uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Эндуро/Кросс/ATV

Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2017, 21:16   #121
iline
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 131
Вес репутации: 103
iline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to beholdiline is a splendid one to behold
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
смотри ктм sx либо хонды crf либо cr. Не смотри те что без сцепления типа 50crf, чисто кроссовые смотри, спортивные которые. КТМ лучше на порядок, о чем свидетельствует выбор именно детей спортсменов

9 лет это все таки 65, 11 лет - 85, 13 лет - 125. Лучше не прыгать через класс.
спс за совет. хоть что то сложилось...
iline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 18:04   #122
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
гражданские 250ки все скучные
согласен, но есть исключения. тот же фрирайд думаю из современных и та самая crf230f американка, что у меня... в ней всего 107кг и электростартер есть при этом.

Если посмотришь видос то там есть троллинг на тему "что 230ка медленный и слабый мотоцикл" И тип фигачит эндуро местами по харду чистому, кроссовые столы прыгает и параллельно рассказывает какой беспантовый и медленный мотоцикл 230F.. он рассказывает, а точнее троллит тех кто в интернете пишет что 230f слишком слабый мотоцикл и медленный, для девочек и новичков и конечно же поэтому его так любят спортсмены, почему с него сняли столько копий по короткой базе/раме который в том числе используются в профессиональной эндуро серии Red Bull Romania ))) забавно если знаешь англ хорошо, поржешь

И там есть отличная фраза в конце: it's a lot more fun to ride a slow bike fast, than to ride a fast bike slow" Гораздо больше удовольствия ездить на медленном мотоцикле быстро, чем на быстром мотоцикле - медленно


Последний раз редактировалось Гудвин, 11.07.2017 в 19:07
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 21:03   #123
oleg_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для oleg_73rus
 
Регистрация: 28.06.2014
Возраст: 42
Сообщения: 187
Вес репутации: 72
oleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really nice
По умолчанию

Наткнулся я тут на один мотоцикл и он мне очень приглянулся. Кто нить может рассказать про него? А больше интересует его надежность и обслуживание. С другим я так понял у него все вери гуд... Вот эта модель - KTM 690 Enduro R https://auto.ru/mototsikly/used/sale...2355766-97794/
__________________
Съел бобра - спас дерево.
oleg_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co