uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 20:50   #91
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Ну от мотоциклов да, польза просто неописуемая. При весе 220 кг жрать 8 литров на сотку и везти двух человек, стоить в 2 раза дороже автомобиля, который везет 5 человек, весит 1200 кг и жрет теже 8 литров Андрюха, ты ж грамотный по матчасти, знаешь больше меня
кагбе мотоцикл весит меньше --> наносит меньше ущерба дорожному покрытию. плюс не создает пробок, в отличие от. поэтому - да, польза, причем существенная.
 
Старый 29.12.2009, 21:04   #92
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Коротко: "Любишь кататься - люби и саночки возить!"
Что такое майбах и кто такие "зажравшиеся уроды"

Чиновники у нас давно уже не трудятся, а не только при расчете налогов.
И мы, обезьянки, глядя на них тоже не трудимся. мы ж обезьянки. Без равнения на вожака не можем. МЫ не можем, понимаешь?

Статистика, какой техникой владеет население - не точная, ибо не все ставят на учет свои ТС.

Наша мототусовка ничем примечательным не отличается от других. Много мальчиков на мотоциклах, только возраст разный и мотоциклы.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 29.12.2009, 21:04   #93
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
ну я вот не курю и практически не пью. значит ли это, что государство меньше имеет мою семью финансово? нет, ни разу.
ну и я так же а государсво оно на то и государство, что б нас и с нас иметь а высокие акцизы..ну надо же казну пополнять..тут еще одно поле для споров вырисовываецца
 
Старый 29.12.2009, 21:05   #94
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феликс
И почему за это я должен платить больше? Чиста папацански - есть бабло делись с пацанами?
А ты думал кто у нас в думе сидит? Не пацаны чтоле?
И что-то подсказывает мне что я на своих 125-и кубах до твоей работы еще быстрее доеду, чем ты на литре
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)

Последний раз редактировалось Мурзик, 29.12.2009 в 21:10
Мурзик вне форума  
Старый 29.12.2009, 21:15   #95
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
...я на своих 125-и кубах ...
А куда 1,5 литра дел? Пропил?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 29.12.2009, 21:17   #96
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

я так думаю, что в этой фразе он малость передергивает, но только что б показать, что МЫ не должны быть обезьянками и должны думать своей головой. МЫ здесь в ХОРОШЕМ смысле. это мое скромное мнение. Леха поправит, если я не права
 
Старый 29.12.2009, 21:18   #97
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксёна
Кто это "Мы"?
Артем выше привел пример, что сначала должны меняться "Они"(чиновники) - а уж потом "Мы"(граждане) и привел, как пример, обезьян. Что у них идет равнение на вожака. Я ему написал что сначала должны меняться Мы. Мы - это те, кто во всем обвиняет власти и ждет, когда они ему сверху устроят благодать.

Цитата:
Сообщение от Олег
А куда 1,5 литра дел? Пропил?
В гараже стоит!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)

Последний раз редактировалось Мурзик, 29.12.2009 в 21:42
Мурзик вне форума  
Старый 29.12.2009, 21:22   #98
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Lady
я так думаю, что в этой фразе он малость передергивает, но только что б показать, что МЫ не должны быть обезьянками и должны думать своей головой.
Да, ты правильно поняла!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 29.12.2009, 21:59   #99
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar
...когда пи*****ы из чиновничьего аппарата срут открыто на закон.
Во первых - они точно пи**ры? Ты проверяла?
Во вторых - относительно кого ты судишь что они там срут на закон? Стало быть все, кто не чиновники, честные и законы соблюдают?
В третьих - откуда эти чиновники взялись? Из народа.
И в четвертых - кто их выбрал?

Цитата:
я не люблю абстракции в виде этих самых "мы". мне конкретно - кто не хочет работать, кто нарушает закон. кто обезьянка.
Я - не хочу работать.
Я - нарушаю закон.
Я - подаю пример окружающим, из которых потом выбираются чиновники.
Я - выбираю чиновников.

