uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 17:56   #1
Алексей 1
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 142
Вес репутации: 30
Алексей 1 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Алексей 1 с помощью Skype™
По умолчанию какой автомобиль выбрать

Коллеги! После. 20-ти летнего мото стажа хочу купить первый авто. По барабану какой, лишь бы как на 'моте- расходники менять и все. Надежный экономный. Кто что посоветовать может. Новый не надо, те опыта нет. В Москве в салоне Рено Логан 13 года новый за 266 тыс. Продают. Вероятно какой то подвох, кто нибудь встречался с этим. Ведь отпускная цена его с завода 355 тыс. И дорогу то они оплатят и кучу подарков надают и тд. Развод?

Последний раз редактировалось Алексей 1, 27.07.2014 в 18:00
Алексей 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 20:44   #2
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Однозначно развод! А так Отпиши бюджет, что-нибудь посоветую
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 21:00   #3
Алексей 1
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 142
Вес репутации: 30
Алексей 1 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Алексей 1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
Однозначно развод! А так Отпиши бюджет, что-нибудь посоветую
Бюджет 200-250 т. р. 3-4 летка, желательно универсал- это из недорогих. Либо 6-8 лет из дорогих тачек- минивэн. Экономичность и надежность, недорогие запчасти и расходники. Вот критерии. Все равно учиться, да чтоб с ремонтами не заморачиваться.Вот
Алексей 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 23:18   #4
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

Лада калина универсал
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 02:26   #5
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Если нужна действительно надёжная машина, на тазики и японско-корейско-российский рафинад не смотри. бери праворукую японку. Корми нормальным маслом, относительно нормальным бензином и вовремя меняй расходники и прослужит она тебе ОЧЕНЬ ДОЛГО. Сам из Владивостока и живя в Ульяновской области на местный автопром вообще не смотрю. Не из-за принципа, а просто зная качество. Пусть теперь местные тазоводы кидают в меня тапками. Ну а какую фирму и марку тут уж тебе решать. Экономичных среди праворулек с избытком. И не слушай бред, типа "обгонять неудобно" и прочую ересь. Нормальнве праворульки по стоимости от 100-150-200 тыщ. Хотя всё зависит от года и состояния. Но выбор очень широк.

Последний раз редактировалось 25-rus, 28.07.2014 в 02:28
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 06:51   #6
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Логан можно взять б\у. Чинится легко, ломается плохо.
2Предыдущий оратор:
Каждый кулик свое болото хвалит. Ездил на семерке 6 лет, проблем не знал.
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше

Последний раз редактировалось Max, 28.07.2014 в 06:58
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 08:48   #7
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

В указанный бюджет взять свежий универсал почти невозможно, смотри корейский рынок 5-6 летних седанов/хачбэков - можно вполне пристойный апарат взять.
Все остальное либо дороже, либо старше, либо от этого бывает гемморой.

Про логан в салоне ниже 420 - вообще забудь.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:04   #8
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Каждый кулик свое болото хвалит. Ездил на семерке 6 лет, проблем не знал.
Да хоть на запорожце! Тут каждый высказывает свое мнение же, верно? Вот я своё и сказал. А тазосрач начинать смысла абсолютно никакого нет.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:44   #9
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Аппарат огонь!

__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 19:38   #10
николай
самокатчик ♀
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 43
Вес репутации: 0
николай is just really niceниколай is just really niceниколай is just really niceниколай is just really nice
Post

