uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 18:02   #31
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

да, наверное, так и есть. Чаще 2-3 раз - уже значит че то не так либо с мозгами, либо с моцилем
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 19:22   #32
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

все ясно) научимся, жить-то хочется)ждем весны-лета)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:21   #33
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

согласна, если всего боятся, то можно сразу лечь и умереть) но и лишний раз рисковать не люблю
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:36   #34
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Риск - дело блаагордое) Когда он оправдан,либо когда нечего терять.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:05   #35
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

2Dark Lady: Если до весны не продам свой ИЖак то могу немного помочь.
1) я уже "выпустил" несколько учеников. стопи они конечно делать не могут, но в гаи на права сдали
2) по некоторым слухам скоро можно будет сдавать в любом гаи. в заволжском меня гайцы уже знают. то есть найти общий язык что бы разрешили сдавать - реально
3) если буду уверен что ты умеешь ездить - дам моц для сдачи в гаи.

летом уже набираеться группа (вторая). катаемся по бетонке около аэропорта "Восточный". если на бензин накините - хорошо. денег не беру. девушкам приезжать в штанах =)
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:47   #36
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
2Dark Lady: Если до весны не продам свой ИЖак то могу немного помочь.
1) я уже "выпустил" несколько учеников. стопи они конечно делать не могут, но в гаи на права сдали
2) по некоторым слухам скоро можно будет сдавать в любом гаи. в заволжском меня гайцы уже знают. то есть найти общий язык что бы разрешили сдавать - реально
3) если буду уверен что ты умеешь ездить - дам моц для сдачи в гаи.

летом уже набираеться группа (вторая). катаемся по бетонке около аэропорта "Восточный". если на бензин накините - хорошо. денег не беру. девушкам приезжать в штанах =)
РЕСПЕКТ! За каждую девушку, обученную нормально ездить на моциле, с меня тебе пирожок!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:48   #37
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

я не только девушек учу. =) хотя почему то их больше. видимо парни сами учаться по большей части. методом проб и ошибок
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:53   #38
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
я не только девушек учу. =) хотя почему то их больше. видимо парни сами учаться по большей части. методом проб и ошибок
а за каждого обученного мужчину, пирожок Ане
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:16   #39
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
а за каждого обученного мужчину, пирожок Ане
бугага! чему интересно я мужика могу обучить? разве только пирожки печь
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:29   #40
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

спасиб за участие! узнавала про сдачу...можно у нас сдать, точнее в барыше.но ща группа уже набрана. в сб, вс еще буду работать в этом направлении. вся беда, что я щас не в городе...ну и тут можно найти, кого попросить помочь.
тём, привет)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:32   #41
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

да, а вот поучиться у умных людей летом всегда полезно)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:09   #42
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кстати, насчет здачи непосредственно, в нашей гаевне, не зависимо от местополжения, нет мотоциклов. По сему сдавать на категорию "А", надо либо со своим мотоциклом, либо с мотоциклом друга или с кем договоришся, но одно условие, мот должен быть зарегестрирован на человека который его привез+ то и т.д, в общем все документы, иначе могут недопустить к сдаче(минимум) или штрафануть хозяина мота(более вероятно).
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:37   #43
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Кстати, насчет здачи непосредственно, в нашей гаевне, не зависимо от местополжения, нет мотоциклов. По сему сдавать на категорию "А", надо либо со своим мотоциклом, либо с мотоциклом друга или с кем договоришся, но одно условие, мот должен быть зарегестрирован на человека который его привез+ то и т.д, в общем все документы, иначе могут недопустить к сдаче(минимум) или штрафануть хозяина мота(более вероятно).
мда...ценная информация
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 01:08   #44
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Dark Lady: Из Барыша? У нас там два одноклубника. Есть завязки на администрацию.
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:37   #45
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Dark Lady: Из Барыша? У нас там два одноклубника. Есть завязки на администрацию.
не, из кузоватова, но есть информация, что сдавать придется в барыше. на выходных выясню поподробнее
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 23:29   #46
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
Wink

