uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 22:55   #1
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию Фанатам Motul-я

https://www.drive2.ru/b/518479931831747385/
Основной смысл статьи в том, что минералку очищенную гидрокрекингом продают под видом 100% синтетического масла.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 12:56   #2
Мур
велосипедист ♦
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 184
Вес репутации: 28
Мур is on a distinguished road
По умолчанию

из личного опыта то, что я покупал у нас в Ульске, полнейшее говно... (мое мнение)
Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 16:06   #3
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

и че?
любую тему можно возвести в абсолют переходящий в абсурд.
это касается гуру ойлфорумов и тд.
вы еще на фонаревку потусуйтесь. там за лишние 0.1 вольта идут священные войны и людей которые из пятилетней батареки не вытаскиваеют 105 процентов за лохов считают.

масло и масло. залил - через год слил. минеральное оно, синтетическое, из жопы эльфа мне все равно.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 18:23   #4
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
и че?
И ничё!
Ты уже наверняка без гугла и не вспомнишь сколько масла надо в мотор мотоцикла. Это адресовалось тем, кто ездит на мотоциклах, а не тем, кто брюзжит из-за угла.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 02:33   #5
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И ничё!
Ты уже наверняка без гугла и не вспомнишь сколько масла надо в мотор мотоцикла. Это адресовалось тем, кто ездит на мотоциклах, а не тем, кто брюзжит из-за угла.
а, ну да. я ж забыл, что в игрушке за полмиллиона- миллион важно на замене масла сэкономить рублей 500.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 02:58   #6
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я являюсь поклонником Мотюля. И мне пофигу что пишут разные газетенки и интернет-пресса. У меня есть и были спецы которые реально секут в маслах и смазках и вот Мотюль всегда рекомендовали. И похер что там написано. Моторы реально на Мотюлевском масле ходили в 2-2,5 раза больше чем на том же Стат Ойле или Мобил-1или "волшебном" Шелле при нагрузках превышающих рекомендованными производителем как по оборотам так и по нагрузкам.

Я давно уже интернет писакам не доверяю, и любую инфу просто проверяю. Но с Мотюлём даже напрягатся не стал, так как лично его гонял и в хвост и в гриву около 5 лет подряд. Даже в Мурзики (2140 и 2141) свои заливал и эксплуатировал его около 3 лет.

Чё кипишевать то, из-за фрицев что ли? Ну убрали они в одной стране слово непонятное именно для немцев, но в 100 других стран торгуют же и нижужжат. Всё нормально с маслицем. С любым. Просто у французов и немцев свои заморочки и они никак не связаны с качеством масла . ИМХО конечно же.

Последний раз редактировалось Гудвин, 08.01.2019 в 03:21
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co