uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 14:07   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию !

Ребят, все подробности потом, Сейчас срочно нужно узнать кто в городе вылавливает и отстреливает собак. Ни в ментовке, ни в ветеринарке на этот вопрос ответить не могут так как не знают. А у меня дома с сынишкой истерика, да м у Юльки глаза на мокром месте.
Я сейчас поеду в мэрию, инета не будет но потом вернусь. Помогите найти этих невидимок докхантеров.
Мне достаточно будет просто название конторы и всё!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 15:22   #2
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 118
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Что, гад, животных не любишь? Хотя я тебя понимаю...
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 15:22   #3
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

http://www.playroom.ru/content/view/2878/88888904/
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 15:24   #4
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот ещё
http://polbina30.ru/house-30/135-stray-dogs-catching
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 15:29   #5
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
О начале и периоде действия мероприятий по отлову животных, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, население должно быть проинформировано физическими и юридическими лицами, осуществляющими отлов, через средства массовой информации заблаговременно (не менее чем за 3 дня).
Цитата:
Ловцам категорически запрещается:

производить отлов животных в присутствии детей;
Вот тут полностью: http://www.vet73.ulgov.ru/329/301/953.html
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 16:13   #6
Андрей_
самокатчик ♀
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 32
Вес репутации: 0
Андрей_ is on a distinguished road
По умолчанию

Номер в администрации, принимают заявки на отлов
(8422) 27-07-74
Андрей_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 16:40   #7
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Что, гад, животных не любишь? Хотя я тебя понимаю...
Я так понял, что Юркиного пса отловили... Он сейчас операцию спасения проводит... Так, Юр?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:39   #8
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Долго рассказывать нет желания, так как денек не из приятных. Тезисно могу изложить.
Утром вышел с псом погулять. Сел греть машину. ибо надо было ехать в школу. Псина пока я сидел за рулем бегала вокруг. Прогревался не больше 3-4 минут так как звонил сынок из школы.
Трогаюсь со стоянки, псина бежит рядом с дверью как делает каждый день. Проезжаем два подъезда и вдруг псина падает на дорогу и не может подняться. Я думал он подскользнулся на льду. Смотрю а он пытаеться встать а не может. Останавливаюсь, сдаю назад, выхожу из машины.
Моя псинка смотрит на меня очень грустным взглядом и встать не может, задние ноги видимо отказали. Я склоняюсь над ней пытаясь разобраться что случилось.
С зади подъезжает убитый Иж ода сапожок белого цвета номер 693 и отуда вываливаются два перца в зимнем комуфляже и деловито открывают задний борт начинают грузить псину в кузов. Я слегка опешив начинаю интересоваться что за хня?
-Мужчина, отойдите от собаки, она бешенная, еще укусит чего доброго.
Я смотрю на псинку как она дергаеться и если честно пугаюсь, В башке мысль - ребенок,***! Он же всю неделю с ней игрался и она его облизывала.
Короче стоял в ступоре соображая что дальше делать, куда бежать в инфекционку или в детскую пока меня не прострелила мысль что у бешенных собак очень сильная водобоязнь, а мой буквально перед прогулкой вылакал целый таз воды.
Кричу стоять кто такие но эти орлы дверью хлоп и на съебки. Я прыгаю в машину и за ними.
Проехали не много, вверх по улице метров 300 до Пятерочки. Колымага останавливается перед какой то девятиной и там видимо возникает какой то разговор.
В общем пытаюсь узнать кто такие и на каком основании моего пса подстрелили (между сиденьем лежит ружье) Меня с разу же посылают по определенному адресу потом правда интереуються кто я такой? Офуев во второй раз от такой наглости пытаюсь выяснить зачем произвели отстрел моей собаки.
Дальше через пару минут полуёбнотого разговора что собака бешенная и дворовая и я ину на фуй причем через слово я естественноне выдерживаю. Предлагаю или внятно ответить или я вызываю милицию. Тут пошло интересное кино. Девятина срывается с места, эти охламоны то же пытаються слинять и прыгают в машину.
Я естественно пытаюсь препятствовать. Короткая потасовка, я пытаясь удержать дверь за открытое стекло не даю её закрыть. Чувак дергает дверь сильней, стекло в дребезги из машину брань и прочее. Пытаюсь вытащить ключи из замка но он с права от руля и сделать это не удобно. В общем опять небольшая потасовка во время которой у меня вырывают из рук ключи от моей машины, сбивают с ног. Пока вставал этот сарай с буксом вверх по Маячку линяет на всех парах. Ключей нет, преследовать не могу.
Внутри все кипит и клокочет. Вызываю ментов. Жду минут 30. Звоню Юльке и прошу привезти запасной комплект ключей от машины.

