uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 09:30   #271
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Женьк, роль гражданина меня очень проста - я, в отличии от многих, РЕАЛЬНО считаю, что задумка полезна и должна работать!
Никто меня не вербовал - я сам пришел... И не такой уж я авторитетный, хотя, спасибо, приятно конечно....
Конечно сам, Костя! А ты как думал это будет?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 28.01.2013, 09:46   #272
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Конечно сам, Костя! А ты как думал это будет?
Ну уж совсем идиота из меня делать то не нужно....
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума  
Старый 28.01.2013, 10:18   #273
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Господа шутники-весельчаки, переходя на личности не забывайте про тонкую грань между подколкой и откровенным хамством. Иногда перед тем как что-то написать, следует сперва подумать.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 28.01.2013, 14:09   #274
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Иногда перед тем как что-то написать, следует сперва подумать.
Вот я подумал. У меня возник вопрос: зачем человеку без мотоцикла мотосоюз?
Ох, лучше мне не начинать думать ))
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 28.01.2013, 14:15   #275
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

У тебя же еще скутер есть
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума  
Старый 28.01.2013, 14:18   #276
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Да, Ратмир, действительно зачем? Просим, расскажи.
Я вот с детства мечтаю о радиоуправляемом самолёте, но в клуб авиамоделистов не вступаю, даже не регистрируюсь на форуме, тем более союзов не создаю.
hitch-kok вне форума  
Старый 28.01.2013, 14:18   #277
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
У тебя же еще скутер есть
проснулся.. Дима! вопрос звучал не зачем Пуху мотосоюз.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 28.01.2013, 14:36   #278
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Читаю с последней страницы и рожа все грустнее и грустнее. Пока не комментарий Пуха о сектах!!!! Ну отмочил молодчик! Тему не закрывайте, давайте поржОм!

Я предлагаю всем серьезным улыбнуться и позвонить друг другу, дабы на личной встрече исключить не приятные Вам шутки. ЭтоЖ форум. Сколько на клавиши не тыкай, апогей - максимум отдельная группа вконтакте!

Блин, хотите, я Вам свой домен дам moto001.ru в распоряжение с мотошколой, будете там форум свой вести, только все равно когда "попрет" форум станет форумом. Но в любом случае для продвижения на первом этапе и агалделый пиздеж полезен

Последний раз редактировалось Вилли, 28.01.2013 в 14:39
Вилли вне форума  
Старый 28.01.2013, 14:43   #279
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
проснулся.. Дима! вопрос звучал не зачем Пуху мотосоюз.
Жень, я и не засыпал. А вопрос "зачем" решается в индивидуальном порядке. Как и вопрос: "зачем мне мотоцикл". Кому девушек соблазнять, кому путешествовать, кому самовыражаться, кому деньги зарабатывать. Все индивидуально
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума  
Старый 28.01.2013, 15:07   #280
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Хичкоку.

Сразу говорю – написанное ниже это субъектив, моё личное, не от лица секты =)

Мотоцикл - моя давняя мечта, которую я наконец задумал осуществить к этому лету. Не думаю, что людям, которые меня не знают, будут интересны причины. Тем более у нас есть замечательная тема про нашу хультурашу, где всё уже расписано =)

Зачем мне мотосоюз? Давайте сразу уточним: союз не мой, я лишь помогаю в его создании. И делается это не под/для себя, а для других в первую очередь. Зачем я это делаю? Потому что мне это интересно. Потому что это принесёт пользу многим. Потому что один сейчас не выживет, а мне импонирует идея объединённого байкерства города.

Зачем он мне как человеку, который недавно сел на мотоцикл? Думаю ответ очевиден: это техническая поддержка, это новые знакомства (я уже познакомился с очень интересными людьми, и не только в Ульяновске). Поскольку по мере возможности я веду активный образ жизни, это скидки на посещение спортивных залов, возможность организованно скататься, к примеру, в другой город или на культурное мероприятие (начиная от пейнтбола и заканчивая выездом за город на шашлыки). Да и многое другое, что уже запланировано реализовать.

