uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 00:31   #1
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию а кто у нас занимается вне классным обучением

собственно сабж

три более чем адекватных человека решили расширить свои 4 колеса еще двумя, но как бы опыта ноль, готовы оплатить услуги в любом свободно конвертируемом эквиваленте (с учетом групповой скидки конечно )

итак нужен человек готовый предоставить мотоцикл и потратить время на обучение новичков , тем самым заработав денег (или иной эквивалент) и потешить собственное самолюбие глумясь над нубами
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 02:41   #2
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

соседняя тема - хочу начать не знаю с чего
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 02:59   #3
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
соседняя тема - хочу начать не знаю с чего
там говномесы сплошные, а людям категория нужна
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 07:29   #4
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

За одного адекватного готов поручится лично! Тем более как все в молодости довольно активно ездил на своей Яве. Сейчас просто хочет освежить старые навыки и получить категорию.Нужен человек с простым мотоциклом и немного желания и терпения поучить азам.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:09   #5
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я могу, в принципе.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:01   #6
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
собственно сабж
итак нужен человек готовый предоставить мотоцикл и потратить время на обучение новичков , тем самым заработав денег (или иной эквивалент) и потешить собственное самолюбие глумясь над нубами
могу поучить азам на CB 400SF, если народ хотя бы на велосипеде катался. Сдачу не обещаю - в положенную восьмерку не укладывается...
8-927-273-33- шесть 7. Гараж между ул. Хрустальная и Автомобилистов, или на площадке - какую сами выберете.
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 11:31   #7
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
Я могу, в принципе.
а у тебя сейчас какой мот?
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:37   #8
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

"Ява 639 Чоппер" 2001 г.в.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:07   #9
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
там говномесы сплошные, а людям категория нужна
Если на эндурике ты будешь делать упражнения на поляне, площадку с закрытыми глазами проедешь. Достаточно 2-3 дней по 2 часа.
Байк crf230f c кнопкой для обучения! И еще момент, сдавать ты должен на моте со всеми документами (ТО, страховка, номера) У Вас есть вариант, идете пишете заявление о самоподготовке, за месяц пока оно рассматривается в ГАИ - учитесь ездить и читаете теорию в интернете, как приходит письмо - берете тот же байк на котором учились ездить и идете сдавать.

зы. открою школу с категорией через 2-3 недели... сейчас плотно этим занимаюсь.

И, чтобы проехать площадку, надо просто уметь ездить на байке. Тренировать площадку много раз вообще не вижу смысла, сам сдал ее с первого раза на тяжелом и большом trumph scrambler. На легком эндуро ее можно проехать вообще как на велике поверьте. Когда первые навыки управления закрепятся, я расставлю колпаки как на площадке для сдачи и Вы увидите, что там элементарные упражнения при правильном подходе

Последний раз редактировалось Вилли, 18.05.2012 в 13:17
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:59   #10
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

А на круизере типа Honda Shadow VT750 сдать можно? В плане учения 2-3 дня по 2 часа?
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 16:42   #11
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сложновато за 2-3 дня тем более, но реально наверное если кладется хорошо и не слишком тяжела. Самому бы попробовать проехать на Шадовке, не знаю насколько она кладется в вираж. Возможно для змейки не подойдет. Я на триумфе за счет длины базы впритык проходил. По-моему шадовка еще длинее

Последний раз редактировалось Вилли, 18.05.2012 в 16:45
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 16:52   #12
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Сложновато за 2-3 дня тем более, но реально наверное если кладется хорошо и не слишком тяжела. Самому бы попробовать проехать на Шадовке, не знаю насколько она кладется в вираж. Возможно для змейки не подойдет. Я на триумфе за счет длины базы впритык проходил. По-моему шадовка еще длинее
Я бы сказал - можно или нет, легко или сложно... но мне ЖАЛКО с ней такие эксперименты проводить... я понимаю - надо! но блин ведь как жалко будет, если упадет
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 17:25   #13
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Я бы сказал - можно или нет, легко или сложно... но мне ЖАЛКО с ней такие эксперименты проводить... я понимаю - надо! но блин ведь как жалко будет, если упадет
поэтому и учу на honda crf230f. Мягкий легкий и не пугающий мотоцикл который можно уронить.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 20:03   #14
Лёха Эндуро
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха Эндуро
 
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 31
Сообщения: 128
Вес репутации: 27
Лёха Эндуро is on a distinguished road
Отправить сообщение для Лёха Эндуро с помощью Skype™
По умолчанию

