uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Поздравления

Поздравления ДР/свадьбы/покупки/рождения детей/разводы/находки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2016, 16:39   #1
oleg_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для oleg_73rus
 
Регистрация: 28.06.2014
Возраст: 42
Сообщения: 187
Вес репутации: 72
oleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really nice
По умолчанию Ну вот и мелкий сын теперь в теме:)

Привет Всем. Решил похвалится своей небольшой покупкой. Приобрел я 6-летнему сыну железного пони под названием yamaxa pw80. У мелкого улыбка до ушей, но у меня еще больше Вот теперь учу потихоньку его, вчера весь вечер с ним бегал по проулку Ну теперь мне зимой никак не избежать покупки взрослого эндурика




__________________
Съел бобра - спас дерево.
oleg_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:55   #2
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ты пацанёнка в шортах катал? Приучай сразу же к нормальному экипу. Или штаны с курточкой покрепче хотя бы одень. Мелкий ещё, не дай Бог упадет.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 19:13   #3
Мишкин
самокатчик ♀
 
Аватар для Мишкин
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 62
Вес репутации: 52
Мишкин is a jewel in the roughМишкин is a jewel in the roughМишкин is a jewel in the roughМишкин is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Мишкин с помощью ICQ
По умолчанию Поздравляю:-)

Олег, молодчик! Так держать!)))
__________________
А без патронов нех... браться за ружье
Мишкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 20:25   #4
Nozomi
велосипедист ♦
 
Аватар для Nozomi
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 162
Вес репутации: 27
Nozomi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_73rus Посмотреть сообщение
Привет Всем. Решил похвалится своей небольшой покупкой. Приобрел я 6-летнему сыну железного пони под названием yamaxa pw80.
Поздравляю! У моего КТМ 50 (тоже 6 лет). Давай кооперироваться, мой уже катает более менее, равновесие держит. Ищу вот площадку и компанию.

Мой эндурь джебель может тоже выставлю на продажу, хочу кросс или хард. Но наверно ближе к осени.
Nozomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 23:10   #5
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

привозите их на взрослые тренировки (https://vk.com/album-34384521_233733469),
там есть и другие дети и площадка и люди, кто может объяснить базовые навыки:



__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 23:22   #6
Nozomi
велосипедист ♦
 
Аватар для Nozomi
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 162
Вес репутации: 27
Nozomi is on a distinguished road
По умолчанию

далеко мне туда ехать.. (я в рыбацком). да и трасса там взрослая, надо сделать что-то детское, как у американцев, компактное и с маленькими трамплинами. базовые то мы вроде как умеем уже..
Nozomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 01:29   #7
oleg_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для oleg_73rus
 
Регистрация: 28.06.2014
Возраст: 42
Сообщения: 187
Вес репутации: 72
oleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ты пацанёнка в шортах катал? Приучай сразу же к нормальному экипу. Или штаны с курточкой покрепче хотя бы одень. Мелкий ещё, не дай Бог упадет.
Не это только я ему показал первый раз в гараже и по газовать дал в шортах. А потом оделся он в более прочную одежду и держал мот я всю дорогу пока он учился. Большеватый он еще ему, не достает ногами до земли. Шлем купил сегодня, а вот по счет остального экипа тяжело у нас найти.
__________________
Съел бобра - спас дерево.
oleg_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 08:25   #8
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

можно хоккейную амуницию на первой. Щитки там, наколенники. Хотя стоят не как не ниже чем мотоциклетные. Я просто за малых сильно переживаю. Мой в 3,5 года чуть на себя горячий мот не уронил. Если бы не рядом был то горячий глушитель и 170 кг веса было бы на мальце. С тех пор очень сильно боюсь за мелких. Они ж пока не испытывают страха и не осознают последствий. Это и хорошо и плохо одновременно.
Не надо что б у него мот ассоциировался с чем то болючим и нехорошим.
А так успехов вам с мальцом и только положительных эмоций.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co