Мне нравится помогать хорошим людям, поэтому с помощью союза мне будет легче участвовать в социальной жизни общества. Надеюсь, мой пост в достаточной мере ответил на твои вопросы.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 28.01.2013, 15:11   #281
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хорошо сказал, Ратмир. Все четко и понятно.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума  
Старый 28.01.2013, 15:31   #282
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
......
Блин, хотите, я Вам свой домен дам moto001.ru в распоряжение с мотошколой, будете там форум свой вести, только все равно когда "попрет" форум станет форумом. Но в любом случае для продвижения на первом этапе и агалделый пиздеж полезен

У них и свой домен есть. А вот выделить тебе раздел "Мотошкола" думаю будет разумным. Ну если тебе какие то религиозные взгляды не мешают ну или пиарится сдесь не хочешь.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 28.01.2013, 16:55   #283
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
У них и свой домен есть. А вот выделить тебе раздел "Мотошкола" думаю будет разумным. Ну если тебе какие то религиозные взгляды не мешают ну или пиарится сдесь не хочешь.
Да не, дядя Юра, спасибо конечно. Распыляться на все не хочу. Тем более на буквы на форумах лишний раз. Какими красивыми словами не описывай - показать надежнее и грамотнее. Тот кто реально хочет, тот по весне придет и будет обучаться в живую, как к примеру Андрюха (Ратмир) в этом году. В любую погоду и даже когда мне не хотелось, приходил и занимался. Так что может он еще на позитиве многие темы себе представляет, но я сомневаюсь что он сдуется. Маньяк спортсмен же.

Я тут видео у Юрка кажется смотрел, ну там вообще сторонняя тема компьютерная, но парень сказал вещь правильную про определенные коллективы. Что эти коллективы занимаются всем и сразу! А это не дело, когда расчет на качество. Лучше заниматься чем-то одним, но делать это так качественно и так глубоко как не делает никто

Последний раз редактировалось Вилли, 28.01.2013 в 16:57
Вилли вне форума  
Старый 28.01.2013, 17:29   #284
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
......Лучше заниматься чем-то одним, но делать это так качественно и так глубоко как не делает никто
ну-ну, мотосектант одиночка....

Прости пожайлуста, чёто прет меня с пива...но вот про делать качественно и ГЛУБОКО это прям в тему!
В общем, глыбже давай! Народ тут подготовленный и булки уже размял для качественного и Глубокого ученья
В общем я плачу!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 28.01.2013, 17:40   #285
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ну-ну, мотосектант одиночка....

Прости пожайлуста, чёто прет меня с пива...но вот про делать качественно и ГЛУБОКО это прям в тему!
В общем, глыбже давай! Народ тут подготовленный и булки уже размял для качественного и Глубокого ученья
В общем я плачу!
дядьЮр ты какое пиво пьешь, что тебя так прет? поделись названием пива или рецептиком
melkobes вне форума  
Старый 28.01.2013, 17:47   #286
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Максик зараза присоветовал. Продается в Гурмане на Пушкаревском кольце.


__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 29.01.2013, 12:08   #287
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Мне нравится помогать хорошим людям, поэтому с помощью союза мне будет легче участвовать в социальной жизни общества.
А ты в курсе, что по всяким религиозным традициям благотворительность и помощь должна быть тихой, т.е. помогаешь - помогай молча, а зачем об этом кричать в каждом сообщении? Или ты собираешься помогать пузатым, грязным, несчастным байкерам реализовываться?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 29.01.2013, 12:19   #288
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Мда, разлетелось с вентилятора.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 29.01.2013, 14:07   #289
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Мда, разлетелось с вентилятора.
То сектой обзовут, то еще непонятно чем. Так до весны х.з. до чего договориться можно. Тему лучше закрыть и не мешать людям делать то, что решили.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума  
Старый 29.01.2013, 14:09   #290
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
То сектой обзовут, то еще непонятно чем. Так до весны х.з. до чего договориться можно. Тему лучше закрыть и не мешать людям делать то, что решили.
мы так подбадриваем
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 29.01.2013, 14:32   #291
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну, я в этом нисколько не сомневался
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума  
Старый 29.01.2013, 15:27   #292
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Хичкоку.