Ездил на многих машинах,работа такая.Если найдешь нормальный логан за этот бюджет, то бери.Подвеска надежная и дорогу держит и многие неровности проходит на ура.Движок простой и надежный.Комфорт приемлемый.Неказистый,хороший конек.Желательно брать 1,6.Из других понравился фокус второй до рестайленга 1,8 движок механика, чуть дороже наших но дешевле многих иномарок в обслуживании.Я не перекуп просто езжу много.)))
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:37   #11
Алексей 1
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 142
Вес репутации: 30
Алексей 1 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Алексей 1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Если нужна действительно надёжная машина, на тазики и японско-корейско-российский рафинад не смотри. бери праворукую японку. Корми нормальным маслом, относительно нормальным бензином и вовремя меняй расходники и прослужит она тебе ОЧЕНЬ ДОЛГО. Сам из Владивостока и живя в Ульяновской области на местный автопром вообще не смотрю. Не из-за принципа, а просто зная качество. Пусть теперь местные тазоводы кидают в меня тапками. Ну а какую фирму и марку тут уж тебе решать. Экономичных среди праворулек с избытком. И не слушай бред, типа "обгонять неудобно" и прочую ересь. Нормальнве праворульки по стоимости от 100-150-200 тыщ. Хотя всё зависит от года и состояния. Но выбор очень широк.
Полностью согласен относительно качества этих авто, но даже за рулем не сидел. Рассматривал минивэны правые, но цена одинаковая с
европейцами, немцами и тд. Есть ли праворукая альтернатива, Додж каравану?
Алексей 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:39   #12
Алексей 1
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 142
Вес репутации: 30
Алексей 1 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Алексей 1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Ездил на многих машинах,работа такая.Если найдешь нормальный логан за этот бюджет, то бери.Подвеска надежная и дорогу держит и многие неровности проходит на ура.Движок простой и надежный.Комфорт приемлемый.Неказистый,хороший конек.Желательно брать 1,6.Из других понравился фокус второй до рестайленга 1,8 движок механика, чуть дороже наших но дешевле многих иномарок в обслуживании.Я не перекуп просто езжу много.)))
Ценная информация, спасибо, именно фокусы вторые универсал рассматривал, мож еще посмотрю
Алексей 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:00   #13
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
А тазосрач начинать смысла абсолютно никакого нет.
Прулесрач тоже не стоит начинать
По теме: чем свежее найдешь, тем лучше, а вообще, любые машины ломаются и требуют обслуживания, все эти разговоры о супернадежности и неубиваемости - миф. Ухаживай за машиной и не задрачивай её - и проблем не будет, в противном случае стоит пенять только на себя.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:04   #14
николай
самокатчик ♀
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 43
Вес репутации: 0
николай is just really niceниколай is just really niceниколай is just really niceниколай is just really nice
По умолчанию

Да в универсале места уйма!Я даже спа в нем,сиденья складывал задние,но сразу хочу сказать расход у универсала больше чем у седана или хэча.А из японок типа минивена поноавилась Toyota BB семейный авто,места много движ.1,5;110 лошадок,есть полноприводные варианты.
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:14   #15
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 1 Посмотреть сообщение
Полностью согласен относительно качества этих авто, но даже за рулем не сидел. Рассматривал минивэны правые, но цена одинаковая с
европейцами, немцами и тд. Есть ли праворукая альтернатива, Додж каравану?
Я не знаю доджа. Честно, но если интересуют минивэны или микроавтобусы, то из микриков Тойота Хайс, Таун-айс, Лит-айс. Их много. Если бензиновые, есть турбодизеля. Из минивена... ну например Тойота Ипсум. Проще зайди на Дром и в поисковике забей всё что интересует. Поставь в поисковике Приморский край. Если что то реально заинтересует, выясним что за машина, в каком состоянии и прочее. Это не проблема.

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Прулесрач тоже не стоит начинать
По теме: чем свежее найдешь, тем лучше, а вообще, любые машины ломаются и требуют обслуживания, все эти разговоры о супернадежности и неубиваемости - миф. Ухаживай за машиной и не задрачивай её - и проблем не будет, в противном случае стоит пенять только на себя.
+ мильён! Но есть одно небольшое но. На прулях до средины 2000-х один только ремень ГРМ имеет ресурс более 150.000 км. Ну это я так к слову. Многие на этом пробеге движок капиталят, а тут один только ремешок...
У меня матушка сафаря коротыша 5 лет убивала - не убила. Джип титановый. Так что в неубиваемости прулек до средины 2000-х я уверен.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:23   #16
Алексей 1
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 142
Вес репутации: 30
Алексей 1 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Алексей 1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Аппарат огонь!