А теперь, "кто сам без греха - пусть первый кинет в меня камень!" (с)
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 29.12.2009, 22:06   #100
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
я вообще не люблю когда передергивают. а еще я не люблю абстракции в виде этих самых "мы". мне конкретно - кто не хочет работать, кто нарушает закон. кто обезьянка. пора перестать общаться обтекаемыми как слизь формулировками - излишняя политкорректность только ресурс для болтологии.
ох..ну есть вещи, я так думаю, которые слишком масштабны, чтоб на конкретных примерах обсуждать. а точнее, порой проще передать суть именно в таких формулировках. попробуй сейчас конкретно сказать, что ты думаешь, подставив вместо МЫ что-то конкретное, а остальные согласятся или нет...а то это тоже болтология
 
Старый 29.12.2009, 22:12   #101
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

да, что-то я сегодня часто соглашаюсь со зверской логикой и мыслью
 
Старый 29.12.2009, 22:23   #102
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ммм, я убрала сообщение. просто неожиданно посты пропали, я думала как в прошлый раз...
 
Старый 29.12.2009, 22:25   #103
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar
а ты настолько наивен, что думаешь, что эти твои галочки в бюллетене что-то там значат?
Я не думаю, что они там что-то значат, в первую очередь потому, что я ставлю их бездумно.

Цитата:
Я - не нарушаю закон
Да ты шо? Всегда улицу на зеленый переходишь? Там, где положено? По переходу? молодец. Я не такой.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 29.12.2009, 22:28   #104
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

я с вами не знакома, но позвольте небольшое замечание с лучшими побуждениями...читая ваши некоторые посты возникает ощущение, что вы все воспринимаете слишком болезненно. может стоит быть чуточку спокойнее? вот здесь может пригодится небольшая толика политкорректности
 
Старый 29.12.2009, 22:49   #105
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar
я не читаю, что чье-то скотское поведение - повод, чтобы вести себя так же. Но считать, что я не имею права "вякать" против государственных инициатив только потому, что я буду - а я буду - нарушать закон, я тоже не стану.
С первым согласен. А по поводу второго считаю - если сам нарушаю, то нет смысла указывать другим на их нарушения. Сначала исправиться самому. А потом лучше не "вякать", а конструктивно и эффективно воздействовать
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 29.12.2009, 22:50   #106
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
если это ко мне - то так только кажется. я спокойна как слон и кстати, можно на ты. просто пользуюсь стилем ЖЖ, а там вообще сюсюкать не принято.
ок, возможно эта резкость и не приветствуется администрацией? ладно, оставим обсуждение этого момента, давайте жить дружно (с) Леопольд
 
Старый 29.12.2009, 23:23   #107
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и хорошо. Закрывайте тему, а то скоро революцию кто-нибудь тут замутит
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума  
Старый 30.12.2009, 02:30   #108
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию Революция? о_О продолжение темы про налоги(флуд,флейм)

Цитата:
Сообщение от Пионер
Вот и хорошо. Закрывайте тему, а то скоро революцию кто-нибудь тут замутит
Когда уходил с работы в той теме все было вроде как норм, пришол домой почитал до конца, только решил ответить, а тут нати вам, тему закрыли, значит подобным вопросам тема во флейме

Я всетаки выскажу свою мысль по поводу: кто то говорит что начинать надо с верхов, ктото что надо с на нас самих начинать и т.д. Ну вот например(все персонажи и происходящее в данном абзаце вымышлены), вот стал я весь такой правильный, бросил пить и курить, плачу все налоги и не нарушаю пдд, от этого изменились дароги и поним стало лучше ездить?! от этого я лучше стал жить и вкусней питаца?! От этого стало кому то вообще лучше, кроме тех кто распиливает наши деньги поступающие "государству". МОЕ мнение - НЕТ!!! Так какого х..ера я должен платить 67 рублей только государству за бутыль водки, если мне не могут гарантировать то что я не куплю какойнить сурогат?? И какого х..ра я должен платить за бензин 80% государству(где то картинка была сколько чего кому за бензин, не помню), да еще плюс транспортный налог, если дароги у нас говно и тенденций к улучшению нет?!?!?!