Сразу говорю – написанное ниже это субъектив, моё личное, не от лица секты =)

Мотоцикл - моя давняя мечта, которую я наконец задумал осуществить к этому лету. Не думаю, что людям, которые меня не знают, будут интересны причины. Тем более у нас есть замечательная тема про нашу хультурашу, где всё уже расписано =)

Зачем мне мотосоюз? Давайте сразу уточним: союз не мой, я лишь помогаю в его создании. И делается это не под/для себя, а для других в первую очередь. Зачем я это делаю? Потому что мне это интересно. Потому что это принесёт пользу многим. Потому что один сейчас не выживет, а мне импонирует идея объединённого байкерства города.

Зачем он мне как человеку, который недавно сел на мотоцикл? Думаю ответ очевиден: это техническая поддержка, это новые знакомства (я уже познакомился с очень интересными людьми, и не только в Ульяновске). Поскольку по мере возможности я веду активный образ жизни, это скидки на посещение спортивных залов, возможность организованно скататься, к примеру, в другой город или на культурное мероприятие (начиная от пейнтбола и заканчивая выездом за город на шашлыки). Да и многое другое, что уже запланировано реализовать.

Мне нравится помогать хорошим людям, поэтому с помощью союза мне будет легче участвовать в социальной жизни общества. Надеюсь, мой пост в достаточной мере ответил на твои вопросы.
Ох, не верю я давно в альтруизм!! А может все совсем по другому!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...9A.D0.93.D0.91 Организовал всех вольников и невольников. И в курсе всех дел . И направляй массы в нужное русло.
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума  
Старый 29.01.2013, 20:21   #293
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Отож!))) Появились два ваньки встаньки, внезапно. Из ниоткуда. И давай подминать вольное мотоциклетное братство. Вот чисто сразу. По доброте душевной и веленью сердца. Чьи казачки будете?
 
Старый 30.01.2013, 13:23   #294
Givoder
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Размышления вслух

Написано много, сделано немало.

Короче, новость первая: мне надоело ездить с коляской.

Новость вторая: началась весенняя движуха.

Лично я поддерживаю идею союза. Мне изначально понравилась идея с СМС (или Систему Оповещения Союза - "СОС"), хотя я ею не пользовался (может потому, что халявщиком себя не считаю, но и не платил за эту систему. Однако 1 раз Олега на машине вытащил как раз, забухатор у Андрюхи был, я его туда привез. А потом что то мне как то грустно стало, обидно, что ихначально меня туда никто не позвал и так далее. Но на самом деле с другой стороны я и сам там не остался, хотя мог).

И из этого складывается вывод, почему некоторые дела не делаются. Просто у кого-то приоритеты расставлены так, что личная жизнь, работа, дела важнее жизни общественной, к которой относится мотодвижуха.

Я вижу в Хане лидера и при этом очень хорошего человека, каких встретить в жизни мне доводилось очень мало. Все у него что то колет шилом, все что-то хочется изменить. А почему? Я такой же. И я помогал несколько раз организовать лидерам команду и эти команды держались очень долгое время, полностью следуя цели своего существования. Я понимаю, насколько сложно одному человеку все это сделать. Это и усмешки, это и лень участников. Всегда есть потребители, есть лидеры, ведомые, а есть болтающиеся рядом.

Из опыта создания Стаи скажу, что много людей отсеивается и я и другие члены Стаи не тащим за собой отпочковывающихся, так уж повелось. Но почему-то люди все равно приходят, говорят - мы хотим быть с вами. А я сразу говорю на принятии - чем ты можешь быть полезен стае? Халявы нет.

То же самое и в новом союзе. А прежде чем он появится, нужен стержень - идея. Только на этом может организоваться прочный союз. Идея Стаи - "мы вместе путешествуем на мотоциклах и помогаем друг другу в трудных ситуациях". Какая идея у нового мотосоюза? Я бы это хотел услышать от лидера, а именно, Хан, скажи в двух словах основную идею и на 1 - 2 листах опиши основные принципы.

Я услышал на данный момент идею - "сделать мото жизнь более комфортной". Идея и принципы постепенно будут обсуждаться и они должны быть написаны.

Каждый новичок, вступающий в стаю приносит свои новые идеи, но основные идеи несет в себе костяк. Поэтому, друзья, байкеры, те, кто хочет этот союз, пожалуйста, помогайте Хану. Вы - будущий костяк этого союза и только на вас будет все держаться. Иначе через год - два энтузиазм Хана стухнет, он не будет дергаться не из за кого, а просто скажет - болт я ложил на всех лентяев, мне на моем мотоцикле и так комфортно.

