uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2006, 20:31   #1
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию 7 Ветров

Может кто есть кто состоит в этом клубе. Просто интересно больше узнать о его жизни.
ЗЫ: на их сайте я был
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 14:49   #2
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию 7 ветров

Если ты был на ихнем сайте, там есть контактные телефоны. Позвонив по онным ты сможешь узнать любую интересующую тебя информацию. В МС клубе есть определённая иерархия о правила общения с "чужими" людьми. Так что я думаю сдесь ты ответа не дождёшься. Пиши им на сайт или звони, так результативней будет.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 14:33   #3
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Антох. привет.
Напиши что нужно сделать для удобства общения. завести отдельную тему типа вопросы/ответы или раздел 7 ветров открыть?
К стати может 25 числа не на ипподроме сопли морозить будем а в кафешку сядем. в тепло так сказать. И разговоры вести приятней и для организму полезней.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 18:24   #4
Shtopor
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ага, опять ужрёмся, как свиньи, и будем как на твоей картинке Мы же без пива в кафе не умеем. Чай надо пить, молоко или квас
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 09:41   #5
УДАВ
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Для Mr.Killer: Кроме адресов почты и контактного телефона, на сайте заработал форум. (http://seven-winds.ru) Заходи в соответствующий раздел, создавай тему, спрашивай, не стесняйся .

Для Юра:
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Антох. привет.
Напиши что нужно сделать для удобства общения. завести отдельную тему типа вопросы/ответы или раздел 7 ветров открыть?
К стати может 25 числа не на ипподроме сопли морозить будем а в кафешку сядем. в тепло так сказать. И разговоры вести приятней и для организму полезней.
Если есть касающиеся нашего Клуба вопросы - то логично и целесообразно к нам на форум идти. Там аж группа тем отдельная.

По-поводу кафешки. Если холодно будет - то по месту и сообразим где засесть. Ибо, чую терево будет небытрым.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:30   #6
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

И как это понимать? Их, понимаешь, все ждали... ребята с Нового Города приехали... Непонятки...обидно, блин
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:46   #7
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 90
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

Мы не обиделись, тк цель нашей поездки не заключалась именно в этой встрече.
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 12:36   #8
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

ну как минимум я угробил свой выходной.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:54   #9
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ага, а Зизер вообще чуть с женой не развёлся из-за единственного выходного проведённого в ожидании чудесной встречи.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 09:53   #10
Vodooo
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию О 7 ветрах

Не могу сказать, что хорошо отношусь к семи ветрам! Но то, что щас увидел у вас на сайте не иначе как "детский сад "РОМАШКА"" или бабская болтовня не назовешь!

И если, просто со стороны, беспристрастно сравнить вас с 7ветров, Вы к сожалению проигрываете СИЛЬНО!
Взять хотя бы их сайт: там сдержанно все как-то, сплетен никаких нет...

Слышал много хорошего о Вас, поэтому решил зайти на сайт, но создается такое впечатление, что это электронная версия личного дневника одного только человека, который всем тут рулит! Вам виднее конечно, но возможно, что скоро никто вас не воспримет всерьез!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 10:20   #11
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не могу сказать, что хорошо отношусь к семи ветрам! Но то, что щас увидел у вас на сайте не иначе как "детский сад "РОМАШКА"" или бабская болтовня не назовешь!
"Не нравиться? Не ешь!" Здесь обитает собрание мотомолодежи и не только. И при всех разногласиях мы между собой находим общий язык.

Цитата:
И если, просто со стороны, беспристрастно сравнить вас с 7ветров, Вы к сожалению проигрываете СИЛЬНО!
Да? Это чем же это мы им проигрываем? У нас что какое-то соревнование идет? Лиртбол чтоль? А счет какой?

Цитата:
создается такое впечатление, что это электронная версия личного дневника одного только человека, который всем тут рулит!
Да? Интересно кто же это такой... Не иначе правительственный заговор...