Кто то говорил про то что чиновники "какбе" из народа и мы сами выбираем правительство - вроде бы взрослые люди, а верят в дедамороза досихпор наверно. Простой пример: Единоросы на недавнем региональном собрании решили что единственный кандидат в мэры будет пинков, как думаете кто у нас следующий мэр? и думаете от того что вы пришли на выборы и проголосовали НЕ за него что то изменится??? лично я сомневаюсь. И все у нас так, по блату, за бабло и т.д. и "если что то менять, то я даже не знаю откуда начинать... расстрелять полстраны кхерам наверно"(с)Я

З.Ы. Данный пост содержит только собственные мысли и мнение. Администрация сайта не несет ответственности за высказывания отдельного гражданина Российской Федерации, в рамках прав и свобод, гарантируемых Конституцией Российской Федерации. Эт так нафсякий
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума  
Старый 30.12.2009, 07:34   #109
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ох..начинать надо полюбак с себя, ибо с других не получится. проблема в том, что возможности совести у всех разные. все будет хорошо и замечательно, только если каждый будет такой идеальный и правильный. но все понимают, что вероятность этого в реальной жизни стремится к нулю. так что спорить можно долго и все остануться при своем мнении. еще раз: давайте жить дружно (с)
 
Старый 30.12.2009, 09:26   #110
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
........ вот стал я весь такой правильный, бросил пить и курить...... МОЕ мнение - НЕТ!!! Так какого х..ера я должен платить ....... если дароги у нас говно и тенденций к улучшению нет?!?!?!
Ну вот! Один рЭволюционЭр уже есть! Долой самодержавие и фуёвые дороги! Витольд, срочно придумывай название новой политицеской партии, я в неё вступлю! Так что нас уже двое
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 30.12.2009, 09:33   #111
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума  
Старый 30.12.2009, 09:41   #112
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ничего не меняется в этом мире... Цензура трёт посты с завидным упорством. Админы, вы уж убейте тогда всю тему, а то половину затёрли и получилась полная херня - один монолог Зверя, он как сам с собой беседует. ........а вы говорите выборы....вот вам первый и ярчайший пример - мысль нужно направить в правильное русло - инакомыслие преследуется в этой стране всегда, и на этом форуме в частности...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 31.12.2009, 10:57   #113
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Новые ставки на транспортный налог с 2010 года
Из разговора заместителя начальника городской инспекции Федеральной налоговой службы Светланы Харлановой
"- Думаю, что это интересует всех плательщиков транспортного налога, который, как и ранее, будет исчисляться в зависимости от мощности двигателя. Так, для легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил прежде предусматривалась ставка 8 рублей с каждой лошадиной силы. С этого года ставка выросла до 10 рублей. Если мощность двигателя вашего авто измеряется в пределах от 100 до 150 лошадиных сил, ставка увеличивается с 25 до 30 рублей. Если счет «лошадей» идет в пределах от 150 до 200, то за каждую надо будет заплатить не 35 рублей, как раньше, а 45. Если мощность измеряется в пределах от 200 до 250 «лошадей», то каждая обойдется уже не в 50, а в 60 рублей. А если в двигателе вашего автомобиля скрыта мощь, превышающая 250 лошадиных сил, то ставка возрастает с 80 до 100 рублей за «лошадку»..."

Взято тут http://ulpressa.ru/news/2009/01/31/article73613/
Vol4onok вне форума  
Старый 31.12.2009, 17:54   #114
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

... про мотоциклы ни слова....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 02.01.2010, 13:41   #115
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Я хуею с их системы.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума  
Старый 02.01.2010, 21:46   #116
Stas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 29
Stas is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
... про мотоциклы ни слова....
Про грузовики тоже....
Stas вне форума  
Старый 02.01.2010, 21:56   #117
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

В том то вся и ебань, что какой нить сраный КАМАЗ раздалбывает дорожное полотно. и например новый Макс, в котором не намного меньше лошадей. А платить будут почти одинаково..вот где мозги..
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума  
Старый 05.01.2010, 10:02   #118
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

отошел на нелельку, а вы тут войну устроили

почитал, включая то что удаленное.

тема закрыта. срач вы не по теме устроили.

обсуждение действия чиновников в общем смысле, гоу во флейм. Налоги нам пока не подняли , все радуемся.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co