uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Результаты опроса: Когда открытие ?
19-21 апреля 10 13.70%
26-28 апреля 33 45.21%
1-5 мая 13 17.81%
9-12 мая 6 8.22%
Открытия не будет 17 23.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 12:26   #121
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Вообще, довольно странно слышать такие вещи (свобода, клеймо на лбу и прочее) от людей у которых как минимум есть:
- Паспорт
- Прописка
- Кредитные карты и счета в банках
- Регистрация в налоговой и пенсионных системах
- Трудовая книжка
- etc

Ну да, права категории А все-все-все меняют.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:40   #122
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Друзяк!
Не пеняй на других.
Начни с себя!
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:41   #123
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

SAIMON, меня интересует такой вопрос: ты IRL думаешь тоже что пишешь?
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:49   #124
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Спасибо что не забываешь удалять меня, дядя Гудвин.
Напиши хоть в личку то, что не так.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:00   #125
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я тебе писал уже неоднократно. Твои заумно бессвязанные посты с копипастами не только я не понимаю. Давая договоримся так, что бы я не удалял всю ту бредятину, которую ты копипастишь и пишешь. У тебя отныне на форуме как в Твиттере не более 100 знаков в сообщении. И не более 1 картинки если будешь опять ссылатся на буржуев. Ладушки?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:24   #126
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

я бы тоже приехал. но х.з. сегодня поеду заводить мурку свою
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:36   #127
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я тебе писал уже неоднократно. Твои заумно бессвязанные посты с копипастами не только я не понимаю. Давая договоримся так, что бы я не удалял всю ту бредятину, которую ты копипастишь и пишешь. У тебя отныне на форуме как в Твиттере не более 100 знаков в сообщении. И не более 1 картинки если будешь опять ссылатся на буржуев. Ладушки?
И удалить посты - это гениальное решение?
"Бред" - удаляется.
Копипасты на официальную статистику удаляются.
Наглядные картинки, отвечающие на вопрос "Почему так?" - удаляются.

Я свою бредятину обосновать могу, просто обоснование займет гораздо больше страниц печатного текста, чем интуитивно-ассоциативные рассуждения. Но ты их трешь еще до вступления в дискуссию остальных. Надо заметить, весьма оперативно.
Никаких конкретных замечаний, кроме "бред - удаляю" не было вообще.

Как еще следует разговаривать чтобы тебе понравилось, о Ужасный, я более не знаю..
Видимо ты осознанно подбираешь в свои интернет оппоненты неких мото-школоло, набирающих не более 100 символов и услужливо крякающих на другую домашнюю птицу?

Посты типа "гайцы мастдай, карапузы форевер" ты не удаляешь. А широкие рассуждения как корова языком слизала. А может я хочу опозориться в глазах общественности еще больше? Где мой шанс на позор с моими гавнястыми постами?! Хич-кок уже проникся.) Если все дружно скажут, фу, говно, Саймон, я подумаю стоит ли мне здесь вообще писать. И тебе глаза мозолить не буду..))) А так..несерьезно.

Как еще показать, что любое подключение к системе только обеспечивает ее процветание?
Коррумпированность во всех сферах общества есть. И если кому-то конкретному не давали взяток, это не показатель общей картины.

Последний раз редактировалось Saimon, 05.04.2013 в 14:13
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:53   #128
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Если мы сейчас наладим отношения с гайцами, и ВСЕ будут сдавать без взяток и будет адекватное правовое отношение, точка сдвинется.
Если возьмутся общества автомобилистов, и наведут своими силами наведут доступный порядок, точка сдвинется еще.
Все это шаги к построению в рашке нормального адекватного общества людей, а не быдла, которое подрезает и ворует и ловит ништяки "по связям".
Спрос рождает предложение. Пока есть криворукие и неуверенные сдающие, готовые дать денег взамен подписи гаишника в экзаменационном листе, будут находится и гаишники, которые будут предлагать данные услуги. И ничего вы своими отношениями и разговорами с ГАИ не сделаете.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:03   #129
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Рыночные отношения в правовой системе недопустимы.

Статья 291. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника — наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.

Статья 290. Получение должностным лицом лично или через посредника взятки в виде денег.....наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Наказание есть для обеих сторон, как видно. Просто нельзя этого допускать. Нет независимого карающего органа. Или он не работает. Бороться можно даже на уровне гражданского лица. Или от лица некой организации совместными усилиями.
Но всех устраивает положение non grata и в итоге мы едим печенюшки Анёла и снег сходит вместе с асфальтом.

В прошлом или позапрошлом году гайцы устраивали облавы на мотоциклистов?
Этим летом наехали хачи.
Ни одной ответной акции не было.
Ни одной.

Почему бы не устроить взаимную облаву? Но по правилам закона? Связи в структурах у вас есть. Технические и финансовые возможности позволяют. Правовые специалисты есть. Защита по всем фронтам.
Почему бы не устроить ловлю на живца и исключить даже мысли о том чтобы валить людей на площадке или тем более принимать от них деньги.?