имею категорию "А", сдавал на своём моте, после покупки катался 30 минут - затем сразу в ГАИ - сдеал с первого раза. через несколько дней поставлю мот на колёса - обучиться хватит вполне. так же могу предоставить его для сдачи в ГАИ - ибо сдавать на нём чем-то проще чем на ёбре. ну это ИМХО. надо? - 89084826140 - спросите Алексея Дмитриевича Кудрявцева =D
__________________
эндураст эндураста слышит издалека

Последний раз редактировалось Лёха Эндуро, 18.05.2012 в 20:06
Лёха Эндуро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 20:05   #15
Лёха Эндуро
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха Эндуро
 
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 31
Сообщения: 128
Вес репутации: 27
Лёха Эндуро is on a distinguished road
Отправить сообщение для Лёха Эндуро с помощью Skype™
По умолчанию

доки на мот есть, но для площадки не нужно его ставить на учёт, ТО и т.п. ну, во всяком случае не надо было 3 года назад, когда я сдавал))) и - да - действительно - как на велике - очень простые там упражнения для эндурика
P.S. Юрка - хотя бы ТУТ не обосри мой мотик!!!!!)
__________________
эндураст эндураста слышит издалека

Последний раз редактировалось Лёха Эндуро, 18.05.2012 в 20:07
Лёха Эндуро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 00:33   #16
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLA Посмотреть сообщение
могу поучить азам на CB 400SF, если народ хотя бы на велосипеде катался. Сдачу не обещаю - в положенную восьмерку не укладывается...
8-927-273-33- шесть 7. Гараж между ул. Хрустальная и Автомобилистов, или на площадке - какую сами выберете.
Это по мою душу тема, я и есть один из тех за кого попросил Nightfog и тот за кого писанулся "Гудвин - великий и ужасный" )

Вячеславу - Респект и извинения за некоторую скомканность, там какие-то алконавты до супруги с конячками пытались доковыряться, я с монтажкой успел как раз вовремя.

Гудвину и Nightfog - спасибо за поддержку огнем братья, родина вас не забудет!

Лёха Эндуро - ты крут чувак, базару нет, но вот твой мот...
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 01:22   #17
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
А на круизере типа Honda Shadow VT750 сдать можно? В плане учения 2-3 дня по 2 часа?
Макс,на 750ке не пройдешь в восьмерку,он по габаритам не пройдет(проверенно),собственно как и мой,я полагаю.Чоппер не вариант.Лично я буду вымаливать ёбрика наверное
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 02:12   #18
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Эндуро Посмотреть сообщение
...ибо сдавать на нём чем-то проще чем на ёбре...
Я далеко не специалист, и уж ниразу не профессионал, но ебр, имхо, для сдачи самый простой и легкий мот, вот.

З.Ы. Волк точно не вписывается в восьмерку... но буду еще пытаццо
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 11:15   #19
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Я далеко не специалист, и уж ниразу не профессионал, но ебр, имхо, для сдачи самый простой и легкий мот, вот.

З.Ы. Волк точно не вписывается в восьмерку... но буду еще пытаццо
ебр это мопед ) И он не легче для сдачи, чем легкий эндурик.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 11:40   #20
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию Чтобы научиться ездить - нужно учиться ездить...

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Это по мою душу тема.....
Не вопрос, - тем более, если есть возможность, - почему не помочь?.....
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 15:16   #21
Voron
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Если на эндурике ты будешь делать упражнения на поляне, площадку с закрытыми глазами проедешь. Достаточно 2-3 дней по 2 часа.
Байк crf230f c кнопкой для обучения! И еще момент, сдавать ты должен на моте со всеми документами (ТО, страховка, номера) У Вас есть вариант, идете пишете заявление о самоподготовке, за месяц пока оно рассматривается в ГАИ - учитесь ездить и читаете теорию в интернете, как приходит письмо - берете тот же байк на котором учились ездить и идете сдавать.

зы. открою школу с категорией через 2-3 недели... сейчас плотно этим занимаюсь.