Еду в Ленинское РОВД и пишу заявление. Больше получаса дежурный следователь пытается выяснить кто в городе занимается отловом собак. Я то же начинаю звонить по друзьям, товарищам. Результата ноль.
С меня берут объяснение и отпускают восвояси.

В общем дальше успокаиваю сынульку, жену, и пытаюсь найти следы собачников. Через 2 часа интенсивного обзвона удается выяснить что есть такая опупеная фирма в городе как ООО «Улгеодезия» . http://www.ulpravda.ru/news/news-11257
ПЫТАЮСЬ дозвониться - ноль. Пытаюсь выяснить судьбу собаки, в мэрии говорят что собак осмотрел доктор ветеринар и их отпустили в посадку за Лаишевку ттак как собаки абсолютно здоровы.
Едем с сыночком в Лаишевку и естественно фуй. Звоню в мэрию и пытаюсь выяснить в какой клинике их осмтривал врач.
Сведения засекречены и по телефону они таких сведений не дают.
В общем еще час нервотрепок и вот сижу совершенно пустой и злой. Собаки нет, на душе реальное говно. У ребенка сильное потрясение ......
Аааа...........
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 06.02.2015 в 18:46
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 20:06   #9
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Юр, звони журналистам!!!

Цитата:
11. Перед отловом животного ловец обязан убедиться в отсутствии сопровождающего животного лица.
http://www.vet73.ulgov.ru/329/301/953.html
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 06.02.2015 в 20:09
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 23:24   #10
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Блять, у нас на иппе убили восточно-европейца, Юр, помнишь, тебе понравился? Тупо в упор выстрелил уебок из травмата в голову на глазах хозяйки. Юра, я в теме, делись инфой. Скоты, слов нет...
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 01:28   #11
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Нихрена себе дела... Юра, сочувствую... Вот это беспредел...
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 05:31   #12
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Блять, у нас на иппе убили восточно-европейца, Юр, помнишь, тебе понравился? Тупо в упор выстрелил уебок из травмата в голову на глазах хозяйки. Юра, я в теме, делись инфой. Скоты, слов нет...
а как они через шлагбаум проехали?
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 09:02   #13
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

В нашем городе, занимается отловом собак злосчастная геодезия .. Отлов - это просто название, собачники используют дротики с отравой, тем самым убивая их, а тела потом в могильник отвозят и ни какие ветеринары в этом не участвуют..
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 12:44   #14
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
а как они через шлагбаум проехали?
Свет, сама знаешь, это не проблема, а пехом так вообще ходи свободно. Я всех деталей не знаю.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 14:25   #15
Дм.Салливан
велосипедист ♦
 
Аватар для Дм.Салливан
 
Регистрация: 30.03.2014
Возраст: 38
Сообщения: 102
Вес репутации: 93
Дм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to behold
По умолчанию

я сегодня накиду корреспондентам УлПрессы инфу по данному делу, потребую, чтоб проявили интерес и провели небольшое жур.расследование, ибо не дело это...
Дм.Салливан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 14:09   #16
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Народ очень воспримчив к подаче информации.

Наример:
1. В таком то районе не известный на глазах у детей пристрелил добрую никого не тогавшую собаку.
2. В таком то районе бездомная собака искусала ребенка, родители в шоке

А на самом деле. дети дразнили собаку она когото тяпнула и папаша из травмата пристрелил ее

Все события и герои выдуманы

Я че хочу сказать, часто идут новости об одном и том же (о собаках) но с противоположным эмоциональным окрасом.
А проблема в том что не выполняются никакие правила (а эти правила есть) по содержанию животных. И всем пофигу. И владельцам собак и сторожам на стройках и промках, которые прикармливают целые своры. И владельцам этих самых строек и промок. По городу бегает много собак и вероятно переодически когото покусывают.

А по этому конкретному случаю, ловцы эти откуда взялись вообще? у них или "план горел" или настучал ктото
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 14:33   #17
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

если говорить о правилах то тот же отлов регламентируется те ми же правилами. Но почему то их никто не соблюдает. И вместо временного обездвиживания животного с последующим осмотром врачом собак сразу же умерщвляют выстрелом с ядом.

