uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 22:04   #121
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

да!!!!!!!!!моты тока поставили,а кусачка,чож лютой зимой то будет
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума  
Старый 10.11.2009, 22:17   #122
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
.........Я так понял. Остановился хлопнул ногой по зеркалу (крылу, двери) и поехал дальше, ........
По моему пахнет детско=юношеским максимализмом! С начало авто и мот в одном ряду - это нормально, потом кардебалет ногами и зеркалами, потом возмездие любому водителю который посмел поперёк траектории проехать........
Спрошу не так убедительно но всё же, а твой мотоциклетно-байкерский стаж сколько? Первый мот и первый сезон? Или ты то же начнёшь пространные рассуждения что летом на каникулах ты у деда в деревне, на соседском Минске вжаривал так что соседские куры мёрли со страху на лету!

И кто из нас теоретик это вопрос! Ты попробуй разок хотя бы на движущейся машине ножонкой зеркало сбить, НА ПРАКТИКЕ, а не в гневных постах!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 10.11.2009 в 22:29
Гудвин вне форума  
Старый 11.11.2009, 01:27   #123
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лично я видел как происходит сбивание зеркала, правда я ехвл за мотом с которого было зеркало сбито, и мот был люлясычем, и сбивавший был зажопнегом и с длинными ногаме... вот. Но было.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума  
Старый 11.11.2009, 07:51   #124
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот-вот.
Условий масса! И зеркало сбил чувак которому управлять мотом было незачем.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 11.11.2009, 09:37   #125
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
сколько километров по городу Вы наездели за этот сезон за рулём(клипонами) мотоцикла?
Ха-ха,Юрца обвиняют в недостатке опыта!Да,дядь Юр,вот ты задел парня
 
Старый 11.11.2009, 12:06   #126
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
По моему пахнет детско=юношеским максимализмом! С начало авто и мот в одном ряду - это нормально, потом кардебалет ногами и зеркалами, потом возмездие любому водителю который посмел поперёк траектории проехать........
Спрошу не так убедительно но всё же, а твой мотоциклетно-байкерский стаж сколько? Первый мот и первый сезон? Или ты то же начнёшь пространные рассуждения что летом на каникулах ты у деда в деревне, на соседском Минске вжаривал так что соседские куры мёрли со страху на лету!

И кто из нас теоретик это вопрос! Ты попробуй разок хотя бы на движущейся машине ножонкой зеркало сбить, НА ПРАКТИКЕ, а не в гневных постах!
А по моему пахнет старческим маразмом. Читайте внимательно посты в теме!
hitch-kok вне форума  
Старый 11.11.2009, 14:18   #127
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Предлагаю открыть курсы по ножному сбиванию боковых зеркал, и внутреннего вишневой косточкой.
ForeveR вне форума  
Старый 11.11.2009, 14:25   #128
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да нет,тут курсы надо по фигурному вождению,т.е теорию переносить на практикуСтавим фишечки и катаемса катаемса катаемса,восьмерки там фсякие,змейки,стоп линии.
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.

Последний раз редактировалось мамонт, 11.11.2009 в 14:29
мамонт вне форума  
Старый 11.11.2009, 16:02   #129
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
Да нет,тут курсы надо по фигурному вождению,т.е теорию переносить на практикуСтавим фишечки и катаемса катаемса катаемса,восьмерки там фсякие,змейки,стоп линии.
Товарищ, не забудьте ещё скоростное драпанье от разгневанного водителя
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума  
Старый 11.11.2009, 16:55   #130
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
А по моему пахнет старческим маразмом. Читайте внимательно посты в теме!

Ха!
Напугал кобеля буханкой! И что? Я стесняюсь Вас спросить?

Старость синоним мудрости, а юность дело крайне быстро проходящее..... Своим взрывным характером и необдуманным поведением на дорогах и в жизни ты можешь очень резко сократить себе чудесные годы юности, если не жизни целиком. И ради Бога не принимай мои слова за угрозу с моей стороны. Самой большой угрозой для тебя на данный момент - ты сам!
Поверь, будет крайне жаль если ты со своей горячностью и непоколебимой уверенностью в своей правоте влупишься в какую нибудь автоарбу управляемую каким нибудь бомбилдой. У бомбилы царапины по кузову, а у тебя множественные переломы здоровья в лучшем случае или инвалидность в среднем, ну или горе родителям в худшем.

