uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 18:28   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию Девушка взерьёз и на долго!

Тут вот какя тема переодически всплывает в разговорат тэт-а-тэт...ну как бы это помягше.....про подруг наших боевых. Вопросов собственно 2 (два)
1. Подруга по жизни
2. Девушка на мотоцикле (брат, точнее наверное сестра по духу)

В первом вопросе постоянно обсуждается сколько и до каких пределов могут нас вонючих и грязных терпеть, а так же наше постоянное отсутствие дома (то мы в гараже -зимой, то мы в поездках - летом). У семейных добавляется ещё вопросы про финансирование семьи, а не любимой женщины под фамилией МОЦИЛЬ. Ну и так далее....

Во втором вопросе постоянно возникает мысль (у кого вслух, у кого вообще ) что типа баба и техника понятие несовместимые. Хотя когда видят девчёночку на приличном моциле и нормально ездящую таких голосов становятся очень мало.

Вот в принципе так сказать и всё! Кто что думает по этому вопросу прошу высказыватся, так как за последнее время женский бунт на мотоциклах явно идёт в гору и не только в нашем городе!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:35   #2
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 90
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

Я вот не хочу чтобы моя подруга сама ездила на моте, пусть уж лучше со мной.
А вообще девченка на железном коне это хорошо, конечно когда не понты. Уважаю таких.

По поводу первого ответа. Выдерживают немногие.
Кто-нить ужо расставался на почве байка?

Последний раз редактировалось mihas, 23.01.2007 в 18:37
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:37   #3
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

А чем хорошо то? Тем что вместо маникюра техническая грязь под ногтями? Или что от неё так же как от тебя тащит бензином и пивом?
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:42   #4
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 90
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
А чем хорошо то? Тем что вместо маникюра техническая грязь под ногтями? Или что от неё так же как от тебя тащит бензином и пивом?
Думаю на японцах и др инородной технике такого не будет.
А вообще, на машинах ездят и чо, от них воняет и грязь из ушей лезет?
Необязательно ж будет она копаться все время в движке.
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 19:46   #5
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ты хрен с отвёрткой не путай! Машина - она и в Африке машина (хотя то же техника, и некоторые на ней да же ездють) Мото это совершенно другая тема"! Дождь, грязь, хамы на тех же машинах, поломки (пусть даже мелкие), и массу других вещей.....
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 20:56   #6
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 90
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

Так у тебя у самого какое мнение на этот счет? Ты уже все-таки не одну девушку на моциле знаешь.
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:49   #7
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

У меня с девушками никогда небыло проблем. Как и Феликс, я решаю проблемы по мере их поступления.
Благоверная, которую многие из присутствующих знают, Лена, она как то вдруг начала ревновать. То есть меня из гаража за уши не вытащишь, начал времени с ней мало проводить. Однажды сказала:"Можно я приду?" и пришла... после этого она периодически заходила в гараж к нашей веселой тусовке, иногда сама пиво приносила. А потом её один раз Вован "Сержант" прокатил... это был её первый раз. Оглохли от визга все кто стоял в зоне поражения..... Помоему даже Вован в шлеме оглох.. Теперь её оч трудно стащить с мотоцикла, хотя сама она "порулить" отказываеться. Зато обижаеться если у меня есть бензин, а я её сажаю на маршрутку... Вот такие вот девушки...
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:22   #8
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

старлей наверное, а не сержант
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 15:36   #9
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Тьху.. правда, Старлей... вот меня клинит на работе. Наверное потому что давно его не видел
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 10:24   #10
Журналист
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 27
Вес репутации: 0
Журналист is on a distinguished road
По умолчанию

В любом случае, та, которая полюбит, примет тебя таким какой ты есть, вместе с мотоциклом, грязной курткой и облитыми маслом джинсами. А те, которые ведуться лишь на имидж, типа: крутой парень-байкер, "давай прокатимся", рано или поздно отсеятся. Как говорил Винни-пух:"По моему так!"
Журналист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 12:43   #11
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Ну да, если дело касается отечественной мототехники, то это в 1 очередь недельные "зависания" в гараже, а не покатушки по городу Мне с девушкой повезло, по поводу, что к гаражу не ревнует...
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 22:46   #12
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 90
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
У меня с девушками никогда небыло проблем. Как и Феликс, я решаю проблемы по мере их поступления.
Благоверная, которую многие из присутствующих знают, Лена, она как то вдруг начала ревновать. То есть меня из гаража за уши не вытащишь, начал времени с ней мало проводить. Однажды сказала:"Можно я приду?" и пришла... после этого она периодически заходила в гараж к нашей веселой тусовке, иногда сама пиво приносила. А потом её один раз Вован "Сержант" прокатил... это был её первый раз. Оглохли от визга все кто стоял в зоне поражения..... Помоему даже Вован в шлеме оглох.. Теперь её оч трудно стащить с мотоцикла, хотя сама она "порулить" отказываеться. Зато обижаеться если у меня есть бензин, а я её сажаю на маршрутку... Вот такие вот девушки...
Я тогда вроде тож оглох немного, ладно хоть временно
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co