Если бы не было иномарка, то взял бы именно Семерку! Серьезно!
Алексей 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:27   #17
Алексей 1
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 142
Вес репутации: 30
Алексей 1 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Алексей 1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Прулесрач тоже не стоит начинать
По теме: чем свежее найдешь, тем лучше, а вообще, любые машины ломаются и требуют обслуживания, все эти разговоры о супернадежности и неубиваемости - миф. Ухаживай за машиной и не задрачивай её - и проблем не будет, в противном случае стоит пенять только на себя.
Новый авто хорошо конечно, но тогда придется мототыр продать, а без него я уже не могу)))
Алексей 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:38   #18
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Я не знаю доджа. Честно, но если интересуют минивэны или микроавтобусы, то из микриков Тойота Хайс, Таун-айс, Лит-айс. Их много. Если бензиновые, есть турбодизеля. Из минивена... ну например Тойота Ипсум. Проще зайди на Дром и в поисковике забей всё что интересует. Поставь в поисковике Приморский край. Если что то реально заинтересует, выясним что за машина, в каком состоянии и прочее. Это не проблема.



+ мильён! Но есть одно небольшое но. На прулях до средины 2000-х один только ремень ГРМ имеет ресурс более 150.000 км. Ну это я так к слову. Многие на этом пробеге движок капиталят, а тут один только ремешок...
У меня матушка сафаря коротыша 5 лет убивала - не убила. Джип титановый. Так что в неубиваемости прулек до средины 2000-х я уверен.
Работаю три года на Хайсе 11 местном, движок отличный а подвеска и комфорт отстой,может раньше они лучше его делали. А так я обоими руками за пруль, у самого спринтер старенький, но он лучше свеженького таза.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:09   #19
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Работаю три года на Хайсе 11 местном, движок отличный а подвеска и комфорт отстой,может раньше они лучше его делали. А так я обоими руками за пруль, у самого спринтер старенький, но он лучше свеженького таза.
Но хайсы есть разной комплектации. Есть и рабочие лошадки чтоб ерунду всякую возить, а есть и комфортные. У моего друга в приморье офигительный полноприводный хайс на турбодизеле, сказка! И ходовка отличная и комфорт суперский, + минибар там есть.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:11   #20
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 1 Посмотреть сообщение
Новый авто хорошо конечно, но тогда придется мототыр продать, а без него я уже не могу)))
Лёш, я и говорю, бери прульку, и по деньгам норм, и качество и если первая машина на пруле, тогда не придётся париться, как многие тут ездят по ушам "привыкать".
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:15   #21
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Но хайсы есть разной комплектации. Есть и рабочие лошадки чтоб ерунду всякую возить, а есть и комфортные. У моего друга в приморье офигительный полноприводный хайс на турбодизеле, сказка! И ходовка отличная и комфорт суперский, + минибар там есть.
Заднеприводный,2,7 литра,бензин,2011 года.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:28   #22
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Заднеприводный,2,7 литра,бензин,2011 года.
Свежий, но задний привод блин... не алё, а комплектация? грузопассажирский? Если да, то ни о каком комфорте там и речи не будет...
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 04:05   #23
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не могу пропустить тему, как автомобилист первым делом ))

Логан Бери среди бюджета пузотёрского. Ездить можно, дрочить только ручку надо, но в целом на порядок приятней ТАЗов. И еще я на этом тазике "уши" ловил - нормально, крепкий
Фокусы тоже крепкие….