Подумай об этом, сынок!

Я думаю что родители всё таки любят тебя и на свете есть ещё кто нибудь кому ты дорог и не безразличен!

Чудо-чудное...........
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 11.11.2009 в 18:36
Гудвин вне форума  
Старый 11.11.2009, 18:22   #131
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Бгггггг, девочки не ссорьтес ))
ForeveR вне форума  
Старый 11.11.2009, 18:40   #132
Харлей
самокатчик ♀
 
Аватар для Харлей
 
Регистрация: 07.06.2008
Возраст: 45
Сообщения: 12
Вес репутации: 0
Харлей is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Харлей с помощью ICQ
По умолчанию

Я ВАМ ВСЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ОПАСНЫХ СИТУАЦИЙ НА ДОРОГЕ. ВСЕМ В БУДУЩЕМ СЕЗОНЕ.
И привет из Новокузнецка.
Харлей вне форума  
Старый 11.11.2009, 18:57   #133
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
Я ВАМ ВСЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ОПАСНЫХ СИТУАЦИЙ НА ДОРОГЕ. ВСЕМ В БУДУЩЕМ СЕЗОНЕ.
И привет из Новокузнецка.
Гак говорит умудрённая жизненным опытом Анна Георгиевна:

- И тебе чистого асфальта, БРАТ!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 11.11.2009, 19:28   #134
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Гак говорит умудрённая жизненным опытом Анна Георгиевна:

- И тебе чистого асфальта, БРАТ!
Ну спасибо за умудрённую . БРАТ )))))))))))))))))))) Тока ты мне как будто лишних годов щас прибавил) Аж песок посыпался )))))))))))))))))
 
Старый 11.11.2009, 19:47   #135
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
Ну спасибо за умудрённую . БРАТ )))))))))))))))))))) Тока ты мне как будто лишних годов щас прибавил) Аж песок посыпался )))))))))))))))))
ну песочек щас на дороге самое оно
 
Старый 11.11.2009, 19:49   #136
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Анют, я ж любя и с великим почтением!
А за песок не загоняйся Зима всё таки впереди
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:21   #137
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ха!
Напугал кобеля буханкой! И что? Я стесняюсь Вас спросить?

Старость синоним мудрости, а юность дело крайне быстро проходящее..... Своим взрывным характером и необдуманным поведением на дорогах и в жизни ты можешь очень резко сократить себе чудесные годы юности, если не жизни целиком. И ради Бога не принимай мои слова за угрозу с моей стороны. Самой большой угрозой для тебя на данный момент - ты сам!
Поверь, будет крайне жаль если ты со своей горячностью и непоколебимой уверенностью в своей правоте влупишься в какую нибудь автоарбу управляемую каким нибудь бомбилдой. У бомбилы царапины по кузову, а у тебя множественные переломы здоровья в лучшем случае или инвалидность в среднем, ну или горе родителям в худшем.

Подумай об этом, сынок!

Я думаю что родители всё таки любят тебя и на свете есть ещё кто нибудь кому ты дорог и не безразличен!

Чудо-чудное...........
Вот что меня поражает, вы конечно очень правильно говорите, но не по теме. Вырываете цитаты из контекста, изварачиваете смысл написаного.
Каким взрывным характером, каким необдуманым поведением, какой горячностью, вы меня вообще знаете? Сами вы Чудо-чудное!
Прочитайте ещё раз зачем тему открыл. Для того что бы нам помочь предвидеть ситуацию на дороге.
Что я делаю и как я делаю и делаю ли моё личное дело, ни у кого совета не просил и сам не советую. Тем более у Вас.

Последний раз редактировалось Гудвин, 11.11.2009 в 23:56
hitch-kok вне форума  
Старый 12.11.2009, 00:00   #138
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
..................Что я делаю и как я делаю и делаю ли моё личное дело, ни у кого совета не просил и сам не советую.........
Мудрые слова! Вот давай на этом и остановимся!

P.S.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 12.11.2009 в 21:32
Гудвин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co