И, чтобы проехать площадку, надо просто уметь ездить на байке. Тренировать площадку много раз вообще не вижу смысла, сам сдал ее с первого раза на тяжелом и большом trumph scrambler. На легком эндуро ее можно проехать вообще как на велике поверьте. Когда первые навыки управления закрепятся, я расставлю колпаки как на площадке для сдачи и Вы увидите, что там элементарные упражнения при правильном подходе
Так как MaxMan уже с SLA катаются - не хочу сильно человека по времени напрягать. На моте ездил очень давно, по деревне - сейчас хочу категорию и собственно колеса. Как только начнешь - стану твоим клиентом.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 10:40   #22
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
Так как MaxMan уже с SLA катаются - не хочу сильно человека по времени напрягать. На моте ездил очень давно, по деревне - сейчас хочу категорию и собственно колеса. Как только начнешь - стану твоим клиентом.
сегодня собирался идти красить площадку, но дождь перенес планы (надеюсь на завтра). Колпаки уже имеются. Так что к выходным, думаю, все будет готово, для тех кому асфальтовая площадка нужна и ГАИшный экзамен. Пока могу для экономии Вашего времени и денег, посоветовать сходить в ГАИ дать заявление о самоподготовке. За то время, как Вы научитесь, как раз придет письмо из ГАИ, с разрешением о сдаче. Мотик дам для сдачи, на котором Вы учились.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 02:28   #23
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
сегодня собирался идти красить площадку, но дождь перенес планы (надеюсь на завтра). Колпаки уже имеются. Так что к выходным, думаю, все будет готово, для тех кому асфальтовая площадка нужна и ГАИшный экзамен. Пока могу для экономии Вашего времени и денег, посоветовать сходить в ГАИ дать заявление о самоподготовке. За то время, как Вы научитесь, как раз придет письмо из ГАИ, с разрешением о сдаче. Мотик дам для сдачи, на котором Вы учились.
плюсуюсь, как че - свистите, подключусь, буду готовиться к сдаче, заяву в ГАИ сдал неделю назад.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:01   #24
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
плюсуюсь, как че - свистите, подключусь, буду готовиться к сдаче, заяву в ГАИ сдал неделю назад.
Максим, что-то Вы пропали.... Я еще неделю (вроде бы ) в городе, потом до 24.06 - на лечении с сыном. Так что - звоните, я и сам никогда не против в тренировках поучаствовать...
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:26   #25
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLA Посмотреть сообщение
Максим, что-то Вы пропали.... Я еще неделю (вроде бы ) в городе, потом до 24.06 - на лечении с сыном. Так что - звоните, я и сам никогда не против в тренировках поучаствовать...
Работа плотно взяла за яй.. горло ) Жена в командировке и лошадь тоже полностью на мне. В субботу с парнями на эндурики хочу попасть, а вот в воскресение в принципе могу в любое удобное для Вас время.


ЗЫ со мной можно на ты, мы не гордый
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 22:59   #26
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Работа плотно взяла за яй.. горло ) Жена в командировке и лошадь тоже полностью на мне. В субботу с парнями на эндурики хочу попасть, а вот в воскресение в принципе могу в любое удобное для Вас время.
Жаль, в субботу подключиться к эндур-компании не получиться - буду не в городе.... А на воскресенье-понедельник - созвонимся-договоримся.
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:45   #27
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

SLA, Вячеслав, ещё раз огромное спасибо за первый урок Я Ваш должник До сих пор переживаю, что 2 раза положил мот на бок .

Надеюсь ещё пересечёмся!
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:41   #28
Isterika
велосипедист ♦
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 211
Вес репутации: 72
Isterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really nice
Отправить сообщение для  Isterika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Если на эндурике ты будешь делать упражнения на поляне, площадку с закрытыми глазами проедешь. Достаточно 2-3 дней по 2 часа.
Байк crf230f c кнопкой для обучения! И еще момент, сдавать ты должен на моте со всеми документами (ТО, страховка, номера) У Вас есть вариант, идете пишете заявление о самоподготовке, за месяц пока оно рассматривается в ГАИ - учитесь ездить и читаете теорию в интернете, как приходит письмо - берете тот же байк на котором учились ездить и идете сдавать.

зы. открою школу с категорией через 2-3 недели... сейчас плотно этим занимаюсь.

И, чтобы проехать площадку, надо просто уметь ездить на байке. Тренировать площадку много раз вообще не вижу смысла, сам сдал ее с первого раза на тяжелом и большом trumph scrambler. На легком эндуро ее можно проехать вообще как на велике поверьте. Когда первые навыки управления закрепятся, я расставлю колпаки как на площадке для сдачи и Вы увидите, что там элементарные упражнения при правильном подходе
также заинтересована в данном топике...если ничто не помешает, во вторник подам заявление на самоподготовку))
Isterika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co