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
А те, кто сразу за руль садится толком не научившись, типа попонтоваться в центре города на япона-моциле, умеет ездить только по прямой и выглядят эти лохи на дороге крайне глупо!!!
интересно... про кого речь(:?
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 00:29   #47
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки, не драться
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:07   #48
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polechka Посмотреть сообщение
интересно... про кого речь(:?
А что, мало примеров? по моему столько же сколько и среди автомобилистов
А ты про кого подумала?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:44   #49
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
А что, мало примеров? по моему столько же сколько и среди автомобилистов
А ты про кого подумала?
среди автомобилистов - полно!(:
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:16   #50
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
... Минск - самое то, чтоб тренироваться на площадке. А то, может, упадешь разок, коленки исцарапаешь и все желание ездить вообще пропадет. Распространенное явление кстати
.........
Все! Я все сказал!
Уважаемая Анька во время своего обучения на своём Минске СТОКО КРОВИ испортила всем............а про рихтовку баков молотками и биение почти супруга головой в вышеозначенный бак со словами АНЯ, НЕ ТАК..... тут отдельно рОман написать можно!
Зато сейчас девка носиться аки ужаленная в одно место
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:55   #51
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Уважаемая Анька во время своего обучения на своём Минске СТОКО КРОВИ испортила всем............а про рихтовку баков молотками и биение почти супруга головой в вышеозначенный бак со словами АНЯ, НЕ ТАК..... тут отдельно рОман написать можно!
Зато сейчас девка носиться аки ужаленная в одно место
Заценила. Прослезилась. воспоминания нахлынули...
ТОлько вот, Юр, не поняла: кому я крови попортила-то кроме уважаемого супруга?!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:41   #52
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

да всем кто его знал. Мы ему инфаркт микарда каждый день лечили, когда он взахлёб, со слезами и придыханием, очень красочно пересказывал процесс обучения Он в этот момент курил ещё много и сигаретки постаянно стрелял у всех бедолага Жалко очень было и тебя и мальчишку и мот. -даже помню споры начались,чем все это дело кончиться, Карамзинкой Гнома, твоей пропиской на Рылеева или металлобазой для Минска
кончилось всё как в сказке. Все живы и здоровы
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 17:01   #53
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

После того как Анна починила сама стида в чебах, я понял что в жизни бывают исключения.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 17:10   #54
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
После того как Анна починила сама стида в чебах, я понял что в жизни бывают исключения.
Спасибо Олежка! Я прям расчувствовалась тут вся...
Только вот Стида починить не очень сложно. Вот если я че нить в моей нынешней Бэхе починю (случись че) (тьфу, тьфу, тьфу )) - ВОТ ТОГДА БУДУ КРУТА! БУГАГА!!!! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 17:13   #55
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
да всем кто его знал. Мы ему инфаркт микарда каждый день лечили, когда он взахлёб, со слезами и придыханием, очень красочно пересказывал процесс обучения Он в этот момент курил ещё много и сигаретки постаянно стрелял у всех бедолага Жалко очень было и тебя и мальчишку и мот. -даже помню споры начались,чем все это дело кончиться, Карамзинкой Гнома, твоей пропиской на Рылеева или металлобазой для Минска
кончилось всё как в сказке. Все живы и здоровы

Судя по данной тираде, больше всех переживаний досталось тебе, Юрец!

А! Съел?! ))))) БУГАГА!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:02   #56
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну вот...свершается...решилась на покупку...но у меня у домашних истерика, они думали, что я передумаю...теперь главный аргумент: ты его не удержишь. как переубедить? особенно жду аргументов от дам. вот...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:38   #57
Пионер
велосипедист ♦
 
Аватар для Пионер
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 257
Вес репутации: 42
Пионер is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Пионер с помощью ICQ
По умолчанию

А какой аппарат хотите покупать? Всё-таки YBR?
__________________
Сбор металлолома

Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:41   #58
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Как будто аргументы от дам чем то отличаются от мужских аргументов))) только ежели окончаниями глаголов.

А так, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:01   #59
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
А какой аппарат хотите покупать? Всё-таки YBR?
на меня подействовали аргументы, так что аппарат несколько проще...пока еще не купила, так что промолчу)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:03   #60
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Как будто аргументы от дам чем то отличаются от мужских аргументов))) только ежели окончаниями глаголов.

А так, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)
отличие в том, что они прямое свидетельство того, что женщина способна управлять моцилем...вот как-то так)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co