Так зачем рыпаться? А затем чтобы либо поддержать идею, поддержать Хана и критикой, советами и конкретными предложениями построить мощный союз. Я уже вижу зачатки этого мощного централизованного союза. Вижу сильного лидера, способного создать и вести за собой этот союз. Я вижу реальные дела Хана, за что ему большое мое уважение. Человек тратит свое бесценное время чтобы изменить мир к лучшему так, как он это понимает, как он это может.

Поэтому лично я поддерживаю начинания Хана, он может на меня положиться и обратиться в любой момент. Мой телефон 89025882445, http://vk.com/id25094896 - аккаунт соц. сети.

Я вижу и читаю мысли костяка Стаи и поэтому от лица Стаи заявляю, что мы тоже поддерживаем идею мото союза, Хан, можешь на нас расчитывать.

Остается последний вопрос: что делать? А делать вот что:

1. Четко сформулировать конкретные идеи союза. Например:

_____________________________________________
У Стаи три принципа:
1) Если ты полезен Стае, тогда стая полезна тебе.
2) Каждый в Стае помогает товарищу и защищает друг друга.
3) Мы вместе путешествуем на мотоциклах и никогда не бросаем друга в беде.
Чтобы вступить в Стаю
1) Человеку нужно иметь свой мотоцикл и знать ПДД.
2) Новичку необходимо поручение двух людей из Стаи.
3) Ответь на вопросы:
- Зачем тебе быть с нами?
- Чем ты можешь быть полезен Стае?
- Будешь ли ты верен Стае?
Стая ответит, чем будет полезна тебе. Стая будет верна тебе.
4) Чтобы быть в Стае необходимо как минимум один "сезон" для проверки Новичка. Он должен:
- Отправиться со Стаей в путешествие. (Дальняя поездка на мотоциклах)
- Поработать вместе. (Например, вместе чинить мотоцикл, шить кофры, принимать участие в организации мероприятий и т. п.)
- Остаться верным принципам стаи.
- Помогать товарищам.
5) Окончательное решение принимает Совет Стаи.
- Изгнать из Стаи можно человека, нарушевшего принципы Стаи голосованием - за или против. Если большинство голосует против, человеку дадут второй шанс. Окончательное решение принимает Совет Стаи.
- Ответственность за каждого человека в Стае несет вся Стая.
- Ведущий колонны назначается из Совета Стаи.
__________________________________________________


2. Каждому заинтересованному человеку изъявить желание поддержать союз или вступить в него, сообщить свои контакты Хану либо другому назначенному координатору союза.

* Мы люди взрослые и понимаем, что на любое действие нужна энергия - силы, время, деньги. Поэтому не скупитесь дать 100 рублей координатору за то, что он будет всех обзванивать и т. п. И все тому подобные идеи так же должны поддерживаться финансово по мере возможностей союзников.

3. Каждому заинтересованному человеку предложить конкретные идеи для будущего союза со всеми обоснованиями. Кроме этого Хан должен назначить ответственного человека за каждую идею, иначе Хан разорвется и не успеет все, что мы хотим.

4. Каждому заинтересованному написать что он или она может конкретно предложить союзу.

5. Каждому заинтересованному написать что он или она может конкретно предложить сделать по каждой идее, утвержденной Ханом.

6. Каждому и заинтересованному и незаинтересованному никак не помогать, но при этом не мешать написать, что ему даст лично союз - т. е. мы определимся, зачем оно нам надо? Каждому лично. Хану это, конечно, надо. И это его дело, зачем ему это надо.

Вот теперь все становится на свои места.

Карты байкера у меня тоже нет, про клубы я думаю, пора уже свой собственный байкерский клуб иметь. Имею ввиду заведение по типу техаса, только без фейс контроля, а какое-то место, где можно весело тусоваться, чинить байки и т. п. - вопрос только в деньгах, но это все будет, если мы захотим. Проблем никаких нет - просто совместное предприятии в каком нибудь утепленном ангаре с отоплением, электричеством и т. п.