Не ведись на мифы древней Греции, по поводу праворучек. Это все для фанатов приколы, у кого денег не хватило. А из новых разве, что мерседес плохой стал…

Как фанат американской техники и бАльших моторов, даже в твой бюджет взял бы Чирка старого или другие рамные америкосовские джипы. Потому что это тачки с душой, они "вечные" и простые по компоновке, дешевые по запчастям. Настоящие железные ) Может только "жрут много" но для многих это не аргумент, зато честные паровозы с нормальными котлами )) Плохих дорог видеть не будешь, только в 300 рублей подшаманить на соточку надо будет думаю…расходники все поменять, чтоб душа не болела. Но это конечно, смотря какой варик найдешь. Бывают проскальзывают интересные

Последний раз редактировалось Вилли, 29.07.2014 в 04:18
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 04:26   #24
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Не ведись на мифы древней Греции, по поводу праворучек. Это все для фанатов приколы, у кого денег не хватило.
Сразу видно, что человек никогда не сидел на хорошей машине. То-то я и смотрю в Ульяновской области одни ОЛИГАРХИ живут, что Приморцев за нищебродов считают! Тогда резонный вопрос господа ВСЕМ кто ездит на Нормальных мотоциклах и считает за хлам праворульки - почему у вас мотоцикл то ЯПОНСКИЙ?! Есть же новый китай, нахрена вам бушные ЯПОНСКИЕ мотоциклы? Так что прежде чем хаять праворульку, посмотри ка на свой мотак! Возможно та бушная праворулька, пришла одним пароходом с ВАШИМ БУШНЫМ мотаком и не открывайте понапрасну рот! А то смотри-ка! Понаберут в кредиты логанов-фокусов (даж произносить то стрёмно) сами на голой жопе сидят, кредиты платят, ЗАТО АВТО НОВОЕ, а ещё нас жить учат, на каких авто ездить, мы то тачки в большинстве за .... НАЛИЧНЫЕ БЕРЁМ! Так что платите дяде кредиты с процентами и наслаждайтесь новым хламом.

Последний раз редактировалось 25-rus, 29.07.2014 в 04:29
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 05:28   #25
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Сразу видно, что человек никогда не сидел на хорошей машине. То-то я и смотрю в Ульяновской области одни ОЛИГАРХИ живут, что Приморцев за нищебродов считают! Тогда резонный вопрос господа ВСЕМ кто ездит на Нормальных мотоциклах и считает за хлам праворульки - почему у вас мотоцикл то ЯПОНСКИЙ?! Есть же новый китай, нахрена вам бушные ЯПОНСКИЕ мотоциклы? Так что прежде чем хаять праворульку, посмотри ка на свой мотак! Возможно та бушная праворулька, пришла одним пароходом с ВАШИМ БУШНЫМ мотаком и не открывайте понапрасну рот! А то смотри-ка! Понаберут в кредиты логанов-фокусов (даж произносить то стрёмно) сами на голой жопе сидят, кредиты платят, ЗАТО АВТО НОВОЕ, а ещё нас жить учат, на каких авто ездить, мы то тачки в большинстве за .... НАЛИЧНЫЕ БЕРЁМ! Так что платите дяде кредиты с процентами и наслаждайтесь новым хламом.
Вот тебя прорвало Знатный я тролль да?

Друг, мотоциклетный мир и концепция, на машины к сожалению не распространяются ибо мотоцикл это игрушка, а автомобиль - транспортное средство. Хотя возможно ты прав, праворукая субару cpec-C наверное схожа по харизме с японоспортом )) такая же простая и дубовая, требующая обслуживания больше чем сама стоит…ну это мысли так - ниочем ))) из личного так сказать опыта…. Или Голда… Это ж тоЁта Кроун с такими бежевыми (белый через 30 лет) бамперами и мутными фарами как леденец который облизали и в пыль уронили ))) уххухх… щас на меня обидяЦа толпы, если меня дальше понесет

За нищебродов всех приморцев не считаю, чЁ ты гонишь-то? )) Мы не в приморье живем возле разборки - с этого стоило начать наверное. За олигарха меня тоже считать не надо, так как для тех кого честно этим словом назвать, я сам нищеброд априори Все ж относительно. Ну и выбрось ты из головы мысли, что все кто на нормальных машинах катается - в кредитах обязательно. Всё более чем реально, дрочить на старый хлам только не надо


зы. Не сбивай чела с пути истинного, пусть купит простую жоповозку вроде Логана нового и будет счастлив и на гарантии.