Последний раз редактировалось Saimon, 05.04.2013 в 14:18
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 15:04   #130
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Т.е. твой товарищ по площадке откатал без ошибок, и гаец тупо поставил "не сдал"?
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 15:23   #131
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Во развели...
Вместо того чтобы сраццо на форуме, давно бы организовали площадку с разметкой и помогали бы новичкам практиковаться в катании площадки, так чтоб они могли сдать экзамен с 99% вероятностью, и была бы вам респекта и уважуха. А пока писдёшь только один.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:45   #132
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Во развели...
Вместо того чтобы сраццо на форуме, давно бы организовали площадку с разметкой и помогали бы новичкам практиковаться в катании площадки, так чтоб они могли сдать экзамен с 99% вероятностью, и была бы вам респекта и уважуха. А пока писдёшь только один.
+1 Научите меня ездить!
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:10   #133
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
+1 Научите меня ездить!
MAX, Вилли пишет где возможно. "УЧИМ ЕЗДИТЬ!!!!". Если дорого, то как в прошлом году, площадку обеспечу. Почитай, посмотри ролики и отрабатывай на площадке. Что то непонятно-подскажу. Педагог из меня не получается
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:46   #134
Speaker73
велосипедист ♦
 
Аватар для Speaker73
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 30
Speaker73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
MAX, Вилли пишет где возможно. "УЧИМ ЕЗДИТЬ!!!!". Если дорого, то как в прошлом году, площадку обеспечу. Почитай, посмотри ролики и отрабатывай на площадке. Что то непонятно-подскажу. Педагог из меня не получается
Вилли может научить вилли делать?=) http://www.youtube.com/watch?feature...v=MXYgTrL0kS8#!
Speaker73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:35   #135
Andr224
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 270
Вес репутации: 76
Andr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Andr224 с помощью ICQ
По умолчанию

ВО! Как раз в тему! А то развели тут холивар.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  avto_prikoli_4.jpg
Просмотров: 685
Размер:	70.4 Кбайт
ID:	28053  
Andr224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:38   #136
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

И мы сегодня покатались от души.


__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:30   #137
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 47
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Почему бы не устроить ловлю на живца и исключить даже мысли о том чтобы валить людей на площадке или тем более принимать от них деньги.?
Я лично наблюдал как два человека приехали на площадку (за рулем приехал я), отъездили без ошибок и через час получили права. Экзаменующий гаец был абсолютно вменяем, проверил документы, сказал, что страховка недействительна (непомню уже почему) и разрешил сдавать.

Облавы устраивали на кого? На людей без прав и номеров. Я пару раз наблюдал, что вечером творилось в центре - поцики в красных трусах абибас и шлёпках, но без шлемов, гоняли на спортах по гончарова - у меня волосы встали дыбом. А потом все кричат про произвол полиции. Сами-то закон пробовали соблюдать?
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:45   #138
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

К стати есть сильное подозрение что в этом году действительно открытия сезона не будет. Обычно инфа об открытии размещалась ровно за месяц до мероприятия. Сегодня уже 6 число. Если судить по логике то открытие или после 6 числа состоится либо его не будет совсем. Неужто понтового проезда колонны по городу не будет?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:49   #139
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

дядя кАщей
ты с трололо
с каждым годом
нудней..
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.

Последний раз редактировалось Гудвин, 07.04.2013 в 11:56
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 10:20   #140
Gizmo
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что то отклонились от темы, надо думать по причине отсутствия информации по дате официального открытия, или его не будет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 11:58   #141
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
дядя кАщей
ты с трололо
с каждым годом
нудней..
?
А ты по моему все глупей. Будем обсуждать личные качества или по теме выскажешься?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 18:24   #142
Иван zzr
велосипедист ♦
 
Аватар для Иван zzr
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщения: 97
Вес репутации: 24
Иван zzr is on a distinguished road
По умолчанию

эх прохватили сегодня


Иван zzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 20:53   #143
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 20:54   #144
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
к тебе тот же вопрос
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 09:16   #145
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
...и ебал всех мусаров...
только вот получается наоборот... е*ут тебя и твоего друга они
Tybys73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 09:44   #146
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Давайте, пожалуйста, без переходов на личности, это, как минимум, некрасиво.. еб**и не будет, успокойтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:39   #147
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
К стати есть сильное подозрение что в этом году действительно открытия сезона не будет. Обычно инфа об открытии размещалась ровно за месяц до мероприятия. Сегодня уже 6 число. Если судить по логике то открытие или после 6 числа состоится либо его не будет совсем. Неужто понтового проезда колонны по городу не будет?
Не кипишуй, все будет!
Рвем шаблоны, нарушаем традиции!
Инфу разместят на днях...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:44   #148
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Не кипишуй, все будет!
Рвем шаблоны, нарушаем традиции!
Инфу разместят на днях...
Пожалуйста пусть это будет 27ое...
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:21   #149
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Не кипишуй, все будет!
Рвем шаблоны, нарушаем традиции!
Инфу разместят на днях...
да мне то чего кипишь наводить?
все культурненько, в парковой зоне, начало мая. Еще бы карусели включили и вообще ништяк было бы
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:17   #150
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
...все культурненько, в парковой зоне, начало мая...
Вспоминается анекдот:
Тёща приходит к дочке и зятю:
- Тю, вашу мать, что у вас в прихожей темно, как у негра в заднице?
Зять:
-Ой, мама, и всё-то вы знаете, и везде-то вы побывали...

__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co