uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 00:00   #91
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

Я так думаю нас процентов 50 ненавидит просто за то что мы не такие как все, выделяемся слишком. Еще что то типа зависти, когда какой-нибудь перец стоит рядом на светофоре, а его девушка пялится на тебя...)))
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 10:38   #92
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
На то что говорят всякую фигню, я уже на 99% забила. Но вот то что мотоциклы мешают нормальному трудоустройству - это уже слишком. Кто этот бред вообще вбил им в головы? Или сейчас самый востребованный работник - это всегда вежливый инкубаторский робот с отключенной функцией собственного "я"? Модно быть серой вечно вкалывающей мышью, одетой по дресс-коду?
Большинству крупных компаний необходимы "шестеренки" в рабочем механизме. Если ты выделяешься чем либо, ты будешь считаться психологически опасным сотрудником способным в случае чего навредить компании. И не важно чем ты отличаешься, будь ты байкер, неформал, да хотя бы коллекционер марок.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:13   #93
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

По той же причине многие компании вводят дресс-коды, запрещают девушкам показывать животы, носить секси-шортики, а парням - длинные волосы, бороды, серьги. Ко мне цеплялись даже из-за того, что я часто хожу с трехдневной щетиной
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:28   #94
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Или сейчас самый востребованный работник - это всегда вежливый инкубаторский робот с отключенной функцией собственного "я"? Модно быть серой вечно вкалывающей мышью, одетой по дресс-коду?
С точки зрения руководителя это идеальный работник)И длится это уже не одну сотню лет) Вдруг ты своим прогрессивным мышлением и вызывающего вида дресс-кодом байкера не упаси бог подорвешь авторитет и честолюбивые стремления начальника?)))
Вопрос снова уперся в психологию. Психологию руководства и психологию общества, в котором предстоит работать.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:34   #95
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

А ещё начальство отрицательно относится к татуировкам.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:36   #96
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

А никто и не говорит, что я буду ходить на работу в косухе и бандане. Я на работу хожу в обычной одежде, перед началом рабочего дня переодеваюсь если приезжаю в экипе на мотоцикле. И считаю вполне разумным, что на работу нужно ходить в приличной одежде. В моем случае речь идет о запрете вообще афишировать, что я имею какое-либо отношение к мото-культуре. С фига ли? А если я, например, стану членом клуба собаководов, тоже это будет считаться чем-то позорным? Или вот еще например - давайте запретим всем работающим невольникам ездить на красных машинах. Именно на красных нельзя, на любых других можно
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)

Последний раз редактировалось lena-tattoo, 17.09.2013 в 11:39
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:41   #97
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А ещё начальство отрицательно относится к татуировкам.
А может начальство начнет уже смотреть в первую очередь на умственные и квалификационные способности человека, а не лезть в его личную жизнь?
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 12:21   #98
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
А может начальство начнет уже смотреть в первую очередь на умственные и квалификационные способности человека, а не лезть в его личную жизнь?
Очень похоже на историю чернокожих в Америке...Когда общество созрело, их тоже начали считать за нормальных людей, не смотря на расовые отличия. У нас вопрос психологии. Со времен совка остались стереотипы, что мотоциклист - асоциальный элемент со всеми вытекающими, до сих пор расхлебываем.
Все мы понимаем твой крик души, терпения тебе
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 12:30   #99
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ты в парандже приди как-нибудь, скажи, что это твоя культура и они обязаны её уважать. И если совсем никак не смогут принять тебя в таком виде, то намекни, что готова им уступить и приезжать на работу в привычной ожеде, но на мотике
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1372498511_5819285_nado-zapretit-dumat.jpg
Просмотров: 529
Размер:	60.0 Кбайт
ID:	36983  
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:52   #100
Mur_ph
самокатчик ♀
 
Аватар для Mur_ph
 
Регистрация: 17.03.2013
Возраст: 41
Сообщения: 93
Вес репутации: 64
Mur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really nice
Отправить сообщение для  Mur_ph с помощью ICQ
По умолчанию

В соседнем здании работает девушка, которая в дредах все время, в татуировках (руки, лодыжки, шея) - с короткими рукавами, и как бы пох. Работает уже год с лишним.
А про мотостиль - меня вот начальник постоянно троллит, что "купил конструктор", однако когда я на нем приехал на мероприятие, сотрудники отнеслись нормально. Так что... 50/50
__________________
Mur_ph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 14:13   #101
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

А кем девушка работает в соседнем здании?
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 14:43   #102
Mur_ph
самокатчик ♀
 