Последний раз редактировалось Вилли, 29.07.2014 в 05:41
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 07:03   #26
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

А это наверно у ВАС, приморцев, такое больное место или комплекс? Дескать, все ВАС считают нищебродами?
Как покупать машину - в кредит, в долг, за золотые слитки, наличными - предоставь людям выбирать. И не Ваше это дело, я считаю. И уж тем более осуждать кого то.
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
и не открывайте понапрасну рот!
Вся Европа, США живут за счет кредита. Российские предприятия государственного масштаба кредитуются очень часто...
ЗЫНикто Вас не учит на чем ездить, в отличие от ВАС!
ЗЗЫ Всегда интересно было - если человек взял в кредит новенький фокус, то в вас зависть играет или что?
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше

Последний раз редактировалось Max, 29.07.2014 в 07:18
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 07:28   #27
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Сразу видно, что человек никогда не сидел на хорошей машине. То-то я и смотрю в Ульяновской области одни ОЛИГАРХИ живут, что Приморцев за нищебродов считают! Тогда резонный вопрос господа ВСЕМ кто ездит на Нормальных мотоциклах и считает за хлам праворульки - почему у вас мотоцикл то ЯПОНСКИЙ?! Есть же новый китай, нахрена вам бушные ЯПОНСКИЕ мотоциклы? Так что прежде чем хаять праворульку, посмотри ка на свой мотак! Возможно та бушная праворулька, пришла одним пароходом с ВАШИМ БУШНЫМ мотаком и не открывайте понапрасну рот! А то смотри-ка! Понаберут в кредиты логанов-фокусов (даж произносить то стрёмно) сами на голой жопе сидят, кредиты платят, ЗАТО АВТО НОВОЕ, а ещё нас жить учат, на каких авто ездить, мы то тачки в большинстве за .... НАЛИЧНЫЕ БЕРЁМ! Так что платите дяде кредиты с процентами и наслаждайтесь новым хламом.
25 регион детектед, пригорело
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 09:02   #28
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Да-да, возьми праворукую, получишь бесценный опыт поиска запчастей по интернетам, потому что местных прулеразборок у нас нет, при необходимости ремонтов будешь ждать запчастей по 3-4 недели, потому что либо разборка у черта на куличках и ждешь пока она приедет (если вообще на кидалу не нарвешься), либо новьё на заказ, затрахаешься её потом продавать когда придет время, потому что она нафиг за нормальные деньги никому не нужна, и продашь в итоге за практически бесценок.
25-й, в Приморье на пруль и запчасти есть новые в наличии, и разборок хренова гора, и основная масса машин пруль, потому и продать легко, и ценники адекватные. Здесь уже совсем всё по-другому.
Впрочем, вышеперечисленные проблемы относятся и к другим редким в наших краях иномаркам, типа тех же американцев и редких европейцев.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 09:52   #29
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Товарищ ездил на тойоте праворульке. Отличный автомобиль, говорил он. Только техосмотр всегда по блату проходил. На вопрос почему легально не проходит, отвечал, что фары стенд не проходят. А так отличный автомобиль, говорил он. Ну слепят фары встречных, подумаешь, не его же. Ну и я писал свое мнение относительно водителей праворулек, рвануло тут, говорят
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:58   #30
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 37
Сообщения: 126
Вес репутации: 48
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

киа спектру, ниссан альмеру, рено логан, хендэ ацент и тп. за такие деньги и будешь ездить изредка меняя расходники (если тачки насиловать не будешь) вот если таз то лотерея либо без проблем либо полна жопа огурцов. я вот себе недавно альмеру классик взял но там бюджет подороже чуток
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co