения.
4 — 9/2 = 5 — 9/2
4 = 5
2 х 2 = 5

Но можно и так:
Пусть с = a + b, где а и b - любые числа.
а2 - b2 = (a - b) (a + b)
Поскольку с = a + b, получаем тождество: a2 - b2 = (a - b) c
Раскрываем скобки: a2 - b2 = aс - bc
Добавляем к обеим частям произведение ab: a2 + ab - b2 = ac - bc + ab
Переносим вправо b2: a2 + ab = ac - bc + ab + b2
Переносим влево ac: a2 + ab - ac = ab - bc + b2
Маленькая группировочка: a (a + b - c) = b (a + b - c)
Сокращаем выражения в скобках: a = b

Так как a и b - произвольные числа, получается, что любое число равно любому числу.

Лично я сторонник всеобщего равенства))

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Хотя мне интересено как ты ответишь на другой вопрос, ибо есть сомнения:
- Каково цвета в самолете Стоп-кран?
Даже не сомневайся-ярко синий с надписью...... (тут 2 варианта ДЕЛЧЕВ или КРУПСКИЙ)

Последний раз редактировалось Deuce, 19.02.2013 в 12:44
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:44   #120
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Пассивный участник (потребитель) - это не чин или звание - это признак! (Признак с точки зрения русского языка).
Пассивный-прилагательное, участник-существительное. "Пассивный участник" -словосочетание в котором "участник"-главное слово, "пассивный"-согласованное с ним прилагательное которое находится с ним определительных (атрибутивных) отношениях. В предложении может быть субстантивным сказуемым. (Могу более развернуто, но робко надеюсь этого достаточно)
Прошу раскрыть атрибутивные отношения. Если не сложно.

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Попробую, но надежды мало.
"Люди которые вступили в Союз, заплатили взнос (размер 600 р. (рублей). В прошлом году стоимость СМС подписки на 3 месяца) и получили бесплатную СМС рассылку, карту байкера и еще какие то плюшки. На этом все! От них ни кто, ни чего не требует!"

То есть: вступил-получил ЗВАНИЕ(например-рекрут). Можно вести себя пассивно (смотри выше), а можно быть активным участником имея тоже звание. Понятно?
Нет, подробнее прошу и с самого начала.

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Вот тут ты, брат, попал!!! 2х2 -может быть и 5!!! Попробую простенько объяснить:
2 х 2 = 5 Доказательство
Возьмем тождество
-20 = -20
Представим его как 16 — 36 = 25 — 45
Прибавим к обеим частям 81/4
16 — 36 + 81/4 = 25 — 45 + 81/4
В левой части полный квадрат разности чисел 4 и 9/2
В правой части полный квадрат разности чисел 5 и 9/2
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
Извлекаем квадратный корень из обеих частей уравнения.
4 — 9/2 = 5 — 9/2
4 = 5
2 х 2 = 5
Вот тут ты, брат, попал!!!
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
4 — 9/2 = +-(5 — 9/2)
Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Даже не сомневайся-ярко синий с надписью ДЕЛЧЕВ
Сам видел?
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co