uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 11:20   #151
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
Дим, этот пасквилеписец у тебя в друзьях, попроси его оъбясниться, по поводу его писульки???
что ж вы злые какие? собака лает - караван идет
люди использующие черный пиар будут всегда. всегда найдется тот кому что то не понравится. каждому морду бить за правду? только у каждого правда своя. в какой части выступления мы участвовали на параде такому "писателю" абсолютно все равно. ему больше интересно почему "танчики" не показали.
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 10:01   #152
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
что ж вы злые какие? собака лает - караван идет
люди использующие черный пиар будут всегда. всегда найдется тот кому что то не понравится. каждому морду бить за правду? только у каждого правда своя. в какой части выступления мы участвовали на параде такому "писателю" абсолютно все равно. ему больше интересно почему "танчики" не показали.
Тут у каждого своё мнение.Я вот вырос там,где принято считать,что каждое действие,и слово имеет свою цену.И,порой,человек должен их объяснять или расплачиваться.Это гораздо гуманнее чем дуэли в 19-веке,но всё равно быстро приучает человека думать о чём и КАК он говорит.
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 23:59   #153
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-ножи Посмотреть сообщение
Тут у каждого своё мнение.Я вот вырос там,где принято считать,что каждое действие,и слово имеет свою цену.И,порой,человек должен их объяснять или расплачиваться.Это гораздо гуманнее чем дуэли в 19-веке,но всё равно быстро приучает человека думать о чём и КАК он говорит.
"- вообще, мне тоже журналисты не нравятся...
- да пи...ры они все!!!"
"Брат"
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 28.05.2016 в 00:01
макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co