Аватар для Mur_ph
 
Регистрация: 17.03.2013
Возраст: 41
Сообщения: 93
Вес репутации: 64
Mur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really niceMur_ph is just really nice
Отправить сообщение для  Mur_ph с помощью ICQ
По умолчанию

Оценивает что-то. Или кого-то.
__________________
Mur_ph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:47   #103
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 47
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Или сейчас самый востребованный работник - это всегда вежливый инкубаторский робот с отключенной функцией собственного "я"? Модно быть серой вечно вкалывающей мышью, одетой по дресс-коду?
Именно так и есть. И не только сейчас.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:02   #104
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Я на своей новой работе, вообще не афиширую, что увлекаюсь мотоциклами. Молчу про татуировку и не курю в течении всего дня вся прям пай-девочка зато у меня все ок на работе, на меня не смотрят косо и не крутят у виска. Хотя иногда я считаю, что я должна крутить у виска, а не они. Хозяин-барин. Зачем провоцировать человека на дальнейшее негативное отношение из-за увлечений. Увлечение-ОЧЕНЬ РЕДКО приносит тебе деньги в отличие от работы.. поэтому приходится чем-то жертвовать..
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:16   #105
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Я на своей новой работе, вообще не афиширую, что увлекаюсь мотоциклами. Молчу про татуировку и не курю в течении всего дня вся прям пай-девочка зато у меня все ок на работе, на меня не смотрят косо и не крутят у виска. Хотя иногда я считаю, что я должна крутить у виска, а не они. Хозяин-барин. Зачем провоцировать человека на дальнейшее негативное отношение из-за увлечений. Увлечение-ОЧЕНЬ РЕДКО приносит тебе деньги в отличие от работы.. поэтому приходится чем-то жертвовать..
Вот это очень верно сказано!
Не выёбываясь "индивидуальностью" - избегаешь лишних проблем. На месте работодателя я бы тоже косо смотрел на тех, кто выделяется не в рабочей стезе, так как это повод "зазнаться" и рассредоточивать коллектив

зы. Лена, я бы на твоем месте был похитрее. Будь на мотоцикле, но веди себя как "ботаник-лапочка". Не затрагивай тему мотоциклов, будь холодна в рассказах и одевайся, чтоб никто не поверил, что "эта девочка жгет покрышки" это будет удар по их мировоззрению, сами начнут про мотик спрашивать и с интересом приглядываться

Последний раз редактировалось Вилли, 17.09.2013 в 16:36
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:39   #106
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Странные у вас работы. Я конечно не выпячиваю по делу и нет своё увлечение мотоциклами, но и не скрываю. Везде относились адекватно и с интересом.
На одном из собеседований директор в своё время даже одобрил)))))
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:54   #107
slimm_
самокатчик ♀
 
Аватар для slimm_
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 71
Вес репутации: 0
slimm_ is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayren Посмотреть сообщение
Я так думаю нас процентов 50 ненавидит просто за то что мы не такие как все, выделяемся слишком. Еще что то типа зависти, когда какой-нибудь перец стоит рядом на светофоре, а его девушка пялится на тебя...)))
а потом я проснулся на лекции
slimm_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:58   #108
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Странные у вас работы. Я конечно не выпячиваю по делу и нет своё увлечение мотоциклами, но и не скрываю. Везде относились адекватно и с интересом.
На одном из собеседований директор в своё время даже одобрил)))))
Разные у всех "директора". Друга из крупной гос конторы в этом году посадил на мотик, сдал он на права и рассказал директору своему. Он тоже заинтересовался и хочет научиться теперь - несмотря на гладкий пиджак. Тем не менее повторюсь, уже где-то писал, что отношение состоятельных людей к байкерам зачастую как к бичам грязным и к сожалению это зачастую правда.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:03   #109
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

а вообще, как вариант-первое время присмотрись к коллективу-поймешь, кто тебя в этом плане поддержит, а кто скорчит гримасу, а через некоторое время смело подъезжай на мотоцикле на работу. Сто пудово, все скажут-ВАУ но это должен быть выдержан определенный период. не неделя и не две. за это время ты должна стать "своим" человеком. и то, что ты якобы купила себе мотоцикл-будет считаться как то, что ты купила себе игрушку поиграть
И все пройдет намного безболезненнее
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:08   #110
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