+ к этому этим охлаебам было сказано что псинка домашняя.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:16   #18
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

+ к этому этим охлаебам было сказано что псинка домашняя.
это получается они к тебе домой проникли?
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:22   #19
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

rippy, я начинаю сомневаться в твоей вменяемости.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 22:35   #20
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Гудвин тебе это врятли поможет но в том году видел в больших ключищах

как один нелюдь отстреливал собак с охотничей пневматики потом бросал в борт своего сапога ИЖА но фиолетого цвета,без всяких опознавателей кроме номеров гос рег. Думаю это это кокаято частная фирма приняла гос заказ вот и план выполняет! Они канешно не правы но и ты тоже молодец собаку отпустил и машину пошел греть так тоже нельзя на тебе ответственность за домашним животным так будь всегда рядом!!!

Последний раз редактировалось Brutal, 08.02.2015 в 22:41
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 22:36   #21
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

машинку помогли найти уже другие собачники. Оказывается она уже засветилась еще в одном деле.

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 22:46   #22
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
машинку помогли найти уже другие собачники. Оказывается она уже засветилась еще в одном деле.

ну теперь я думаю ты их накажеш!!!
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 00:11   #23
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
машинку помогли найти уже другие собачники. Оказывается она уже засветилась еще в одном деле.

Теперь дело техники...
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 00:50   #24
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
rippy, я начинаю сомневаться в твоей вменяемости.
Велосипедисты и почтальены, враги собак.
Если на тебя каждый день из года в год нападают собаки, начинаешь их ненавидеть. Искренне и беззаветно. А они реально нападают, у них какой то пунктик на счет велосипедистов. Ни один уважающий себя пес не пропустит просто так. А когда их ненавидишь уже не важно какая собака, добрая ли домашняя ли. Собака она и есть собака.
Это я за себя говорю. Много ездил на велосипеде и нападали и кусали.
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 00:54   #25
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Велосипедисты и почтальены, враги собак.
Если на тебя каждый день из года в год нападают собаки, начинаешь их ненавидеть. Искренне и беззаветно. А они реально нападают, у них какой то пунктик на счет велосипедистов. Ни один уважающий себя пес не пропустит просто так. А когда их ненавидишь уже не важно какая собака, добрая ли домашняя ли. Собака она и есть собака.
Это я за себя говорю. Много ездил на велосипеде и нападали и кусали.
я пешком пьяный шел и нападали и что! достать пулемет и всех расстрелять!
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 00:56   #26
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brutal Посмотреть сообщение
я пешком пьяный шел и нападали и что! достать пулемет и всех расстрелять!
один раз, плюнул да забыл. Это не каждый день годами. Тут просто проснешься один раз утром и поймешь что ты их ненавидишь.
Как шариков кошек

upd
Последние три года существенно меньше езжу на велосипеде и меня отпустило. Потому что ни пешком ни на машине ни на мотоцикле этой проблемы нет, и как бы и пофиг стало.

Последний раз редактировалось stofel, 09.02.2015 в 01:02 Причина: upd
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 01:01   #27
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
один раз, плюнул да забыл. Это не каждый день годами. Тут просто проснешься один раз утром и поймешь что ты их ненавидишь.
Как шариков кошек
если каждый день годами то бы схему проезда отработал бы либо поведение собак выучил что и как делать собаки вить просто так не нападают! в конце концов где ты там их столько нашел что тебя каждый день кусают!
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 01:03   #28
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

последние 10 лет минимум живу в частном секторе где в каждом дворе есть своя собака. Собака на мотоцикл кидается точно так же как и на велосипед. Было много всего и укусов то же но почему то ненависть в душу не закралась. Псин люблю. Просто это их природа и с этим ничего не поделаешь. Это все равно что заставить лошадь не лягаться.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 01:06   #29
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
последние 10 лет минимум живу в частном секторе где в каждом дворе есть своя собака. Собака на мотоцикл кидается точно так же как и на велосипед. Было много всего и укусов то же но почему то ненависть в душу не закралась. Псин люблю. Просто это их природа и с этим ничего не поделаешь. Это все равно что заставить лошадь не лягаться.
Ну тут опять же ответственность хозяев в частном секторе собака должна быть за забором! даже если частный сектор в черте города есть определенные правила которые надо выполнять!

Последний раз редактировалось Brutal, 09.02.2015 в 01:08
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 20:34   #30
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Гуди,ты мое мнение уже знаешь...зови,если что.
скайп не работает у меня,захочешь потрындеть звони 89278121279
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co