P.S. Олег - это твой клиен...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 11:28   #12
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodooo Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что хорошо отношусь к семи ветрам!
Почему?

Цитата:
Но то, что щас увидел у вас на сайте не иначе как "детский сад "РОМАШКА"" или бабская болтовня не назовешь!
такое чувство что все старательно придерживаютсья мнения что тут должны тусить исключительно злобные бородатые дядьки которые в одной руке держат 5 литров пива, второй рукой чинят свой мега чоппер и еще при этом нанизывают на поршень очередную блондинку. Тут народ разный собираеться. Слава богу еще пока нет 14 летних. Мы им просто не рассказываем пока что тут есть такой сайт )) А вот по поводу бабской болтовни, меня лично это оскорбляет, прошу убедительно и в последний раз думать что говоришь.

Цитата:
И если, просто со стороны, беспристрастно сравнить вас с 7ветров, Вы к сожалению проигрываете СИЛЬНО!
У них длиннее?

Цитата:
Взять хотя бы их сайт: там сдержанно все как-то, сплетен никаких нет...
По моему скромному мнению там много чего нет. ЗЫ: Удав, сделай наконец движок без багов. Я ж год назад писал хотя бы о том что поправить надо.

Цитата:
Слышал много хорошего о Вас, поэтому решил зайти на сайт,
Людей судят не по словам, а по делам. Рекламу не смотришь? "Тайд? Не поверю пока сама не попробую"

Цитата:
но создается такое впечатление, что это электронная версия личного дневника одного только человека, который всем тут рулит!
Дядя Юра, опять на тебя наезжают

Цитата:
Вам виднее конечно, но возможно, что скоро никто вас не воспримет всерьез!
Батенька, а у вас мотоцикл то есть?
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 11:39   #13
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

представил как можно удержать пять литров в одной руке, много думал...
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:05   #14
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
представил как можно удержать пять литров в одной руке, много думал...
Вот чем админы занимаються на работе...
Это фигня, разливать 5-ти литровый балон в маршрутке на скорости 120 км/ч куда интересней...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:41   #15
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodooo Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что хорошо отношусь к семи ветрам! Но то, что щас увидел у вас на сайте не иначе как "детский сад "РОМАШКА"" или бабская болтовня не назовешь!

И если, просто со стороны, беспристрастно сравнить вас с 7ветров, Вы к сожалению проигрываете СИЛЬНО!
Взять хотя бы их сайт: там сдержанно все как-то, сплетен никаких нет...

Слышал много хорошего о Вас, поэтому решил зайти на сайт, но создается такое впечатление, что это электронная версия личного дневника одного только человека, который всем тут рулит! Вам виднее конечно, но возможно, что скоро никто вас не воспримет всерьез!
Хорошо сказал! Со стороны это как раз так и смотрится, особенно благодаря постам Мужа и Ада.... Детский сад - точнее не скажешь.
А на форуме 7в нет не только сплетен, а вообще ничего нет.
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:01   #16
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Хорошо сказал! Со стороны это как раз так и смотрится, особенно благодаря постам Мужа и Ада.... Детский сад - точнее не скажешь.
А на форуме 7в нет не только сплетен, а вообще ничего нет.
Да? Ты первый кто жалуется... Ну чтож значит я рубенок в душе...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 04:12   #17
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Могу помолчать если так надо. Могу даже брови похмурить и сделать вид серьезного дядьки. Стоит ли это того?
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 19:54   #18
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodooo Посмотреть сообщение
у вас на сайте "детский сад "РОМАШКА""

Вы к сожалению проигрываете СИЛЬНО!