Может быть, это моя идея - нам нужна территория, на которой мы можем собираться и пока этой территории нет мы - ветер, который гуляет сам по себе. Как только пустим корни на территории - х*р нас кто тогда уничтожит, понимаете? А дальше по пунктам:

1. Хан, ну подведи итог, ты самый идейный, тебе решать что хорошо, что плохо.

2. Дмитрий Givoder 89025882445, http://vk.com/id25094896

3. Идея 1 - нужно найти место, где мы будем тусоваться. Оно должно принадлежать нам и мы там будем хозяевами. Это место должно содержать здание для бара, площадку и место для размещения гостей с палатками и мотоциклами и проведения фестивалей. Пусть для начала это будет какой-то летний вариант. Все мы должны понять что мы сможем делать и научиться всему этому все вместе. Не думаю, что мы куда-то с Ульяновска в ближайшее время денемся, все мы друзья и все мы вместе общаемся. Просто включите свое воображение и представьте к чему может нас привести такой путь еще большего объединения, общения и т. д. Конечно, без фанатизма, у всех своя жизнь. А конкретно по моему предложению можно просто купить какой-нибудь участок земли, возвести на нем гараж или что то подобное и организовать там что-то вроде турбазы или мы просто так и будем продолжать снимать турбазы для фестов. Да и вообще кто нам, свободным людям запрещает просто тупо захватить кусок земли и делать с ним все что с ним захотим. Выедь чуть-чуть за город - вон места сколько полно. А теперь критикуйте или поддерживайте мою идею.

Идея 2 - которую я давно хотел осуществить. Предлагаю организовать гонки на мотоциклах! Это будет круто В разных категориях и мощности. Могу взять на себя составить календарь гонок и найти трассы для проведения мероприятий. Представьте: гонки по бездорожью, гонки на ускорение, гонки на мото с коляской и т. д. В общем, такая интересная идея для поддержания движухи и веселого настроения

Идея 3 - я этим летом еду на своем драндулете на море. Со мной еще один друг едет на спортбайке. Кто хочет со мной - все вопросы лично мне.

4. Могу предложить свою помощь в воплощении идей союза в жизнь. Хан, тут пока тоже дело за тобой - организуй или распорядись чтобы собрали все толковые идеи и каждую из них будем обсуждать.

5. Так же ждем утвержденных идей.

6. Лично я вижу в союзе продолжение развития, новых друзей и новые возможности. Те же гонки не очень получится организовать на 3-х мотоциклах с 8 байкерами. Ту же СМС рассылку невозможно было организовать 8 байкерам. А нас уже сколько? Да, кстати, сколько уже народу желающих?

Стая! Боец, Индеец, Кирилл, Раш, Ваня, Сова и Тема, я думаю, вы меня поддержите. Лично мне эта движуха на пользу. Для Стаи я тоже считаю это на пользу - новые идеи, новые знакомства, поддержание байкерского духа. А в итоге вместе все мы - СИЛА, мощная сила со своей идеей. Кто-то поддерживает дет. дома, кто-то кровь сдает, кто то мотопробеги устраивает, кто-то забухаторы, за что всем всем спасибо. А в итоге что? В итоге мы живем. Мы не деградируем, мы развиваемся. И это на самом деле новый виток в развитии Ульяновского сообщества байкеров. Пусть с Мотосоюзом не получилось раньше, зато теперь какой у нас у всех есть опыт! Мы столько падали, мы притирались, теперь у нас есть все возможности сделать более сильный, более организованный коллектив. Не клубный жесткий строй - я клубень, ты рекрут, а именно союз - СО-ЮЗ - объединение в общих целях.

Вреден лично мне союз станет только если он будет ограничивать мою свободу и некоторые личности начнут диктовать принудительные требования, несовместимые с изначальной идеей союза. В остальном пока виду пользу.


Так же я считаю важным послушать мнение клубней, у которых в этих делах большой опыт. Мне как то раз та и сказали - оно тебе действительно надо? Подумай, покатайся на мотоцикле и все поймешь. С остальными ребятами согласен - покажет время. А чтобы время зря не прошло, давайте действовать.


У всего есть начало и конец. Начало уже положено, конец я вижу в целях, которыми мы добьемся чего-то. А чего мы хотим добиться - давайте обсуждать дальше.