В Росгосстрахе узнали про мотоцикл только через 4 месяца после моего прихода туда. Правда был уже не сезон, поэтому и не знали. А здесь как-то прям странно начинается сотрудничество - с прочёсывания соц.сетей и составления на меня чуть ли не полного досье. Хотя наверно правильно, тем более с моей профессией очень тонка грань между юристом и мошенником Просто до сих пор непонятно такое отношение к мотоциклистам
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:14   #111
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Просто до сих пор непонятно такое отношение к мотоциклистам
Патамушта все бикеры казлы
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 20:02   #112
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
А здесь как-то прям странно начинается сотрудничество - с прочёсывания соц.сетей и составления на меня чуть ли не полного досье. Хотя наверно правильно, тем более с моей профессией очень тонка грань между юристом и мошенником Просто до сих пор непонятно такое отношение к мотоциклистам
значит контора серьезная "Рога и копыта" ф кантакт не полезли бы тебя шерстить
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 20:19   #113
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
значит контора серьезная "Рога и копыта" ф кантакт не полезли бы тебя шерстить
Меня на каждой работе СБ просили им открывать вконтакты и мордокники.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 20:23   #114
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Меня ни разу но работа-работе-рознь. так же как и директора...
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 22:19   #115
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Да правильно все. Нечего байкеров на работу брать. Весь офис мотоциклами заставят. Ремонтируют по ночам. Газуют. Маслом ковролин залили. Подвал 150 кв.м рамами, колесами и всякой ерундой закидали. Да еще и такие же в гости шастают все время. А некоторые еще по торговому залу катаются.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:23   #116
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Очень похоже на историю чернокожих в Америке...Когда общество созрело, их тоже начали считать за нормальных людей, не смотря на расовые отличия.
Ты по художественным фильмам не суди. Не считают их там за нормальных людей, да и я придерживаюсь того же мнеия. Не знаю конечно как во всеъй Америке, но в лос-ажелесе негры работают только руками, да и то с ленцой. Подмести или фонарь освещения подержать. Продавец в уличной лавке или слесарь в гостинице. В автобусах черные ссзади, белые спереди. Негров-ученых, негров- бизнесменов или других интеллектуалов не видал. Ходят как обезьянки в ярких шмотках и банками с монетами трясут.
В денвере негров вообще почти не видел. В вашинтоне ходят какие то в костюмах, но жрут все равно в макдоналдсе. На дюпон серкл кучкуются бухают, бабы все в синяках и с жирными ляшками. Так что по фильмам не суди. А Обама так вообще какой то просто прикол.
Вот не могу примомнить знаменитого ученого или медика негра. Певцы, танцоры, спортсмены и музыканты. Причем как бы белые тоже не в восторге, но чего то у них там с мозгами. Хотя вот у нас все рынки в азерах, но мы молчим вроде как в порядке вещей.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:32   #117
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Ты по художественным фильмам не суди. Не считают их там за нормальных людей, да и я придерживаюсь того же мнеия. Не знаю конечно как во всеъй Америке, но в лос-ажелесе негры работают только руками, да и то с ленцой. Подмести или фонарь освещения подержать. Продавец в уличной лавке или слесарь в гостинице. В автобусах черные ссзади, белые спереди. Негров-ученых, негров- бизнесменов или других интеллектуалов не видал. Ходят как обезьянки в ярких шмотках и банками с монетами трясут.
В денвере негров вообще почти не видел. В вашинтоне ходят какие то в костюмах, но жрут все равно в макдоналдсе. На дюпон серкл кучкуются бухают, бабы все в синяках и с жирными ляшками. Так что по фильмам не суди. А Обама так вообще какой то просто прикол.
Вот не могу примомнить знаменитого ученого или медика негра. Певцы, танцоры, спортсмены и музыканты. Причем как бы белые тоже не в восторге, но чего то у них там с мозгами. Хотя вот у нас все рынки в азерах, но мы молчим вроде как в порядке вещей.
поддерживаю стопятьсот раз!

зы. А молчат с такой точкой зрения многие до поры, пока этих многих не станет действительно много. Пока, что давят на корню, лучше не высовываться с такими мнениями, иначе рот заткнут и силы заберут, на будущее не останется. Правда французы так счастья и не дождались, раздвинув толерантно ножки к мигрантам после второй мировой
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:17   #118
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну, мне как человеку творческой профессии разрешены и длинные волосы и серьги и прикид стильный. Правда, когда на совещания к губернатору заявляешься в жилетке и со шлемом в руках некоторое недоумение вызывает. Недавно пришел в пиджаке и галстуке, так все решили, что в депутаты подался
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 13:59   #119
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
Недавно пришел в пиджаке и галстуке, так все решили, что в депутаты подался
Жизнь этих людей никогда не станет прежней
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:43   #120
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Придется обломать
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co