Слышал много хорошего о Вас,
Опять очередной баламут, который проспал начало и припёрся со своим мнением под конец фильма? Библию читал? Не суди, да не судим будешь! Мы решаем свои вопросы, а не выставляем оценки другим.
Молодец, Феликс, теперь ты меня понял Много ума не надо, обозвавшись каким-то ником, мутить воду в пузырьке и вызывать бурю в стакане воды... эти люди опасны тем, что весной они будут с натянутой улыбкой протягивать нам руку. Поступок, достойный настоящего (не скажу кого) - пиздонул ... и в тину. Продолжи мысль, если есть что сказать.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 22:40   #19
Сварог
велосипедист ♦
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщения: 106
Вес репутации: 29
Сварог is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Сварог с помощью ICQ
Talking

"Наш личный Антибайкер", Ульновского масштаба!
__________________
Стальные крылья
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 19:54   #20
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Везде провокации, блин
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 08:49   #21
Vodooo
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

не ожидал такого бурного обсуждения моего скромного сообщения!

Во-первых, я думал, что у вас тут "свобода слова" и каждый имеет право высказать свое, пусть даже не очень приятное для кого-то мнение.

Во-вторых, руку с натянутой улыбкой лично я как настоящий (не скажу кто) не протягиваю тому, кто мне не симпатичен. Главное чтобы ты олег мне ее случайно не протянул.!

В-третьих, два своих моцика я продал почти год назад, в апреле уже еду новый покупать.
вообще я слышал о вас еще года 3 тому назад и еще тогда хотел познакомиться, но жил я в другом городе а сюда в гости приезжал . не могу сказать что мне обязательно необходима компания чтобы ездить, просто один человек очень уж жаждал моего знакомства с вами.

извините если кого обидел или оскорбил, я привык выражать свое мнение ничем его не преукрашивая. и я думаю что любой нормальный мужик поступает именно так.

и если вам здесь приятнее играть в детские игры - то никто же не мешает этого делать...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 13:42   #22
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodooo Посмотреть сообщение

Во-первых, я думал, что у вас тут "свобода слова" и каждый имеет право высказать свое, пусть даже не очень приятное для кого-то мнение.
дело не во мнении, сайт изначально создан и будет развиваться в рамках свободы слова и действий, сайт не представляет не чьих личных интересов и является нейтральной территорией. Идей развития сайта является попытка создать место где можно не вставая с дивана просто обсуждать насущние проблемы, а зачастую поболтать с родственными душами. Здесь не тематический ресурс посвященый механике, электронике и прочей несомненно очень нужной и полезной информации, для этого есть профильные ресурсы. САЙТ УЛЬЯНОВСКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ - создан мотоциклистами и для мотоциклистов.
Вы демократично высказались, я демократично не потер ваш пост.

На вас же ополчись из за ваших не обдуманных высказываний, не судите и не судимы будете.

Сравнивать Ulmoto.ru с Семи Ветрами полный абсурд, это как соленое с печеным, хотя не вы первый от кого я такой бред слышу.



Цитата:

В-третьих, два своих моцика я продал почти год назад, в апреле уже еду новый покупать.
вообще я слышал о вас еще года 3 тому назад и еще тогда хотел познакомиться, но жил я в другом городе а сюда в гости приезжал . не могу сказать что мне обязательно необходима компания чтобы ездить, просто один человек очень уж жаждал моего знакомства с вами.
3 года назад!?, с нами ? интерсно мы это кто, сайт вообще создан 3 месяца назад.

Цитата:
извините если кого обидел или оскорбил, я привык выражать свое мнение ничем его не преукрашивая. и я думаю что любой нормальный мужик поступает именно так.
поверьте вы никого не обидели, наверное просто нестоит, судить о людях исходя из интернет постов.
готов посоприть что придет лето, и с теми с кем сейчас в чем то радикально несогласны, вы будете вместе пить пиво

Цитата:
и если вам здесь приятнее играть в детские игры - то никто же не мешает этого делать...
честно говоря я не понял причем здесь десткие игры, но во первых не заблуждайтесь относительно возраста многих участников, а во вторых мы просто отдыхаем и веселимся и нам это нравиться. Умные и серьезные лица у нас на работе, а здесь не мешайте нам дурачиться и сами присоединяйтесь.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 16:12   #23
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Дядька Фогыч сухим официальным языком расставил все точки над "i"...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 19:00   #24
Сварог
велосипедист ♦
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщения: 106
Вес репутации: 29
Сварог is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Сварог с помощью ICQ
По умолчанию