Спасибо за внимание, всю зиму работал много, на форум не ходил, всем привет передаю.


P. S. на форуме бываю редко, в личку писать бесполезно, не отвечаю, так что лучше звоните мне сразу или вконтакте пишите.

P. P. S. Конкретных идей мало, но они есть, есть и мнения, например:

"В стране много других проблем, кроме как красиво тусоваться на мотике. Детей любишь? Заведи своих и попытайся что-нибудь им оставить после себя и я не только про деньги. Экология говно, образование говно, медицина полное говно, экономика полное говно. Подойдет в качестве вектора?"

"Я ежу и мне ни хрена ничего намешает, я получаю просто удовольствие от покатушек на мотоцикле."

Ничего плохого не вижу в клубе фетишистов. У меня этих фетишей-мотоциклов полон гараж, давайте меняться и играть вместе.

Лично я людям и без мотоциклов помогаю. Неделю назад шел по улице, вижу - мужик босой в одной рубахе и трико. Я ему - мужык, ты чего? - ограбили, раздели. Я ему бегом из гаража фуфайку притащил и старый школьный костюм, кто-то хлеб с колбасой купил, кто-то обувь подогнал, Даша чай принесла, я ему 200 рублей на дорогу до села дал. Может и бомж. Но человек в первую очередь. Он был благодарен. Дал ему зажигалку. Дальше сам, будет умным - выживет. мужик взрослый уже.

И так бы каждый поступил, а не хихикал бы в подворотне над бедолагой. И так же может наш союз посеять в душе каждого человека семя доброты и так Хан и все мы можем сделать мир лучше. Наверное теперь все становится ясно, теперь мне понятна идея союза. Идея - добро. Именно этим отличаются Русские люди от Американских - там мотоклубы были для борьбы с существующим строем и защитой, а у нас - байкер это в первую очередь Русский богатырь и защитник своей Родины. А дела его - в вечность пойдут. Ура товарищи, ура!

__________________________
Славься, славься наш союз
Гимн классный
 
Старый 30.01.2013, 14:29   #295
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givoder Посмотреть сообщение
Однако 1 раз Олега на машине вытащил как раз
Никто меня не вытаскивал и никуда не отвозил.... уточняй какого Олега....
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 30.01.2013 в 14:40
Олег вне форума  
Старый 30.01.2013, 16:05   #296
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Счас немного некогда, но этот Бред Сивой Кобылы разберём попозже Просто резервирую пост.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 30.01.2013, 16:29   #297
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givoder Посмотреть сообщение
Написано много...
афтар, выйди в окно
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума  
Старый 30.01.2013, 17:37   #298
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Ох ж...йопт...я чего-то утомился читать сию ветку...
ForeveR вне форума  
Старый 30.01.2013, 19:24   #299
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givoder Посмотреть сообщение
Написано много, сделано немало.
Чё сделано?

Цитата:
Короче, новость первая: мне надоело ездить с коляской.
Меняю коляску на союз? или как это понять?

Цитата:
Лично я поддерживаю идею союза. Мне изначально понравилась идея с СМС (или Систему Оповещения Союза - "СОС"), хотя я ею не пользовался (может потому, что халявщиком себя не считаю, но и не платил за эту систему. Однако 1 раз Олега на машине вытащил как раз, забухатор у Андрюхи был, я его туда привез. А потом что то мне как то грустно стало, обидно, что ихначально меня туда никто не позвал и так далее. Но на самом деле с другой стороны я и сам там не остался, хотя мог).
Логика в данном абзаце отсутствует полностью. Что автор хотел сказать остается загадкой

Цитата:
И из этого складывается вывод, почему некоторые дела не делаются. Просто у кого-то приоритеты расставлены так, что личная жизнь, работа, дела важнее жизни общественной, к которой относится мотодвижуха.
Что автор имеет ввиду под словом мотодвижуха? И реально ли она важнее семьи (личной жизни) и работы, что так надо сразу все бросить не думая и идти в СоЮз? Или в союзе будут те у кого тупо нет ни личной семьи, ни работы? И союз будет нечто вроде "Спасение утопающих дело рук самих утопающих" В данном случае деградирующих....