да-да! а поповоду дел... просто незачем их тут выпячивать!
Сделанное дело не ради красы! те кому надо-знают... Незачем бахваляться нам!
__________________
Стальные крылья
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:00   #25
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

О, парни! название для клуба -ULMOTO.RU
Скромно и со вкусом!
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:55   #26
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да мы на последней "пьянке" так и решили. А что огород городить? Все присутствующие вроде не возражали (или сил уже не оставалось )
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:06   #27
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию Vodooo-у

Цитата:
Сообщение от Vodooo Посмотреть сообщение
Главное чтобы ты олег мне ее случайно не протянул.!
Разговаривал я сегодня с тем человеком, который тебе нас рекомендовал - совершенно случайно встретились и разговорились. Вот она - сила случая. Узнал много интересного (для себя). Не с того ты начинаешь. Амбиции у нас не приветствуются. Я далеко не мальчик и катаюсь далеко не на Восходе и уже не первый сезон, но при этом не указываю даже молодым парням как и что делать, а вполне на равных общаемся, помогаем друг другу. И никому ещё в помощи не отказал и денег за это не брал.
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 12.03.2007 в 23:17
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:51   #28
Shtopor
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Вопрос Vodooo-у

То, что ты не протянешь руки тебя не красит. Гордыня, понимаешь... Мотоцикл наверное дорогой хочешь купить? По поведению видно, что денег до хрена. Обидно, но деньги людей портят, можешь даже не возражать. Исключения конечно есть, но видимо это не тот случай. Как ты можешь утверждать, что кто-то, кого ты в глаза не видел ни разу, тебе несимпатичен, говоря твоими словами. Объясни, только спокойно, без этих распальцёвок.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 23:05   #29
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Как говорится, говна не держим. Хотя бы тот же Олег сколько раз мне помогал (спасибо ему трижды). А вы, уважаемый вуду, сначала бы познакомились хоть с кем-нибудь из нас, тогда и составляли бы мнение о нас. Надо общаться вживую.
PS Извините, пьяный
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 09:52   #30
Vodooo
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Добрый день.

3 года назад я слышал не о сайте и даже не о клубе (его тогда еще не было насколько я знаю). Слышал об андрее, юре и остальных ребятах, которые все это начинали.

Рад что обо мне теперь узнают и из других источников. Амбиции у меня как у любого человека конечно есть, но во-первых они обоснованы, а во-вторых у меня они не такие и преувеличеные. Все должно быть в меру.
И я вообще-то тоже не совсем мальчик; катался когда-то и на Восходе и почти на развалившемся Урале, но так жизнь повернулась, что стал много работать и много зарабатывать. Нормального человека жизнь на моцике многому научит: научит «чувству плеча», ответствености, взаимопомощи и поддержке в любой ситуации брата по духу. Мне кажется что если этого нет – то тогда это просто понты на мотоцикле.

А по поводу руки я вот что скажу. Воспитали меня так, да и обстоятельства жизни научили в свое время не иметь ничего общего с теми людьми с которыми у нас взаимное неуважение и неприязнь. Не умею я натянуто улыбаться и сквозь зубы вежливо разговаривать. Такой уж я человек и подругому жить не умею. Возможно во мне все еще остался юношеский максимализм.

И поверьте мне я не сужу о людях опираясь на сообщения форума, и не утверждал что кто-то из вас мне не симпатичен, но и вам не стоит этого делать. А вы, я вижу поспешили с выводами и уже сложили мнение обо мне причем не совсем верное.




В связи со всем прочитанным на вашем сайте у меня назрело пару вопрсов:

Как вообще протекает байкерская (мотоциклетная) жизнь сейчас в ульяновске?! Вы состоите в клубе или просто катаетесь свободной бандой?!
И последнее – по какой причине вы так враждуете с 7 ветрами?!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co