Цитата:
Я вижу в Хане лидера и при этом очень хорошего человека, каких встретить в жизни мне доводилось очень мало. Все у него что то колет шилом, все что-то хочется изменить. А почему? Я такой же. И я помогал несколько раз организовать лидерам команду и эти команды держались очень долгое время, полностью следуя цели своего существования. Я понимаю, насколько сложно одному человеку все это сделать. Это и усмешки, это и лень участников. Всегда есть потребители, есть лидеры, ведомые, а есть болтающиеся рядом.
Ну Вы крутые перцы. Нам ссать не доссать до Вас.Очень убедительные доводы. Он хороший - потому что я такой же. Надо запомнить

Цитата:
Из опыта создания Стаи скажу, что много людей отсеивается и я и другие члены Стаи не тащим за собой отпочковывающихся, так уж повелось. Но почему-то люди все равно приходят, говорят - мы хотим быть с вами. А я сразу говорю на принятии - чем ты можешь быть полезен стае? Халявы нет.
Так я не пойму? Вы животные с шовинистскими взглядами на род человеческий? Тогда вопрос о том, почему Вы не проходите фейс даже в такое заведение как Техас снят

Цитата:
Чтобы вступить в Стаю
1) Человеку нужно иметь свой мотоцикл и знать ПДД.
2) Новичку необходимо поручение двух людей из Стаи.
3) Ответь на вопросы:
- Зачем тебе быть с нами?
- Чем ты можешь быть полезен Стае?
- Будешь ли ты верен Стае?
Стая ответит, чем будет полезна тебе. Стая будет верна тебе.
4) Чтобы быть в Стае необходимо как минимум один "сезон" для проверки Новичка. Он должен:
- Отправиться со Стаей в путешествие. (Дальняя поездка на мотоциклах)
- Поработать вместе. (Например, вместе чинить мотоцикл, шить кофры, принимать участие в организации мероприятий и т. п.)
- Остаться верным принципам стаи.
- Помогать товарищам.
5) Окончательное решение принимает Совет Стаи.
- Изгнать из Стаи можно человека, нарушевшего принципы Стаи голосованием - за или против. Если большинство голосует против, человеку дадут второй шанс. Окончательное решение принимает Совет Стаи.
- Ответственность за каждого человека в Стае несет вся Стая.
- Ведущий колонны назначается из Совета Стаи.
_________________________________________________
_

Тут я просто рыдал Маугли - не иначе

Цитата:
Может быть, это моя идея - нам нужна территория, на которой мы можем собираться и пока этой территории нет мы - ветер, который гуляет сам по себе. Как только пустим корни на территории - х*р нас кто тогда уничтожит, понимаете?
У меня БОМЖи во дворе с такой же надеждой живут. А те кто не БОМЖи такой надеждой не живут, у них все есть.


Цитата:
Идея 2 - которую я давно хотел осуществить. Предлагаю организовать гонки на мотоциклах! Это будет круто В разных категориях и мощности. Могу взять на себя составить календарь гонок и найти трассы для проведения мероприятий. Представьте: гонки по бездорожью, гонки на ускорение, гонки на мото с коляской и т. д. В общем, такая интересная идея для поддержания движухи и веселого настроения
я плакалЪ снова. Трассоискатель, гонки на ускорение

Цитата:
Именно этим отличаются Русские люди от Американских - там мотоклубы были для борьбы с существующим строем и защитой, а у нас - байкер это в первую очередь Русский богатырь и защитник своей Родины.
Это не те круглые американские яблоки, а наши родные зеленые! защищать Родину забухаторами - самая тема. Прям как мойша завещал.

Цитата:
Идея 3 - я этим летом еду на своем драндулете на море. Со мной еще один друг едет на спортбайке. Кто хочет со мной - все вопросы лично мне.
Все с этого момента я даже ниче писать не буду, даже чтоб подколоть, так как "грешно смеяться...." да простит меня автор. Я не со зла, а ради здравой справедливости

Последний раз редактировалось Вилли, 30.01.2013 в 19:45
Вилли вне форума  
Старый 30.01.2013, 19:43   #300
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
Talking

Камеди клаб и КВН хуйня!!! Живодер-новая икона юмора. ЖГИ еще, прошу не останавливайся.
ULMOTO, если бы не было такой темы, то ее надо было придумать.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 30.01.2013 в 19:52
hitch-kok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co